Афиша дк яуза в мытищах официальный сайт расписание

Огромный выбор мероприятий в Мытищах. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. В честь круглой даты 400-летия Мытищ в нашем округе подготовили большую программу. Праздничные мероприятия начались уже 19 августа. Самые массовые гуляния продут в день города 2 сентября. Балет "Щелкунчик" в ДК «Яуза». Произведение немецкого сказочника Гофмана давно сроднилось с музыкой Чайковского. В самом сердце городского округа Мытищи, на берегу реки располагается Дворец культуры «Яуза», который является самым крупным учреждением культуры в городском округе Мытищи.

Мытищинский дворец культуры «Яуза»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мытищинский дворец культуры «Яуза» – любимое место жителей городского округа Мытищи для проведения досуга. Здесь работают более 50 клубных формировани. группа «Мельница» пройдет в ДК Яуза городе Мытищи, начало 1 марта 2024 19:00. Купите билет на группа «Мельница» без наценок и сборов на. Афиша мытищинского народного театра "Тоже Театр". Расписание спектаклей на ближайшие месяцы. Купить билеты в ДК Яуза на сайте эксклюзивного билетного партнера или заказать билеты по телефон +7 (495) 411 91 31. А также развлечения для детей и рестораны Мытищ. Афиша ДК «Яуза» (г. Мытищи) на 2024 год. Расписание ближайших концертов и мероприятий. Афиша Дворца на Яузе на ближайший месяц, премьеры и репертуар спектаклей 2024 с возможностью покупки билетов онлайн!

Билеты в ДК "Яуза" (г. Мытищи)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Мытищинский дворец культуры «Яуза» – любимое место жителей городского округа Мытищи для проведения досуга. Афиша ДК «Яуза» (г. Мытищи) на 2024 год. Расписание ближайших концертов и мероприятий. Хор Сретенского монастыря Песни наших родителей. 18 февраля 18:00 Мытищи ДК Яуза.

Концертная площадка «ДК Яуза»

Многие творческие коллективы стали лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей. Звания «Образцовый» и «Народный», присвоенные семи коллективам, свидетельствуют об их высоком исполнительском уровне. Мытищинский Дворец культуры «Яуза» имеет устойчивую репутацию места, где всем интересно, где каждый находит себе увлекательное занятие.

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

Здесь вы сможете развить любой талант. Здесь рисуют, поют, танцуют, занимаются физкультурой, становятся актерами, а главное — находят свой творческий путь и хороших друзей. Сегодня в ДК «Яуза» работает множество творческих кружков по разным направлениям. Хореографическое направление научит вас бальным, народным, эстрадным, классическим и спортивным танцам. Вокально-хоровое направление — русской, эстрадной, народной песне. При вокальном направлении работают хор ветеранов, женский академический хор «Элегия», вокальный ансамбль «Россиянка», детский хор «Созвездие», струнный ансамбль «Серенада» и другие.

Приближающийся День городского округа — это достойный повод объединиться и показать сплоченность, поэтому на всех мероприятиях и в учреждениях культуры будут организованы пункты сбора гуманитарной помощи, которая отправится мытищинцам в зону специальной военной операции. Подробнее с расписанием мероприятий можно ознакомиться в афишах Навигация по записям.

В ДК «Яуза» пройдет ежегодная программа «Ай да Пушкин!»

Вернисаж "Аллея художников" 11. Ярмарка-мастерская "Ежевика" 12. Губернаторский оркестр Московской области 12. Мастер-классы "Мой город" 13.

Ходулисты 13. Барбанное шоу "Zanozza". Видеооткрытка "Любимый город", "Человек-пружина" 13.

Шоу иллюзий "Семья Катанских" 15. Перфоманс "Джамперы" 15. Интерактивная программа "С днем рождения, Мытищи" 16.

Выставка-ярмарка авторских кукол и игрушек "Суок". Выставка мытищинской ассоциации художников. Микрорайон им.

Аллея ветеранов.

Кому-то удастся рассмотреть четче лирического героя песен, кто-то откроет для себя новые образы в текстах или услышит вдруг «ту самую» особенную строчку, которая останется в его сердце и голове навсегда. Электрическая программа, где переплетены треки всех периодов творчества Дельфина; рельефный звук и впечатляющее световое оформление; особенная энергия, которая буквально заряжает и преображает пространство вокруг.

Не упустите возможность увидеть и испытать все это на необычном концерте Дельфина 11 февраля в ДК «Яуза».

Приближающийся День городского округа — это достойный повод объединиться и показать сплоченность, поэтому на всех мероприятиях и в учреждениях культуры будут организованы пункты сбора гуманитарной помощи, которая отправится мытищинцам в зону специальной военной операции. Подробнее с расписанием мероприятий можно ознакомиться в афишах Навигация по записям.

Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей Родине.

Для жителей и гостей городского округа Мытищи подготовлены праздничные патриотические мероприятия. Каждое из них — это еще один повод не только вспомнить подвиги наших героев, но и принять участие в сборе гуманитарной помощи для защитников Отечества в зоне СВО.

Подробнее о концертной площадке «ДК Яуза»

  • Певица «Света» — 29 февраля 2024, в четверг 19:00 Мытищи ДК Яуза
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Мытищи Афиша мероприятий на Январь
  • Смотрите также
  • Как купить билеты?
  • Смотрите также

Навигация по записям

  • Мытищинский Дворец культуры "Яуза"
  • ДК «Яуза» (г. Мытищи) | Билеты на ближайшие концерты | GigUp
  • '+this.options.title+'
  • ДК Яуза (Мытищи) - афиша концертов, билеты онлайн 2024

Расписание

  • Александр Иванов и группа «Рондо» (Мытищи)
  • ДК "Яуза" (г. Мытищи)
  • Адрес и контактная информация ДК «Яуза»
  • Афиша январь 2024 Мытищи, Городской округ Мытищи, Московская область (80)
  • Яуза, Дворец культуры, Мира ул., 2а, ДК Яуза, Мытищи — адрес, часы работы, телефон
  • Предстоящие концерты

Концертная площадка «ДК Яуза»

YAUZA. Toggle Navigation. ДК Яуза в Мытищах — афиша событий и билеты по официальным ценам. Хор Сретенского монастыря. 18.02.2024 — ДК «Яуза» (Мытищи). Билеты на лучшие концерты Москвы и области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий