Афиша ледовый дворец январь

23 — 30 декабря на Большом катке Елагина острова пройдут открытые показы ледового шоу «Хрустальный дворец». Государственный балет на льду Санкт-Петербурга представит отрывок из балета «Щелкунчик» Петра Ильича Чайковского — дивертисмент во дворце. Расписание всех матчей и мероприятий СКА Арены в Санкт-Петербурге на 2024-2025 год. Удобный календарь ближайших событий по месяцам и покупка билетов онлайн! Актуальная афиша домашних матчей ХК СКА на ледовом дворце Хлеба и зрелищ: 3 ледовых шоу Питера, которые стоит увидеть вживую. Увлекательная история любви, выступления олимпийских чемпионов и любимая сказка. Афиша Ледовый Дворец в январе. В афише Ледовый Дворец (Санкт-Петербург) на январь сейчас представлено 1 мероприятий со стоимостью билетов от 2200 до 7000 рублей. 00:00, без выходных.

Ледовый Дворец Санкт-Петербург

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. 11 декабря 18:00. Санкт-Петербургский Ледовый дворец, пр. Пятилеток, д. 1, лит. А. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Ледовый Дворец - Санкт-Петербург. Ледовый Дворец. Адрес: 193318, г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (метро "Пр-т Большевиков"). Все залы. г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1, лит. А.

Под музыку из кино: Илья Авербух покажет концерт на льду в честь Дня прорыва блокады Ленинграда

Афиша Ледовый Дворец в январе (Санкт-Петербург) - цены, расписание, купить билеты. Афиша Ледовый Дворец в январе. В афише Ледовый Дворец (Санкт-Петербург) на январь сейчас представлено 1 мероприятий со стоимостью билетов от 2200 до 7000 рублей.
Хлеба и зрелищ: 3 ледовых шоу Питера, которые стоит увидеть вживую Ледовый дворец, пр. Пятилеток д.1. менее 1000 билетов. Купить билет.
Билеты на матчи ХК СКА | Официальные билеты на хоккей Выбирайте мероприятия и покупайте билеты на нашем сайте онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

Мюзикл «Кармен» вновь представят петербуржцам в Ледовом дворце

Вечера на хуторе Москва С 22 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» в Москв. афиша, концерты и билеты. Ближайшие концерты в Ледовый Дворец на 2024 и 2025. Расписание катаний на неделю. Понедельник. Когда: 4 и 5 января, сеансы в 13:00 и 17:00. Где: Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1. Стоимость: 900-5000 р. Фото предоставлено организаторами.

Расписание катаний Арена Открытая

18 и 19 января 2023 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге устраивают концерт—спектакль к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. 11 декабря 18:00. Санкт-Петербургский Ледовый дворец, пр. Пятилеток, д. 1, лит. А. Вечера на хуторе Москва С 22 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» в Москв. Ледовое шоу "Хрустальный дворец". 5 января 2023 — 7 января 2023. Показы состоятся в перерывах между сеансами.

Информация

  • Афиша на ближайшие дни
  • Билеты на домашние матчи Хоккейного клуба СКА и команд СКА-Нева, СКА, СКА-Варяги
  • Афиша Ледового дворца “Айсберг”
  • Ледовый дворец афиша январь
  • Афиша и билеты в Ледовый дворец ЦСКА Арена
  • Расписание катаний Арена Открытая | Ледовый дворец «Юбилейный» в Новомосковске

Афиша и билеты в Ледовый дворец ЦСКА Арена

Купить билеты на ледовое шоу Ирины Слуцкой в Сыктывкаре Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая представляет ледовую сказку для всей семьи «Двенадцать месяцев». Премьера этой зимы — ледовое шоу от заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой! Новогодняя сказка «12 месяцев» в необычной постановке — для любителей фигурного катания всех возрастов. Все помнят сюжет: как девочка отправилась в зимний лес в поисках подснежников и получила помощь от всех 12-ти месяцев.

Спортивные состязания и соревнования Чемпионат России по фигурному катанию Представляем Вам главное событие зимы — Чемпионат России по фигурному катанию! Этот уникальный турнир предоставит всем любителям спорта посмотреть выступления лучших спортсменов России, а также оценить свои знания и умения в зимнем спорте. В числе участников и представители Санкт-Петербурга, которые будут конкурировать за звание лучшего фигуриста России. Кубок мира по хоккею Кубок мира по хоккею — это настоящее праздник для всех поклонников данного вида спорта, а также для тех, кто любит экстремальные состязания. Здесь можно узнать много нового о мире хоккея, проследить игры наивысшего уровня, пообщаться с профессионалами в этой области. Также проводятся конкурсы среди зрителей, где тоже можно выиграть призы. Дата проведения Чемпионата России по фигурному катанию: с 15 по 20 января 2023 года Дата проведения Кубка мира по хоккею: с 10 по 20 марта 2023 года Не упустите возможность посмотреть настоящие фигурные катания и зрелищные игры хоккея — купите билеты на сайте ледового дворца!

Развлекательные мероприятия и шоу Фигурное катание Ледовый дворец приглашает наших зрителей на прекрасное зрелище — фигурное катание.

Сегодня, когда во всем мире балет «Щелкунчик» ассоциируется с волшебной историей любви, зародившейся в Рождество, сложно представить, что этот балет далеко не сразу полюбился зрителю и был признан одним из шедевров русской классики. Каждый из нас до сих пор продолжает открывать новые смыслы и грани, и именно это побуждает хореографов и балетмейстеров во всём мире к созданию новых постановок спектакля. История о том, как деревянная кукла оказалась заколдованным принцем, который с помощью доброй и самоотверженной девочки Маши победил злого Мышиного короля, — не просто красивая сказка. Это волнующий рассказ о том скоротечном времени, когда на смену беззаботному детству приходят светлая грусть юности, мечты о любви и гармонии.

Когда: 2 января, 20:00 Где: клуб A2, пр. Медиков, 3 Стоимость: 2500-10 000 р. Музыканты сыграют каверы и собственные песни Пушного, и с этого концерта вряд ли получится уйти в плохом настроении. Когда: 6 января, 20:00 Где: концертный зал «Аврора», Пироговская наб. ВИА «Пролетарское Танго» Ретро-оркестр «Пролетарское танго» играет лучшие и самые душевные песни советских времён в своих аранжировках, а также собственные песни в ностальгической стилистике середины прошлого века.

Если у вас в новогодней программе просмотр «Иронии судьбы» и прослушивание песенки про пять минут в исполнении Людмилы Гурченко, поход на концерт «Пролетарского танго» может стать её естественным продолжением. Группа исполнит песни «Ленинградские мосты», «Московские окна», «Снег идёт» и другие шлягеры советской эпохи. Когда: 5 января, 20:00 Где: клуб «Космонавт», Бронницкая, 24 Стоимость: 1300-3500 р. Звуки саксофона и контрабаса будут сочетаться с рождественским видеорядом: падающим снегом, огоньками и прочими волшебными деталями. Обводного канала, 74Ц Стоимость: 1000-1300 р. В декабре и январе здесь также пройдёт три органных концерта на фоне проекций звёздного неба. Программа «Орган в планетарии» включает не только классические произведения, но также сочинения для органа современных композиторов XXI века. Организаторы обещают, что часовые органные концерты перевернут представление слушателей об этом инструменте и его звучании. Обводного канала, 74Ц Стоимость: 2000-3000 р. Так, в декабре и январе можно будет посетить интерактивную программу «Созвездие Умки», где детям расскажут о северном сиянии, покажут, где искать на звёздном небе Малую Медведицу, а также объяснят, кто живёт в Арктике и Антарктике.

Шоу подойдёт для детей 4-8 лет. Когда: 24 и 25 декабря, 4,5 и 6 января, сеансы в 10:30 Где: Санкт-петербургский планетарий, Александровский парк, 4 Стоимость: 800-1200 р. В планетарии дети смогут услышать и увидеть самую добрую новогоднюю сказку — «Щелкунчик». На этот раз — в формате песочного шоу с музыкальным сопровождением. Под звуки фортепиано, вибрафона и контрабаса сказку детям расскажет актриса Ирина Чижик, а герои оживут в песочной анимации. Программа подойдёт для детей с 4 лет.

Мюзикл «Кармен» вновь представят петербуржцам в Ледовом дворце

Ледовый Дворец - афиша, концерты и билеты Расписание предстоящих матчей и концертов Удобный календарь событий Фото, схема зала и сектора, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Ледовый Дворец на
Ледовый Дворец Санкт-Петербург Актуальная афиша с точным репертуаром в Ледовый дворец, Салехард, город Салехард.
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ СКА СЕЗОН 2023/2024 Расписание катаний на неделю. Понедельник.
Афиша и билеты в Ледовый Дворец Выбирайте и покупайте билеты на КХЛ на нашем сайте онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

В Ледовом дворце пройдет концерт в честь Дня прорыва блокады Ленинграда

Роскошные декорации и световое оформление дополнят хореографию и всем известную музыку Чайковского. Когда: 4 и 5 января, сеансы в 13:00 и 17:00 Где: Ледовый дворец, пр. Пятилеток, 1 Стоимость: 900-5000 р. Фото предоставлено организаторами Мюзикл на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Татьяна Навка привезёт в Петербург высокотехнологичное ледовое шоу по сюжету одной из самых старых и любимых детьми сказок. Главную роль в постановке сыграет олимпийская чемпионка и чемпионка мира Анна Щербакова. Организаторы шоу обещают множество спецэффектов, акробатических номеров и трюков, яркие костюмы, декорации и световое оформление. Когда: 30 и 31 декабря, 2—8 января, сеансы в 12:00, 15:30 и 19:00 Где: СК Юбилейный, пр. Добролюбова, 18 Фото: vk. Программа включает лучшие номера театра на льду, поставленные под руководством олимпийской чемпионки Елены Бережной и объединённые праздничной тематикой.

Номера будут сопровождаться не только специально подобранным музыкальным оформлением, но также сказочным видеорядом, а праздничную атмосферу будут создавать декорации и яркие костюмы фигуристов. Посмотреть шоу можно будет на катке, залитом на Конюшенной площади. Специально для этого шоу на нём установят трибуны. Когда: 29 декабря — 15 января, сеансы длительностью 40 минут в разное время в течение дня Где: Конюшенная площадь Стоимость: 500 р. Джазово-блюзовые композиции Билли Новика и его команды будут сопровождаться рассуждениями фронтмена о жизни и счастье, а новогоднее настроение дополнят серпантин и конфетти. Также именно на новогоднем концерте прозвучат композиции, которые группа исполняет раз в год, — песни Дедов Морозов. Когда: 1 января, 20:00 Где: клуб «Космонавт», Бронницкая, 24 Стоимость: 1800-5500 р. Перед самым Рождеством в её исполнении прозвучат «снежные» песни: «Метелица», «Новогодняя», «Колыбельная тишины» и другие. Концерт будет сопровождаться новогодним видеорядом и другими праздничными спецэффектами. Помимо группы, исполняющей музыку в стиле джаз, фанк и соул, Саша решила собрать ещё и хор — но довольно необычный.

Когда: 3 января, 20:00 Где: Государственная академическая капелла, набережная реки Мойки, 20 Стоимость: 250-1000 р.

Изначально питерский ледовый дворец задумывался исключительно как место для проведения спортивных соревнований на льду самого высокого уровня. Были даже планы отдать нейминг площадки знаменитой пивоваренной компании в аренду, но со временем от этой мысли отказались и название стало именем нарицательным. Так или иначе, но «Ледовый дворец» уже давно принято считать именно метом проведения культурно-массовых мероприятий, нежели спортивных. Безусловно, этому факту благоприятствовали множественные факторы, в том числе развитая инфраструктура и система сервиса и организации.

Интересно, что даже при наибольшей площади зала в нем практически отсутствуют «неудобные» места — с любой точки помещения и с любого расстояния зритель легко разглядит происходящее на арене действие. Если Вам посчастливилось купить билеты на концерт в Ледовом дворце, Вы непременно оцените эту особенность. Будучи одним из самых молодых спортивно-концертных зрелищных учреждений города, Ледовый дворец во всем соответствует последним тенденциям в области проведения мероприятий различного уровня и масштаба. Это касается, прежде всего, максимального удобства для зрителей даже до их прихода на концерт или матч: так, если Вы желаете посетить то или иное мероприятие, Вы можете купить электронные билеты в Ледовый дворец в интернете, оплачивая их удобным способом. Также, чтобы купить билеты в Ледовый, можно просто обратиться в ближайшую театральную кассу или сделать заказ по телефону.

Билеты на ледовое шоу «Союз чемпионов Евгения Плющенко. Русские сезоны»

18 и 19 января 2023 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге устраивают концерт—спектакль к 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. Ледовый Дворец. Адрес: 193318, г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1 (метро "Пр-т Большевиков"). Все залы. Большой праздничный концерт «Рождественские открытки». Погрузитесь в настоящую рождественскую сказку, объединившую лучшие новогодние песни в исполнении артистов высочайшего уровня! «Ледовый Дворец» находится на станции «Проспект Большевиков», после выхода из метро необходимо будет пройти около 7 минут пешком до самого спортивного центра. Ледовый Дворец Спорта «Юбилейный» имеет идеальную транспортную доступность, расположен комплекс по адресу: пр. Добролюбова 18 (ст.м. Спортивная). предлагает приобрести билет в спортивный комплекс по доступным ценам. Ледовый Дворец это пятиэтажное здание площадью 37000 м2, объемом 370 000 м3, зрительских мест 12 300, 74 ложи, площадь хоккейного поля 30х60 метров, если убрать хоккейные борта и сдвинуть сдвижную часть трибун, площадь поля увеличивается до 3300 м2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий