Афиша орша ледовая арена

В статье рассказывается об открытии сезона на ледовой арене в городе Орше. Приводится расписание работы, стоимость билетов и проката. Соревнования примут 11 белорусских городов: Минск, Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Могилёв, Борисов, Жлобин, Молодечно, Орша, Солигорск. В Орше на базе Ледовой арены пройдут соревнования по боксу с участием спортсменов 2005-2006 годов рождения. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса ул. Ленина 79, Орша 211391, Беларусь, фото. 18 февраля в 14.45 на базе Ледовой арены состоится мастер-класс по хоккею для девочек и девушек, который проведут игроки основной команды ХК «Локомотив-Орша» и тренеры-преподаватели СДЮШОР. Возраст участниц от 5 до 16 лет. каток, находящийся по адресу ул. Владимира Ленина, 79, Орша, Беларусь.

Расписание катания ледовая арена

подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Ежедневно с 08:00 до 22:00 Ледовая арена находится по адресу: Витебская область, Орша, улица Владимира Ленина, 79. Ледовый арена город орша: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто.

Тренер Ольга Мигдалева – о Ледовой арене в Орше. Там примут II Игры стран СНГ

  • Ледовая Арена филиал Учебно-спортивного Учреждения Оршанская Гсдюшор № 2
  • Регистрация
  • 18 февраля оршанок приглашают на День женского хоккея
  • Ледовая арена орша время работы
  • Ледовая арена орша - 88 фото
  • расписание - ЛЕДОВАЯ АРЕНА изображения

#Орша. Локомотив-арена

Помещение ресторана готово принять до 100 персон. Приятно провести время или дополнить ваш спортивно-развлекательный досуг приглашает кафе «Атмосфера», располагающее к приятному общению в кругу близких людей. Кафе организует кофейные и чайные паузы для деловых людей, организующих встречи с партнерами в конференц-залах Ледовой арены. В обеденное время кафе предлагает отведать аппетитные, и, вместе с тем, доступные обеды бизнес-ланчи. Добро пожаловать в атмосферу уюта и гостеприимства!

Есть боулинг, бильярд и залы игровых автоматов, для ребятишек — детские игровые площадки. Особым спросом в эти дни пользуется каток. Спортивный комплекс "Олимпиец" включает: залы для бокса трибуна на 52 места , универсальный спортивный зал раздвижная трибуна на 206 мест , площадки для баскетбола, волейбола, гандбола и мини-футбола.

Также здесь есть отдельная трибуна для тех лиц, которые по состоянию здоровья не могут находится в зрительном зале. Имеется и всё необходимое концертное оборудование, включая световое оборудование, звуковое, оборудование для спецэффектов. Всё это позволяет провести концерты, развлекательные шоу любого уровня на профессиональном уровне. Ледовая арена — это не только спортивный центр, но и многофункциональный деловой, а также досуговый объект. В его состав включён развлекательный центр с рестораном на 100 посадочных мест.

А так — вечером после школы», — описывает стандартный график воспитанников Ольга Мигдалева. Отделение шорт-трека заработало в Ледовой арене с сентября 2014 года. Само спортивное сердце Орши, как теперь называют объект, стало биться на 10 месяцев раньше дворец официально открыл двери в конце 2013-го. В сборной показывают результат, отстаивают честь города и страны, как на белорусских, так и на международных аренах». Опытный тренер замечает талантливого ребенка с первых встреч на льду. Говорит, ребята в ее группе подают надежды. Но даже у успешного юного спортсмена может выпасть неудачный сезон. Если заболел перед главными стартами — не прошел отбор и не показал, на что способен. Но это не значит, что ребенок слабый, поясняет специалист: дети в группе весьма перспективные, и главное — у них есть желание тренироваться и работать на результат. Раньше выезжали чаще, это были Литва, Латвия, Польша. Сейчас уже больше к российскому календарю прикрепляемся — причины понятны. Вообще, первый старт в сезоне у нас всегда планируется где-то на середину сентября», — уточняет Ольга Мигдалева. К слову, сама она со спортивной карьерой определилась, будучи совсем юной.

Ледовая Арена филиал Учебно-спортивного Учреждения Оршанская Гсдюшор № 2

Кафе организует кофейные и чайные паузы для деловых людей, организующих встречи с партнерами в конференц-залах Ледовой арены. В обеденное время кафе предлагает отведать аппетитные, и, вместе с тем, доступные обеды бизнес-ланчи. Добро пожаловать в атмосферу уюта и гостеприимства! Контактная информация: Адрес: г. Орша, ул.

К услугам посетителей — тренажёрный и фитнес-залы, сауна с бассейном, каток. Есть боулинг, бильярд и залы игровых автоматов, для ребятишек — детские игровые площадки. Особым спросом пользуется каток. Прийти покататься можно как со своими коньками, так и взять их напрокат.

Арена новая, передней большая площадь со скамейками и много много мест для парковки, чего так иногда не хватает. На территории арены так же расположены фитнес - клуб, бильярд, ресторан и проводятся массовые катание, по - мимо хоккейных тренировок и матчей, что наверняка позволяет жить арене в межсезонные периоды. Своей хоккейной команды у города пока еще нет, но школа работает и через пару лет, я уверена, мы услышим про молодых хоккейных воспитанников Орши. Вестибюль просторный и понятный, без проблем можно разобраться как подняться на трибуны, где гардероб и туалет. Все просто и понятно. При входе стоят рамки - металлоискатели, которые обеспечивают безопасность на трибунах.

Но зато есть 3 12-футовых стола. Ресторан на данный момент самый лучший в городе. Можно всей семьёй взять напрокат коньки и прокатиться по искрящимуся льду. Можно с друзьями сыграть пару партий в бильярд. А можно побросать шары в боулинге и выбить несколько страйков.

Ближайшие катки в Орше

  • Вакансии в Ледовая арена
  • Где находится и как добраться
  • Ближайшие катки в Орше
  • 18 февраля на Ледовой Арене в Орше состоится День женского хоккея
  • Ледовый дворец спорта (Орша) - Стадионы - Беларусь - Экстралига 2021/2022 - Хоккей - Чемпионат

Ледовый дворец, Орша

выпускники со всей страны: отличники в учебе и спорте, победители олимпиад и конкурсов. Соревнования примут 11 белорусских городов: Минск, Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Могилёв, Борисов, Жлобин, Молодечно, Орша, Солигорск. В Орше на базе Ледовой арены пройдут соревнования по боксу с участием спортсменов 2005-2006 годов рождения. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Каток - Ледовая арена

Ледовая арена в Орша – отзывы, адрес, телефоны, расписание, билеты, онлайн, время работы и карта проезда на Ледовая арена по адресу: улица Владимира Ленина, 79. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.7 из 5 возможных на основе 927 оценок. Расписание занятости Ледовой арены и универсального зала СК "Олимпиец".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий