Гурам амарян афиша

На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие концерт Гурама Амаряна 2023. КудаКазань — это интерактивная афиша самых интересных событий Казани. Купить билеты от 2000 руб на Гурам Амарян вт, 3 января 2023 в 19:00 Краснодар Центральный Концертный Зал. Участник stand up шоу и открытый микрофон на ТНТ. Стоимость билетов: 1 000 — 2 700 Р. Новый концерт Гурама Амаряна «Гость», в котором он рассуждает о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. Купить билеты от 2000 руб на Гурам Амарян вт, 3 января 2023 в 19:00 Краснодар Центральный Концертный Зал.

Билеты на концерт Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Павел Дедищев и Артём Винокур

Гурам Амарян Сольный концерт прошло прошло 8 января 2023 в 21:30 — Ticket4me Продажа онлайн официальных билетов на шоу Stand Up Гурама Амаряна, которое пройдет в Москве на сцене Coin Event Hall, билеты по телефону +7(495)649-84-38 или онлайн.
Краснодар 💫 Гурам Амарян - вт, 3 января 2023 в 19:00 👉 Купить билеты Гурам Амарян в Coin Event Hall, 29 августа 2023.

Гурам Амарян

Во время выступления будут не только яркие шутки, но и то, чего нельзя увидеть по телевидению. Зрители концерта первыми услышат шутки комика, до того, как они выйдут в эфир. Беседа Гурама со зрителями получится пикантной, интересной, острой, местами чуточку неловкой, а от того душевной и уморительно смешной! Расслабьтесь и получайте свой заряд позитива!

Интересно, что артист называет себя первым езидским стендап-комиком, хотя родился в солнечном грузинском Тбилиси. В дальнейшем семья юмориста жила в Нижнем Новгороде. В старших классах юноша заинтересовался игрой КВН и сам стал придумывать шутки. Так и началась карьера необычного комика. Цены и билеты Цена билета на концерт Гурама Амаряна, который пройдет в Coin Event Hall в Москве 30 июля 2023 года, от 2200 до 17 100 рублей.

Дуэт с его участием «Софья-Алешка» не прошел дальше второго этапа. В 2014 году Гурам задумывается над сольной карьерой, параллельно работая ведущим мероприятий в Новгороде.

В 2017 году Амарян вновь появился на телеэкранах в шоу «Открытый микрофон». Здесь он попал в команду Руслана Белого, где прокачал свои навыки артиста и юмориста.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Концерт Гурама Амаряна 2023

Продажа билетов на мероприятие: Юмористическое шоу Гурам Амарян. Стендап-комик Гурам Амарян выступит в Нижневартовске, Сургуте и Когалыме с новой программой «Гость». Первый концерт состоится 9 ноября. Купить билеты на StandUp концерты Гурама Амаряна в своём городе онлайн. Расписание стендап концертов 2021. Билеты без комиссии и наценки напрямую от организатора. Гурам Амарян со своей обновленной программой, в которой он рассуждает о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. Новый концерт Гурама Амаряна «Гость», в котором он рассуждает о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. 16 декабря 2023 состоится концерт «Гурам Амарян. Stand Up» в Казани на площадке КРК Пирамида. В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас.

Билеты на StandUp концерт Гурама Амаряна

Бриллиант отечественного стендап движения Гурам Амарян. Гурам Амарян. Stand Up. @ COIN EVENT HALL Россия, Москва, Пятницкая улица, 71/5с2. Гурам Амарян Стендап-тур «Гость». новый концерт Гурама Амаряна «Гость», в котором он рассуждает о жизни восточного парня, уже более двадцати лет проживающего в России. Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Павел Дедищев и Артём Винокур билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 03.02.2024 в Крокус Сити Холл по адресу Красногорск. Купить билеты на концерт Гурам Амарян, в Пензе, билеты по цене от 1400,00 руб. 10.04.2024 в 19.00, ККЗ «Пенза» Гурам Амарян, электронные Расписание концерта. Не пропустите Сольный стендап-концерт Гурама Амаряна в Расписание и информацию об участниках смотрите здесь. Также на сайте можно купить билеты онлайн.

Афиша Тольятти

настоящее откровение. Stand Up комик Гурам Амарян представит свой сольный концерт на сцене Дворца Искусств Ленинградской области. Бриллиант отечественного стендап движения Гурам Амарян. Участник stand up шоу и открытый микрофон на ТНТ. Стоимость билетов: 1 000 — 2 700 Р. Сольный концерт в Москве: купить билеты Гурам Амарян.

Гурам Амарян. Новая программа

Точные наблюдения и немного рефлексии — все это вы увидите в новом сольном концерте Гурама Амаряна в Хабаровске. С гордостью рассказывает о своих ближневосточных корнях, о жизни и переживаниях молодого восточного парня в России. Разбивает национальные стереотипы, рассуждает о столкновении культур в повседневной жизни.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Искрометный и близкий каждому гостю юмор в этот вечер подарит вам не только море положительных эмоций, но и целый арсенал шуток, который вы точно захотите рассказать своим друзьям и коллегам!

Тбилиси, Грузия Соц сети: В 2014 году в составе дуэта "Софья - Алёшка" принял участие в шоу "Камеди Баттл" на телеканале ТНТ, уверенно прошли первый этап, но во втором этапе слетели на маты и покинули шоу. Далее Гурам сосредоточился на стендапе и в 2017 году принял участие в шоу "Открытый микрофон" на телеканале ТНТ, успешно прошёл первый этап и попал в команду Руслана Белого. В первом этапе он оказался смешнее, чем Иван Иванович, в этапе "Концертов" за него проголосовала - Юлия Ахмедова, в полуфинале оказался сильнее Андрея Колмачевского, а в финале победу одержала - Елена Новикова. После успешного выступления в шоу, Гурам Амарян стал постоянным резидентом проекта "StandUp" на ТНТ и регулярно выступает в эфире телеканала. А его монологи собирают миллионы просмотров на ютуб-канале передачи.

Снимался во многих проектах "Labelcom", например, "Созвон", "Что было дальше?

Купите билеты на нашем сайте - это удобно и просто. Профессиональный серьезный русскоязычный копирайтер рекомендует воспользоваться этой возможностью и насладиться уникальным стендап-шоу вместе с Гурамом Амаряном, Расулом Чабдаровым, Павлом Дедищевым и Артёмом Винокуром 11 февраля в RED Arena. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир смеха и радости!

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

  • Билеты на концерт Гурам Амарян, Расул Чабдаров, Павел Дедищев и Артём Винокур
  • STAND UP. ГУРАМ АМАРЯН
  • Гурам Амарян - Афиша и билеты на концерты 2024
  • Гурам Амарян. Расписание стендап-концертов.
  • Официальный сайт Гурам Амарян / StandUp

Будущие концерты Гурама Амаряна в 2023 году: расписание и билеты

Этот концерт - настоящее откровение. Артист поделится своими личными переживаниями и историями, ситуациями, которые случались именно с ним и его самыми близкими людьми. Приготовьтесь узнать себя в шутках Гурама Амаряна и понять, что со своими «проблемами» вы не одиноки.

Гурам чувствует, что эта профессия не для него. Однако у парня есть и другое увлечение КВН! В свободное время он играет в команде и мечтает о сцене. И вот на одном из выступлений его замечают продюсеры популярного украинского юмористического шоу.

Предлагают поучаствовать в программе «Рассмеши комика»! Гурам сомневается, принимать ли участие в шоу. Вдруг он провалит выступление на национальном ТВ? Но любовь к юмору берет верх. Он решается! И, о чудо его выступление настолько успешно, что его признают победителем шоу!

Вскоре Амарян дебютировал в жанре стендап на тематическом вечере в Нижнем Новгороде. Несмотря на волнение, зрителям понравился его юмор. Артист стал резидентом местного стендап-клуба, параллельно работая ведущим.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

О мероприятии На сцене концертного зала "Мир" состоится концерт Гурама Амаряна!

За быстрое обслуживание, за богатый выбор напитков, коктейлей и блюд это место полюбили зрители стендапа. На одном концерте на вопрос комика один из зрителей стендапа признался, что был за последний месяц в "Коине" на концертах восемь раз.

Работают бар и кухня. Чтобы избежать задержек с заказами, рекомендуем приходить во время сбора гостей, не позднее 30 минут до начала концерта.

Stand Up концерт Гурама Амаряна

Концертное агентство ProStars занимается полной организацией приезда и выступления комика на ваше мероприятие от переговоров о сумме гонорара Гурама Амаряна, согласованием пунктов бытового и технического райдеров, до встречи артиста в вашем городе и полного его администрирования. Что бы узнать, сколько стоит пригласить Гурама Амаряна, вам нужно выбрать дату торжественного события. Причём сделать это следует заблаговременно. После того, как выбрана дата праздника, остаётся связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Нам важно знать будет ли это выступление в открытом формате, то есть на мероприятие сможет попасть любой желающий кассовый или клубный концерт по билетам или бесплатно: День города, Выпускной или Мероприятие у Торгового Центра , или в закрытом формате, на которое сможет попасть ограниченный круг гостей: День рождения, Свадьба, Юбилей или Корпоратив. Именно эти факторы определяют размер гонорара стендапера.

Стоимость билетов начинается от 1000 рублей.

Также у артиста доступны VIP-билеты, которые обеспечивают лучшее место и дополнительные возможности во время выступления. Цена на VIP-билеты может отличаться в зависимости от конкретного мероприятия. Специальные гости и коллаборации Кроме Гурама Амаряна в своих концертах в 2023 году будут участвовать такие специальные гости, как: Елена Темникова — популярная певица и автор песен, покорившая сердца миллионов слушателей своей музыкой. Алексей Воробьев — музыкант, певец и актер, известный своими хитами и блестящими выступлениями на сцене. Юлия Савичева — популярная исполнительница и бывшая участница конкурса «Евровидение», которая продолжает радовать поклонников своей музыкой. Они принесут огромную энергию и яркость в концерты Гурама Амаряна и подарят незабываемые эмоции всем присутствующим. Коллаборации с другими музыкантами Гурам Амарян не только привлекает к себе талантливых исполнителей, но и сам активно сотрудничает с другими звездами музыки.

В рамках своих концертов, он представит множество коллабораций, среди которых: Песня «Ты мой человек» вместе с группой «Время и Стекло». Дуэт с популярным рэпером Максом Коржом и их совместная композиция «Океаны». Создание экспериментальной музыки вместе с музыкантом и продюсером Иваном Дорном. Такие совместные выступления подарят слушателям неповторимые впечатления и интересные опыты, которые будут запомнены на долгие годы. Ожидания поклонников и экспертов Поклонники Фанаты Гурама Амаряна ждут его будущих концертов с нетерпением и настроены на полное погружение в мир музыки и танца.

OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ожидает незабываемый вечер в компании Гурама Амаряна и его искрометного юмора. Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек. Если вы еще не умеете смеяться над собой, то выступления Гурама Амаряна вас этому непременно научит!

Билеты на концерт Гурама Амаряна в Сочи

Афиша Тольятти Продажа билетов на мероприятие: Юмористическое шоу Гурам Амарян.
Гурам Амарян: стендап-тур «Гость» Гурам Амарян. Новая программа в Самаре в Окружной Дом Офицеров 6 октября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест.
Stand Up концерт Гурама Амаряна в Сочи +7 (991) 101-12-34. Гурам Амарян.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий