Генерал свр телеграмм канал последние новости

Online каталог телеграмм-каналов на русском tgchannels: telegram-канал generalsvr Генерал СВР, все посты в разделе Неотсортированное. В частности, они сильнее ФСБ, они сильнее Службы внешней разведки, они сильнее Главного управления Генштаба.

Отставной генерал СВР: ЦРУ и MI6 курируют операции украинских спецслужб

Канал ведёт якобы бывший генерал Службы внешней разведки, однако свою личность автор канала тщательно скрывает. Дорогие подписчики и гости канала! ВНИМАНИЕ! Президент России Владимир Путин обозначил объект “ядерной катастрофы”, это Курская АЭС. Службы внешней разведки Владимира Матвеева. Телеграм-канал «Генерал СВР» играет важную роль в информационном пространстве России, предоставляя уникальный взгляд на мировые события и проблемы. Сегодня, 17февраля, популярный Telegram-канал «Генерал СВР» опубликовал заявление, посвященное недавнему задержанию бывшего профессора МГИМО Валерия не ученыйбыл допрошенвСКР. СВР — это Служба Внешней Разведки, специальная служба Российской Федерации.

ИСТОЧНИК НЕ НАДЕЖЕН, ПОЛУ ИН-АГЕНТ «Генерал СВР»: коронавирус создан в России

Другой знаменитый слух, который активно муссирует канал и уже упомянутый политолог Соловей — это транзит власти в Российской Федерации от действующего президента к преемнику. По версии канала этот «транзит» пройдет уже вот-вот, думские выборы по планам Кремля должны состоятся досрочно весной 2021 года , и к концу 2021 года вся почва перед будущим президентом должна быть расчищена. Также был выпущен инсайд с достаточно шокирующими подробностями про несостоявшееся покушение российских спецслужб на президента Литвы. Посты на канале выходят практически каждый день. Среди материалов канала можно также ознакомиться с планом сдачи Харькова России, с информацией о гибели российских журналистов в ЦАР, с текстом о коррупционной составляющей проведения Чемпионата Мира по Футболу в России. По ссылкам также — расследование о разбитом самолете в 2015 году , материал о смерти Немцова и несколько постов о настоящей ориентации писателя, воевавшего на Донбассе, Захара Прилепина 1 , 2.

Также долгое время публиковалась рубрика «Клички Путина». Это публикации, в которых упоминались прозвища, которые президент раздавал окружению и прочим знаменитым людям. И эти клички порой совсем не уважительные пример 1 , 2 , 3. На данный момент у канала 165 тысяч подписчиков. Генерал СБУ, Валерий Соловей, Дмитрий Гордон — Тайна личности автора канала Валерий Соловей Конечно же, первым вопросом, возникающим у любого ознакомившегося с каналом пользователя, является личность автора.

Откуда столько правдоподобной информации получает данный ресурс? Автор хранит анонимность и не раскрывает своих личных данных. Более того, в постах часто упоминается возможность угроз жизни информаторов и знакомых «генерала». При этом, в публикациях прослеживаются некоторые ориентиры, способные деанонимизировать главу Telegram-канала. Например, в одном из постов Генерал СВР заявлял о том , что присутствовал при переговорах Путина и Саркози бывшего президента Франции — прим.

Поводом для переговоров стала война с Грузией. Прямые угрозы Владимира Владимировича в сторону Саакашвили экс-президента Грузии — прим. На Фейгин Live генерал СВР, который представился Виктором Михайловичем, давал полноценное интервью и вещал с измененным голосом, то на Эхо Москвы автор Telegram-канала уже отвечал на вопросы Евгении Альбац без звуковых фильтров.

Возможно, с этим отчасти связана истеричная критика от «независимых» журналистов на прикорме у столичного градоначальника. Очевидно, безответственная алчность собянинской группы, «татарского клана», впитавшего Минстрой и прочих выглядит для многих в руководстве страны неприемлемой. Кто победит? Как столпы политики и экономики договорятся? Наши симпатии по этому вопросу, несмотря на весь негатив в его адрес, на стороне Шойгу.

Что касается глобальной идеи, то она дана лишь пунктиром: это «возврат пружины» и перезагрузка вектора развития страны с рубежа 1010-1916 гг.

Вы найдете подробности операций, события в международных отношениях, аналитические статьи и объяснения наших экспертов. Вместе с этим, мы также предлагаем знакомство с историей российской разведкии рассказываем об увлекательных фактах о генерале СВР.

Не верю! Пригожин только вернулся из Африки — никто не мешал «убрать» его там. При этом «спецслужбы» без санкции сами на такое никогда бы не пошли. Но он дал слово Пригожину — не преследовать его. А мы знаем, что слово своё, тем более данное публично, он держит всегда! К тому же, возвращение, хоть и с отставкой, Суровикина, которому прочили чуть ли не тюрьму, это явно не знак «закручивания гаек».

Поэтому, не верю! Кто-то из его окружения? А кто решится так подставить президента, понимая, что всё это будет очень скоро вскрыто? Да, Пригожин наговорил кучу оскорблений в его адрес и прямых угроз. Но в схватке бульдогов под кремлёвским ковром Шойгу одержал безоговорочную аппаратную победу. Да ещё отразив украинский «наступ» укрепил свою репутацию.

Генерал свр телеграмм (87 фото)

Соловей известен в России регулярной критикой власти. Он неоднократно утверждал, что она практикует оккультные ритуалы. В июне 2019 года руководство МГИМО попрощалось с профессором из-за его «антигосударственной пропаганды и подрыва политической стабильности». В 2021 году политолог был задержан в Санкт-Петербурге и провёл несколько суток под арестом.

Старались напрасно. Валерий Соловей, для кого-то к сожалению, а для кого-то к счастью, не имеет отношения к созданию нашего канала, никогда не предоставлял информацию и не имеет отношения к написанию текстов. Мы относимся к Валерию с теплотой, уважением и пониманием», — сказано в сообщении телеграм-канала 17 февраля. Фото: «Фонтанка.

У дублера и так дел невпроворот. Позавчера он увидел ошибку в МРТ головного мозга и обратил на это внимание врачей иначе плотник четвертого разряда поступить не мог , а после, "президент" и морской пехотинец по совместительству, анонсировал прививку от рака в самое ближайшее время, единственное, этот "гений" с эрудицией первоклассника не сказал, принимал ли он лично участие в разработке вакцины от рака, или он является единоличным автором чуда, которое спасёт мир от онкологии. Вчера дублер вообще чуть было не превратился в волшебника и силой мысли едва не запустил сверхскоростную железнодорожную магистраль из Нью-Васюки на Марс, вернее из Москвы в Санкт-Петербург, но уже обещают, что скоромные поезда будут отправляться по этому маршруту каждые 15 минут!!! Вероятно псевдо Путин открыл способ телепортации, и просто забыл об этом сказать. Возможно невиданные красоты Нижнего Тагила вскружили голову "президента" и он забыл упомянуть главное. Это даже не популизм, это глупость возведенная в степень, но аура власти многое сглаживает и откровенный дурак, который несёт несусветную чушь выглядит безальтернативным кандидатом на предстоящих президентских выборах.

Рассматривается и такая версия, что к данному Телеграм-каналу причастен Дмитрий Гордон, который любит приглашать к себе на интервью именно подобных правдорубов. Есть и такая версия, что данный Телеграм-канал — это и вовсе проект ФСБ. Доподлинно неизвестно, кем именно является данная загадочная личность. Им может оказаться как в действительности важное лицо, так и обычный сказочник. Чем известен этот человек Аноним известен тем, что он предоставляет своим подписчикам информацию, недоступную общественности, которую, по его словам, он получает из надежных источников. Например, именно с этого канала пошли слухи о том, что у Владимира Путина онкология, а также что он страдает болезнью Паркинсона. Данные новости всегда активно поддержали западные информационные ресурсы. Кроме того на канале публиковалась информация о том, что российские спецслужбы планировали покушение на президента Литвы, материалы о гибели журналиста Бориса Немцова и трагическом крушении самолета в 2015 году, о двойниках Путина и многое другое. Например, события начала военной спецоперации 24 февраля 2022 года на канале были подробно описаны за месяц до ее наступления. Также Виктор Михайлович предупреждает россиян, что 2024 год будет непростым, и грядут серьезные изменения в стране, возможно, такие же масштабные и значимые, как в 90-е.

Генерал СВР — телеграмм канал

Сотрудничество: semen921 ЗеРада Канал для тех, у кого сохранилось критическое мышление zerada22 protonmail. Мы следим за тем, что происходит на территории Беларуси. И за чужаками тоже. HajunBYbot - сообщайте то, что заметили сами. Не знаешь что посмотреть?

А вот второй убиенный в этой истории - ни много ни мало, как Борис Ефимович Немцов!

Как сказано во второй части генеральского "расследования", Борис Немцов собирался выехать за границу и там, при свете софитов и стрекот телекамер, поведать загибающейся от финансового коллапса Европе о фальшивых евро "от Путина". Однако сесть в самолёт с серебристым крылом оппозиционному политику не дали. Правда, несмотря на супер-сенсационность вброса, заметного резонанса в российском обществе не случилось. Возможно, потому, что источник не представил документов и объективных свидетельств что в формате телеграмм-канала невозможно в принципе. Или потому что все и так знают, что за ником "Генерала СВР" стоит никакой не генерал разведки, а большой сказочник околополитической тусовки и бывший профессор МГИМО Валерий Соловей - тот самый, что в прошлом году называл себя представителем самой могущественной в мире тайной организации.

Настолько тайной и такой могущественной, что даже названия у нее нет. Возможно, поэтому властям не пришлось реагировать на вброс "генерала". Зато его охотно обсуждают на ютуб-каналах, соцсетях и в блогах. Вот только однозначного одобрения у думающей публики получить не удалось. На наш взгляд, лучшего всех "срезал" Соловья почти как в знаменитом рассказе Шукшина известный публицист и блогер Алексей Кунгуров в Живом Журнале.

А уж сделать это извне — за гранью самой смелой ненаучной фантастики. Тем более, если речь идёт о вбросе в оборот фальшивых купюр". На помощь Кунгурова пришла экономическая статистика. Можно ли подорвать экономику еврозоны, вбросив туда хоть, хоть 40 миллиардов евро? Да это все равно что плевок в слона!

Цель — выяснить кто является автором нашего канала, — пишут авторы поста. Валерий Соловей, для кого-то к сожалению, а для кого-то к счастью, не имеет отношения ни к созданию нашего канала, никогда не предоставлял информацию и не имеет отношения к написанию текстов». Администраторы канала призвали коллег и журналистов не тиражировать недостоверную информацию, а также пообещали, что «скоро всё станет на свои места».

Решетников утверждает, что еще за года до государственного переворота на Украине в 2014 году российской разведке стало известно, что советники из разведок Британии и США занимали целые этажи в офисах Службы безопасности Украины и с тех пор они закрепились еще сильнее, участвуют в военных действиях.

На прошлой неделе российский военнослужащий сообщил , что украинские спецслужбы пытаются завербовать российских офицеров через различные мессенджеры, включая WhatsApp.

Запасной план. Телеграм-канал "Генерал СВР" в гостях у ФЕЙГИН LIVE. Прямой эфир.

С Соловья взяли подписку о неразглашении, но ряд издания сообщили, что речь идет о контактах ученого с Telegram-каналом «Генерал СВР». Вчера у профессора Валерия Соловья был проведен обыск, после которого Валерия и его сына Павла доставили на допрос. Цель — выяснить кто является автором нашего канала, — пишут авторы поста.

Перейти на канал О канале "Генерал СВР" - это Телеграмм канал с последними новостями и историями, который предлагает актуальные новости и информацию о занимательной истории Кремля.

Мы постоянно следим за происходящим в мире и подготавливаем для вас обзоры последних новостей в сфере разведки.

Вчера у профессора Валерия Соловья был проведен обыск, после которого Валерия и его сына Павла доставили на допрос. Цель — выяснить кто является автором нашего канала, — пишут авторы поста. Валерий Соловей, для кого-то к сожалению, а для кого-то к счастью, не имеет отношения ни к созданию нашего канала, никогда не предоставлял информацию и не имеет отношения к написанию текстов».

Отправляя сведения через любую электронную форму на этом сайте, Вы даете согласие на обработку Ваших данных. Материалы предоставлены пользователями сайта, Администрация не несет ответственности за их содержание.

Генерал СВР. Сергей Жирнов. По следам публикаций Генерала СВР телеграм - канал. Часть 1.

Сотрудники внешней разведки России Леонид Янко. В свете последних событий в "Телеграме" большой популярностью пользуется канал "Генерал СВР", сливающий в сеть внутреннюю кухню Кремля. СВР — это Служба Внешней Разведки, специальная служба Российской Федерации.

О фальшивых евро и убийстве Немцова: о чем забыл "Генерал СВР"

Служба Внешней Разведки РФ. Канал якобы ведет бывший Генерал СВР (Службы Внешней Разведки — прим. автор), который принимал участие в огромном количестве спецопераций. Репост из: Генерал СВР. Дорогие подписчики и гости канала! Генерал СВР. @generalsvr. Geo and language: Russia, Russian. Домой статьи по номерам Генерал СВР @generalsvr телеграм канал на. В свете последних событий в "Телеграме" большой популярностью пользуется канал "Генерал СВР", сливающий в сеть внутреннюю кухню Кремля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий