Ани лорак отмена концерта

В Ростове-на-Дону отменили концерты Валерия Меладзе, Ани Лорак и Александра Реввы. Об этом «РИА Новости» сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко. До этого организатор проекта Rostov Roof Live Армен Геворкян рассказал агентству об отмене. Мэр Краснодара Евгений Наумов прокомментировал отмену концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. По словам мэра, отмена выступления связана с позицией артистки относительно СВО, сообщает ИА KrasnodarMedia. Ситуацию с отменой концерта знаменитой певицы прокомментировал мэр российского города Евгений Наумов.

Очередной концерт Ани Лорак в России был отменен

У Ани Лорак сначала отменили концерт в Воронеже, а позднее, через три дня, то же самое повторилось и с выступлением в Краснодаре. Относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре. Так, Ани Лорак не проведет свой концерт в Ростове. Более того, активисты требуют признать украинскую исполнительницу иноагентом и уже обратились в прокуратуру. В Краснодаре 27 марта администрация официально объявила об отмене концерта Ани Лорак.

Украинская певица Ани Лорак прокомментировала возможную отмену концерта в Ростове

В данный момент на сайте по соответствующему запросу выдаётся ошибка.

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов.

Сообщение отправлено.

Мэр Краснодара Евгений Наумов поддержал горожан, которые выступили за отмену концерта певицы Ани Лорак 27 апреля. Концерт Ани Лорак должен был пройти 27 апреля во дворце спорта «Олимп», но жители выступили против из-за высказываний исполнительницы. Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать».

Организаторы выразили извинения всем гостям за возникшие неудобства. Новая дата концерта Ани Лорак будет объявлена позднее, и все ранее приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Тем, кто желает вернуть билеты, также будет предоставлена такая возможность.

Певица из Украины Ани Лорак отменила концерты в России, но выступила в Мельбурне

Концерт певицы Ани Лорак всё же отменили в Воронеже без объяснения причин. Концерт Ани Лорак в Краснодаре отменён из-за её позиции по спецоперации. Об этом сообщил мэр города Евгений Наумов. Накануне в Сочи на территории игорной зоны «Красная Поляна» должен был состояться концерт Ани Лорак, но его отменили. Причиной называется повреждение сразу трех кабельных линий, из-за которых не удастся подключить необходимую аппаратуру артистки. В Москве концерт украинской певицы запланирован на 27 сентября в «Крокус Сити Холл». Организаторы сообщили , что пока речи об отмене этого выступления не было. Ани Лорак планирует выступить в Москве. Украинская певица Ани Лорак, многие годы живущая и выступающая в РФ, прервала молчание на политические темы и дала комментарий о событиях в России, Украине и их влиянии на собственную жизнь.

Концерт Ани Лорак отменили после протестов воронежцев

В Сочи отменили концерт Ани Лорак, который был запланирован на 16 февраля в игорной зоне «Красная Поляна». Организаторы мероприятия сообщили о его отмене по техническим причинам, так как не успели подготовиться к проведению концерта. Однако в понедельник, 3 апреля, стало известно об отмене ее выступления. Об этом сообщается на сайте Event-Hall. «Уважаемые зрители! Концерт Ани Лорак, запланированный ранее, не состоится на площадке Event-Hall. Желающих посетить концерты певицы Ани лорак стало вдвое меньше. Украинская певица Ани Лорак отрицает обвинения в оказании помощи и финансировании военных российской или украинской армии, из-за которых просили отменить ее концерты в Ростове, об этом певица рассказала в своем Telegram-канале.

Певица Ани Лорак оправдалась за сбор средств на поддержку Украины

Концерт Ани Лорак в Москве потребовали отменить, обратившись в прокуратуру Украинская певица Ани Лорак отрицает обвинения в оказании помощи и финансировании военных российской или украинской армии, из-за которых просили отменить ее концерты в Ростове, об этом певица рассказала в своем Telegram-канале.
В Воронеже выступили за отмену концерта Ани Лорак Сегодня появилась важная информация о нашумевшем выступлении Ани Лорак в Австралии.
Ани Лорак объявила о том, что ее шоу в Сочи не состоится Относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре.
«В России цензуры нет»: в Краснодаре отменили концерт Ани Лорак Певица Ани Лорак подтвердила отмену всех выступлений в России.
Ушла по-английски: Ани Лорак отменила все концерты в России Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) высказалась после отмены её концерта в одном из городов России.

Концерты Ани Лорак отменили после отказа выражать политическую позицию

Этот сбой не позволил обеспечить необходимые мощности для подключения звукового и светового оборудования до завершения ремонтных работ. Организаторы выразили извинения всем гостям за возникшие неудобства. Новая дата концерта Ани Лорак будет объявлена позднее, и все ранее приобретенные билеты будут действительны на новую дату.

Новая дата концерта пока не объявлена. Об этом организаторы пока умалчивают. Отметим, что выступления украинской певицы отменялись на протяжении 2023 года.

Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.

Точной инструкцией обещали поделиться чуть позже. Ранее россияне выступили против концертов певицы из-за того, что посчитали, что вырученные с мероприятий деньги она может отправить на поддержку ВСУ. Якобы недавно Ани Лорак собирала средства на помощь Украине.

Лидер группы Юрий Шевчук выступил со сцены с антивоенным обращением и рассказал о своем понимании слова «родина». На музыканта составили протокол по статье КоАП о дискредитации действий армии. Народная артистка публично осудила действия властей России в связи со специальной военной операции. В немецком Бремене Ахеджакова вышла на сцену с украинским флагом. МВД не стало возбуждать дело, но в апреле актриса уволилась из театра. В личном блоге исполнительница хита «Секунду назад» сразу же успокоила своих поклонников.

Арбенина написала строки из песни «Гавань»: «Не бойся и стой на своем. Мы вместе всё переживем... Прорвемся, и к черту покой. Рискуем — и значит живем... Дождь лил и внезапно прошел. Всё будет хорошо». Певица, как и некоторые ее коллеги, также раскритиковала специальную военную операцию. Об этом сообщили на официальном сайте концертной площадки Crocus City Hall. Вокруг исполнителя разразился скандал.

«В России цензуры нет»: в Краснодаре отменили концерт Ани Лорак

Концерт Ани Лорак отменили после протестов воронежцев Концерт Ани Лорак в Краснодаре отменён из-за её позиции по спецоперации. Об этом сообщил мэр города Евгений Наумов.
Концерт Ани Лорак отменен в Сочи: причины Певица Ани Лорак опубликовала на своих страницах в соцсетях пост, посвященный отмене концерта в Краснодаре и отношению к украинским властям.

Отменили еще один концерт Ани Лорак

Отмена концерта удивительным образом напоминает недавнюю судьбу другой звезды российской эстрады и соотечественницы Лорак, Лолиты Милявской, чьи концерты по всей стране уже не раз были сорваны по различным "форс-мажорным" обстоятельствам. Концерт певицы Ани Лорак в Краснодаре должен быть отменен, написал в своем телеграм-канале краснодарский мэр Евгений Наумов. Он поддержал стремление части граждан добиться отмены концерта Лорак 27 числа и отправил письмо в Генеральную прокуратуру.

Певица Ани Лорак оправдалась за сбор средств на поддержку Украины

Концерт украинской певицы Ани Лорак отменили в Ростове вслед за скандалом в Краснодаре. Украинская певица Ани Лорак, многие годы живущая и выступающая в РФ, прервала молчание на политические темы и дала комментарий о событиях в России, Украине и их влиянии на собственную жизнь. Фото: Борис Кудрявов #Ани_Лорак #артистка #Сочи #концерты #новости. Концерт Ани Лорак в Краснодаре был запланирован на 27 апреля. Стали известны причины отмены концертов Ани Лорак.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий