А гончаренко новости сегодня

Депутат Рады Гончаренко призвал вернуть на Украину ядерное оружие. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко («Европейская солидарность») поддержал возвращение на Украину ядерного оружия. Дистанционное электронное голосование — это прогрессивный и надежный инструмент, считает председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко. Алексей Гончаренко - гончаренко ютуб.

Депутат Рады выступил за возвращение Украине ядерного оружия

После спорных судейских решений Романа Галимова «Урал» сыграл вничью с «Ростовом» 2:2 , и вот как это прокомментировал Гончаренко. Начнем с пенальти — вы поняли этот эпизод? Как вы его видели и как восприняли? Пять замен во втором тайме в разные периоды времени.

Видимо европейский «воздух свободы» сыграл с Гончаренко злую шутку, как с профессором Плейшнером в известном советском фильме и депутат утратил чувство самосохранения. Только этим можно объяснить тот факт, что счастливый нардеп не заметил «зраду», которую сам же открыто несет. Начнем с того, что Гончаренко смог выехать из страны для посещения ПАСЕ, хотя ранее сам же утверждал , что все заграничные командировки для депутатов Верховной рады отменены. А заявление насчет «наших детей» просто откровенно выглядит плевком в адрес других украинских молодых людей, которые не могут укрыться за стенами европейских ВУЗов. Выходит, что им выпало «спасать от уничтожения» киевский режим и класть на это свои жизни.

Офис Владимира Зеленского, отметил Гончаренко, "делает свой ход". Ранее бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга заявил о конфликте между главой государства Владимиром Зеленским и военными. Отметим, речь идет о противостоянии Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного, которое вспыхнуло с новой силой после публикации генерала в журнале The Economist.

На пресс-конференции главный тренер «Урала» тоже не проронил ни слова. Гончаренко просидел в пресс-центре 30 секунд и удалился. Матч завершился вничью 2:2. На 78-й минуте Егорычев получил прямую красную карточку уже при счете 2:2.

Новости дня

  • Гришин: основную задачу Гончаренко выполнил
  • гончаренко
  • Депутат Рады сообщил о критической ситуации в ВСУ и на фронте
  • В Раде недовольны позицией США по Украине на Мюнхенской конференции
  • Депутат Гончаренко: Украина должна иметь ядерное оружие даже под угрозой санкций
  • Мострибуна

В Верховной раде призвали вернуть ядерное оружие Украине

На Мюнхенской конференции по безопасности скандальный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко потребовал от американцев вернуть Украине ядерное оружие, и тогда Киев с Европой разберутся с Россией и без США. Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко* высказал идею вернуть Украине ядерное оружие, от которого она отказалась в середине 1990 годов. Одиозный депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, принимавший непосредственное участие в сожжении Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, заявил, что всецело поддерживает возвращение Украине статуса ядерной державы.

Гончаренко в Мюнхене потребовал одно из двух: или Украина становится союзником ядерных...

  • Депутат Рады Гончаренко выступил за возвращение Украине ядерного оружия
  • Новости по теме
  • Депутат Рады Гончаренко* утверждает, что Залужный уволен
  • Депутат Верховной Рады предложил вернуть Украине ядерное оружие

Все по тегу Гончаренко

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* потребовал встречи с Владимиром Зеленским из-за критической ситуации на фронте и в ВСУ. Соответствующий пост политик разместил в своем Telegram-канале. Несмотря на отказ Украины от ядерного оружия в 1994 году, его нужно вернуть сейчас заявил депутат Верховной рады от партии экс-президента Петра Порошенко Европейская солидарность Алексей Гончаренко. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко поддержал возвращение Украине ядерного оружия. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на украинского парламентария. По словам Гончаренко, это является "единственной опцией для выживания".

Депутат рады Гончаренко выступил за возвращение Украине ядерного оружия!

Код для блога Дистанционное электронное голосование — это прогрессивный и надежный инструмент, считает председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко. Из тех выводов, что я делаю, общаясь с населением в процессе своей работы, думаю, в этот раз доверие у людей еще выше к этому инструменту, соответственно, и явка на выборах президента будет выше, чем на предыдущих», - сказал Александр Гончаренко в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

В конце 2005 года Одесская областная и городская организации Партии «Союз» влились в Партию Регионов как главную оппозиционную силу. В составе Партии Регионов и был избран в Одесский городской совет в 2006 году [4].

На местных выборах в октябре 2010 года баллотировался в Одесский областной совет по мажоритарному округу, состоящему из Приморского и Суворовского районов. Победил с огромным отрывом от конкурентов, набрав 57 тысяч голосов. В областном совете избран заместителем председателя.

Во время своей работы в одесском облсовете высказывался в пользу предоставления русскому языку статуса второго государственного и в пользу расширения его присутствия в школьном образовании [5]. До событий Евромайдана являлся членом «Партии Регионов», где занимал проукраинскую позицию [8] но после эскалации противостояния, вышел из «Партии регионов» и покинул пост первого заместителя председателя Одесского областного совета, когда Виктор Янукович ещё оставался президентом [9]. В 2014 году, во время проведения референдума о статусе Крыма , приехал на полуостров выступать против отделения Крыма от Украины [10].

Во время событий 2 мая в Одессе Алексей Гончаренко заявил в прямом эфире телевизионной передачи Шустер-Live : «Мы снесли лагерь сепаратистов». Позже, он уточнил, что сепаратистами называет тех людей, которые публично и вслух заявляли о том, что они хотят либо видеть эту территорию в составе другого государства, либо отделиться от этого государства и стать самостоятельными, берут в руки оружие холодное или даже огнестрельное, и нападают [11]. Такие высказывания позволили ряду одесских политиков обвинить Гончаренко в причастности к этим событиям и убийствам людей.

Но Приморский районный суд Одессы назвал такие заявления ложными [12]. Сам Алексей Гончаренко считает, что «2 мая 2014 года — трагическая страница в истории Одессы, но также это день, когда одесситы не дали осуществить донбасский сценарий в нашем городе. И тем самым спасли не только Одессу, но и всю Украину» [12].

Народный депутат Украины[ править править код ] На выборах в Верховную Раду 26 октября 2014 года избран народным депутатом по списку партии Блок Петра Порошенко [13]. После избрания депутатом Верховной Рады Гончаренко сложил с себя полномочия главы Одесского облсовета [4]. Когда Гончаренко стал показывать на своём смартфоне фотографии задержания и ареста крупной суммы денег у одного из руководителей суда в Херсонской области , на экране появилось push-сообщение от Грицака: «Говорить о Службе, про то, что она меняется, начинает работать, а не пиариться» [14] [15] [16].

Сам Гончаренко это объяснил тем, что сам написал главе СБУ Грицаку и попросил прислать информацию о свежих фактах обнаружения коррупционеров [17]. Алексей Гончаренко в 2015 году Вместе с депутатом Верховной рады Украины Юлием Мамчуром , Алексей Гончаренко устроили символическое награждение турецкого пилота, сбившего российский самолёт в небе над Сирией 24 ноября 2015 года символическим орденом [18]. Депутат Сергей Лещенко заявил об отсутствии кворума и нарушения Положения о фракции в ходе этой процедуры [19] , позже глава фракции Юрий Луценко указывал, что эти кандидатуры ещё не утверждены [20].

Об этом он написал в своем Telegram-канале. По словам политика, Киев должен сделать это, несмотря на реальную угрозу санкций. Он добавил, что в случае санкций, Киев «потерпит», но «иного выхода нет».

В Верховной Раде выступили за возвращение Украине ядерного оружия 19 февраля 202403:28 Редакция НСН Поделиться Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга заявил в Telegram, что поддерживает возвращение Украине ядерного оружия. Ядерное доминирование: Россия опередила конкурентов по опасным вооружениям По его словам, это «единственная опция для выживания». Нам не надо тысяча.

Депутат Рады Гончаренко похвастался сыном, который уехал учиться в Амстердам

NVL. Депутат Алексей Гончаренко сообщил о нахождении прослушивающих устройств у себя дома В своем Telegram-канале Алексей Гончаренко, депутат Верховной Рады Украины, заявил о обнаружении прослушивающих устройств в своем доме. Украина сможет выжить только в том случае, если вернет себе ядерное оружие, заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, подробнее на ФедералПресс. Помимо этого, отличился представитель делегации украинского лидера Алексей Гончаренко, который дерзко обратился к самому госсекретарю США Энтони Блинкену. "Господин госсекретарь, против нас воюет ядерная держава. МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что поддерживает возвращение Украине ядерного оружия, отметив, что это "единственная опция для выживания" в Telegram-канале.

Как Украина отказалась от ядерного оружия

  • Новости дня
  • Просто Новости
  • Гришин: основную задачу Гончаренко выполнил
  • В Раде заявили, что Украина должна вернуть себе ядерное оружие
  • "Урал" Гончаренко с тремя белорусами в составе в товарищеской игре уступил "Краснодару"

Депутат Рады Гончаренко потребовал вернуть Украине ядерное оружие

ПОСМОТРЕЛА ВИДЕО ИЗ МЮНХЕНА / НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ЯДЕРКУ Вы можете как смотреть онлайн - ГОНЧАРЕНКО ПОД НАРКОТОЙ! вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Депутат Рады Гончаренко призвал вернуть на Украину ядерное оружие. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко («Европейская солидарность») поддержал возвращение на Украину ядерного оружия.

В Раде призвали вернуть ядерное оружие Украине

В январе 2024 года заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отмечал, что попытки уничтожения западными ракетами пусковых установок по всей территории России, к которым призывают киевские политики, будут основанием для использования ядерного оружия против такого государства. Он напомнил Киеву о действии пункта 19 Основ государственной политики России в области ядерного сдерживания об агрессии против страны с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Такое заявление сделал депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко. Политик добавил, что Киев готов к возможному введению санкций против Украины в случае возвращения ей ядерного статуса. И считаю, что это наша единственная опция для выживания. Если НАТО не хочет принимать нас в альянс, значит, надо делать ракеты.

Вот видео этого безумия. Остываем и перевариваем эмоциональное интервью Гончаренко. Возможно, остыл и сам Виктор Михайлович? На пресс-конференции главный тренер «Урала» тоже не проронил ни слова.

По мнению парламентария, Украине достаточно двадцати ракет. При этом придётся перетерпеть санкции, поскольку другого выхода не просматривается. Он отметил, что люди из Белого дома "сумасшедшие по определению" и вполне могут прибегнуть к "мини-ядерным бомбам".

В Верховной раде выступили за возвращение Украине ядерного оружия

В Раде поддержали идею вернуть Украине ядерное оружие Поскольку НАТО не желает принимать Украину в свои ряды, у нее остается единственный способ для выживания — собственное ядерное оружие. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.
Депутат Рады Гончаренко выступил за возвращение Украине ядерного оружия | ForPost Гончаренко* о новой инициативе Киева, Петр Алексеевич, конечная! Как один анонимный пост напугал девять соратников Порошенко.
гончаренко Украина сможет выжить только в том случае, если вернет себе ядерное оружие, заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, подробнее на ФедералПресс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий