2 стоматология ижевск на 9 января детское отделение

Адрес компании: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А (Показать на карте). Телефон компании: +7 (3412) 33-41-73, +7 (3412) 33-41-74.

Услуги: Стоматологическая поликлиника больницы №9

ОАО "Городская стоматология" – Филиал № 1. МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №4" стоматология" – Филиал № 2. ОАО "Стоматологическая поликлиника №9" REQUEST TO REMOVEДиспансеры, травмпункты Брянск и Брянский район, адреса и телефоны. Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №2, расположенный по адресу «Ижевск, улица 9 Января, 197а». Ижевск, улица 9 Января, 197а. +7 (3412) 46-01-80 (приемная). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Главный врач (заведующий): Игнатьевна Светлана Васильевна. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73.

Детская стоматология 2 Ижевска, стоматологическая поликлиника

Варианты записи на плановый прием к врачам ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника". контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (3412) 46‒41‒73. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики подразделение №3 на 9 Января, район Индустриальный, улица 9 Января: все фотографии и 2 отзывa на Контактная информация. Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №2, расположенный по адресу «Ижевск, улица 9 Января, 197а». Ижевск, улица 9 Января, 197а.

Стоматологические поликлиники в Ижевске

Возможно, ответ на свой вопрос Вы. А Отделение детской стоматологии, отделение терапевтической. Стоматологическая клиника Активдент в Ижевске: у нас вы можете записать на прием в стоматологию онлайн через заявку на сайте. Поход к стоматологу для меня был самым страшным днём в моей жизни. Для всех кто испытывал эти чувства!

Или же вы просто хотите выполнить плановый осмотр полости рта? Местные специалисты ясно понимают, как важно сохранять зубы здоровыми, поскольку это напрямую влияет на качество жизни человека. Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение. Среди услуг, которые здесь оказывают, есть имплантация - восстановление утраченного зубного ряда при помощи установки искусственных зубов.

Оборудование Клиника оснащена современными стоматологическими установками, что позволяет производить любые вмешательства в комфортных условиях. Также заботясь о психологическом настроении наших маленьких пациентов, врачи выбирают современные высокоэффективные виды анестезии и исключительно безболезненные методики лечения.

Специалисты Желание оказать незамедлительную стоматологическую помощь, найти альтернативные методы по уходу полости рта, назначить быстрое и безболезненное лечение — главные составляющие в успешной и слаженной работе врачей стоматологии.

Приемлемые цены, очень внимательное отношение к ребенку, по всем вопросам дали подробное объяснение. Так же после лечения были вопросы, быстро приняли и объяснили что к чему. Никогда не отказывают.

Лечение под наркозом, ну очень боялся сын, испугали в городской клинике. ОООчень довольны всем. Спасибо Вам Большое. Год назад лечили зубки у нашей дочки во сне, всё прошло отлично!

Спасибо огромное! Ходили с ребёнком на консультацию. Сыну 2. В процессе осмотра ниразу не заплакал и не испугался.

Это меня поразило, т. До этого были в двух клиниках и всегда были истерики. Планируем пройти здесь лечение. Ребёнок жутко боится стоматолога, особенно на фоне выдернутого 2го зуба вообще не мог загнать в поликлинику.

По совету стоматолога, пришли в данную клинику. Сервис как и ожидался, на высоте. Осмотрели, рассказали, назначили день операции, приехали, ознакомились, пролечились уехали. Также после 2х дней дополнительный осмотр.

Деньги, конечно, выложили немалые, лечение и наркоз, но за все нужно платить, за качество в том числе, тем более если это касается здоровье ребенка. По крайней мере, ребенок не испытывает стресс, а за ним и родитель. Что надеялся увидеть в клинике, то я и увидел и ощутил, спасибо! Большое спасибо Алле Владимировне и ее помощникам!

Ребенок открывал рот - и это был большой простор для работы... Очень боялась и переживала. И абсолютно зря! Так смешно сын потом ходил и всем свои "новые" зубки показывал Чистить стал пусть без зубной пасты , но хоть щетку теперь не боится, чистит водичкой.

Очень радует еще то, что ребенок идет с ней на контакт. И сейчас когда я говорю ему что мы пойдем смотреть зубки, никакой паники не возникает. Наша семья осталась довольна проделанной работой! Хороший доктор Всем добрый день!

Хочу поблагодарить Аллу Владимировну за оказанные услуги! Ребенку 5 лет. С двух лет начали портиться зубы. Несколько раз пробовали лечиться в других клиниках - ничего не получалось.

Ребенок извивался и сдержать его было невозможно. Один из детских стоматологов посоветовал обратиться в стоматологию Дементьевой. Перед лечением проконсультировалась с хирургом и анестезиологом, много перечитала информации об отличии седации от наркоза, который используют в других клиниках. Сделала вывод, что эта процедура значительно более щадящая для мозга.

С использованием седации вылечили ребенку 5 зубов, один удаляли. Очень боялись последствий, так как ребенок плохо говорил. Но, все прошло хорошо, сделали быстро, никакого негативного влияния седация на нас не оказала. После того, как ребенок пришел в себя, на зубы не жаловался.

Всю процедуру перенесли нормально. Всем родителям рекомендую. Удаляли и лечили зубы здесь ребенку во сне. Было страшновато, но все прошло отлично, благодаря профессионализму врачей, которые здесь работают.

Спасибо большое Алле Владимировне! Пока старшему лечили зубы, младший был занят в игровой зоне. Очень приятная атмосфера, уютно, светло. Благодарим Аллу Владимировну за профессионализм.

Перед лечением консультировались с анестезиологом, нам все подробно объяснили, дали рекомендации, но мы переживали за ребенка, за то как он перенесет наркоз, рады, что все прошло хорошо. Спасибо вам! С уважением, семья Апаковых. Спасибо большое, Алла Владимировна!

Уговорить моего ребенка полечить зубы - дорогого стоит! Все очень мило и спокойно! Девочки-помощницы, Вам отдельная благодарность за уют и вежливость! Хочу сказать большое спасибо всем врачам и персоналу вашей стоматологии, нам наконец то вылечили зубки и в процессе лечения 4х зубов пришлось удалить один больной зуб, ребенок даже не понял что произошло вышел довольный.

Наша история-лечим зубы на протяжении полу года, первый поход в поликлинику по месту жительства оказался не удачным - милая молодая девушка нам полечила один зубик и спустя неделю пломба выпала и оказалась, что в процессе лечения она задела соседний зуб. Итог похода в поликлинику по месту жительства 2 дырявых зуба.

Стоматологическая клиника Доктора Дементьевой

Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а). г Ижевск, 30 Лет Победы ул, д. 32а (3412) 330-335Отделение детской стоматологии Показать на карте г Ижевск, 9 Января ул, д. 197, Корп. А -(3412)334-174Отделение ортопедической стоматологии №1 Показать на карте г Ижевск, Советская ул, д. 20 (3412). Стоматологическая поликлиника №2: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Адрес: Ижевск, 9 Января, 197а (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Запись к врачу в стоматологическую поликлинику в Стоматологическая поликлиника № 2

В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Территориальный орган Росздравнадзора по Удмуртской республике; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской республики. Адрес и контактные данные:.

Ижевску — 41-60-01, 02; 102 с моб. А вы помните телефон полиции? Отключение воды в новый год — один из самых неприятных сюрпризов Фото: Архив КП Колл-центр по сопровождению пациентов с коронавирусом — 8 800 100-24-47: - 1, 7 января — выходные дни. Работа взрослых поликлиник - 1,7, 9 января — выходные дни. Работа детских поликлиник - 1 января — оказание неотложной медицинской помощи - 31 декабря, 2, 4, 6, 7, 8, 9 января — работает дежурный врач, оказывается неотложная медицинская помощь, можно вызвать врача на дом. Скорая помощь будет работать даже в новогоднюю ночь.

Фото: Дмитрий Селезнёв Экстренная помощь с 31 декабря по 9 января - Если произошла травма глаза — кабинет неотложной помощи Республиканской офтальмологической больницы г. Ижевск, ул. Ленина, д. Справочная — тел. Краева, 37а. Наговицына, 10. Справочное бюро стационар — тел.

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

Дал советы. Ответил на интересующие вопросы. Пломбы поставил аккуратно. Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Великолепный врач! Все пломбы, которые он мне ставил, держатся уже более 5 лет. Спокойный, толковый специалист.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Нигде не нашла отзывов на этого «врача», решила оставить первый. Если вы тоже боитесь лечить, удалять и прочее, к ней не ходите, уйдёте с нервным тремором в слезах и с нерешённой проблемой. Возможно, она просто не хотела работать, пятница все-таки, настрой не тот. Да, и в целом отношение персонала к пациентам какое-то презрительное, разговаривают грубо: начиная с гардеробщицы, регистратуры и заканчивая врачами. Никогда не скажут внятно и понятно, что у тебя, как лечить, всю информацию надо вытягивать. Ещё не советую врача Скворцову Диану Фаритовну. Разговаривает очень грубо, осмотр зубов проводит тоже как-то небрежно, резко.

Кунгурцева, 13 Контактные номера: 8-919-912-82-28 , 8-950-178-22-82 Режим работы: понедельник—пятница: 8:00 — 20:00, суббота: 8:00 — 14:00 Цены: пломбирование зуба — от 800 р. Как доехать: до ост-ки «Русский дом» троллейб. Удмуртия,1 филиал: г. Орджоникидзе, 2. Пушкинская, 365. Направление ортопедии и имплантологии: Пчельников А. Ортодонт: Протопопов А. Особенности: работа центра построена с учетом стандартов стоматологии в Европе, ведет прием детский врач-стоматолог Цены: уточнять по телефону Как доехать: Клиника на ул. Орджоникидзе, 2: до ост-ки «Завод Нефтемаш» троллейб. Клиника на ул. Совхозная, 1 А: до ост-ки «Улица Коммунаров» троллейб. Ижевск Филиал на Удмуртской: ул. Удмуртская, 304, офис 307 Филиал на К. Либкнехта: ул.

Предельно вежлива и специалист высококлассный. Поэтому и записываться к ней надо намного дней вперёд. Всех благ ей! Ирина Евгеньевна В.

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов. После реорганизации новое учреждение переименуют в Детскую клиническую стоматологическую поликлинику Министерства здравоохранения Удмуртии». Министерство здравоохранения Удмуртии должно закончить мероприятия по реорганизации в течение 4 месяцев со дня принятия распоряжения.

Стоматологическая поликлиника № 2 запись на приём

Шла к ней с одним зубом, в итоге она лечила совершенно другие. Записала меня повторно, ведь мне нужно было вылечить именно тот зуб! Пришла во второй раз. В итоге она мне заявляет следующее: "У нас нет такого оборудования. Идите записываться в платный кабинет" вполне возможно, что у них в больнице всегда такая "многоходовочка", а процент потом делят.

График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00.

Нашли неточность в описании или ошибку? Сообщите нам.

Удмуртская, а, оф. Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения Адрес: ул. В зависимости от сложности вопроса и загруженности врача, время на ответ может занять несколько дней. Возможно, ответ на свой вопрос Вы. А Отделение детской стоматологии, отделение терапевтической.

С уважением, пациентка. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы! Спасибо ей огромное. Всем ее рекомендую. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациенту!

Стоматологическая поликлиника № 2

ул. 9 Января, д. 197А). Стоматологическая поликлиника №2 является частным медицинским учреждением и расположено в Индустриальном районе Ижевска. Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске. Контактный телефон +7 341-24-60-180. Адрес: 9 Января, 197а. Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий