Карлин джордж выступления

Результаты поиска по запросу «George Carlin». Найти. все слова точное совпадение.

Джордж Карлин (биография, выступления)

В 2004 году Карлин занял второе место в списке 100 величайших комиков по версии канала Comedy Central. Умер в 2008 году.

И куда он его взял? В кино? Знаете куда бы я взял свой «пирог»? В пекарню, посмотреть на «булки». И почему он взял пирог?

Почему не взял пирожок? Пирожок ведь легче нести, чем пирог! Одно из наших любимых. И даже не из-за идиомы «take the cake», которая означает «быть победителем» или «что-то из ряда вон выходящее». А о том, что практически любую фразу можно превратить в пошлую шутку с помощью правильной интонации и очень тонкой границы смыслов. Прямо как в русском языке «пирожок» и «сосиска». Вроде никаких пошлостей, но при должной интонации все сразу становится понятно.

А те самые нужные интонации Карлин умеет извлекать просто гениально. Просто посмотрите на его выражение лица, когда он это говорит 03:47-03:50. You know, guy gets fired, they say, «Jeez, poor guy… well, they gave him his walking papers today». Did you ever get any walking papers? Believe me, in my life I got fired a lotta times. You can tell. Never got any walking papers.

Never got a pink slip either. You know what I would get? A guy would come around to my desk and say: «Get the fuck outta here! Знаете, когда мужика уволили и про него говорят: «Бедолага. Ему сегодня дали бумаги на дорогу». Вам хоть раз давали какие-нибудь бумаги? Поверьте, меня в жизни увольняли много раз.

Заметно, да? Ни разу не получал никаких бумаг на дорогу. Даже никаких уведомлений не получал. А знаете что я получал? Ко мне на рабочее место приходил мужик и говорил: «Выметайся нахрен отсюда! Для этого не нужны никакие бумаги. Здесь есть сразу несколько интересных идиом, которые касаются темы работы.

Для начала, «walking papers». Нет, это не «ходячие бумаги» по аналогии с «ходячими мертвецами». Самым точным соответствием этой идиомы будет «дать расчет». Тоже довольно странное выражение, но если в переводе использовать его, то теряется шутка с бумагами. Расчет — это больше к цифрам, а не к бумагам.

А в 1972 году Карлин написал прославивший его монолог «Семь слов, которые вы не можете произнести в телеэфире». Они не были тогда официально запрещены, хотя их и нельзя было использовать, но после этого монолога все приняло солидный статус.

Верховный Суд США проводил разбирательство из-за речи комика, а затем утвердил право правительства бдить за матом на каналах, принадлежащих государству. Карлин, надо сказать, материться не перестал. Он вообще был не чужд осуждаемых радостей. Алкоголь, викодин, марихуана. Только курильщиков не любил и отзывался о них не просто остро, а по-злому. Они бесили его так же, как религиозные деятели или борцы за окружающую среду. Карлин считал, что они ведут себя как чертовы эгоисты и просто хотят немножко больше места для своих Вольво.

А вот людям — пи дец». Образно, лаконично, прямо в мозг. И чтобы рассказать людям о перегибах, он был сам вынужден к ним прибегать, такой вот парадокс. Про микробов Джордж Карлин - Боязнь микробов Джордж Карлин был одним из первых, кто начал подмечать в людях забавные сходства, парадоксы мышления, памяти и сознания. Это сейчас соцсети переполнены фразами типа «А вы тоже смотрите на часы, чтобы посмотреть время, а потом смотрите еще раз, потому что не запомнили с первого раза? Его наблюдения за жизнью и людьми были глубокими, точными и чертовски забавно выраженными.

Самое интересное началось после подачи иска. Представители Dudesy заявили изданию New York Times, что весь материал, представленный в ролике, был написан одним из авторов канала, Чадом Култгеном. В этом якобы и заключается главная "фишка" их подкастов — вводить слушателей в заблуждение, чтобы они не знали, какой контент создан человеком, а какой сгенерирован ИИ. Суд такие заявления не впечатлили: Мы не знаем, что из того, что они говорят, является правдой.

Сериал «Американская мечта Джорджа Карлина» 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Джордж Карлин был далеко не первым знаменитым американским стэндапером, но его однозначно можно назвать одним из самых популярных и влиятельных комиков всех | Канобу. Подкастеры Уилл Сассо и Чад Калтген с помощью нейросетей создали часовой стендап-выпуск с голосом Джорджа Карлина под названием «Я рад, что я умер» (I'm Glad I’m Dead). Инструктаж в самолёте 11:31. George and Brenda Carlin at home in the 1970's. On the set of "Dogma" as Cardinal Ignatius Glick, 1999. Инструктаж в самолёте 11:31.

Грязные высказывания в публичных выступлениях Джорджа Карлина

Карлин, Джордж — Джордж Карлин George Carlin Имя при рождении: Джордж Денис Патрик Карлин Дата рождения: 12 мая 1937(1937-05-12) Место рождения: Манхэттен, Нью-Йорк, США Дата смерти: 22 июня 2008(2008-06-22) (71 год) Место смерти: Санта-Моника, Калифорния. Фрагмент выступления американского стендап-комика Джорджа Карлина о нашей планете, о настоящих проблемах и ложно. Как и «оригинальный» Джордж Карлин нейросеть выбрала для шуток крайне чувствительные темы: религия, смерть, массовые шутинги, политика и так далее. 141 слово о Джордже Карлине. В 17 лет Карлин бросил школу и пошел работать в ВВС, где стал механиком на радарной станции. 1996 - Снова в городе (Озвучка - Студия Rumble).

The BEST episodes of George Carlin HBO Specials

George Carlin: Complaints and Grievances. Джорджа Карлина называют «вторым Дарвином», который пришел через 150 лет, чтобы подорвать «внутренний мир» верующих и сторонников традиций и семейных ценностей. Когда жена Джорджа Карлина умерла, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Джордж Карлин - Снова в городе [1996] Русская озвучка - v2.0 - Rumble

Снова в городе [1996] Русская озвучка - v2.0 - Rumble. Фрагмент выступления американского стендап-комика Джорджа Карлина о нашей планете, о настоящих проблемах и ложно. 1977-2008-dvdrip-l1 Абсолютно все выступления Джорджа Карлина с хорошим переводом. Джордж Карлин 1975 (Little David Records) Карлин в 1975 году. Карлин, Джордж — Джордж Карлин George Carlin Имя при рождении: Джордж Денис Патрик Карлин Дата рождения: 12 мая 1937(1937-05-12) Место рождения: Манхэттен, Нью-Йорк, США Дата смерти: 22 июня 2008(2008-06-22) (71 год) Место смерти: Санта-Моника, Калифорния. Выступление Джорджа Карлина Выступление Джорджа Карлина.

Введение в стэндап: Джордж Карлин

Кроме того, он снялся в 16 фильмах, написал 5 книг и записал более 20 альбомов. Джордж Карлин Комик был отважным в шутках на социальные темы, легко обсуждал религию, политику, любовь и детей. Он был первым комиком, чей монолог с нецензурными выражениями показали по телевизору. Джордж стал основателем нового жанра стендапа, который до сих пор популярен. Детство и юность 12 мая 1937 года в Манхэттене, престижном районе Нью-Йорка, появился на свет комик. Его родители не были связаны с творчеством: мама работала секретарем, а папа был менеджером по рекламе. Отец был алкоголиком, поэтому мама ушла от него, когда Джорджу было два года. Там он работал механиком на радарной станции и зарабатывал деньги, работая радиоведущим на местной станции. В то время он не рассматривал свою работу как профессию и не предполагал, что это станет первым шагом в его карьере. Юмор и творчество В 1959 году один мужчина решил, что пришло время осуществить свою мечту и стать комиком. Джордж выступал в небольших клубах, варьете и кафе.

Через два года Карлина начали приглашать на телевидение, и он стал известной личностью в мире комедии. Начинающий комик Джордж Карлин В 70-х годах комик проникся культурой хиппи и присоединился к ним. Он вырастил волосы, проколол ухо и начал носить яркие, цветастые наряды. Из-за его нового образа некоторые телеканалы расторгли с ним контракты. В 1978 году артист представил номер «семь грязных слов», в котором произнес слова, ранее не употреблявшиеся в эфире и считавшиеся оскорбительными. Этот номер вызвал такой общественный шум, что дело даже дошло до суда. Однако Верховный суд США подтвердил обязанность государства контролировать вещание даже на не государственных каналах и радиостанциях пятью голосами против четырех. Джордж Карлин — хиппи В 1977 году была снята первая серия комедийных шоу, в которых комик шутил на политические и религиозные темы. Он исмеивал проблемы, связанные с Америкой, уровнем образования молодежи, их представлениями о детях, работе, деньгах и карьере.

Часть 1, Джордж Карлин 9 сентября Юмор 0 9 сентября Сегодня мы начинаем знакомить вас с добротными иностранными комиками и комедийными шоу. С этой целью стартует серия роликов о зарубежной комедии на Brainsly. В русскоязычном пространстве слово «стендап» ассоциируется с проектом на ТНТ. В то время как «там» стендап — это просто популярный формат авторского выступления.

В тот же период времени Карлин работает диджеем на американской радиостанции. George Carlin in 1981. Диджей-комик С середины 1960-х Джордж продолжает работать диджеем, а также начинает выступать в программах варьете. Карлин — популярная фигура на ТВ. Правда, вскоре отдельные телепрограммы разорвали контракт с нашим героем. Причиной тому послужило то, что на рубеже 70-х прошлого века Карлин увлекся движением хиппи, он отпустил волосы, бороду, стал соответствующим образом одеваться, носить серьги. Но вскоре вкусы публики поменяются. Карлин снова окажется в шоу-бизнесе на коне.

Я был разочарован тем, что это отвлекло меня от моя настоящая работа ». Карлин позже объяснил, что были и другие, более прагматичные причины для отказа от своей актерской карьеры в пользу стендапа. В интервью журналу Esquire в 2001 году он сказал: «Из-за злоупотребления наркотиками я пренебрегал своими коммерческими делами и имел большую задолженность перед IRS, и мне потребовалось от 18 до 20 лет, чтобы раскопать из. Я сделал это честно, и я не завидую им. Я не ненавижу платить налоги, и я не злюсь ни на кого, потому что я был соучастником этого. Но я скажу вам, что это сделало для меня : это сделало меня намного лучше комиком. Потому что я должен был оставаться в дороге, и я не мог продолжить карьеру в кино, которая бы ни к чему не привела, и я стал действительно хорошим комиком и действительно хорошим сценаристом ». Карлин был удостоен чести на Фестивале комедии в Аспене в 1997 году ретроспективой Джордж Карлин: 40 лет комедии , устроенной Джоном Стюартом. Его первая книга в твердом переплете Brain Droppings 1997 разошлась тиражом почти 900 000 копий и провела 40 недель в списке бестселлеров New York Times. Карлин в апреле 2008 г. В 2001 году Карлин был удостоен награды за заслуги перед жизнью на 15-й ежегодной премии American Comedy Awards. В декабре 2003 г. Представитель Дуг Осе R-Калифорния внес законопроект HR 3687 , запрещающий трансляцию «семи грязных слов» Карлина, включая «составное использование включая составные слова, написанные через дефис , и фразы друг с другом или с другими словами или фразами, а также другие грамматические формы таких слов и фраз включая глагол, прилагательное, герундий, причастие и формы инфинитива ". В счете не было слова «сиськи», но было включено «мудак», что не входило в число первоначальных семи слов Карлин. Законопроект был передан в Судебный подкомитет Палаты представителей по Конституции в январе 2004 г. Карлин регулярно выступал в качестве хедлайнера в Лас-Вегасе , но в 2004 году его выступление в MGM Grand Las Vegas было прекращено после ссоры с его аудиторией. После неудачно принятого набора, наполненного мрачными ссылками на взрывы террористов-смертников и обезглавливание, Карлин пожаловался, что ему не терпится выбраться из «этого долбаного отеля» и Лас-Вегаса; он хотел вернуться на восток, сказал он, «туда, где живут настоящие люди». Он продолжил: «Людям, которые едут в Лас-Вегас, вы должны подвергнуть сомнению их гребаный интеллект для начала. Путешествовать за сотни и тысячи миль, чтобы по сути отдать свои деньги большой корпорации, - это чертовски глупо. Когда один из зрителей кричал: «Прекратите унижать нас! Надеюсь, это было положительно; если нет, ну, дайте мне минет». Его немедленно уволили, и вскоре после этого его представитель объявил, что он начнет лечение от алкогольной и болеутоляющей зависимости по собственной инициативе. После его тринадцатого выпуска на канале HBO 5 ноября 2005 года Life Is Worth Losing , который транслировался в прямом эфире из Beacon Theater в Нью-Йорке - во время которого он упомянул: «У меня 341 день трезвости» - Карлин гастролировал со своим новым материалом в первой половине 2006 года.. Темы включали самоубийства, стихийные бедствия , каннибализм , геноцид , человеческие жертвы , угрозы гражданским свободам в США и обоснование его теории о том, что люди уступают другим животным. Во время первой остановки тура в феврале в казино Tachi Palace в Лемур, Калифорния , Карлин упомянул, что это появление было его «первым возвращением» после шестинедельной госпитализации из-за сердечной недостаточности и пневмонии. Персонаж, Филмор, является хиппи против истеблишмента VW Microbus с психоделической окраской и номерным знаком "51237" - день рождения Карлина. Темы включали «американскую чушь», права, смерть, старость и воспитание детей. Он повторял эту тему своей аудитории несколько раз на протяжении всего шоу: «Это все чушь собачья, и это плохо для тебя». Когда его спросили о в Actors Studio , что его возбудило, он ответил: «Читаю о языке». Когда его спросили, чем он больше всего гордился своей карьерой, он сказал, что количество проданных его книг составило около миллиона экземпляров. Личная жизнь Карлин познакомился с Брендой Хосбрук в августе 1960 года, когда гастролировал с Бернсом в Дейтоне, Огайо. Они поженились в доме ее родителей в Дейтоне 3 июня 1961 года. Единственный ребенок пары, Келли Мари Карлин , родился 15 июня 1963 года.

George Carlin

#карлин джордж Разочарование Джордж Карлин - Разочарование. Непобедимый воин / Deadliest Warrior - 3 сезон, 1 серия "Джордж Вашингтон против Наполеона Бонапарта".
[A] Carlin, George - Personal Favorites [1996] George Carlin — Familiar Expressions. Сегодня разберем небольшой кусочек выступления Джорджа Карлина «Back in town» под названием «Familiar expressions».
джордж карлин тексты выступлений | Main | symifutumyp Джордж Карлин 1975 (Little David Records) Карлин в 1975 году.
OK social network. Communication with friends on OK. Your meeting place with classmates Джордж Карлин был актером, комиком, сценаристом и продюсером. Он оставил яркий след в мире культуры и искусства, получив известность не только в США, но и за пределами страны.
The BEST episodes of George Carlin HBO Specials Familiar Expressions.

Вышел новый стендап Джорджа Карлина — его сделала нейросеть

Карлин. Воспроизвести плейлист. Сборка выступлений Джорджа Карлина разных лет. Джордж Денис Патрик Карлин — американский стендап-комик, актёр, писатель, сценарист, продюсер, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. 1996 - Снова в городе (Озвучка - Студия Rumble). Разочарование Джордж Карлин - Разочарование. Непобедимый воин / Deadliest Warrior - 3 сезон, 1 серия "Джордж Вашингтон против Наполеона Бонапарта". Вы все больны / George Carlin - You are all diseased (1999) рус. субтитры. В выступлении «Seven Words You Can Never Say on Television» Карлин использовал.

Введение в стэндап: Джордж Карлин

Некоторые поклонники считали ее слишком жесткой. В 2001 году была выпущена книга "Напалм и детский пластилин", а в 2004 году появилась "Когда Иисус принесет свиные отбивные? Обе книги вызвали сильную реакцию у католической общины в США и за ее пределами. Последняя книга автора, названная "Оргия Джорджа", называется "Трижды Карлин". Она содержит его мысли и идеи, которые он развивал в течение 30 лет своей творческой деятельности. Хотя книга немного запутанная, она очень насыщенная. В 2009 году вышла книга «Последние слова», написанная после смерти Джорджа Карлина. В ней он подвел итоги своей жизни, сделал выводы и пошутил на свои любимые темы: религию, политику, власть и секс. В интернете можно найти биографию, написанную самим комиком, которая содержит много нецензурной лексики и затрагивает важные моменты его жизни. Джордж Карлин Известный комик стал популярным благодаря Интернету. Его шоу и записи переведены на множество языков.

Его циничный и саркастический юмор понравился не только американцам, но и всему миру. Молодежь часто цитирует его выступления, и его фразы можно увидеть в социальных сетях, например, в «Инстаграме». Мы знаем, как устроить и обеспечить своё проживание, но не как устроить свою жизнь. Мы добавили годы к жизни, но не жизни к годам. Мы слетали на Луну и обратно, но не можем перейти улицу и познакомиться с новым соседом. Мы покорили открытый космос, но не свой внутренний мир». Личная жизнь Джордж Карлин вступил в брак с Брендой Хосбрук в 1961 году, которую он встретил во время своего тура в 1960 году. Через два года после свадьбы у них родилась дочь Келли. В 1997 году Бренда умерла от рака печени.

Не доучившись в школе, в семнадцать лет он вступил в ВВС, стал механиком на радарной станции. Тогда же Джордж Карлин попробовал свои силы в качестве диджея на местной радиостанции. В середине 1960-х годов он начал выступать в программах варьете, продолжал работать диджеем и вскоре превратился в популярную фигуру на телевидении. Однако на рубеже 1970-х годов Карлина привлекло движение хиппи, он отпустил волосы, бороду, начал одеваться на манер хиппи, носить сережки, из-за чего ряд телепрограмм разорвал с ним контракты. Но времена изменились, вкусы публики — тоже, и Карлин вновь оказался востребованным шоу-бизнесом. Выступления комедийного артиста очень нравились молодежной аудитории, что и обусловило его близость к культурному «андерграунду».

Имя Джорджа Карлина вошло в мировую историю стендапа: монологи, в которых он говорил о глобальных проблемах, бытовых привычках, повседневной жизни американцев и современной культуре остаются актуальными даже десятилетия спустя. О влиянии известного комика на индустрию развлечений и переосмыслении комедийных выступлений. Скачивать сохранять видео нельзя, фильм доступен только для просмотра онлайн.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите. Вы хотите зарегистрироваться? Режиссеры Джадд Апатоу, Майкл Бонфильо.

Джордж Карлин: книги, цитаты, стендапы

Карлин, Джордж | это... Что такое Карлин, Джордж? Смотрите видео Джордж Карлин Выступления На Русском в высоком качестве.
Screen Rant Выступления американского комика Джорджа Карлина, показанные на телеканале HBO.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий