Дима билан концерт пермь

Где пройдет: Основная сцена, ДК им. Солдатова (Пермь) Пермь, пр-кт Комсомольский, д 79. Дима Билан. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)288-2850. Концерты певца Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся из-за бронхита артиста. Об этом исполнитель рассказал в своем Telegram-канале. По его словам, несколько концертов переносятся в связи с его затянувшимся бронхитом и рекомендацией. В Екатеринбурге отменили концерт Димы Билана, выступление должно было состояться в ККТ «Космос» 16 октября. Также отменены концерты в Тюмени и Челябинске. Певец экстренно попал в больницу. Певец Дима Билан отменил свои концерты в ряде городов: Тюмень, Пермь, Челябинск, Екатеринбург увидят выступление исполнителя позже.

Билан объявил о переносе нескольких концертов из-за бронхита

Изначально концерт должен был состояться в октябре. Известный российский певец Дима Билан опубликовал новую дату концерта в Тюмени в своих социальных сетях. Изначально он должен был приехать в областную столицу в октябре этого года. В группе ВК артист опубликовал новые даты своего концерта в российских городах. В Тюмень певец прилетит 15 апреля 2024 года, концерт в Екатеринбурге назначен на 19 апреля, в Перми Дима Билан побывает 1 марта, а в Челябинске 17 апреля.

В данный момент на сайте исполнителя хита «На берегу неба» невозможно купить билеты. Также, там сказано, что о новых датах выступлений будет сообщено похже. Те, кто уже приобрели билеты, могут не переживать, так как проходки будут действительны до следующего выступления.

О датах выступлений в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске будет сообщено, когда появится информация.

Сейчас я под его наблюдением, — объяснил артист. Поэтому, чтобы не рисковать, я вынужден остаться в Москве и в спокойной обстановке идти на поправку. Певец добавил, что назначенные на конец октября и ноябрь концерты в России и Казахстане должны состояться. Напомним, концерт в Челябинске был запланирован на 17 октября, но сегодня появилась информация о его отмене.

Прочие изменения в графике гастролей певца в феврале 2020 года

  • Другие новости Перми
  • Дима Билан перенес концерты из-за бронхита
  • Дима Билан отменяет концерты из-за проблем с бронхами
  • Причины отмены концерта Димы Билана в Перми 6 февраля 2020 года

Певец Дмитрий Билан перенес пермский концерт во второй раз

Певец Дима Билан отменил концерты в Екатеринбурге, Перми, Тюмени и Челябинске из-за бронхита. Об этом артист написал в своих соцсетях. Только на Где пройдет: Основная сцена, ДК им. Солдатова (Пермь) Пермь, пр-кт Комсомольский, д 79. Дима Билан. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)288-2850. Концерт в Тюмени должен был состояться 12 октября, в Перми – 14 октября, в Екатеринбурге – 16 октября, в Челябинске – 17 октября. В Перми был отменён концерт известного певца Димы Билана. Выступление артиста должно было состояться 6 февраля в Большом зале филармонии, пишет «Пермь Открытая».

Дима Билан перенес ближайшие концерты из-за бронхита

ДИМА БИЛАН От 8 Апреля 2023 (дата опубликований в @bilanofficial)Автор видео: Дима Билан Источник: @bilanofficial, церемонии: 06.04.23, Жара Music Awards.
Дима Билан Концерт Пермь 1 марта 2024 Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске отложены на неопределенный срок из-за того, что певец заболел и в настоящее время находится в больнице. Это объявление было сделано через официальную группу артиста "ВКонтакте".

В Перми отменили концерт Димы Билана

Поэтому, чтобы не рисковать, я вынужден остаться в Москве и в спокойной обстановке идти на поправку», — написал певец. Ближайшее выступление исполнителя состоится 30 октября в Омске. Ранее источник из окружения Игоря Николаева сообщил , что музыкант восстанавливается дома после экстренной операции на сердце.

Точную дату, когда артист приедет в Тюмень, организаторы назовут позднее. Узнать подробнее Читайте также:.

Сейчас я под его наблюдением, — объяснил артист. Поэтому, чтобы не рисковать, я вынужден остаться в Москве и в спокойной обстановке идти на поправку. Певец добавил, что назначенные на конец октября и ноябрь концерты в России и Казахстане должны состояться. Напомним, концерт в Челябинске был запланирован на 17 октября, но сегодня появилась информация о его отмене.

Как сообщалось ранее, ВЦИОМ опубликовал 2 октября результаты опроса - россияне выбрали лучших отечественных исполнителей. В список попал и Дима Билан. Он оказался на десятой позиции.

Билан объявил о переносе нескольких концертов из-за бронхита

Каждый его концерт – это шоу, праздник, который Дима Билан дарит своим зрителям. 1 марта 2024, пятница, 19:00, театральный зал. Цена билета 2000 – 7000 рублей. 1 марта 2024 состоится концерт Дима Билан в Перми, Городской Дворец культуры им. А.Г. Солдатова, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 2000 руб. Певец Дима Билан перенес концерты в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске из-за бронхита. Артист заявил, что останется в Москве под наблюдением врача-пульмонолога. Новые даты шоу пока неизвестны. В Екатеринбурге отменили концерт Димы Билана, выступление должно было состояться в ККТ «Космос» 16 октября. Также отменены концерты в Тюмени и Челябинске. Певец экстренно попал в больницу. Купить билеты на концерт Димы Билана 19 апреля 2024 в Екатеринбурга, 1 марта 2024 в Перми, 15 апреля 2024 в Тюмени, 17 апреля 2024 в Челябинск по официальной цене на сайте организатора. В Екатеринбурге отменили концерт Димы Билана, выступление должно было состояться в ККТ «Космос» 16 октября. Также отменены концерты в Тюмени и Челябинске. Певец экстренно попал в больницу.

Певец Дима Билан отменил концерт в Перми

«Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся. Артист заболел и находится в больнице. Новые даты уточняются. Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату», — сообщили в официальной группе певца. Билан сообщил об этом 11 октября в своей группе в «ВКонтакте». «Сообщаю вам, что концерты в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся в связи с моим затянувшимся бронхитом и рекомендацией пульмонолога!» — написал Билан. 30 октября в Перми в Большом концертном зале филармонии состоялся сольный концерт Дмитрия Билана. Послушать лучшие хиты собрались зрители от мала до велика. При входе в фойе удивляет то, что все люди держат в руках воздушные шары. Дима Билан, о переносе концерта которого 11 октября объявили организаторы, обратился к поклонникам. 6 февраля 2020 года на сцене Большого Зала Пермской краевой филармонии пройдет грандиозный концерт неподражаемого Димы Билана, на котором певец представит свою новую программу "Планета Билан. Купить билеты на концерт Дима Билан, в Перми, билеты по цене от 2500,00 руб. 01.03.2024 в 19.00, ДК им. Солдатова Дима Билан, электронные билеты на концерт на сайте

Дима Билан объяснил, почему перенес концерты в Екатеринбурге и Челябинске

Дима Билан, Российский певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Дима Билан. Концерт Димы Билана в Екатеринбурге отменили. Он должен был выступить 16 октября в ККТ «Космос», однако заболел и попал в больницу. Об этом организаторы сообщили в официальной группе певца во «ВКонтакте». Каждый его концерт – это шоу, праздник, который Дима Билан дарит своим зрителям. 1 марта 2024, пятница, 19:00, театральный зал. Цена билета 2000 – 7000 рублей. Известный исполнитель Дима Билан переносит свои выступления в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске из-за болезни. Об отмене концертов артиста сообщается на странице музыканта "ВКонтакте". В Екатеринбурге отменили концерт Димы Билана, выступление должно было состояться в ККТ «Космос» 16 октября. Также отменены концерты в Тюмени и Челябинске. Певец экстренно попал в больницу.

Певец Дима Билан сообщил новую дату концерта в Тюмени

По его словам, несколько концертов переносятся в связи с его затянувшимся бронхитом и рекомендацией пульмонолога. В настоящее время исполнитель хита «Молния» находится под наблюдением специалиста. Он объяснил, что переезды и перелеты могут сильно усугубить ситуацию.

Певец добавил, что назначенные на конец октября и ноябрь концерты в России и Казахстане должны состояться. Напомним, концерт в Челябинске был запланирован на 17 октября, но сегодня появилась информация о его отмене.

В понедельник Дима Билан выступил вместе с другими гостями в концертном зале «Таганай». Так отпраздновал десятилетие клуб для талантливой молодежи «Наше место».

Вынужден остаться в Москве», — объяснил певец. Якобы пульмонолог ему пояснил, что перелеты, там более в таком жутком климате, скажутся плохо на течении болезни. Организаторы пообещали, что все билеты будут в силе, когда артист будет в строю. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что симфонический оркестр сыграл в зале ожидания екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Артист заявил, что останется в Москве под наблюдением врача-пульмонолога. Новые даты шоу пока неизвестны. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» Об этом Билан написал на своей странице «ВКонтакте».

Билеты на Дима Билан

Сейчас я под его наблюдением. Переезды и перелеты могут сильно усугубить ситуацию", - написал он в своем Telegram-канале.

В марте артист анонсировал юбилейное шоу «Гладиатор», посвященное 25-летию творческой карьеры. В феврале Дима Билан попал в санкционный список Канады. По теме 13 декабря 2023, 13:10.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Очень жду нашей встреч Читайте далее:.

Дима Билан отменяет концерты Певец не может выступать из-за болезни Дима Билан вышел на связь со своими поклонниками в соцсети и сообщил неприятную новость для тех, кто купил билеты на его ближайшие концерты.

Исполнитель долгое время игнорировал заболевание. Дима Билан рассказал в своем аккаунте, что его пульмонолог настоятельно рекомендовал отменить ближайшие концерты и серьезно отнестись к лечению. Как выяснилось, у артиста уже давно диагностирован бронхит.

Дима Билан

  • Тяжелобольной Майкл Джей Фокс произвел фурор на премии BAFTA
  • Популярное
  • Похожие мероприятия
  • Концерт Димы Билана в Перми 6 февраля 2020 года отменен: причины изменений в графике гастролей
  • Певец Дмитрий Билан перенес пермский концерт во второй раз

Дима Билан отменил концерт в Перми

Концерт певца Димы Билана в Перми перенесли во второй раз Официальные билеты от 2000 ₽ на Дима Билан в ДК им. Солдатова (Пермь). Когда-то «ночной хулиган», сегодня — суперзвезда российской музыки! Дима Билан отмечает 25 лет творчества большим сольным концертом «25 ЛЕТ ДЛЯ ВАС»!
Дима Билан переносит концерт в Перми из-за болезни - 11 октября 2023 - 59.ру Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся. Сообщение об этом появилось на официальной странице певца «ВКонтакте». «Артист заболел и находится в больнице. Новые даты уточняются, — говорится в официальном заявлении.
Дима Билан — концерты В Перми переносится концерт Димы Билана, который должен был состояться 14 октября в ДК им. Солдатова. Как сообщили на странице певца в «ВКонтакте», он заболел и находится в больнице.
Певец Дмитрий Билан перенес пермский концерт во второй раз Билеты на Диму Билана. — агрегатор концертов Димы Билана в России. На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы.

Дима Билан отменил концерт в ряде городов из-за болезни

1 марта 2024 состоится концерт Дима Билан в Перми, Городской Дворец культуры им. А.Г. Солдатова, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 2000 руб. Он был запланирован на 14 октября. В Перми вновь отменили концерт Димы Билана. Концерт популярного певца Димы Билана, запланированный в Перми на 14 октября, не состоится. Выступления также переносятся в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске, сообщили организаторы. ДК имени Солдатова сообщил о переносе концерта популярного певца Димы Билана. Концерты Димы Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся. Сообщение об этом появилось на официальной странице певца «ВКонтакте». «Артист заболел и находится в больнице. Новые даты уточняются, — говорится в официальном заявлении. Он был запланирован на 14 октября. В Перми вновь отменили концерт Димы Билана.

Певец Дима Билан попал в больницу и отменил концерты

Несмотря на госпитализацию, поклонников просят не волноваться за артиста. Концертный директор артиста Дмитрий Бушуев сообщил «360», что Билан находится в стабильном состоянии.

Свежие новости в стране и мире Сетевое издание CT news. Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович.

Дима заболел и находится в больнице. Ранее приобретенные билеты будут действительны на новые даты концертов, которые уточняются», — отметили в пресс-службе. Несмотря на госпитализацию, поклонников просят не волноваться за артиста.

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий