Гисметео салават январь

Долгосрочный прогноз на месяцСалават, Россия(Республика Башкортостан) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а. Подробный прогноз погоды для Салавата на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Погода в городе Салават. Прогноз погоды в Салавате на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Сегодня Завтра Месяц. Среда, 17 января 2024, 08:02. Световой день. Прогноз погоды на 10 дней в Салавате, Республика Башкортостан, ГО Салават. Подробные данные о погоде в Салавате, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

Погода в Салавате в январе

температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Салават, Республика. прогноз на 10 дней. Погода в Салавате, Республика Башкортостан,Россия на Январь 2024 года. Самая точная почасовая погода в городе Салавате, Башкортостан на 11 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Прогноз погоды в Салавате на январь 2024 года

Прогноз погоды в Ялуторовске. Гисметео на 3 недели. суббота, 27 января, г. Салават. ночь -6°C, без осадков, пасмурно, ветер Юго-Восточный,1 м/с, влажность 70%. 3 Января 2024. +1° -1°. снег. 742 мм. Погода в Салавате сегодня. воскресенье, 21 января 2024. День 13:00. -5°C.

Архив погоды в Салавате за январь 2024 года

На Руси в этот день начинали подготовку к посевным работам. Люди проверяли и чинили инвентарь, подготавливали зерно к посадке. Проводились обряды, которые охраняли сено и зерно от грызунов. Для этого выходили в поле, кланялись скирдам и оставляли перед ними каравай.

Снегопады преимущественно слабые. В январе, а также в феврале, апреле, октябре и ноябре Салават cчитается местом, некомфортным для посещения.

Погода на ноябрь 2020.

Температура в ноябре. Какая завтра будет погода. Какой завтра прогноз погоды. Скорость ветра на завтра. Погода ветер на завтра. Погода в Артёме. Пагона на завтра.

Погода в Артеме сегодня. Погода во Владимире на неделю. Погода в Бресте. Погода в Иркутске на завтра. Погода в Бресте на неделю. Погода в Хабаровске на февраль. Погода в Магнитогорске.

Погода г. Прогноз погоды в Магнитогорске. Погода в Грозном на неделю. Погода в Магнитогорске на 10 дней. Погода в Самаре на месяц. Какая погода в Магнитогорске. Атмосферное давление на завтра.

Какое завтра атмосферное давление. Погода в Саратове. Атмосферное давление на субботу. Прогноз погоды в Новоуральске. Гисметео Стерлитамак. Прогноз погоды на 10 дней. Температура в октябре.

Погода на десять дней. Погода в Сыктывкаре. Погода в Сыктывкаре на сегодня. Погода Сыктывкар сейчас. Сыктывкар погода сегодня сейчас. Погода в Мурманске. Прогноз погоды в Мурманске.

Какая погода в Мурманске. Погода в Мурманске на неделю. Погода в Салавате сейчас. Город Салават погода на сегодня.

Это — компьютерный прогноз. Что это значит?

Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные.

Строящийся 112-квартирный дом в Салават Купере готов на 48,5%

В Салавате сегодня ожидается -9.-12 °C, без осадков, слабый ветер. Температура в Салавате на 10 дней. Интерактивный график изменения температуры в Салавате на период с 31 декабря по 09 января. Сегодня, 23 января, в башкирском городе Салават произошел пожар в пятиэтажке. История клуба и состав команды. Календарь чемпионата КХЛ и билеты на матчи. Последние новости и фан-зона для верных болельщиков "Салавата Юлаева". В Салавате сегодня ожидается -11 °C, без осадков, слабый ветер.

Погода в Салавате в январе

Погода на Январь 2024 года в Салавате, Россия Узнайте погоду в Салавате (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: +8°С Пасмурная.
Архив погоды в Салавате за январь 2023 года История клуба и состав команды. Календарь чемпионата КХЛ и билеты на матчи. Последние новости и фан-зона для верных болельщиков "Салавата Юлаева".
Погода в Январе в Салавате, Республика Башкортостан, Россия - Погода на Январе года прогноз на 10 дней.
Строящийся 112-квартирный дом в Салават Купере готов на 48,5% Россия / Республика Башкортостан / Салават (городской округ). в Салавате пасмурно, небольшой снег, −14 °C 7 F.

Погода в Салавате в январе

Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Салават? Салават в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:15, закат 17:41; В последний день восход в 08:23, закат 18:37; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 08:26, в последний день 10:14.

Караганда , Казахстан Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Салавате — самый морозный месяц в году. В январе климат в Салавате можно охарактеризовать как морозный.

Погода в Краснодаре на неделю. Погода г Краснодар. Какая сейчас погода в Краснодаре.

Погода в Краснодаре на неделю точный. Прогноз погоды на 10 дней. Погода в Ялуторовске. Прогноз погоды в Ялуторовске. Гисметео на 3 недели. Ведущая прогноза погоды Курск. Ведущая погода вести Курск. Прогноз погоды в Южно-Сахалинске.

Прогноз погоды на неделю. Rp5 Вологда. Прогноз погоды за прошлую неделю. Погода в Пятигорске на неделю. Погода в Хабаровске на неделю. Погода в Москве. Погода в Москве на неделю. Таблица прогноз погоды на неделю.

Погода в Москве на 15. Foreca Москва. Форека СПБ. Погода на 10. Погода в Липецке. Климат Липецка. Погода в Липецкой области. Погода в Липецке на 10 дней.

Погода на сегодня. Погода в Ташкенте.

Обновлено 27мин. Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней.

Погода в Салавате - рп5, gismeteo

Атмосферное давление: 761 мм рт. В среду, 24 Января в Салавате ожидается ясная погода. Столбик термометра остановится на отметке днем от -15 до -13, ночью от -21 до -19 градусов. Давление составит 754 мм рт.

В среднем в январе в Салавате 16 пасмурных, 7 со снегом, 5 ясных и 3 дня с переменной облачностью. Снегопады преимущественно слабые. В январе, а также в феврале, апреле, октябре и ноябре Салават cчитается местом, некомфортным для посещения.

Прогноз погоды для города Салават обновляется каждый час. Заходите чаще и будьте в курсе изменений погодных условий. Удобный сервис прогноза погоды позволит Вам спланировать день на основании данных синоптиков.

Какая погода в Салавате в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 1, и он занимает 6 место по этому показателю за год.

Салават (Salavat)

Канал автора «Яндекс» в Дзен: Основная цель Яндекса — решать задачи людей. Любые задачи: в сети и в реальном мире, повседневные и редкие, бытовые и научные, за третий класс. Наибольшая средняя температура воздуха равна +0.75°C, а самый тёплый день в городе Салават в январе 2022 года — 7 января. Прогноз погоды в "Салават Купере. "Cегодня погодаСб, 20 янв 13:35.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий