Дк жд киров афиша

Железнодорожный.

Дк железнодорожников киров

С 1 января действует система скидок: В отдельные дни недели действуют специальные цены, а также скидки для детей, школьников, пенсионеров и на групповые посещения. Дети до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места Телефон для справок и бронирования: 34145 5-14-71 8 982 995-14-71 Билеты В скором времени вы сможете совершать покупки События в музее.

В новом филиале посетителей ждут TikTok-станции для записи видео, просторный лекторий с возможностью шумоизоляции, амфитеатр, зоны для самостоятельной работы, студии для съемок разного формата, переговорная комната и Zoom-call.

В программе — веселые и зажигательные конкурсы, а также незабываемая встреча с самим именинником.

Киров ДК Железнодорожник Комсомольская. Город Киров ДК железнодорожников. РЖД Киров дом культуры. Дворец ЖД Киров. Дворец культуры железнодорожников Киров. ДК железнодорожников Киров афиша. ДК железнодорожников Киров зал. Сцена дворец культуры РЖД Киров. Улица Июльских дней ДК железнодорожников. Комсомольская 3 Киров ДК железнодорожников. ДК железнодорожников Киров зрительный зал. ДКЖ большой зал. Дом культуры железнодорожников Киров. ДК железнодорожников Ижевск. ДК ЖД Киров. ДКЖ Киров. ДК железнодорожников Киров парковки. ДК железнодорожников Киров вид зала. Комсомольская 3 Киров. ДК железнодорожников Киров вывеска. Дом культуры железнодорожников город зима. Балкон ДК железнодорожников Краснодар. ДК железнодорожников Киров кружки для детей. Каток Киров Железнодорожник. Памятник железнодорожное светофорное дерево в Кирове. ДК железнодорожников Калининград. Дом культуры железнодорожников Хабаровск. ДК Железнодорожник Улан-Удэ. ДК железнодорожников Южно-Сахалинск. ДК железнодорожников Киров 2022. Дом культуры Кирова. Омская пожарная часть Московка. Услуги дворца культуры. ДК железнодорожников Киров фото сцены.

ДК Железнодорожников (г. Киров), афиша мероприятий

Советский дом культуры, как был там в 1989, ничего не изменилось, кроме арендателей с белорусским ботинками за 4000 рублей, причем с супер скидкой 70%. Легенды музыкальной эстрады дадут в Кирове свой единственный концерт – встречаемся в Кировском драмтеатре 23 февраля 2024 года! Концерты в Кирове в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Кирове по низким ценам с выбором лучших мест. Дворцы культуры. +7 (8332) 60‑19-34. Киров, Комсомольская, 3. Проведение вечеров отдыха, посвященных профессиональным датам, дням рождения, юбилеям, свадьбам. Календарь афиши. Смотрите в кино. Концерты. Главная Афиша Клубы Дискотека для тех, кому за. Ищете где отдохнуть в Кирове?

Невский Проспект — 7 лет на радость!

11 отзывов Кировская обл., Киров, ул. Комсомольская, 3 +7 (8332) 60-36-20 предложить исправления. 4 ноября 2023 г. на сцене ДК Родина пройдет спектакль «Дурочка». Киров, ул Комсомольская, 3. Афиша. Афиша. Россия, г. Киров, ул. Комсомольская д. 3 | Тел: +7 (8332) 60-36-04 | Email: info@ Советский дом культуры, как был там в 1989, ничего не изменилось, кроме арендателей с белорусским ботинками за 4000 рублей, причем с супер скидкой 70%.

Дк железнодорожников киров

Расписание и билеты. Расписание сеансов. «Большой предпраздничный концерт» в Кирове 3 марта 2024, Дворец культуры РЖД, выбирайте билеты с удобными местами по цене 600 руб. Дворец культуры РЖД. Киров, ул. Комсомольская, 3. Ведущее учреждение культуры в городе Киров.

День железнодорожника в Кирове: программа праздника

Расписание Концертов Султана Лагучева. (посмотреть всё расписание). О концерте: Альтист Михаил Тимин и пианистка Маргарита Стижевская известны кировскому слушателю по многочисленным концертам на различных площадках нашего города. Концерт «Сто на двоих» приурочен к юбилею музыкантов и поэтому его программа составлена из. г. Киров, ул. Комсомольская, д.3. На карте. Дворец культуры РЖД г. Кирова, Городской округ город Киров, ул. Комсомольская, д. 3. Подробная информация: описание, фотографии, телефоны, адрес на карте, режимы работы, интересные факты на официальном портале

Афиша дк железнодорожников на январь

Зрители услышат все любимые хиты, прославившие группу ещё в 80-х годах. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! ВИА «Здравствуй, песня» — ансамбль, относящийся к числу легенд 80-х, вернувшихся на российский музыкальный рынок на волне ностальгии по настоящей, доброй музыке, несущей позитив и оптимизм. В репертуаре, наряду с «титульными» именными хитами коллектива, первым исполнителем которых он являлся — «Птица счастья», «Слушай, теща! Пахмутовой, «Девчонка из квартиры 45» А.

Большой шаг вперед был сделан в развитии музейной сферы Кирова. Открытие новой выставки в Государственном краеведческом музее показало богатство и разнообразие культурного наследия региона. Искусствоведы и посетители были восторженными свежим взглядом на историю и природу Кировской области.

Важно отметить, что сотрудники музея предлагают новые интерактивные экскурсии с использованием современных технологий, что делает посещение более увлекательным и информативным. Мероприятия Кирова Мероприятия Кирова Киров также славится музыкальной сценой. Большой успех имел музыкальный фестиваль "Кировская осень", который привлек талантливых музыкантов и полностью оправдал ожидания публики.

В различных концертных залах и открытых площадках города зрители могли погрузиться в атмосферу классической музыки и насладиться великолепными исполнениями.

Но его останавливает брачный контакт. Выход один - уличить жену в измене. Но всё начинает идти совершенно не по плану, когда в их жизни появляется Роберт.

История дворца Начало работы Решение о строительстве Дома культуры для рыбаков было принято в 1929 году. Уже был построен Рыбный порт, Судоверфь, появился Траловый флот.

«Сто на двоих»

ДК Железнодорожников (г. Киров), афиша мероприятий Афиша концертов на площадке "Дворец культуры РЖД" Киров ул. Комсомольская, 3, расписание выступлений всех артистов.
🔸КИРОВ💫ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РАДИО ШАНСОН КИРОВ💫 Дворец культуры железнодорожников в Кирове. Проведение концертных мероприятий.
Дискотека для тех, кому за... Легенды музыкальной эстрады дадут в Кирове свой единственный концерт – встречаемся в Кировском драмтеатре 23 февраля 2024 года!
Концерт Султана Лагучева в Кирове. ДК РЖД г. Киров, ул. Комсомольская, д.3. На карте.

Афиша «ДК»

Расписание концертов, спектаклей, мероприятий в Кирове на Февраль 2024 год. |. Афиша. Россия, г. Киров, ул. Комсомольская д. 3 | Тел: +7 (8332) 60-36-04 | Email: info@ pop, rock, афиша, вечеринка, все хиты, киров, концерт, шоу. Дворец культуры РЖД. Россия, Киров, Ленинский район, Комсомольская улица, 3 на карте.

ДK РЖД Киров

В 1980-ые и 90-ые годы эти песни стали настоящим гимном поколения и навсегда вошли в историю отечественной поп-музыки! Мы хотим снова объединить поклонников «Комбинации» на незабываемом празднике — единственном концерте в Кирове! Спешите приобрести билеты и забронировать лучшие места в зале!

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mk-kirov.

Использование материалов, опубликованных на сайте mk-kirov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-kirov.

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд.

Сольная программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

Хотите ли вы стать лучше? Отбили всякое желание вас посещать. С уважением житель города.

Был ли отзыв полезным?

В День железнодорожника для жителей организуют ярмарку, салют и экскурсии

ДК Железнодорожников Киров : афиша, репертуар на 2024, купить билеты на концерт Крио-шоу и концерт участника шоу "Голос": как пройдет День железнодорожника в Кирове.
ДК железнодорожников - Дворцы культуры и клубы в Кирове Дом культуры (ДК) Железнодорожников в Кирове: афиша на [месяц] [год], показать на карте, официальный сайт, адрес, телефон, режим работы.
Афиша ДК "Юбилейный" Календарь афиши. Смотрите в кино. Концерты. Главная Афиша Клубы Дискотека для тех, кому за.
В День железнодорожника для жителей организуют ярмарку, салют и экскурсии Дворец культуры РЖД, ольская,3 Начало в 19-00! ПЕРМЬ4 апреля 2024 года, ДК ЖД, концерт Владимира Ждамирова!
Афиша «ДК» Расписание рок-концертов площадки ДК РЖД, Киров: дата, время, состав участников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий