Аптека апрель в воронеже цены на лекарства официальный сайт

Вся справочная информация по аптекам компании Апрель в Воронеже. Посмотреть наличие лекарств и Сравнить цены в аптеках. Жмите!

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Посетите филиал Апрель в Воронеже, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01. Официальный сайт. Аптека апрель выкладка. Ассортимент аптек апрель. Препараты апреля аптека.

Горячая линия сети аптек Апрель

Смотрите все аптеки в городе Воронеж на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям.

Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа. Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты.

Оставить заказ на сайте аптеки — это удобно, надежно, выгодно! Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому предлагаем Вам широкий ассортимент лекарственных средств по доступным ценам и гарантируем высокое качество всех предлагаемых товаров, закупаемых только у официальных представителей фармацевтических компаний со всего мира. Забронировать лекарства на сайте аптеки в Воронеже теперь может каждый. Мы сделали все возможное, чтобы процесс поиска и совершения покупки были максимально удобными для Вас!

Аптека апрель воронеж телефон справочная

Тем, кто предпочитает приобретать лекарственные препараты в аптеках “Апрель”, рекомендуем скачать и установить мобильное приложение “Аптека Апрель”. Найти его можно на официальных площадках Google Play и App Store. наличие лекарств в аптеках Воронежа, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт | Доброго времени суток, уважаемые пользователи и читатели сайта "Отзовик"! Сегодня мой отзыв будет о сети аптек "Апрель". В нашем городе имеется три аптеки этой сети и в последнее время, если предстоит большая закупка лекарств, то. Каталог товаров Апрель в Воронеже, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Подписка Яндекс Плюс на 60 дней и 30 дней клубных цен «Апрель» бесплатно + розыгрыш доступа к клубным ценам «Апрель» на 180 дней. Как получить: 1. Совершите любую покупку в сети аптек «Апрель». Весь апрель в аптеках сети "Столички" выгодные покупки! Аптека апрель выкладка. Ассортимент аптек апрель. Препараты апреля аптека. федеральная аптечная сеть. Телефон 8-800-777-03-03. Большой выбор лекарств онлайн, бронирование и поиск лекарств с самовывозом – Воронеж. Аптека Апрель в Воронеже по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 17, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

WER.RU – старейшая интернет-аптека Москвы с бронированием лекарств!

Аптека Апрель Воронеж Справочная аптек Воронежа и Воронежской области. Поиск низких цен на лекарства.
Аптека апрель лекарства - фото сборник Аптека Апрель купить лекарство в Воронеже. Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств. Более подробная информация представлена на официальном сайте.

Аптека Апрель

Аптека Апрель — Регистрация на сайте Процесс регистрации в личном кабинете Аптека Апрель обычно не составляет особого труда и не отнимает много времени. Как правило, осуществляется привязка уникального имени логина, произвольная фраза, выбранная пользователем — его идентификатор на сайте к номеру телефона, либо адресу электронной почты. В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль. При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными.

А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то.

Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Адреса аптек Апрель Воронежа на карте В Воронеже показаны адреса 46 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Воронеже Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Но все хорошее когда-то заканчивается.

Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее.

Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте.

Купоны и промокоды на скидку Аптека Апрель на февраль - март 2024

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы Онлайн-аптека Картинки в Воронеже удобный поиск лекарств и товаров для здоровья с доставкой к вам или в аптеку Большой ассортимент более 30 000 препаратов Доставка в кратчайшие сроки!
Лекарства и БАДы Все филиалы и отделения Апрель в Воронеже с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.
Адреса Апрель в Воронеже, телефоны, официальный сайт отзывы Апрель. Адрес ул. Кирова, д. 24 Время работы ежедневно с 08:00 по 21:00 Телефон(ы) 8 (800) 200-90-01. Выбрать для поиска.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

Воронеж на карте В городе Воронеж есть 46 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке.

Как правило, осуществляется привязка уникального имени логина, произвольная фраза, выбранная пользователем — его идентификатор на сайте к номеру телефона, либо адресу электронной почты.

В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль. При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля.

Мы ей очень благодарны! Она лучший специалист, в своём деле!

Пользователь скрыл свои данные 25 ноября 2022 Очень благодарна сотрудникам данной аптеки, с трепетом относятся к каждому клиенту! Всегда посоветуют, расскажут и подскажут! Приятно приходить сюда!!! Под заказ лекарства привозят на следующей день, очень удобно! Ольга Снопова Мне повезло встретить таких добрых и чутких людей.

Виктория У. Вежливые провизоры, подскажут и объяснять все что касается препаратов. Заказ лекарств в Воронеже Интернет-сервис «Надежда -Фарм» в Воронеже - это высочайший стандарт качества, оптимальное решение, направленное на улучшение качества жизни наших покупателей. Теперь не нужно тратить время на долгий и часто безуспешный поиск необходимых лекарств в Воронеже! Интернет — сервис «Надежда - Фарм» предоставляет самый широкий ассортимент товаров.

Аптеки Апрель каталог лекарств в Краснодаре

Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель в Воронежe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. При выкупе препаратов в аптеке можно посмотреть сертификаты, по заказу вышлем документацию на вашу электронную почту. Вы можете заказать онлайн лекарства и БАДы с доставкой в одну из аптек города Воронеж. Доставка оперативная — от 1 до 4 дней. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий