Афиша январь санкт петербург 2024

Афиша мероприятий в Санкт-Петербурге 2024-2025. Расписание концертов, спектаклей, шоу и других событий. Куда сходить в Петербурге сегодня, завтра, на выходных. 15 января 2024 года (16:00) в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А.В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) в рамках проекта «Театральный Петербург» состоится творческая встреча с Тадасом Шимилёвым, артистом театра и кино, режиссером. Лекции в Санкт-Петербурге — культурная афиша на январь 2024. Интересные события в Санкт-Петербурге в январе 2024 года.

Новый Год 2024 в Петербурге: программа празднования + новогодние

Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в СПБ, купите билеты онлайн на официальном сайте. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Афиша БКЗ Октябрьский на январь в Санкт-Петербурге: расписание концертов на 2023 год, покупка билетов, официальный сайт зала. Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки (январь, 2024). 23 января (вт) с 11.00 до 20.00 В кассе Санкт-Петербургского Дома музыки на Мойке, 122 Ярмарка льготных билетов к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады В этот день все желающие могут. Афиша всех событий Санкт-Петербурга с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Санкт-Петербурге билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. Театр на Неве. Комитет по культуре Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский Государственный Детский Драматический театр.

Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024

Санкт-Петербург может гордиться родившимися здесь музыкантами и прославившимися группами. Сюда часто приезжают популярные исполнители и коллективы из Москвы и зарубежных стран, чтобы представить новые программы в рамках концертных туров. Если вы хотите посетить событие, воспоминания от которого будут с вами долгие годы, следите расписанием концертов Санкт-Петербурга и занимайте места ближе к сцене, чтобы не пропустить ни одного момента предстоящего шоу. Ближайшие концерты Санкт-Петербурга В афише концертов Санкт-Петербурга 2024-2025 годов можно увидеть события совершенно разных масштабов, жанров и направлений: классические концерты в филармониях и на театральных сценах, рэп-, поп-, рок-концерты, стендапы, выступления комиков, бесплатные концерты с участием звезд в рамках городских фестивалей.

Разнообразие культурных мероприятий БКЗ "Октябрьский" предлагает обширную афишу культурных мероприятий на январь 2024 года. В этом месяце посетители смогут насладиться праздничными концертами, постановками спектаклей, выставками и прочими интересными событиями.

Любители театрального искусства смогут посетить разные постановки: от драматических и комедийных спектаклей до современных экспериментальных постановок. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу и насладиться актерским мастерством и интересными сюжетами. Афиша "Октябрьского" на январь 2024 года позволяет почувствовать разнообразие и культурное богатство Москвы.

Фестиваль народных забав В парке Малиновка пройдет яркий фестиваль народных забав 21 января.

Гостей всех возрастов ждут весёлые народные игры и забавы, бои на бревне, метание валенок, эстафета с чугунками, перетягивание каната, огромная скакалка и не только. Кинотеатр «Заневский» покажет фильмы «Дневные звезды» и «Пять дней отдыха» 22 января. Билеты можно получить в кассе кинотеатра или по телефону: 444-37-85. Фото: unsplash.

Гостей ждут тематические задания, вопросы по истории персонажей, музыке, отсылкам и, конечно, по литературе Эдгара Алана По. Всё пройдет в библиотеке имени братьев Стругацких.

Но в самом сердце Петербурга возле нарядной елки можно жечь бенгальские огни, петь песни, танцевать и делать памятные фотографии. Это красочная традиция — побывать на Дворцовой и отправиться гулять по украшенному городу. А интересные места мы уже собрали для вас Собрали лучшие места, где можно отметить Новый год в Санкт-Петербурге 2024!

Концерты в Санкт-Петербурге январь 2024

Петербурге на 2024 год. Афиша концертов в Санкт-Петербурге январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Узнать расписание мероприятий Афиши Санкт-Петербурга в январе, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про куда сходить в Санкт-Петербурге в январе 2024 года. Куда-СПБ — это интерактивная афиша самых интересных событий Санкт-Петербурга.

Куда пойти бесплатно в Петербурге: 10 - 21 января 2024 года

Афиша спектаклей Александринского театра на январь, расписание спектаклей, комедии, драмы, премьеры спектаклей. Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Январь 2024 года обещает быть насыщенным впечатлениями для жителей и гостей Санкт-Петербурга. В этом месяце город предлагает разнообразные развлечения и мероприятия, которые никого не оставят равнодушным. Телеканал «Санкт-Петербург» подготовил подборку бесплатных мероприятий, которая подтверждает это. Полная афиша событий, мероприятий Санкт-Петербурга на январь 2024. Экскурсия в Гатчину из Санкт-Петербурга: Гатчинский замок и пейзажный парк. 13:00. 2400 р.

Концерты в январе 2024 года

Афиша Санкт-Петербурга в январе () Экскурсии по Санкт-Петербургу. Пригороды Петербурга.
Мероприятия СПб январь 2024: афиша, расписание, программа Уникальная экскурсия на Рождество в ночь с 6 на 7 января 2024 года. Вы побываете в самых известных храмах Петербурга и встретите светлый праздник в одном из них. Где посмотреть елки в Петербурге на Новый год 2024?

Афиша концертов

Рекомендуем узнать больше о мероприятиях на официальных веб-сайтах или приобрести билеты для более подробной информации. Также в программе январской афиши в БКЗ октябрьский предусмотрены спектакли и концерты, приуроченные к Международному дню репетитора и Дню шоколада. Завершает январскую афишу в БКЗ октябрьский душевный концерт в исполнении знаменитого академического коллектива. Символично, что это выступление приурочено к Дню российской песни. Посетив эти мероприятия, вы получите удовольствие от исполнений профессионалов и окунетесь в уникальную атмосферу культурной столицы.

Билеты на елку в цирках Санкт-Петербурга в 2025 году станут прекрасным подарком для детей и взрослых, которые мечтают о настоящем празднике и незабываемом впечатлении. Всех без исключения ждет насыщенная программа, вы сможете насладиться выступлениями профессиональных артистов, которые исполняют невероятные трюки на атлетических канатах, трапециях и гимнастических палках. Также вас ждут удивительные номера с животными, включая львов, тигров, слонов и других. Будьте готовы к встрече с самыми любимыми детскими персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой! Они и проведут забавные конкурсы и игры, чтобы все гости цирка могли почувствовать себя героями сказки. Елка в цирке Санкт-Петербурга 2025 обещает оставить яркие и незабываемые впечатления у зрителя любого возраста. Представление, наполненное весельем, с красочными костюмами и музыкой станет идеальным способом отметить праздники всей семьей. Не упустите возможность сделать подарок, который запомнится на долгие годы вашим близким!

Музыкальная драма на основе произведения Пушкина. Повторение музыкального спектакля. Комедия о перипетиях в жизни таксиста. Комедия о непредсказуемых ситуациях. Комедия о сложностях общения и сплетнях. Комедия о бракоразводном процессе. Постановка на основе русской народной сказки. Комедия о неожиданных ситуациях. Драма о семейных отношениях. Комедия о свадебных приключениях. Драматическая история, основанная на знаменитом романе. Комедия о сложных отношениях. Фантастическая постановка о любви и мечтах. Театральная адаптация знаменитого романа Булгакова. Комедия о мужской дружбе и её испытаниях.

Комедия о забавных приключениях в поисках любви. Комедия о необычном ужине. Новогоднее приключение для детей. История о взаимоотношениях двух людей. Комедия для взрослых. Музыкальная драма на основе произведения Пушкина. Повторение музыкального спектакля. Комедия о перипетиях в жизни таксиста. Комедия о непредсказуемых ситуациях. Комедия о сложностях общения и сплетнях. Комедия о бракоразводном процессе. Постановка на основе русской народной сказки. Комедия о неожиданных ситуациях. Драма о семейных отношениях. Комедия о свадебных приключениях.

Новогодние ёлки 2025 в Санкт-Петербурге

Концерт на дворцовой площади и праздничный салют отменены! Световое шоу на Дворцовой площади в новогодние праздники Режим работы метро в новогоднюю ночь и Рождество В ночь с 31 на 1 января Новый год и с 6 на 7 января Рождество метро в Санкт-Петербурге будет работать без перерыва. Проход через турникеты по проездным билетам «Подорожник» и другие , банковским картам и жетонам. С 2:00 до 4:30 кассы будут продавать только жетоны за наличные. Ёлки в Санкт-Петербурге в Новый год 2024 Кроме главной елки на Дворцовой площади, вы увидите интересные елки и в других местах: Елка на Манежной площади, где царит настоящее мышиное царство, в котором мыши катаются на коньках. Одна из ёлок с подсвечниками, бантами и леденцами, а на другой висят игрушечные пряники в виде сердечек В «Галерее» у Московского вокзала елка парит в воздухе.

Здесь и птица счастья, исполняющая желания Рядом с Гостиным двором , колонны которого светятся, новогодняя ёлка блещет сотнями синих и красных огней Елка у цирка на Фонтанке в стиле ретро, на ней можно увидеть картонных львов и лошадок Елка у станции метро «Василеостровская» как будто в льдинках, замороженная посохом Деда Мороза Если вы зайдете в лютеранскую церковь Святой Анны Кирочная, 68 , то увидите, что елка здесь подвешена вверх ногами. Раньше еловые веточки и ели тоже подвешивали и только потом их стали ставить на пол. Невский проспект и Гостиный двор ночью Рождественские ярмарки 2024 в Санкт-Петербурге Ежегодная Рождественская ярмарка в этом году работает в трёх местах: С 9 декабря по 8 января 2024 года Главная Рождественская ярмарка развернулась на Манежной площади и примыкающими к ней Малой Садовой и Кленовой улицах.

Посетители увидят наборы-рекордсмены и уникальные объекты, на создание их всех понадобилось больше 500 000 деталей. Для читателей KudaGo действует скидка! Профессиональные художники и опытные педагоги сети петербургских и московских студий рисования и живописи ZuART помогут развить воображение, вдохновят на творчество и дадут необходимые знания. Корпоративы и девичники — тоже отличный повод порисовать.

Соболева можно посетить выставку фотографий «Япония зимой. Совершенство линий». Посетители смогут перенестись в места от От океана до сопок, от горного ручья в ущелье до ледяных водопадов, от вьюжных дорог до вершин гор.

Кай, Герда и Снежная королева напомнят зрителям о сюжете любимой истории со счастливым концом и выразят чувства героев на языке фигурного катания. Фото: flagshtock. Посетители увидят 12 тематических зон, которые посвящены важным событиям Великой Отечественной войны. Вход на выставку бесплатный, но необходима предварительная регистрация.

У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание... Купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге вы можете — на нашем сайте без сервисного сбора.

Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года

Цена: от 2500 ₽ Длительность экскурсии: 1 час + безлимитное посещение парка до конца дня Дата: 24, 25 и 31 декабря, 2, 5 и 7 января 2024 г. Адрес: пр-т Полюстровский, 84, метро Лесная. Купить билеты на Концерты в Санкт-Петербурге 21–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Январь 2024 года в Санкт-Петербурге будет насыщенным месяцем для ценителей культуры и искусства. В этом месяце пройдут различные концерты, выставки и культурные мероприятия, которые не оставят равнодушными гостей и жителей города. Санкт-Петербург предлагает богатую программу детских мероприятий и развлечений в январе 2024. В этом месяце дети смогут насладиться разнообразными интерактивными шоу, играми и увлекательными занятиями. Отличное место для отдыха и впечатлений на Новый 2024 год это Санкт-Петербург. Топ мероприятий, куда стоит сходить во время новогодних каникул или отпуска, чтобы они запомнились надолго! Северное сияние в Ленинградской области в январе-2024. Почему в январе Санкт-Петербург остается популярным туристическим направлением? Несмотря на превратности погоды, Северная столица обладает зимой особым шармом, что привлекает многих путешественников.

Афиша театров Санкт-Петербурга в январе 2024

Статья автора «Город Дверей» в Дзене: С наступлением января в Санкт-Петербурге открываются удивительные события и мероприятия, которые приглашают гостей и жителей города насладиться искусством. Афиша концертов в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в СПБ, купите билеты онлайн на официальном сайте. 27 января 2024 года Санкт-Петербург и вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь юбилея пройдут памятные мероприятия. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Санкт-Петербург.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий