Афиша на выходные волгоград

Полную афишу мероприятий Волгограда на выходные вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Волгограде в выходные. Культурная афиша Волгограда поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия.

Где отдохнуть, чем заняться и что посмотреть в Волгограде 29 и 30 июля 2023 года

Волгоградский музыкальный театр. ГЛАВНАЯ. НОВОСТИ. Куда сходить в Волгограде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на выходные. Что посмотреть: киноафиша на выходные, рейтинги, трейлеры и рецензии к фильмам. А также развлечения для детей и рестораны Волгограда. Афиша Волгограда. Официальный сайт. Купить билет на концерты, спектакли, в цирк, в театр, в клубы, на шоу и спорт. Обычные выходные 12 и 13 августа 2023 оказались настолько насыщены мероприятиями в Волгограде и Волжском, что аж глаза разбегаются. В эти дни пройдут сразу несколько ярких событий – спортивных, музыкальных, патриотических. Билеты и расписание концертов в Волгограде 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

Театры, Концертные залы, Дома культуры, Клубы и Стадионы Волгограда

полное расписание и билеты на развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в нашем городе - Все мероприятия и развлечения Волгограда – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события. 11:00−12:00 Молодежные акции по установке шести закладных камней в местах будущих шести скверов (аллей) на территории города-героя Волгограда при участии молодежи Республики Крым, города-героя Севастополь, Донецкой Народной Республики. Билеты в театр без наценки и с кэшбэком 10%. Театральная афиша Волгограда, подборки лучших спектаклей и премьер сезона 2024. Андрей Державин и группа «Сталкер» с юбилейным туром в Волгограде Известная советская и российская рок-группы «Сталкер», основателем которой является композитор всех песен коллектива Андрей Державин, выступит на сцене ГБУК «Волгоградский областной центр.

Куда сходить в выходные в Волгограде

В 14:00 здесь же состоится мастер-класс «Украшение из керамики. Декорирование бусин». В 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха начнётся чемпионат Волгоградской области по велоспорту и кубок парка по скейтбордингу. В 16:00 и 18:00 в подземелье Старой Сарепте состоится концерт. В 17:00 состоится пешеходная экскурсия «По городу и над ним». В 17:00 в Комсомольском саду все желающие смогут принять участие в открытой спортивной тренировке. В программе — бокс и силовые упражнения.

В 17:00 на верхней террасе Центральной набережной будет организован концерт «Волгоградского духового оркестра». В 17:00 в музейно-выставочном центре Красноармейского района состоится концерт «Русский саксофон. Джаз и опера». Телефон для справок: 8-917-336-15-18. В 18:00 на площадке амфитеатра актёры театра-студии «Бриз» покажут детский спектакль «Винни-Пух и все, все, все…». В 20:00 на Центральном рынке пройдёт выступление скрипачки Василисы Шадаровой.

Приготовьтесь окунуться в атмосферу безумной энергии, неожиданных поворотов и пронзительных стихов! Специально для вас, мы приготовили эксклюзивные хиты "Король и Шут", которые заставят вас встать с места и окунуться в атмосферу настоящего рок-н-ролла. Вы не сможете устоять перед этой взрывной смесью эмоций и великолепия!

К 140-летию Николая Крымова. Выставочный зал ул. Небольшие пейзажи, самый ранний из которых относится к 1909 г.

Машкова впервые будет организована выставка современной крымской художницы Ольги Григорьевой-Климовой. Экспозиция «Взгляд человека» представит более 100 живописных и графических работ автора, среди… 01. Художник и солдат Выставочный зал ул. Машкова с 1 февраля по 24 марта 2024 года в выставочном зале на улице Чуйкова, 37 экспонируется выставка «Алексей Бородин. Художник и солдат». Музей Машкова предлагает… 24.

К 120-летию Георгия Нисского.

Это самая высокая статуя в России: высота женской фигуры составляет 52 м, а весь памятник вместе с постаментом возвышается на 87 м. Скульптура настолько огромна, что видна даже за пределами города. Часы работы: круглосуточно, без выходных. Вход: бесплатно. К скульптуре «Родина-Мать зовёт» ведёт лестница из 200 ступеней — по числу дней Сталинградской битвы. Он построен на месте высадки 13-й гвардейской стрелковой дивизии генерал-майора Родимцева, которая состоялась в сентябре 1942 года. В музее-панораме, состоящем из восьми залов, рассказывают об истории великой битвы, переломившей ход войны. Здесь демонстрируют исторические артефакты, а также ордена и медали участников сражения. А в диорамах и кинозалах показываю документальные фильмы о событиях тех лет.

В состав памятника-ансамбля включены ещё три важных достопримечательности: дом Павлова, где 1942-м находился координационный пункт Советской Армии, руины мельницы Гергардта — один из символов Сталинградской битвы, и постоянная экспозиция образцов боевой техники. Часы работы музея: со вторника по пятницу и в воскресенье — с 10:00 до 18:00, по субботам — до 20:00, понедельник — выходной. Вход: дети до 16 лет — бесплатно, студенты — 200 руб. Аллея героев и площадь Павших Борцов В центре главной площади города горит Вечный огонь и растёт старый тополь, переживший Сталинградскую битву. Здесь находится братская могила и обелиск, который установлен в память погибших на Гражданской и Великой Отечественной войнах. Днём у мемориала несут караул школьники. От площади к центральной набережной Волгограда ведёт 350-метровая аллея, которая по вечерам освещается гирляндами с лампочками. Набережная 62-й армии Самая красивая городская набережная тянется от речного вокзала до Волгоградского моста. Это одно из любимых мест прогулок горожан, где можно не только отдохнуть в тени деревьев или насладиться волжскими видами, но и покататься по аллеям на скейтборде, самокате или велосипеде. Самые впечатляющие объекты набережной — монументальная лестница с колоннадами и террасами, а также фонтан «Искусство» из красного гранита.

Вдоль променада установлено множество памятников, в том числе советский пожарный катер «Гаситель», который участвовал в двух мировых войнах. На волгоградской набережной 62-й армии помимо всего прочего расположен и крупнейший в России речной вокзал.

Афиша событий Волгограда

В эти дни пройдут сразу несколько ярких событий — спортивных, музыкальных, патриотических… «Волжская правда» выбрала из афиши Волгограда и Волжского наиболее интересные, на наш взгляд мероприятия, куда можно сходить с друзьями или семьей вместе с детьми. Куда сходить 12-13 августа 2023 в Волгограде Вариантов несколько. Байк-шоу Главным, пожалуй, событием выходных в Волгограде станет программа «Ангелы Победы», которую привезли в город-герой байкеры мотоклуба «Ночные волки». Весь день в субботу, 12 августа мотоциклисты будут колесить по улицам областного центра. А в 19:45 у музея-панорамы «Сталинградская битва» начнется кульминационный эпизод программы «Ангелы Победы». Организаторы говорят, что с помощью воздушных полётов, декораций и технических приемов будут воссозданы образы краснозвёздных героев — Ангелов Победы. Специальными гостями станут народный артист России Юрий Розум, рок-исполнительница Юлия Чичерина, хор Московского метрополитена, хор «Гуляй душа» Севастополь. Площадкой для просмотра программы станет участок перед музеем-панорамой на улице Советской. По прогнозам он сможет вместить не более 7 тысяч человек. А потому надо приходить заранее или довольствоваться прямой трансляцией действа на канале «Волгоград-1».

Мы приглашаем всех на день открытых дверей сразу всех крупнейших ВУЗов города! На одной площадке встретятся студенты, преподаватели и абитуриенты.

Экскурсии Лучшие мероприятия в Волгограде в эти выходные 23 февраля - 25 февраля 2024 Ищете, куда пойти в Волгограде в выходные? Чем заняться в эту пятницу, субботу или воскресенье? Тогда читайте дальше!

Волгоградские организаторы уже сейчас активно готовятся к проведению самых ярких и значимых мероприятий следующего года. В афише событий Волгограда можно найти концерты известных артистов, фестивали различных жанров музыки и танца, выставки современного искусства, спортивные состязания и еще многое другое. Благодаря этому каждый найдет что-то по душе в расписании на предстоящий период. Приглашаем вас посетить наиболее интересные предстоящие события Волгограда в ближайшие два года. Ознакомиться с информацией о них можно на нашем сайте. Волгоград, один из крупнейших городов России, предлагает своим жителям и гостям широкий выбор развлекательных мероприятий на 2024-2025 годы.

Что посмотреть в Волгограде за два дня

программа фестиваля Чернышковский р-н. Волгоград. Волжский. Камышин.
Куда сходить в выходные в Волгограде Ведущий «Афиши МТВ» Максим Черпак расскажет, как интересно провести предстоящие выходные: чем заняться, что посмотреть и на каких мероприятиях обязательно побывать читайте в материале или смотрите в видеоверсии.
Афиша Волгограда 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты Все мероприятия и развлечения Волгограда – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события.
Мастер-классы, экскурсии и концерты: рассказываем, где в Волгограде с пользой провести выходные Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино.

Купить билет

Вечером на катке пройдет пижамная вечеринка, на которой разыграют призы и подарки. Любители менее активного отдыха также найдут для себя занятия в эту субботу. Вечером в кафе «Книжный» в библиотеке Максима Горького в 19:00 откроется вечер поэзии «Откровение» - встреча двух поэтов из Калининграда и Волгограда в сопровождении музыкантов. Вход на мероприятие свободный. Музей Машкова на проспекте Ленина, 21 представляет на выбор сразу несколько мероприятий — экскурсию по выставке «Я почти рядом», проект «Исследователь искусства», обзорную экскурсию по экспозициям выставочного зала, мастер-класс «Вольная копия». Информация о стоимости и времени работы арт-пространств размещена на сайте музея. Новый экспериментальный театр на улице Мира, 5 в 19:00 станет площадкой для комедии «Страсти по Тилю» Григория Горина. Цены и наличие билетов можете узнать по с сылке.

Билеты вы можете приобрести здесь. В баре «Друзья» в 20:00 ждут любителей стендапа.

Во время экскурсии гости познакомятся с историей создания Собора Александра Невского, узнают о визитах в Царицын Петра I, Александра II и Александра III, нахваниях старых улиц, расположенных на маршруте прохождения экскурсии, об отдельных сохранившихся зданиях, памятниках, особенностях восстановления города после Великой Отечественной войны. Стоимость экскурсии — 450 рублей. С 17:00 в парке начнется пенная дискотека и встреча любителей автозвука. В 19:00 здесь же состоится вечер памяти Михаила Горшенева «Король и шут». В это же время и до 21:00 пройдет фестиваль красок, где будут проходить конкурсы и разыгрываться призы. Краски будут раздаваться всем желающим бесплатно.

Любители театрального искусства также найдут для себя интересные представления в Волгограде.

Великолепные спектакли в исполнении лучших актерских коллективов страны поразят вас, доставят эстетическое удовольствие. Театральные постановки различных жанров — от классики до современности — позволят окунуться в мир искусства и получить незабываемые впечатления. Не обойдется и без спортивных событий. Футбольные матчи , организуемые на высшем уровне , привлекут внимание всех фанатов этой игры. Ответственные турниры предоставят возможность болеть за свои любимые команды и наслаждаться игрой сильнейших футболистов.

Местным жителям пришлось надевать осенние куртки, шапки, носить с собой зонт. Но на этих выходных синоптики обещают резкое потепление. Не стоит упускать шанс: насладитесь последними теплыми солнечными деньками в ЦПКиО. В пятницу, 13 октября, в «Подворье» пройдет игра в лото за конфеты. В 18:00 состоится мастер—класс по рисованию осенних пейзажей.

Билеты в кино

Какими мероприятиями отметят День народного единства в Волгограде Расписание мероприятий Волгограда в 2023 году, куда сходить.
Афиша Волгограда 2024-2025 Афиша. Уважаемые зрители! Просим не опаздывать на спектакли, после третьего звонка вход в зрительный зал строго запрещен. Полностью правила посещения — здесь. После начала спектакля билеты недействительны, обмен и возврат билетов кассой театра не производится.
Развлечения в Волгограде на карте рядом со мной: ★ адреса, время работы, отзывы — Яндекс Карты Чернышковский р-н. Волгоград. Волжский. Камышин.
Что посмотреть в Волгограде за два дня Главная Афиши О нас Коллективы Новости Документы Руководство Услуги Галерея Медиа Контакты.

Развлечения

© Государственное бюджетное учреждение культуры «Волгоградский государственный Новый экспериментальный театр» Почта театра: guk_net@ Телефон театра: 8(8442)222-777 400066 Россия, г. Волгоград, ул. Мира, 5 Автор сайта Амир Хамзин. Куда сходить в Волгограде: на выходных, сегодня, летом, зимой, в дождь, бесплатно, днем или вечером, погулять, интересные места, отдохнуть, поесть, с детьми, с девушкой, семьей. Ведущий «Афиши МТВ» Максим Черпак расскажет, как интересно провести предстоящие выходные: чем заняться, что посмотреть и на каких мероприятиях обязательно побывать читайте в материале или смотрите в видеоверсии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий