Гастроужин краснодар афиша

Гастро ужин: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Афиша Краснодар (Афиша Краснодар), Красноармейская ул., 57, Hank. Показать на карте. вкус места, где ты родился." А. Матюха. +7 (918) 38-15-111. ул. Тургенева, 126/1, ресторан Угли-Угли г. Краснодар. ГАСТРОУЖИН. «Арктическая симфония: дружеская встреча шефов» Гастрономический ужин в ресторане «Река» в 4 руки.

ROAST BATTLE

Смысл мероприятия в том, что гости, посетив заведение, окажут, таким образом, помощь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями. Благотворительная акция направлена на поддержку развития талантливых ребят, их профессиональных навыков. В ней уже приняли участие 15 ресторанов и 600 гостей — всего за полгода.

Где: ул. Тема очень интересная и привлекательная для каждого: выстраивание коммуникаций в современном мире. Управленец с многолетним стажем и специалист выстраивания бизнес-процессов поделится своим опытом, расскажет вам о своих лайфхаках и ответит на интересующие вопросы.

Завтрак пройдет в приятной атмосфере ресторана, так что эстетическое и гастрономическое удовольствие гарантировано. Соседская ярмарка под октрытым небом в самом центре города — идеальное начало ваших выходных! Классная компания вдохновляющих женщин, крутые вещи, которые вы сможете приобрести, вкусная еда и непринужденная, легкая атмосфера. Берем подружек, детей, собак — и вперед, баловать себя классными покупками, общаться и смеяться.

Подробнее Vinoterria "Винотеррия" — это загородный комплекс в Краснодарском крае, включающий в себя ресторан Черноморской кухни и семейную винодельню Nesterov Winery. Это место, где можно спокойно посидеть одному, наслаждаясь удивительным видом на виноградники. Подробнее Сикоры Владелец и идейный вдохновитель винодельни Александр Павлович Сикорский, приобрел участок в 2011 году, с уже посаженными рислингом и каберне совиньоном. Спустя три года здесь появились новые виноградники на основе саженцев из питомника «Братьев Мерсье» — шардоне , пино нуар , совиньон блан , рислинг и красностоп. Подробнее Абрау - Дюрсо В 14 километрах от Новороссийска на берегу прекрасного изумрудного озера лежит небольшой живописный поселок — Абрау-Дюрсо. Развивающийся с конца XIX века как центр виноделия, сегодня это еще и серьезный туристический кластер.

Хотим поделиться с горожанами и гостями города вкусом места, которое любим всей душой! Буль-Буль Барабуль Существует уже около года, и стартом для его создания было участие в одном из гастрономических фестивалей. Под одной крышей — и маркет свежайших морепродуктов, и открытая кухня, где повара готовят из них изысканные блюда.

Главное блюдо фестиваля: сет из морепродуктов на гриле барабуля, мидии, краб, лангустины с фирменным соусом и фиш-ролл с картофельными дольками для детей. Прямая речь: «Стереопикник» считаем топовой площадкой для презентации как новых ресторанных проектов, так и заведений которые давно на рынке! Решение об участии и в этом году было принято моментально.

Бродяга Ральф Лавандовая фудтрак-свинья кормит, поит, травит байки и манит делать селфи на своем фоне. Ральф отменно готовит бургеры, хот-доги, стейки, шавуху и сказочно заваривает дошик наутро всем нуждающимся на парковке «Большой рыбы» в ЖК «Панорама». Главное блюдо фестиваля: чизбургер с сочной 200-граммовой говяжьей котлетой на булочке собственного производства с красным соусом, огурцом, сыром и хрустящим жареным луком.

Зеленый кот Уютный недорогой бар с хорошим обслуживанием и душевной атмосферой угощает шашлыком, крылышками и колбасками-гриль, сырными шариками и копченостями. Главное блюдо фестиваля: сет Green Cat хрустящая жареная мойва, фирменные ржаные гренки и мидия в кальмаре на шпажке. Прямая речь: участвуем в «Стереопикнике» повторно, в прошлый раз было очень круто — концерт и общая атмосфера на высоте!

Для нас это хорошая реклама и опыт! АндерСон В этом семейном кафе верят, что у каждого в душе живет маленький ребенок, и делают все, чтобы его порадовать. Здесь отличная выпечка и десерты, большой выбор блюд, большущая игровая зона с сухим бассейном и аниматорами, праздничное меню.

Главное блюдо фестиваля: детям — «Эскимо из индейки» нежное филе с картофельным пюре и молодым горошком , взрослым — паэлья с морепродуктами, всем — фирменный лимонад «Андерсон» из свежего манго с грушей. МясоLOVE Брутальный ресторан в самом центре Краснодара, где сочные стейки встречаются с раскаленным грилем и запиваются английским стаутом или французским «Каберне-совиньон»! Каждый месяц — гастроужин от сомелье и шеф-повара ресторана.

Главное блюдо фестиваля: сочнейший стриплойн прямо с огня от шефа — идеальная мраморность, прекрасный вкус и тонкий аромат. Прямая речь: на «Стереопикнике» крутая атмосфера настоящего праздника, это фестиваль, ради которого стоит отменить все планы и насладиться качественной музыкой и вкусными блюдами!

Гастроужин в дворянском стиле

выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Ужин пройдет 17 января 2024 года в краснодарском ресторане Gussi. Это вторая встреча в рамках второго сезона гастрономического проекта «Два шефа — одна кухня». официальный сайт, билеты на концерты 2022-2023.

Ближайшие мероприятия

Собираемся на наш поезд Москва-Краснодар 30 ноября в 18:00, ужин начнется в 19:00. Цена билета 4500₽. Проводником в нашем поезде будет Максим Сухарев и безлимитное вино. Ужин пройдет 17 января 2024 года в краснодарском ресторане Gussi. Это вторая встреча в рамках второго сезона гастрономического проекта «Два шефа — одна кухня». г. Краснодар, ул. Красная, д. 60. Кавказская гастроимпровизация. Вечеринки в центре города. Празднование главного праздника Краснодара началось в 10:00 с торжественной церемонии поднятия флага Краснодара на Главной городской площади.

Городской Блог

Peperoni приглашает всех на гастроужин с винным сопровождением. Меню вечера: 1-й курс – Ганаш из цветной капусты с красной смородиной и икрой. винный тур:) Вы посетите 5 виноделен, где лично познакомитесь с технологами. Афиша. КОНЦЕРТ 3 апреля 21:00 В WILSON PUB. Программа: 28 марта в Bigati Bar состоится гастроужин «Вкусы южного города»! Будем дегустировать вина от семейной винодельни Павелковых.

ФЕСТ СО ВКУСОМ

А также колоритный креветочный фастфуд « Прокачаймоюкреветку». Специально для маленьких посетителей на территории « 313 Небо и еда» открыл свои двери современный детский развлекательный центр «VERNEO», за детское меню будет отвечать «Андерсен кафе» в новой концепции, представленной только на территории пространства. Островными резидентами проекта станут «Baкlava Tatli», где самые яркие вкусы восточных сладостей, «SURF Coffee» с неизменным вкусом кофе.

В 18:30 на камерной сцене Театра Драмы им. Горького пройдет спектакль «Пиковая дама» по мотивам повести А.

На ней будет представлено 25 художественных отпечатков.

Сейчас они вместе создают ресторанную историю и преданно творят в «Yauza place». Сбор гостей в 18:30.

Севастополь, ул. Маяковского, 9, андеграунд-бар «Штольня» DJ Skif является многократным победителем авторитетного конкурса Vklybe. Он обладает особенным почерком в танцевальных сетах.

Настоящее имя Skif — Алексей Сушков. Он уроженец Краснодара и один из главных игроков на клубной электронной сцене Юга России. Концерт стартует в 22:00 и продлится до 7:00. Билеты можно купить тут. Концерт «Звени и пой, златая Русь! Корчагина, 1, Дворец культуры рыбаков Перед слушателями выступит народный хор «Чаривницы», который исполнит всем известные песни в новой индивидуальной стилистике. Также в программе примут участие заслуженные артисты Севастополя Дмитрий Морозов и Алексей Кольтиков, заслуженный артист Украины Виктор Савченко и солисты ансамбля песни и пляски Черноморского флота.

Начало концерта — в 14:00. Вход свободный. Ялта, пгт Понизовка, ул. Приморская, 22 В эту субботу на территории пятизвёздочного курортного комплекса состоятся три события: 11:00 — программа «Ресурс х Лила». Она пройдёт в Японском саду «Шесть чувств».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий