Дк чайка феодосия официальный сайт афиша

Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45 корп. 7. Феодосия, проспект Айвазовского, 45/7. Районный Дом культуры. Джанкой, улица Розы Люксембург, 16. ДК "Корабел". Керчь, улица Орджоникидзе, 38. Иногда в Феодосийском Доме Культуры проходят рок-концерты, цена на них в два раза выше, чем на обычные. Адрес: Крым, Феодосия, проспект Ивана Айвазовского, 7. Телефон директора (Инна Михайловна Рыбакова): +7 3656232461. Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Дворец культуры и творчества Чайка, Феодосия, просп. Айвазовского, 45, корп. 7, Феодосия.

chayki-feodosii

Дом культуры «Совхозный» (ул. Комбинатская, 7). Народный коллектив Хор русской песни «Стёжки-дорожки» выступил на открытии катка в Пестовском парке города. Невзирая на морозную погоду артисты МАУК «ДК „Чайка“ согрели пришедших зрителей задорными песнями, а также конькобежными частушками! Официальные ресурсы. ДК Чайка Феодосия. Крымская государственная филармония. Дворец культуры Чайка Феодосия афиша. Ищете, какие мероприятия пройдут в Феодосии 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Сочинение для театральной сцены по мотивам одноимённой пьесы. Подробная информация о фильме Чайка на сайте Кинопоиск.

Дворец Культуры и Творчества «Чайка»

На втором этаже находится концертный зал на 426 мест. Дворец культуры и творчества «Чайка» является культурным центром города – именно тут каждую неделю проходят лучшие концерты и спектакли, которые с удовольствием посещают жители и гости города. 25 июля 2023. Феодосия. Дк "Чайка". 19.00 Спектакль "Анна Каренина". Лев Толстой. В роли Каренина-Народный артист России Владимир Стеклов. ДК Чайка Феодосия. Концертный зал Чайка в Феодосии. Просмотр и загрузка Дворец культуры "Чайка"(@kultura_lobnya) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему. Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45 корп. 7. Чайка, дворец культуры и творчества: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Феодосийском ДК открылась выставка фотоклуба «Чайка» (видео) (фоторепортаж)

Уточнить возможность доставки из Дворец культуры и творчества Чайка, Феодосия, просп. Другие кафе в Феодосии:.

Античная греческая комедия «Бог ночевал в этом доме» основана на пьесе бразильского писателя Гильерми Фигейреду, которая, в свою очередь, является переработкой комедии древнеримского драматурга Плавта «Амфитрион». За абсурдными ситуациями по сюжету и внешней легкостью можно увидеть и «второй фон»: драматург затрагивает проблемы, которые всегда волновали человеческие умы: свобода выбора и непреодолимость судьбы, война и мир, гордыня и смирение в отношениях самых близких людей. Действие спектакля разворачивается в Античные времена, но вечные темы — любви, измены, свободы личности, добра и зла — волнуют и современного зрителя. Неожиданные повороты сюжета, забавные ситуации, в которые попадают герои, вызывают у зрителей спектакля искренние эмоции и смех. В основе — сюжет древнегреческого мифа о рождении Геракла. Главный герой — Амфитрион, фиванский военачальник, который со своим рабом Соссией собирается на войну.

Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на июль 2023 в Феодосии Какие мероприятия в Феодосии на 2023 года Куда сходить в Феодосии в июле 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

Уточнить возможность доставки из Дворец культуры и творчества Чайка, Феодосия, просп. Другие кафе в Феодосии:.

Концерты, сказки, мастер-классы и экскурсии: в Феодосии стартует новогодняя программа

комплекс площадок для проведения деловых, имиджевых и корпоративных мероприятий, выставок, бизнес-тренингов, презентаций, праздничных вечеров и концертов. Описание и фотографии ДК «Чайка» в г. Феодосия (Крым) — где находится на карте, адрес, история и посещение, как добраться до дворца культуры и творчества. Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Дворец культуры и творчества Чайка, Феодосия, просп. Айвазовского, 45, корп. 7, Феодосия. Похожие организации рядом с Чайка. Старик Хинкалыч. ул. Федько, 4, Феодосия. Описание и фотографии ДК «Чайка» в г. Феодосия (Крым) — где находится на карте, адрес, история и посещение, как добраться до дворца культуры и творчества. Дворец культуры и творчества «Чайка». Адрес: г. Феодосия, просп. им. И.К. Айвазовского, д. 45 корп. 7.

Дворец культуры и творчества Чайка, Феодосия

ДК Чайка 2024 в Феодосии: 10 фото, адрес, описание — Дом культуры «Чайка». Афиша. Концерт «JAZZ на пороге Рождества».
chayki-feodosii | Видео это современный развивающийся культурно - досуговый центр, работающий для ОТЕЛЬ ГРЭЙ, кафе КУЛЬТУРНОЕ, ДК ЧАЙКА на набережной Феодосии.

Чайка, дворец культуры и творчества

Дирижёр оркестра вокально-хореографического ансамбля «Таврия» Вадим Таркинский неоднократно приезжал в Феодосию с премьерными программами, и все они получали высокий отклик у гостей. Особенность концертам придаёт неиссякаемая энергия, которой делятся музыканты со зрителями и которой заряжают всех. В программе: 1. Гиман и Д.

Гиман и Д. Касса находится во Дворце Культуры и Творчества «Чайка»: г. Феодосия, просп. Айвазовского, д.

В основе — сюжет древнегреческого мифа о рождении Геракла. Главный герой — Амфитрион, фиванский военачальник, который со своим рабом Соссией собирается на войну. Но вдруг накануне отъезда он узнаёт о пророчестве, согласно которому в его дом попадёт другой мужчина. Амфитрион не хочет оставлять свою супругу Алкмену одну, подговаривая рабыню Тессалу следить за ней. Он не догадывается, что речь в предсказании идёт о самом Зевсе… Комедия смотрится на одном дыхании и никого не оставит равнодушным! Постановка состоится при участии ведущих артистов крымских театральных подмостков: - заслуженный артист Украины Сергей Ющук, - заслуженная артистка АР Крым Жанна Бирюк, - Кристина Овчаренко, блиставшая на подмостках знаменитого театра Олега Табакова «Табакерка», а так же Андрей Чаквитая.

Коллекция представляет более 5 000 экспонатов, которые собирались 25 лет и были привезены из 56 стран. На втором этаже находится концертный зал на 426 мест. Дворец культуры и творчества «Чайка» является культурным центром города — именно тут каждую неделю проходят лучшие концерты и спектакли, которые с удовольствием посещают жители и гости города.

Куда сходить в Феодосии в июле 2023

Купить билеты на концерт "IP Orchestra" под управлением Игоря Пономаренко в Феодосии Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Феодосийский Городской Дом Культуры муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым» (МБУК «ФГДК МОГОФРК»).
Дворец Культуры и Творчества «Чайка» Видео о Театр «Чайка», Феодосия. Спектакль «не бросайте пепел на пол». Я, Серый и его мама, Галина, С первого по тринадцатое#феодосия #чайки #sorts, Изумительно красивый рассвет у моря#феодосия #море #чайки #Крым., Феодосия 1 января Лебеди, Живописный.
Чайка (театр ШДИ, г.Москва) Дворец культуры и творчества «Чайка»Респ. Крым, Феодосия, просп. Айвазовского, д. 45, корп. 7.
Чайка (театр ШДИ, г.Москва) Ищете, какие мероприятия пройдут в Феодосии 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Детские утренники в ДКТ «Чайка»

Место: Большой зал Рекомендуемый возраст: 18+. Билеты: 1500 – 4000 руб. в кассах ДК и на сайте наших партнеров: КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН НА САЙТЕ НАШИХ ПАРТНЕРОВ. В ролях:Олеся Железняк, Илья Бледный, Сергей Серов. Концертный зал София г. Пятигорск. Концерты, шоу, фестивали. Заказ билетов. АФИША. Вся афиша. Пушкинская карта. Чайка, дворец культуры и творчества: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий