Дк пнтз первоуральск официальный сайт афиша

Афиша мероприятий Первоуральска. Афиша кино, клубов, выставок города. Расписание кино, вечеринок, выставок. Адреса и телефоны кинотеатров, клубов, выставочных залов Первоуральска. Купить билет можно на кассе ДК ПНТЗ ральск или по телефону: +7 (3439) 64-87-16.

Дворец Культуры и Техники ПНТЗ отзывы

дк новотрубного завода первоуральск •. дворец культуры пнтз первоуральск •. Отзывы о Дворец Культуры и Техники ПНТЗ на Ватутина, Первоуральск, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Смотрите все дома культуры в городе Первоуральск на карте. Отзывы о Дворец Культуры и Техники ПНТЗ на Ватутина, Первоуральск, Свердловская область, адрес, телефон, время работы.

Дворец культуры, ДК ОАО ПНТЗ

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

В здании работает семейное кафе, в котором можно вкусно и недорого покушать. Мозаика на фасаде супер. Особенно мне нравится кафе "Кухня для друзей" полезно? Кафе " Кухня для друзей". Рядом замечательный музыкальный фонтан - гордость всего города! Большая парковка перед зданием.

Вместе с принцессой Мари они очутились в волшебном королевстве и спасли Щелкунчика от злых чар колдуньи Мышильды. Часовую сказку по известному произведению Гофмана подготовили воспитанники цирковой, театральной и балетной студий Дворца культуры. А после спектакля юных первоуральцев ждала ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.

Дворец культуры Новотрубного завода (ДК НТЗ)

Дворец культуры Первоуральска 2067. дк новотрубного завода первоуральск •. дворец культуры пнтз первоуральск •. Цена билетов, афиша. Заказ и продажа билетов онлайн. Первоуральск ДК ПНТЗ. Адрес: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 45 а. Основной зал.

📌 АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ДК ПНТЗ НА ФЕВРАЛЬ

Спектакль пройдет во Дворце культуры Первоуральска. Адрес: Первоуральск, ул. Ватутина, 45а. Связаться с организатором: +7 963 475-13-19 Алексей. Купить билет можно на кассе ДК ПНТЗ ральск или по телефону: +7 (3439) 64-87-16. Дворец культуры Первоуральска, расположенный в центральной части города, является ведущей концертной площадкой города. |. Купить билет можно на кассе ДК ПНТЗ ральск или по телефону: +7 (3439) 64-87-16. Дворец культуры ПНТЗ, Первоуральск: просмотрите отзывы (3 шт.), статьи и 6 фотографий Дворец культуры ПНТЗ, с рейтингом 49 на сайте Tripadvisor среди 49 достопримечательностей в Первоуральске.

Навигация по записям

  • Обзор Гама Казино
  • Дк нтз афиша первоуральск
  • Игровой ассортимент
  • Поддержка 24/7

Дворец культуры Первоуральского новотрубного завода

Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца.

Подарочная карта на 1000 рублей, которой можно оплатить билеты на любые мероприятия [club129155842 ИКЦ]! Условия просты. Сказка стала реальностью! Эти занятия помогут вам: - если ваши близкие находятся в проблеме зависимости алко, нарко или др. Предварительный заказ билетов по тел.

Дверь на вход-выход открыта одна. Народ толкается, протискивается. Дети, в том числе маленькие тоже в этом замесе. Это также основная площадка для проведения городских мероприятий. Мои родители сочетались здесь браком в 1972 году.

Чтобы они прошли интереснее, собрали для вас мероприятия, которые будут проходить в Первоуральске в новогодние каникулы. Развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Песни, танцы, шутки, поздравления, сюрпризы и угощение. Едем на своих авто, берем пассажиров.

Дом культуры "Частное учреждение Дворец культуры АО Первоуральский новотрубный завод"

Бременские музыканты Спектакль «Апельсиновые сказки» Суббота, 14 апреля, ДК ПНТЗ Начало в 11:20. Театрально-музыкальная студия «Три апельсина» представляет цикл детских спектаклей «Апельсиновые сказки»! В программе: интерактивная сказка, мастер-класс, танцевальная пауза.
Дворец культуры Первоуральского новотрубного завода Секретарь 8 (34392) 5-13-59 Администратор 8 (34392) 5-10-49. Дворец культуры и техники первоуральского новотрубного завода.
Дворец Культуры ПНТЗ Дворец культуры Первоуральска. 11:00, 13:00, 15:00 Музыкальный спектакль «Снежная королева» от ДК Первоуральска, театра-студии «Три апельсина» и образцового цирка «Улыбка».

Частное учреждение Дворец Культуры Первоуральский Новотрубный завод в Первоуральске

Дома и дворцы культуры: 16 организаций в Первоуральске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Дворец культуры ПНТЗ, расположенный в центральной части Первоуральска, является ведущей концертной площадкой города. 2 февраля 17-00 Концерт звезд татарской эстрады. Дворец культуры Первоуральска и его заметки в Одноклассниках. Купить билеты в «ДК ПНТЗ» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Дворец Культуры ПНТЗ. Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 45-А.

Дворец Культуры и Техники ПНТЗ отзывы

•Jazz funk • Hip-hop • Vogue• Акробатика Первоуральск ДК ПНТЗ п. Динас ул. СТИ 34/4 п. Динас ДК Огнеупорщик. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Он стал уже 51-м. В большом зале устроили гала-концерт. На сцену поднялись больше 25 детских коллективов. На сцену поднялись все творческие коллективы ДК ПНТЗ. Это хореографические, театральные и цирк. Дворец культуры ПНТЗ, расположенный в центральной части. Дворец культуры Первоуральского новотрубного завода. название. ДК НТЗ. название. ДК ПНТЗ. адрес. ул. Ватутина, 45А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий