Два города советский югорск хмао новости

Подслушано югорск ХМАО + советский ХМАО 12990. Новости 2 города советский и югорск хмаоSeptember 23, 2017.

В поселке Советского района жители заметили двух рысей

В ХМАО «Единая Россия» провела единый день медицинского обследования семей военнослужащих 277. Бабин Андрей Евгеньевич, мастер производственного обучения, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж», Советский район.
Экс-депутат из ХМАО предпочел колонии зону СВО Если не в доле, то работать Буренкову в Советском и Харлову в Югорске, нужно именно так!
Информационное агентство "2 ГОРОДА" на Советский - Югорск, Советский Отметим, в Югорске и Советском районе в последние недели отмечается серьёзный рост новых случаев коронавирусной инфекции. Сегодня Советский район по суточному приросту находится на втором месте в Югре после Сургута.
Югорск и Советский район сделали первый шаг к агломерации Компания 2 Города в Югорске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

До конца 2026 года 19 школ будут отремонтированы в Югре

Осколок попал в сердце. Мать павшего на СВО югорчанина рассказала о его последнем бое Товарищ, вытаскивавший тело с поля боя, тоже погиб. Александр родился в Югорске в семье военного. Окончил школу №4 в бывшем военном гарнизоне «Югорск-2». Две трети участниц будут проходить углубленное обследование у специалистов», – рассказала активистка «Женского движения Единой России», депутат Думы Югры Ирина Урванцева. Полиция задержала мужчину, который разгромил несколько могил на кладбище в Югорске, сообщает управление МВД по Ханты-Мансийскому автономному с кладбища выложили в соцсетях местные жители. 277. Бабин Андрей Евгеньевич, мастер производственного обучения, бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Советский политехнический колледж», Советский район.

В Советском районе - два масштабных пожара. Введен режим ЧС. ВИДЕО

2 Города Советский Югорск ХМАО-Югра. Северавтодор 9 филиал Югорск. Портал 2 ГОРОДА Советский и Югорск 13 февраля в 22:10. В Югорске 15 февраля в 12:00 у мемориала «Воинской славы» и Советском у мемориала «Наказ Матери» состоится мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов. По данным РИА Новости из ста городов, вошедших в рейтинг наш город находиться на 95 месте. Много это или мало? Вообще, если судить по количеству метров возводимого в стране жилья объёмы впечатляют – около 100 миллионов квадратов. адрес: 628240, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Советский, ул. Киевская, д. 28А; телефон/факс: (34675) 3-12-68, адрес электронной почты: info@

Новости город советский хмао

Всероссийская акция Росгвардии «Неделя мужества» проходит в Югре Всероссийская акция Росгвардии «Неделя мужества» проходит в Югре 20 февраля 2024, 09:54 В рамках ведомственной патриотической акции «Неделя мужества» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре проводят внеклассные мероприятия в образовательных учреждениях автономного округа, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. В составе Ограниченного контингента советских войск на территории Демократической Республики Афганистан в качестве военных советников проходили службу более 800 офицеров и солдат внутренних войск МВД СССР. Восемь из них погибли при исполнении воинского долга.

Эмоциями они поделились в соцсетях. Красотища», — подписал фотографию с природным явлением анонимный автор в группе «ЧП Югорска и Советского района» в соцсети «ВКонтакте». Пользователи опубликовали десятки снимков в соцсети. Ранее URA.

В Викторине всё по-честному Подобные информационно-просветительские Викторины проходили в регионе четыре раза — «Югре-900! Обладатели крупных подарков прошлых лет рассказали, что попытать удачу стоит каждому и подтвердили, что в Викторине всё по-честному. Так вартовчанка Любовь Кузнецова рассказала, что в 2021 году в цифровой викторине «Энергия развития Югры», посвященной истории нефтегазового дела, выиграла однокомнатную квартиру.

Ответила на вопросы — и всё. Мне пришёл код. Показала волонтёру и говорю: «Ну, сейчас квартиру выиграю». Приходит смс. Читаю, а там написано, что я выиграла квартиру. Все вокруг меня поздравляли. Не верилось до конца, что это со мной. Столько эмоций в одну секунду — восторг, счастье!

Находящиеся на самоизоляции жители Югорска и Советского будут иметь возможность следовать лишь по месту работы, в аптеки, в ближайшие магазины, для выгула домашних животных и оказания помощи тяжелобольным людям, на похороны. Все, как было год назад, за исключением одного — полная свобода действий предоставляется лишь гражданам с сертификатом о вакцинации. Губернатор Югры поручила полиции и Росгвардии усилить контроль за соблюдением противоэпидемических требований в обоих городах. Окружному департаменту здравоохранения предписано обеспечить стопроцентное наличие вакцины от коронавируса в этих муниципалитетах.

Новости Югорска

Куропаткина г. Нижневартовска ребята узнали об истории создания музыкального произведения «Прощание славянки» — марша, объединившего народы и удивительной судьбе его автора — военного дирижера войск правопорядка полковника Василия Агапкина. Стражи правопорядка продемонстрировали обмундирование и элементы экипировки экипажей групп задержания и ответили на вопросы учащихся о том, какие качества нужно воспитывать в себе, чтобы стать защитником Отечества.

От полученных травм югорчанка погибла на месте до приезда скорой помощи. В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего. На 94 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» столкнулись «Mazda» и «Kia», погиб один человек, двое пострадали. Авария произошла накануне утром, 16 декабря. По предварительным данным Госавтоинспекции, 43-летний водитель автомобиля «Kia Sportage» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Mazda».

В результате ДТП, водитель «Mazda» погиб на месте происшествия, водителя и пассажира «Kia» с травмами увезли в больницу. Отметим, что это уже третье смертельное ДТП за эти выходные в Югре. Ранее в аварии на автодороге «Сургут - Когалым» погиб мужчина, а на трассе «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» погибли два человека. Авария произошла на 555 км автодороги «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск». По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста», выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Урал». В результате ДТП от полученных травм скончались водитель и пассажир «Лады». По данным ведомства, на трассе столкнулись автомобили Toyota Hilux и грузового автомобиль Reno.

В результате столкновения, водитель Toyota погиб на месте ДТП. В настоящее время полицейскими устанавливаются причины произошедшего. По данным ведомства, авария произошла днем 26 ноября на 156 км автодороги. Водитель автомобиля «Hyundai» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Mitsubishi». В результате ДТП оба водителя, два пассажира «Mitsubishi», в том числе 3-летний мальчик, получили травмы. По предварительным данным Госавтоинспекции, 23-летний водитель «Honda» не справился с управлением столкнулся с грузовиком «Man», движущимся во встречном направлении. В результате аварии водитель легковушки получил травмы, его 40-летний пассажир погиб.

Сотрудники полиции выясняют детали происшествия. Видео с происшествием распространилось в сети. В результате машину занесло и он вылетел в сторону тротуара, где врезался в фонарный столб. На кадрах видно, как от удара из салона автомобиля вылетел мужчина. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами. Полицейские выясняются причины и обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, водитель автомобиля «Toyota Hilux» не справился с управлением и допустил занос, после чего и вылетел с проезжей части.

Машина в результате опрокинулась. В результате аварии 64-летний водитель иномарки погиб на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи, пассажир получил травмы. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. По предварительным данным Госавтоинспекции ХМАО, 37-летний водитель «Нonda», не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, не справился с управлением и допустил занос автомобиля на полосу встречного движения. Там он столкнулся с «КамАЗом», под управлением 35-летнего мужчины. Водитель иномарки и его 34-летняя пассажирка скончались на месте происшествия до приезда скорой. Поданным ведомства, столкнулись «Honda» и «КамАЗ».

Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Напомним, в Октябрьском районе на 74-километре автодороги «Урай — Нягань» 34-летний водитель «Audi» во время обгона выехал на встречку, где в тот момент ехала «Лада Гранта». В результате ДТП 38-летний водитель «Лады» погиб. Водитель иномарки и трое его пассажиров, в том числе 7-летняя девочка, получили травмы. В дальнейших от полученных травм в больнице скончалась годовалая пассажирка «Audi». В резальтате аварии один человек погиб, двое пострадали.

Помимо этого, в округе продолжается строительство учебных заведений. Так, в период 2024-2027 гг. Благодаря этому будет создано более 12 тысяч новых мест в образовательных учреждениях.

Узнать подробнее Встреча с выпускниками и белый мишка в подарок Продолжилась рабочая поездка губернатора посещением последнего звонка у югорских выпускников. На общегородской линейке присутствовали 211 ребят из всех школ Югорска.

Те результаты, которых вы достигли, придя к этому дню, они ведь результаты совместной работы: родителей, бабушек, дедушек и учителя, конечно же», — обратилась к выпускникам Наталья Комарова. Губернатор также напомнила выпускникам о приятном бонусе, который ждет каждого так называемого, «стобалльника». Для многих школьников это стало приятным сюрпризом. Но сюрприз ждал и саму Наталью Владимировну. Во время торжественной церемонии к ней обратился выпускник Данил Кандидо де Араужо. В далеком 2012 году, когда он пошел в первый класс, губернатор подарила мальчику игрушку — медвежонка.

Сегодня юноша уже заканчивает школу, и уже сам подарил главе региона игрушку — большого белого медвежонка. Кандидо де Араужо тоже не остался без подарка. Молодой человек планирует поступать в медицинскую академию и уже успешно сдал вступительные экзамены.

Всероссийская акция Росгвардии «Неделя мужества» проходит в Югре

Югорск, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, 628242. Сайт: Номер телефона: 8 (346) 753-06-00. Городской округ город Югорск. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра. Версия для слабовидящих. Главные новости Ханты-Мансийска и ХМАО-Югры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий