И в новостях покажут лишь обломки

мы теряем высоту, паника на борту и нас давно уже не ждут в аэропорту промотав перед глазами лучших кадров череду я столкновенья жду. и в новостях покажут лишь обломки чувств, что раньше связывали нас, и черный ящик мою грусть передаст в обрывках песенных фраз.

Текст песни Таня Терешина — Обломки чувств

И у тебя новый рейс, новый экипаж И ваш блестящий фюзеляж прочней, чем наш И ему вряд ли повредит даже саботаж, А от нашего остался только репортаж Где показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз. В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть Передал в обрывках песенных фраз. Поделитесь текстом песни: Напишите что вы думаете о тексте песни!

На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин Под нами гектары равнин И до посадочной полосы мы не долетим На удачный финал шанс до невозможности мал И ты бросаешь штурвал, сказав, Что устал и наш роман своё отлетал Мы теряем высоту, паника на борту И нас давно уже не ждут в аэропорту Промотав перед глазами лучших кадров череду Я столкновенья жду И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз Наш с тобою союз со всех радаров исчез И на место происшествия Не успели вовремя ни скорая, ни МЧС Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз А ты такой же, как был, Будто бы с небес со мной не падал вниз И у тебя новый рейс, новый экипаж И ваш блестящий фюзеляж прочнее, чем наш И ему вряд ли повредит даже саботаж, А от нашего остался только репортаж... Где показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз.

I have everything just dreamed before Honor and money , I wave crest With me, the one with whom I am happy uncompromisingly I met her unlikely If not on the reefs were once the wreckage of our senses snow-white yachts And in the news show only fragments of feelings As previously bound us And the black box my sadness Give in snatches of song phrases Скачать.

Потому что почти все «мировые звезды» должны состоять в неком закрытом клубе и если они хотят быть в топе, иметь деньги и большую аудиторию, должны выполнять особые правила. Почему эту сферу держат под таким контролем? В этом нет мистики, просто стихотворный текст быстрее запоминается, цепляется иногда как репей и быстро начинает уже самостоятельно прокручиваться в голове. А музыка добавляет чувства и это всё в совокупности вводит человека в особое состояние, когда произнесённое уходит в материализацию. Для этого нужно текст произнести минимум три раза, чтобы это пошло в воплощение, поэтому припев повторяется трижды и более. Маги, когда произносят заговор, тоже перед этим входят в особое состояние сознания, чтобы добиться нужного результата, а здесь в этом помогает мелодия и чем больше вам нравится музыка, тем быстрее воплотятся для вас программы этой песни. Плюс огромное значение имеет сама личность, исполняющая данную композицию, потому что даже в большей степени передается внутреннее состояние и частота внутренних вибраций певца и авторов. Он может петь даже красивую песню с нейтральным текстом, но если у него внутри драма и негатив, то он изливает это все на окружающих. Например, пронзительные песни группы «Ласковый май», написанные человеком, увязшим в алкоголе и с проблемами в личной жизни и спетые сиротами из детского дома, заставляли девушек плакать на концертах и впадать в истерику.

Татьяна Терешина — Обломки чувств | История создания трека

Мы теряем высоту, паника на борту, И нас давно уже не ждут в аэропорту Промотав перед глазами лучших кадров череду, Я столкновенья жду И в новостях, покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас, А черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз. Наш с тобою союз со всех радаров исчез И на место происшествия не успели вовремя ни «скорая», ни МЧС Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз А ты такой же как был, будто бы с небес со мной не падал вниз.

На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин Под нами гектары равнин И до посадочной полосы мы не долетим На удачный финал шанс до невозможности мал И ты бросаешь штурвал, сказав, Что устал и наш роман своё отлетал Мы теряем высоту, паника на борту И нас давно уже не ждут в аэропорту Промотав перед глазами лучших кадров череду Я столкновенья жду И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз Наш с тобою союз со всех радаров исчез И на место происшествия Не успели вовремя ни скорая, ни МЧС Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз А ты такой же, как был, Будто бы с небес со мной не падал вниз И у тебя новый рейс, новый экипаж И ваш блестящий фюзеляж прочнее, чем наш И ему вряд ли повредит даже саботаж, А от нашего остался только репортаж... Где показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз.

Текст Таня Терёшина — Обломки чувств На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин Под нами гектары равнин и до посадочной полосы мы не долетим На удачный финал, шанс до невозможности мал И ты бросаешь штурвал сказав, что устал мол, наш роман свое отлетал. Мы теряем высоту, паника на борту, И нас давно уже не ждут в аэропорту Промотав перед глазами лучших кадров череду, Я столкновенья жду И в новостях, покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас, А черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз.

Fm Cm C G - 4 раза Наш с тобою союз со всех радаров исчез. И на место происшествия не успели вовремя ни скорая, ни МЧС. Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз, А ты такой же, как был, будто бы с небес со мной не падал вниз.

Таня - Обломки чувств (текст песни)

В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас, А черный ящик мою грусть Передал в обрывках песенных фраз. Обломки чувств и видеоклип Таня - Обломки чувств. В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас, А черный ящик мою грусть Передал в обрывках песенных фраз. Исполнитель: Таня, Песня: И в новостях покажут лишь обломки чувств, что раньше связывали нас. И чёрный ящик мою грусть передас, Длина: 02:46, Формат: mp3. №67731633. Таня – Обломки чувств. (слушать онлайн) (скачать).

Noize MC - Обломки чувств Текст песни

На этой странице Вы можете скачать Таня – И в новостях покажут лишь обломки чувств в хорошем/отличном качестве (320Kbps) в формате mp3, а также и другие мелодии/рингтоны на звонок. На этой странице Вы можете скачать Таня – И в новостях покажут лишь обломки чувств в хорошем/отличном качестве (320Kbps) в формате mp3, а также и другие мелодии/рингтоны на звонок. И в новостях покажут лишь обломки чувств что раньше связывали нас и черный ящик мою грусть передаст в обрывках песенных фраз. Наш с тобою союз со всех радаров исчез И на место происшествия не успели вовремя ни «скорая». Таня Терёшина в mp3 бесплатно, видеоклип в один клик. Слушайте песню Обломки Чувств онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. Таня Терешина-Обломки чувств — И в новостях покажут лишь обломки чувств,Что раньше связывали нас) 02:46.

Таня Терешина - Обломки чувств, аккорды

Таня Терешина - Обломки Чувств » Слова и тексты песен, переводы песен В новостях показали лишь обломки чувств, Что раньше связывали нас, А чёрный ящик мою грусть Передал в обрывках песен и фраз.
текст песни и в новостях покажут лишь обломки чувств | Дзен Со мною та, с кем бескомпромиссно счастлив я. Ее встретил бы я вряд ли, Если бы на рифах не оказались однажды обломки наших чувств Белоснежной яхты. Припев: И в новостях покажут лишь обломки чувств, что раньше связывали нас.

Текст песни Обломки чувств (Таня Терёшина)

Слова песни Таня Терешина - Обломки Чувств На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин Под нами гектары равнин и до посадочной полосы мы не долетим На удачный финал шанс до невозможности мал И ты бросаешь штурвал, сказав, что устал и наш роман своё отлетал Мы теряем высоту, паника на борту И нас давно уже не ждут в аэропорту Промотав перед глазами лучших кадров череду Я столкновенья жду... И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И Чёрный Ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз Наш с тобою союз со всех радаров исчез И на место проишествия не успели вовремя ни Скорая, ни МЧС Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз А ты такой же, как был, будто бы с небес со мной не падал вниз И у тебя новый рейс, новый экипаж И ваш блестящий фюзеляж прочнее, чем наш И ему вряд ли повредит даже саботаж, А от нашего остался только репортаж...

Ты знаешь, время не только лечит Время еще учит смотреть на вещи легче Печаль запечатывая навечно в тексте Уже не вижу той чарующей магии в чертах лица, Да и ты уже не смотришь на меня свысока Думала зазнался, не узнаю тебя Но я перед тобой такой же как и тогда Когда ты взяла и слила, меня это адски злило Но теперь я тебе могу лишь сказать: "Спасибо". Я даже рад, что все так случилось Вспоминаю все впустую, потраченные силы Сколько слез с тех пор утекло Разбивая кулаком кухонной двери стекло Душу ранили хрустальные чувства блоки Но растаяли потом как лед тонкий Припев: И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз Как после катастрофы выживший Безнадежный, но из комы вышедший Теперь из песен печальные выдержки Ни к чему, как старые новостные выпуски Улетучилась горечь обиды это вопрос закрытый И кто из нас теперь у разбитого корыта?

We were lucky final and you throw the wheel saying that he was tired , but our love affair forth to his we lose height, and we had long been waiting for at the airport squandered before the eyes of the best frames I series forward collision in the news show only fragments of feelings, that previously bound us , black box and my sadness give in snatches of song phrases our alliance with you and the scene did not have time during no ambulance or MOE, I now do not know how many do not have expertise and you are the same as he was, as if from heaven with me did not fall down , and you have a new flight new crew and your shiny fuselage stronger than our and he is unlikely to hurt even sabotage , and from our report was only which showed only fragments of feelings, that previously bound us , a black box my sadness give in snatches of song phrases news showed only fragments of feelings that previously bound us a black box my sadness conveyed in snatches of song phrases Смотрите также:.

Например, пронзительные песни группы «Ласковый май», написанные человеком, увязшим в алкоголе и с проблемами в личной жизни и спетые сиротами из детского дома, заставляли девушек плакать на концертах и впадать в истерику.

Так как исполненные на большую аудиторию, программы многократно умножаются и обретают еще большую силу. В творчестве этой группы практически нет позитивных песен и поэтому было столько суицидов среди их фанатов и загублена личная жизнь многих в будущем. Но это были цветочки. То, что происходит сейчас, напоминает узаконенный сатанизм. Почти все певцы мирового уровня так или иначе признавались, что они продали Душу Дьяволу и впоследствии пожалели об этом. Да, они обрели популярность и деньги, но если вы посмотрите в их глаза, вы увидите эту не проходящую боль.

Такая боль и безысходность бывает лишь у людей, потерявших душу, когда уже ничто не радует. Плюс, они на вечном контракте и вынуждены петь и изображать лишь то, что закажет Хозяин.

Текст песни Обломки чувств (Таня Терёшина)

Терешина Татьяна - Обломки чувств — аккорды для гитары, текст песни, клип Обломки чувств Таня Терешина. 02:46.
Обломки чувств Здесь вы можете скачать Таня Терешина Обломки Чувств, Таня Терешина Обломки Чувств слушать онлайн или просмотреть другие песни артиста Таня Терешина.
текст песни и в новостях покажут лишь обломки чувств | Дзен Припев: И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз. Наш с тобою союз Со всех радаров исчез. И на место происшествия не успели вовремя Ни «скорая», ни МЧС.
Таня Терешина-Обломки Чувств скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере (a229) Listen to Обломки чувств by TERESHINA, see lyrics, music video & more!
Таня обломки чувств Сколько слез с тех пор утекло, Разбивая кулаком кухонной двери стекло. Душу ранили хрустальные чувства блоки, Но растаяли потом, как лед тонкий. Припев: И в новостях покажут лишь обломки чувств, что раньше связывали нас.

Обломки чувств (Vocal Club remix)

Где показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз В новостях показали лишь обломки чувств Что раньше связывали нас А чёрный ящик мою грусть передаст В обрывках песен и фраз. Where showed only fragments of feelings What once used to connect us And the black box my sadness will pass In the snatches of songs and phrases The news show only fragments of feelings What once used to connect us And the black box my sadness will pass In the snatches of songs and phrases.

Сколько лет спустя вот и случилась эта встреча Привет. Ты знаешь, время не только лечит Время еще учит смотреть на вещи легче Печаль запечатывая навечно в тексте Уже не вижу той чарующей магии в чертах лица, Да и ты уже не смотришь на меня свысока Думала зазнался, не узнаю тебя Но я перед тобой такой же как и тогда Когда ты взяла и слила, меня это адски злило Но теперь я тебе могу лишь сказать: "Спасибо".

Where showed only fragments of feelings What once used to connect us And the black box my sadness will pass In the snatches of songs and phrases The news show only fragments of feelings What once used to connect us And the black box my sadness will pass In the snatches of songs and phrases.

Below us hectares of plains and to the landing band , we do not fly so far. We were lucky final and you throw the wheel saying that he was tired , but our love affair forth to his we lose height, and we had long been waiting for at the airport squandered before the eyes of the best frames I series forward collision in the news show only fragments of feelings, that previously bound us , black box and my sadness give in snatches of song phrases our alliance with you and the scene did not have time during no ambulance or MOE, I now do not know how many do not have expertise and you are the same as he was, as if from heaven with me did not fall down , and you have a new flight new crew and your shiny fuselage stronger than our and he is unlikely to hurt even sabotage , and from our report was only which showed only fragments of feelings, that previously bound us , a black box my sadness give in snatches of song phrases news showed only fragments of feelings that previously bound us a black box my sadness conveyed in snatches of song phrases Смотрите также:.

Обломки Чувств

И в новостях покажут лишь обломки чувств Что раньше связывали нас И черный ящик мою грусть Передаст в обрывках песенных фраз. Наш с тобою союз Со всех радаров исчез И на место происшествия Не успели вовремя Ни "скорая", ни МЧС. Какие клипы в лихие 90-е и бодрые 00-е сводили с ума всю страну? В новом выпуске «Хит Сториз» мы попытаемся разобраться в феномене хита Татьяны Терешиной "Обломки чувств". По какой причине Татьяна Терешина ушла из группы Hi-Fi? Обломки Чувств бесплатно в mp3. Автором песен «Вестерн», «Обломки чувств» и «Точки над i» выступил музыкант Noize MC; кроме этого, над альбомом работали иностранные специалисты: Brian Rawling и Yoad Nevo[2]. И у тебя новый рейс, новый экипаж И ваш блестящий фюзеляж прочней, чем наш И ему вряд ли повредит даже саботаж, А от нашего остался только репортаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий