Чп могилевская область новости

В Могилеве оперативники по противодействию торговле людьми установили 35-летнего жителя Могилевского района, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, сообщили в МВД. 447 ДТП и 448 погибших животных.

ЧП на железнодорожных путях в Могилевской области: двое травмированных и погибший

По прибытии... Подробнее 28 ноября 2023 На пожаре в деревне Белая погиб пенсионер 27 ноября в 21:35 местные жители сообщили спасателям о пожаре частного жилого дома в деревне Белая Дрибинского района. Подробнее 12 октября 2023 В Пудовне найдены снаряды времен Великой Отечественной войны Опасную находку — более 50 минометных мин калибром 82 мм — обнаружил житель агрогородка, собираясь на рыбалку. На место выехали... Подробнее 27 сентября 2023 В Дрибине по улице Садовой был пожар Фото носит иллюстративный характер 24. Подробнее 7 сентября 2023 У жительницы Дрибинского района изъято 230 кг муки и 81 кг комбикорма У жительницы Дрибинского района изъято 230 кг муки и 81 кг комбикорма.

Об этом рассказала корреспонденту sb. Вчера, 24 ноября, около 20:00 жители деревни Межисетки Могилевского района, увидев, что в доме напротив на пятом этаже произошла вспышка, вслед за которой замелькал огонь, набрали 101. В считанные минуты спасатели прибыли к пятиэтажному дому по улице Школьной и приступили к ликвидации пожара. Благодаря бдительности соседей и оперативности подразделений МЧС удалось минимизировать его последствия — в комнате повреждена только тумбочка и один квадратный метр напольного покрытия.

Однако на момент возникновения пожара в квартире находилась 80-летняя пенсионерка, которая, к счастью, она не пострадала. Как выяснилось, накануне сожительница ее сына оставила на тумбочке рюкзак, в котором лежал мобильный телефон. По предварительным данным, короткое замыкание аккумуляторной батареи мобильника и привело к возгоранию.

В сложных погодных условиях водителям необходимо быть предельно внимательными на дороге, выбирать безопасную скорость и дистанцию, воздержаться от необдуманных маневров, учитывать видимость и состояние проезжей части. Все находящиеся в транспортном средстве должны быть пристегнуты ремнями безопасности. На понедельник объявлен оранжевый уровень опасности в связи с сильным ветром и снегопадами.

Но органы соцопеки пришли сюда лишь в ноябре. Но и тогда женщина не открыла дверь. Оксана, соседка: И кровать свою я отдавала старую, потому что там была антисанитария. Конечно, я знала, что там. Последний мой комментарий соцпедагогам: ей нужна помощь психиатра.

В тот роковой вечер в квартире стали шуметь не так, как обычно. Соседи услышали невыносимо громкие крики, видимо, так дети просили о помощи. Илья Андриенко, сосед: Сначала в пять часов там кричали в подъезде что-то. Там мама на кого-то кричала, на какого-то мужчину. Потом она пришла домой и там кричала и стучала сильно.

Это было хорошо слышно снизу. Продолжалось где-то час. Известно, что о страшной находке сообщила социальный педагог. Самой младшей было чуть больше года, остальным ребятам — от двух до восьми лет. В убийстве подозревают мать.

Происшествия

Как минчанин оспорил в суде 2 кредита, взятых мошенниками. Подробности дела 11 Фев 2024, 11:04 1047 Об этой истории рассказал 1prof. Ее завязка до боли знакома многим доверчивым белорусам — 31 мая 2021-го в рабочее время на телефон минчанина поступил звонок. В Минске пациент напал с топором на бригаду скорой помощи 11 Фев 2024, 10:25 712 10 февраля пациент с топором напал на бригаду скорой помощи в Минске, два медика были госпитализированы, сообщает пресс-служба Минздрава.

В Кличеве руководитель учреждения культуры отнимал премии у подчиненных. Возбуждено уголовное дело 10 Фев 2024, 13:13 1000 Прокуратура Кличевского района по результатам проведенной совместно с подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями УВД Могилевского облисполкома проверки возбудила уголовное дело в отношении директора одного из учреждений культуры — ему инкриминировано превышение служебных полномочий по ч. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

Бобруйска поддержала в суде гособвинение в отношении 33-летнего неработающего местного жителя.

Возбуждены уголовные дела. Белоруске, истязавшей полуторагодовалого сына, грозит до пяти лет лишения свободы.

Мальчик умер 14 Фев 2024, 11:35 1052 В Ивье 13 февраля началось рассмотрение уголовного дела об истязании и умышленном причинении менее тяжких телесных повреждений в отношении малолетнего, передает БЕЛТА. В Могилеве с телефона подростка «атаковали» школы. Сам он оказался ни при чем 13 Фев 2024, 20:34 646 12 февраля в Могилеве в одной из Telegram-групп была распространена информация о готовящихся вооруженных атаках на школы города.

Правоохранители оперативно проверили информацию и установили личность подростка, от имени которого осуществлялась рассылка. В Бобруйске сбили велосипедиста. Он пересекал дорогу по пешеходному переходу видео 13 Фев 2024, 19:20 1388 Во вторник, 13 февраля, в Бобруйске на перекрестке Минской и Георгиевского проспекта под колеса иномарки попал велосипедист, сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома.

За два дня в Могилевской области произошли три ЧП на железнодорожных путях. Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк, около 10 часов 12 февраля на станции Тощица Быховского района поездом Санкт-Петербург - Кишинев был травмирован 70-летний местный житель. Несмотря на оказанную помощь, спасти мужчину не удалось На следующий день в 19.

Водители, подъезжая к пешеходному переходу, до минимума снижайте скорость и в обязательном порядке пропускайте пешеходов. Будьте внимательны и осторожны. Источник: Телеграм-канал: Милиция Могилевщины.

О происшествиях на источниках теплоснабжения

За выходные в Могилевской области пять человек отравились угарным газом | Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Могилеве — телеканал ОНТ.
Новости происшествия в Дрыбине | ЧП в Могилевской области Могилевская область не исключение. Мы расскажем об основных происшествиях на Могилевщине за неделю. С начала года в Могилевской области произошло 98 пожаров, 17 человек погибли, из них 1 ребенок. Пожар автомобиля в Могилеве.
Новости происшествия в Дрыбине | ЧП в Могилевской области На данной страничке вы найдете новости Могилева. Только самые актуальные и интересные новости Могилева на портале Машека Бай.

Новости Могилева и области

Вчера, 24 ноября, около 20:00 жители деревни Межисетки Могилевского района, увидев, что в доме напротив на пятом этаже произошла вспышка, вслед за которой замелькал огонь, набрали 101. Восемь пожаров в Могилеве, Бобруйске, Белыничском, Славгородском, Чаусском, Быховском и Круглянском районах произошло за выходные в области. Появились подробности жуткого ДТП в Чаусском районе Могилёвской области Белоруссии, где в автомобиле сгорели заживо три девушки. СК республики опубликовал видео со звонком одной из них, которая молила спасти их из охваченной пламенем машины. Вертолет совершил жёсткую посадку недале.

Стали известны подробности убийства четверых детей в Орше | видео

ЧП произошло недалеко от деревни Коркать, что на Могилевщине. Рано утром, примерно в 7.50 в среду, 15 июля, в милицию позвонили родственники пропавшего и рассказали, что в лесу потерялся пенсионер. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте ЧП Могилев | Новости. В Могилëве мужик придумал, гениальный способ наладить личную жизнь — сдавать квартиру с «альтернативной оплатой». Не получилось, не фартануло. Как сообщает , силовиков интересовали действия могилевчан и некоторых жителей райцентров Могилёвской области после выборов 2020 года, а также переписки в мессенджерах и социальных сетях, подписки на Телеграм-каналы. Свежие новости происшествий Беларуси и Мира на сегодня онлайн. Последние происшествия в стране и мире.

АПОШНІЯ ЗАПІСЫ

  • Новости по теме: Могилевская область
  • Один случай на миллион. Под Кореличами произошло довольно редкое ЧП
  • Пинск: Новости – Официальный сайт ЧП Варяг
  • Подпишитесь на наши социльные сети
  • Галоўнае меню
  • Погрузчик наехал на начальницу склада в Могилеве — женщина погибла

Могилевский район

100 RUB 3.4991 BYN. Новости. Воскресенье, 18 февраля 2024. Новости Орши. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Могилеве — телеканал ОНТ.

Сотрудники КГБ провели «профилактический рейд» по Могилеву и области. Есть задержанные

Минобороны Беларуси начинает сборы теробороны в Могилевской области. Мероприятие продлится до 27 сентября под руководством председателя Могилевского областного исполнительного комитета. Могилевская городская станция скорой медицинской помощи. Решение Могилевского областного исполнительного комитета от. ЧП МОГИЛЁВ. Появились подробности пожара, который извергал черные клубы дыма над Могилевом Столб плотного черного дыма наблюдали сегодня утром могилевчане из разных уголков города.

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Смотрите в программе ЧП БАЙ: Вернулся в квартиру спустя два часа. Жителя Могилева признали виновным в убийстве приятеля, который пустил его к себе пожить. победитель в лыжной эстафете среди силового блока. Происшествия, криминальные события, аварии, пожары и другие чрезвычайные ситуации, которые происходят в городе Могилеве. По информации МЧС, 7 октября в Могилевской области зафиксированы порывы ветра до 20 м/с. По данным на 18.00 подразделения МЧС. Вечером 16 января в деревне Коробчино (Могилевская область) произошло возгорание дома. В результате пожара погибли 34-летний мужчина и его 4-летний пасынок. Садальский осудил Кудрявцеву за поступок на телешоу, Телеведущая Кудрявцева призналась, что не сдержалась на шоу Малахова.

ЧП и криминал

На месте работают следователи, сообщили в Следственном... Подробнее 19 декабря 2023 Крыши двух частных домов обрушились за сутки в Могилевской области Крыши жилых домов обрушились за последние сутки в двух районах Могилевской области. Причиной инцидентов стала большая нагрузка на конструкции из-за...

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства. Вечером 14 февраля в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел четверых несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, под подозрением в совершении тяжких преступлений находится 36-летняя мать. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи областного аппарата и сотрудники МВД.

Турнир по бильярду собрал истинных почитателей этой игры, которую по праву называют «королевской». Азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников турнира к победе. Все игроки показали отличный, зрелищный бильярд. Но, добиться максимального результата сыграв все партии, удалось лидерам турнира.

Погода в Могилеве Архив новостей Прямые линии в Могилевском райисполкоме В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8. Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9.

В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф.

Двое подростков отравились угарным газом в Могилевской области, они в больнице

Речица, которая обеспечивает выработку пара и горячей воды для технологических и хозяйственно-бытовых нужд предприятия, коммунально-бытовых потребителей города 2 многоквартирных жилых дома, 4 индивидуальных жилых дома, общежитие. По результатам разбирательства, было установлено, что прекращение электроснабжения произошло вследствие повреждения силового кабеля. Переход на резервную линию электроснабжения оказался невозможным по причине неисправности вакуумного выключателя резервной линии. В целях обеспечения устойчивой работы теплоисточников и недопущения возникновения аварийных ситуаций предлагается: обеспечить выполнение требований законодательства в области промышленной безопасности. Справочно: Согласно ст.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области. Служба информации.

Жительница Орши, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, задержана, с ее непосредственным участием проводятся следственные действия.

На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело в производство. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета Дмитрия Горы.

Никто не пострадал. В результате пожара частично уничтожена кровля, перекрытия и имущество в восьми сараях. Причина произошедшего устанавливается. Еще один пожар произошел в Могилеве. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 21. Горела квартира на третьем этажа.

ЧП.BY НТВ Беларусь выпуск 16.08.2023

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями в удобном формате Жуткое ДТП произошло на Чаусской трассе под Могилевом в Белоруссии — в столкновении фуры с легковушкой погибли четыре человека. Видео и фото с места аварии появились в соцсетях. На кадрах видно, что легковушка превратилась в груду искореженного металла. Ее разорвало на части, которые разлетелись по трассе. На дороге также можно увидеть накрытые тканью тела погибших.

Две женщины - водитель и пассажир Fiat - погибли. Инспекторами ДПС обеспечивается безопасный проезд.

На территории Могилевской области введен план «Погода».

Инцидент произошел в ночное время, после того, как заявитель познакомился с новым приятелем и распивал с ним спиртные напитки. Могилева выяснили, что чужие деньги снимал 34-летний нигде не работающий мужчина, ранее неоднократно судимый за грабеж и многочисленные кражи. После знакомства новоиспеченные приятели решили выпить спиртного и устроились в одном из дворов на привокзальной территории. Перебрав крепкого алкоголя, мужчины уснули, однако один из них проснулся раньше и внимание его привлекла торчащая из кармана товарища пластиковая карта.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Салон автомобиля полностью уничтожен.

Госинспекция назвала регион Беларуси, где чаще случаются ДТП с животными

Происшествия | победитель в лыжной эстафете среди силового блока.
Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь Минобороны Беларуси начинает сборы теробороны в Могилевской области. Мероприятие продлится до 27 сентября под руководством председателя Могилевского областного исполнительного комитета.
Происшествия могилевская Преждевременное закрытие задвижки дымохода печи стало причиной отравления угарным газом пяти человек в Могилевской области в эти выходные, об этом информирует МЧС. Так, в Костюковичском районе мужчина и женщина отравились угарным газом.
Новости Могилёва Новости Могилева сегодня происшествия. Чп могилев. Аварии от лица пешехода.
Клапштос, накат, оттяжка. Могилевские энергетики сыграли в бильярд ЧП Могилев | Новости. В Могилëве мужик придумал, гениальный способ наладить личную жизнь — сдавать квартиру с «альтернативной оплатой». Не получилось, не фартануло.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий