Апрель аптека туймазы

Аптека апрель Краснодар на Селезнева. Краснодар ева 110. Аптека апрель Ставропольская 176/1. Сеть аптек апрель. Аптека «Апрель» находится в городе Туймазы по адресу ул. проспект Ленина, 2, 1 этаж и относится к категории Медицина. Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore. / Аптеки Октябрьского. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес г. Туймазы, ул. Ленина, д. 2 Время работы 08:00-20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01.

Сеть «АПРЕЛЬ»

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. 332 товара. Смотреть все. Стол обеденный "Апрель", цвет "мрамор серый", d100, SP-002. Адреса филиалов Апрель в Туймазах. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Туймазах.

Сеть аптек «Апрель»

Всего филиалов Апрель: 2 Апрель на карте Туймазов Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Туймазах, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул.

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным.

Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то.

Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают.

Выберите интернет-магазин из нашего каталога Откройте промокод и перейдите в интернет-магазин Введите промокод при заказе и получите скидку! Поделитесь с друзьями!

Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет.

Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа. Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты.

Список аптек и аптечных пунктов в Туймазах

Аптека «Апрель» находится по адресу 452754, Республика Башкортостан, Туймазы, проспект Ленина, 2. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон, официальный. В селе Павловка Нуримановского района Республики Башкортостан открылась новая аптека «Госаптека» по адресу: ул. Графтио, д.48, на первом этаже центральной районной больницы. Отзыв на аптеку Апрель по адресу 454087, Челябинская обл, Челябинск г, Мебельная ул, дом № 85А, помещение 12. Апрель: наличие лекарств. На сайте Интернет-аптеки Апрель можно в круглосуточном режиме заказать необходимые лекарственные средства. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты.

Аптеки в Туймазы

Апрель Туймазы, большой выбор, Ваше здоровье наша основная забота профессиональная консультация, от надежной аптечной сети Республика Башкортостан Апрель простой заказ и. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты. Адреса аптек Апрель Туймазы, Башкортостан Респ. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01.

Апрель: заказ лекарств через интернет

  • Все 24 акции Аптека Апрель ≫ Скидки до 85% ≫ февраль 2024
  • Скачать Аптека Апрель на Android бесплатно
  • Характеристики приложения
  • Фото объекта

Axios: Израиль может начать военную операцию в Рафахе в середине апреля

Благодаря этому способу можно сравнить цены, быть в курсе всех скидок, акций на препараты, выбрать самую лучшую аптеку по ценам и расположению. Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов.

Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле. До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Гриппофлю 13г 10 шт порошок для приготовления раствора клюква, Антигриппин 10 шт таблетки шипучие для взрослых, Терафлю экстратаб 10 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой, Фитокомка звонкий малыш 15г 20 шт фильтр-пакет, Колдрекс хотрем 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимон, Линкас орви 56г 5 шт гранулы для приготовления раствора,.

Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т. Аптека Апрель - основные преимущества Среди положительных качеств можно отметить: Широкий ассортимент товара медицинского назначения; Низкие цены и высокое качество продукции; Высокий стандарт качества обслуживания клиентов; Консультация опытных фармацевтов; Возможность онлайн заказа. Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты.

Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Туймазы — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом аптеке, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию. Бегом за скидками!

Схема проезда

  • Апрель, аптека, Туймазы, Ленина проспект, 2, Индекс: 452754
  • Аптека Апрель APK для Android — Скачать
  • Аптека ру в г. Туймазы: пункты выдачи заказов, адреса, график и режим работы, телефоны
  • Акции Апрель Туймаз на сегодня -
  • Как сделать заказ на Аптека ру в г. Туймазы
  • Аптека Апрель Город Туймазы —

"Аптека Апрель" Туймазы, Ленина, 2

Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет.

Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар.

Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник?

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Ясенская Наличие лекарств в аптеке Апрель Самыми проверенными способами узнать о наличии лекарств в аптеке Апрель является телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 или посещение оффлайн точек. Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском. Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки.

Останется только дойти до пункта выдачи, чтобы выкупить и забрать товары. Действия, которые потребуется выполнить: Авторизоваться или зарегистрироваться на сайте. Для входа нужны номер телефона и пароль. Забытый пароль легко восстановить через смс. Выбрать регион, населённый пункт. Туймазы и других городах цены могут немного различаться. Регион определяется автоматически, но если система ошиблась, то можно указать вручную. Добавить товары в корзину. Сделать это можно с помощью карточек товара и «Быстрой покупки». Корзина обновляется сразу. Выбрать пункт доставки, оформить заказ. Кнопка «Оформить» будет недоступна, если стоимость заказа ниже минимальной цены. Важно: если список содержит рецептурные препараты, их не выдадут при отсутствии рецепта.

Аптека апрель сайт - фото сборник

ул Островского 55. Апрель — Аптека. Закрыто до 8:00. На карте. Контакты. Адрес. Туймазы, Мичурина улица, 20/1 — Организации по адресу. Часы работы. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Туймазах: адрес ул. Мичурина, 20/1, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую. Интернет-аптека Аптека ру предлагает через интернет заказать лекарства, товары для здоровья и красоты, медицинские приборы с доставкой в г. Туймазы. Зарплата: от 46000 ₽. Туймазы. Требуемый опыт: не требуется.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий