Афиша полоцк стекловолокно

Смотрите все дома культуры в городе Полоцк на карте. Крок да Алiмпу». Объединять белорусов разных возрастов и интересов с 12 по 13 августа будет Полоцк, который в этом году отметит свое 1160-летие. Открытие сорокового концертного сезона пройдет в Полоцке 23 октября, сообщили в Полоцком историческо-культурном музее-заповеднике. ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Культуры имеет зрительный зал на 650 мест, оснащённый совре.

В Полоцке прошёл IV театральный фестиваль «УМОЎNО»

Дворец культуры открытого акционерного общества «Полоцк — Стекловолокно» расположен в центре города Полоцка и является основным и самым крупным культурно — досуговым. Афиша мероприятий Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника c 3 по 9 декабря. Расписание мероприятий, стоимость билетов. Возможность купить входной билет онлайн. Расписание автобусов и маршруток Полоцк. Актуальное расписание городского общественного транспорта Полоцк. афиша полоцк кинотеатр. дворец стекловолокно полоцк афиша.

Отправка жалобы

  • Полоцк встречает «Вытокi. Крок да Алiмпу». Что в программе фестиваля? — Новости Орши
  • Выставка «Укротители огненной стихии»
  • Выставка «Укротители огненной стихии» | Стационарная выставка «Прогулка по Нижне-Покровской»
  • Погода и точка

Город берет под опеку Дворец культуры

Дворец культуры ОАО Стекловолокно в Полоцке, находится по адресу Юбилейная 7. Получите нужные данные или. состоялась во Дворце культуры ОАО «Полоцк-Стекловолокно» — наиболее современной концертной площадке города. ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Культуры имеет зрительный зал на 650 мест, оснащённый совре. Живое расписание автобуса 9 в Полоцке. добавить мероприятие Афиша мероприятий в Полоцке → Афиша на 15 сентября 2022.

Полоцк встречает «Вытокi. Крок да Алiмпу». Что в программе фестиваля?

Discover videos related to Дискотека Полоцк стекловолокнл on TikTok. Герб Республики Беларусь Полоцкий районный исполнительный комитет. Стационарная выставка «Прогулка по Нижне-Покровской». Витебская обл., Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 33. 30.10 Autumn Session + ZNICH. Дворец Культуры ОАО "Полоцк-Стекловолокно" (Полоцк, Беларусь).

Карта Автобус Филиал «Автобусный парк №2 г.Полоцка» 24 - Полоцк-Стекловолокно

  • На театральном фестивале "УMOЎNO" в Полоцке представят 9 спектаклей
  • Кинотеатр Родина
  • Афиша новогодних и рождественских мероприятий Полоцка
  • Культурно-спортивный комплекс Полоцк-стекловолокно
  • БОЛЬШАЯ АФИША
  • Форма поиска

Город берет под опеку Дворец культуры

На сайте размещена агрегированная информация из различных источников. Администрация сайта не несет ответственность за точность информации, нарушения авторских и иных смежных прав и возможные последствия вызванные такими нарушениями. Если информация на сайте нарушает выши права, напишите нам.

Фестиваль будет проходить в Полоцком городском Дворце культуры и Центре культуры "Полоцк", где зрителям представят 9 разновозрастных спектаклей на различные темы. В первый день фестиваля 24 ноября гости смогут получить удовольствие от комедии "Час Тартюфа", который предназначен для детей от 12 лет, в исполнении витебского народного молодежного театра "Колесо" и также детский моноспектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина" театра камерных и моноспектаклей "МоноЛик" из Москвы. На следующий день вниманию зрителей будут представлены несколько постановок. Мюзикл-сказку для всей семьи "Динь-дон, я ваша мама!

Если информация на сайте нарушает выши права, напишите нам. Если информация на этой странице нарушает ваши права, или права неопределенного круга лиц, сообщите об этом, чтобы администрация сайта приняла меры в отношении этой публикации.

Современный дискозал и уютный банкетный зал предоставляются для проведения корпоративных и выпускных вечеров, юбилеев, свадеб. Дворец культуры ОАО "Полоцк-Стекловолокно" расположен в центре города Полоцка и является основным и самым крупным культурно — досуговым учреждением города.

Афиша новогодних и рождественских мероприятий Полоцка

  • Город берет под опеку Дворец культуры
  • ДК “Полоцк-Стекловолокно”
  • Чем сегодня живет Центр культуры «Полоцк»? - Полоцкое районное объединение профсоюзов
  • Центр культуры Полоцк - YouTube
  • ДК “Полоцк-Стекловолокно”

Город берет под опеку Дворец культуры

Фестиваль будет проходить в Полоцком городском Дворце культуры и Центре культуры "Полоцк", где зрителям представят 9 разновозрастных спектаклей на различные темы. В первый день фестиваля 24 ноября гости смогут получить удовольствие от комедии "Час Тартюфа", который предназначен для детей от 12 лет, в исполнении витебского народного молодежного театра "Колесо" и также детский моноспектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина" театра камерных и моноспектаклей "МоноЛик" из Москвы. На следующий день вниманию зрителей будут представлены несколько постановок. Мюзикл-сказку для всей семьи "Динь-дон, я ваша мама!

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта. Отправить Kogda.

Если транспорт опоздал - мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе.

Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.

В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е.

Кое—где возле здания даже веревку с красными флажками натянули, чтобы предупредить прохожих: с крыши на них может упасть кирпич или кусок штукатурки. Детей и педагогов накануне капитального ремонта выселили, но еще несколько месяцев назад девчонки и мальчишки бегали по коридорам, стены и потолки которых давно почернели от сырости. Неуютно и в другом здании школы искусств, где ребят учат играть на музыкальных инструментах. Хотя преподаватели и подлатали крышу собственными руками... На год остался без зала Полоцкий городской дом культуры. Ремонт здесь начали в ноябре 2010 года, но работа заглохла.

Учреждение лишилось концертной площадки и, следовательно, заработка. А вот единственный в Полоцке кинотеатр — с патриотическим названием «Родина». Директор Феоктист Федотов не скрывает, что в 2008 году здесь не было ни одного кинопроектора. Жители культурной столицы 2010 года, древнейшего города Беларуси с населением более 80 тысяч человек, на протяжении многих лет не могли смотреть новинки кинопроката на большом экране. Но сейчас «Родина» понемногу выходит из финансового пике. Если город в свое время не уследил, не помог собственным учреждениям культуры, сможет ли он взять в нагрузку еще одно? Начальник отдела культуры горисполкома Елена Астапова признает, что некоторые объекты находятся в плачевном состоянии. На их ремонт не было денег.

Фестиваль «Вытокi» пройдет в древнем Полоцке

В Полоцке 27-29 мая на открытых и закрытых площадках пройдут мероприятия, посвященные 1160-летию города. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Полоцком райисполкоме. Анонсы событий, новости и другая полезная информация о жизни главного культурного учреждения Полоцка – ЦК «Полоцк». Телефон для справок: 8(0214). Живое расписание автобуса 9 в Полоцке. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. Анонсы событий, новости и другая полезная информация о жизни главного культурного учреждения Полоцка – ЦК «Полоцк». Телефон для справок: 8(0214). Дворец культуры открытого акционерного общества «Полоцк — Стекловолокно» расположен в центре города Полоцка и является основным и самым крупным культурно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий