Давка на концерте

Во время концерта в американском штате Нью-Йорк произошла давка, в результате которой погиб человек. Об этом сообщил телеканал Fox 8.

"Наносят крем на рожу": неудачная шутка довела до проверки сотрудника Следкома на Камчатке

  • Лента новостей
  • Курсы валюты:
  • Fox 8: в Сети появились кадры смертоносной давки на концерте в США
  • В американском Рочестере в давке на концерте погибла женщина, есть пострадавшие
  • Ярославцы устроили давку на концерте Линды

Девятилетний мальчик стал 10-й жертвой давки на концерте Трэвиса Скотта в Хьюстоне

Восемь погибших, сотни пострадавших: на концерте Трэвиса Скотта произошла давка Количество погибших из-за давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта в Техасе увеличилось до десяти человек, среди них девятилетний ребенок, передает местный телеканал ABC13.
В давке на концерте Трэвиса Скотта погибли 8 человек, не менее 50 пострадали. Видео 29 июля в Москве на сцене «СК Лужники» прошел самый ожидаемый концерт в 2019 году — концерт группы Rammstein.
Давка на концерте и пожар с тремя погибшими детьми: что произошло, пока вы спали Давка на концерте произошла 5 ноября.
Что за флешмоб о заботе, запущенный после давки на концерте Трэвиса Скотта Один из посетителей концерта по имени Мануэль Соуза подал в суд на Скотта и организаторов мероприятия.

Юзеры показали Трэвису Скотту, как нужно вести себя на концерте, когда зрителям становится плохо

Трагедия случилась после того, как толпа хлынула вперед, когда рэпер Трэвис Скотт выступал на сцене фестиваля Astroworld в Хьюстоне Техас. Фото: Кадр из видео «У нас было множество людей, которые были ранены», - заявил начальник пожарной охраны Хьюстона Сэм Пенья. На концерта присутствовало около 50 000 человек, Пенья описал случившееся как инцидент с «массовыми жертвами», отметив, что это произошло, когда толпа начала приближаться к передней части сцены сразу после 21:00 часа по местному времени в пятницу. По его словам, это вызвало панику и стало причиной травм. По словам начальника пожарной охраны Хьюстона: 17 пациентов были доставлены в местные больницы, у 11 из которых была зафиксирована остановка сердца. Он подтвердил, что одному пациенту было 10 лет. По словам Пенья, более 300 человек прошли курс лечения в полевом госпитале, созданном недалеко от фестиваля. Присутствовавшие на концерте люди рассказали в социальных сетях о возникшем хаосе.

Медицинский персонал был настолько ошеломлен травмами, что некоторые из присутствующих сами попытались провести искусственное дыхание пострадавшим.

Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах».

Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи. Новости в Кемерово и в Кузбассе - наш главный приоритет.

Адрес: 650000, Кемеровская Область, г.

Концерт продолжался, несмотря на сообщения о погибших. Десятой жертвой давки стал девятилетний мальчик Эзра Блаунт, умерший после нескольких дней пребывания на аппарате жизнеобеспечения. Инцидентом занялась полиция Хьюстона. Против рэперов Трэвиса Скотта и Дрейка после этого подал иск один из пострадавших.

Те игроки, которые ранее купили эмоцию, могут продолжать её использовать, как и другие предметы, связанные с рэпером. По меньшей мере восемь человек погибли в давке во время выступления организатора и хэдлайнера фестиваля Astroworld — рэпера Трэвиса Скотта. Более 300 человек получили травмы. В фестивале принимало участие более 50 тысяч человек, часть из которых незаконно проникла на мероприятие без билетов.

На бойфренда Кайли Дженнер Трэвиса Скотта подали в суд — на его концерте погибло восемь человек

В массовой давке получили травмы более 300 человек, 10 из них, включая 9-летнего. Проживающая в окрестностях Лондона 33-летняя Ребекка Икумело пала жертвой давки при входе на концерт нигерийского певца Асаке, сообщает Evening Standard. Давка произошла в пятницу во время выступления рэпера Трэвиса Скотта, который занимается организацией фестиваля. Господин Паредес требует взыскать с рэперов один миллион долларов в качестве компенсации за травмы, полученные им во время давки на концерте в рамках фестиваля Astroworld в. Не менее восьми человек погибли во время давки, возникшей на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне, штат Техас.

Давка на концерте Трэвиса Скотта на музыкальном фестивале Astroworld в США. Есть погибшие

После смертельной давки на концерте Трэвис Скотт погряз в исках, отменил альбом – но на первый концерт после возвращения билеты раскупились за два часа. Концерт прерывали сами артисты из-за давки и духоты. Несколько девушек упали в обморок и их пришлось на руках уносить из зала. развернулся после того, как фанаты прорвали охранное заграждение и устроили давку. В давке на концерте Трэвиса Скотта погибли 8 человек, не менее 50 пострадали.

Число жертв давки на концерте Трэвиса Скотта увеличилось до 10

Количество погибших из-за давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта в Техасе увеличилось до десяти человек, среди них девятилетний ребенок, передает местный телеканал ABC13. Что произошло на фестивале Astroworld? Давка на концерте. Люди погибали и ложились без сознания под демоническую музыку рэпера Travis Scott'a. Таким образом, нет совершенно никаких доказательств того, что случившееся на концерте Трэвиса Скотта связано с вакцинацией против COVID-19, оксидом графена или волнами 5G.

Какие последствия были

  • Давка на концерте Rammstein. Люди бегут и падают. Видео Rammstein |
  • Миллион долларов на полу: трагедия с участием Трэвиса Скотта набирает обороты
  • В Сети появились кадры смертоносной давки на концерте в США
  • Смертельный концерт Трэвиса Скотта: фанат рэпера подал на него в суд

Содержание

  • Один человек погиб и восемь пострадали в результате давки на концерте в штате Нью-Йорк
  • Давка на концерте и пожар с тремя погибшими детьми: что произошло, пока вы спали | Живая Кубань
  • 10 правил выживания в давке | Пикабу
  • Семьи жертв давки на концерте Трэвиса Скотта отказались от помощи рэпера
  • Новости, которые вас могут заинтересовать
  • Россиян предупредили о тюремном сроке за выращивание садового цветка

Страшная давка и восемь погибших: концерт рэпера Трэвиса Скотта закончился трагедией

Ночь,темно,дождь хлещет, лестница узкая,а сбоку газон,но на него не вылезти ,так как по бокам тоже люди. Дочь держу за руку,но ее уже зажали снизу. Не знаю ,какая сила во мне проснулась,но я ее выдернула из толпы и потащила наверх,за собой. И таким образом,как крейсер, пробивалась и тянула ее.

Думала,что если остановлюсь ,то ее затопчут. Через полчаса мы выбрались наверх,на остановку. А мне показалось,что все 2 часа выбирались.

Кайли попыталась оправдаться за эти сторис, сказав, что не знала о жертвах, пока не увидела новости после шоу. Второй день фестиваля был отменен, сейчас полиция ищет виновных.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Искры фейерверка, установленного на сцене, ударили в стены здания, отделанные звукоизолирующими панелями из пенопласта. В течение 40 секунд огонь распространился по стенам и потолку, и помещение стало наполняться едким дымом. Спустя минуту после начала возгорания была включена пожарная сигнализация и началась эвакуация посетителей и персонала клуба.

Несмотря на наличие аварийных выходов, большинство пытались спастись через узкий главный вход, что привело к давке. К моменту прибытия пожарных команд через 4 минуты после начала возгорания всё помещение клуба было объято пламенем, в дальнейшем рухнула крыша здания. Пожар унёс жизни 100 человек включая гитариста рок-группы , 230 — получили ранения.

Следствие подтвердило вину владельцев клуба и менеджера группы Дэниела Бикли, устанавливавшего фейерверки. Убийство Даймбэга Даррелла на сцене 2004 8 декабря 2004 года в Коламбусе штат Огайо во время концерта группы в клубе Alrosa Villa психически неуравновешенный фанат группы Pantera Натан Гейл открыл стрельбу, убив четырёх человек включая гитариста группы Даймбэга Даррелла и тяжело ранив еще двоих. Даймбэг получил пять ранений, из которых одно в голову, убившее его мгновенно.

Ему было 38 лет. Теории предполагали, что мотивом убийства послужили распад Pantera или же конфликт между Эбботтом и вокалистом Pantera Филом Ансельмо. Но это было опровергнуто в процессе следствия.

Согласно другой гипотезе, Гейл верил, что Эбботт украл у него песню. В книге «A Vulgar Display Of Power» многие личные записи Гейла, предоставленные его матерью, показывают, что это также неправда, но из-за шизофрении Гейл верил, что группа могла читать и красть его мысли и смеяться над ним. Pukkelpop Music Festival 2011 Пуккельпоп — это ежегодный бельгийский музыкальный фестиваль.

В 2011 году фестиваль начался 18 августа: хедлайнерами дня были заявлены Offspring и Foo Fighters.

В Узбекистане произошла давка на концерте Jah Khalib

Разбираемся, что произошло и виноват ли в этой ситуации сам музыкант. Что случилось? Трагедия произошла во время выступления хедлайнера фестиваля Astroworld Трэвиса Скотта. Когда рэпер появился на сцене, зрители рванули вперед, из-за чего возникла давка и паника. В результате погибли восемь человек, около 300 получили различные травмы. По информации BBC, фанаты скандировали «Прекрати шоу! После того как на мероприятие приехали полиция и пожарные, рэпер выступал еще 40 минут. Во время концерта к сцене несколько раз пытались подъехать кареты скорой помощи, а врачи приводили в чувство зрителей прямо посреди толпы. Медсестра реанимации рассказала , что медицинский персонал мероприятия был плохо подготовлен и не мог оказать пострадавшим должную помощь. Начальник полиции Хьюстона Трой Финнер написал в Twitter, что встречался с артистом незадолго до концерта и выражал обеспокоенность по поводу недостаточных мер безопасности.

Трэвис пытался помочь? Музыкант несколько раз останавливал концерт и просил охрану проверить, все ли в порядке со зрителями, которые были около сцены.

Исследователи из университета Карнеги Меллон также выяснили, что в этой части была очень большая плотность толпы, из-за которой люди не могли дышать и теряли сознание. Один человек потерял его уже через 16 минут после начала концерта, который длился больше часа. Кроме того, на фестивале были две сцены.

Когда закончилось выступление исполнительницы SZA, толпа продвинулась к главной сцене со Скоттом, прижав находившихся там людей к барьерам. Первые крики о помощи были зафиксированы уже через пять минут после начала концерта рэпера. Примерно в 21:12 зрители стали падать друг на друга, а в 21:18 пожарная служба получила сообщение о проблемах с дыханием и травме из-за давки. В других частях площадки происходящее не замечали. В 21:30 пожарная служба также зафиксировала сообщение от полиции по радиосвязи о давке и случаях потери сознания.

Через толпу начали пытаться проехать сотрудники медицинской службы.

Руководство полиции Хьюстона отказалось подтверждать или опровергать сообщения в Times или делиться с "Би-би-си" подробностями своего расследования относительно наркотиков на фестивале. В иске на сумму в один миллион долларов говорится, что Паредес почувствовал рывок толпы, после чего начались хаос и давка. Паредес утверждает, что в результате получил тяжёлые увечья.

Live Nation пока никак не комментирует эти иски, но подтвердила, что всецело сотрудничает с местными властями в их расследовании инцидента. В воскресенье известный американский юрист Бен Крамп заявил, что будет представлять интересы посетителей концерта в качестве потерпевших. В прошлом против Трэвиса Скотта уже подавали иски из-за его концертов.

В своих соцсетях он поддержал жителей Украины словами: «Я теперь не просто люблю вас, я восхищаюсь вами». Позднее российские фанаты Jah Khalib пожаловались на то, что не могут вернуть денежные средства за отмененные концерты рэпера.

Ранее сообщалось , что фильму «Поедем с тобой в Макао» могут отказать в прокате. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

«Это могло закончиться как в Сеуле»: концерт поп-дивы в Краснодаре обернулся жуткой давкой

Что произошло на фестивале Astroworld? Давка на концерте. Люди погибали и ложились без сознания под демоническую музыку рэпера Travis Scott'a. Давка на концерте произошла 5 ноября. Меломаны показали Трэвису Скотту, как избежать давки на шоу. Восемь человек погибли в давке в его концерте в пятницу вечером в Хьюстоне, штат Техас. Давка на концерте Трэвиса Скотта на музыкальном фестивале Astroworld в США. Второй день отменили. Отмечается, что давка произошла в ходе выступления рэпера Трэвиса Скотта, когда зрители попытались протолкнуться ближе к сцене, что вызвало панику.

В американском Рочестере в давке на концерте погибла женщина, есть пострадавшие

Не менее восьми человек погибли во время давки, возникшей на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне, штат Техас. Концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоцийОднако то, что случилось после мероприятия, кроме как «ужасном», назвать нельзя. На концерте собралось очень много людей. 11 человек скончались в давке во время концерта в Киншасе, столице Демократической Республики Конго. Об этом сообщило издание Actu30.«По имеющейся у нас информации, на. Концерт певицы Линды (16+) прошёл в Ярославле в одном из модных баров. Как минимум восемь человек погибли в результате давки на концерте знаменитого певца Фалли Ипупы, который проходил на стадионе в городе Киншаса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий