Зимавсегда концерты

Зимавсегда билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 18.02.2024 в 16 Тонн Арбат по адресу Москва, 16 Тонн Арбат. Билеты в продаже по цене от 1000 ₽.

Обзор | Зимавсегда - 8

22 января в нижегородском баре «Oh, My Craft» состоится большой сольный концерт питерского музыкального проекта ЗИМАВСЕГДА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2022) - Рок-концерты в Санкт-Петербурге - 30 июня 2023 г. - Зимавсегда в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург). Сольный акустический концерт-презентация нового альбома «8». Любимые хиты и новые песни исполнителя «Зимавсегда». Концерт Зимавсегда: место проведения Санкт-Петербург, The Place, продажа билетов на концерт в Санкт-Петербурге. ЗимавсегдаЗимавсегда: выбирайте концерт в своём городе. 14 марта в музыкальном ресторане MusicHall27 состоится концерт группы Запрещенные барабанщики.

Зимавсегда / Концерты / 2023

Прошедшие концерты. Купить билеты на концерт Зимавсегда в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Зимавсегда. Зимавсегда. Зимавсегда. Другой город.

Зимавсегда, 12 октября 2023

Не обойдется, конечно, без "Ежика" и "Ночью", но это еще не все сюрпризы, ожидающие зрителя. Ожидается несколько дуэтов, в том числев Москве прозвучат, наконец, совместки с парнями из "Anacondaz"! Кстати, что сам Евгений рассказывает нам о грядущих концертах, Вы можете прочитать в статье.

Группа также выпустила макси-сингл «Нежнее Нежного», в который вошла одноименная песня на стихи Осипа Мандельштама. Финальная версия релиза «шлифовалась» в Лондоне на легендарной студии Abbey Road продюсером Кристианом Райтом, до того работавшим над альбомами Muse и Брайана Ферри. Представив сингл в столицах, группа провела несколько аншлаговых концертов в регионах, в т. Другая недавняя работа — песня «Капитан Африка», выпущенная к юбилею группы «Аквариум». Летом того же года группа также участвует в съемках нового многосерийного фильма «Студия 17», выходящем на одном из российских телеканалов. В начале ноября вышел релиз «Наброски», сборник неизданных песен «Зимавсегда» — десять ранних треков, записанных в жанре босанова. В середине ноября состоялась премьера совместного сингла «Зимавсегда» и поэтессы Веры Полозковой «Ни одной ноты».

Летом того же года группа также участвует в съемках нового многосерийного фильма «Студия 17», выходящем на одном из российских телеканалов. В начале ноября вышел релиз «Наброски», сборник неизданных песен «Зимавсегда» — десять ранних треков, записанных в жанре босанова. В середине ноября состоялась премьера совместного сингла «Зимавсегда» и поэтессы Веры Полозковой «Ни одной ноты». В 2013 году группа была выбрана для участия в концертах фронтмена популярнейшей американской группы Interpol Пола Бэнкса Paul Banks и всемирно известного исполнителя Yoav Великобритания. В середине мая группа приняла участие в съемках нескольких телепрограмм: на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант», в музыкальном шоу Тутты Ларсен «Выше крыши» и на телеканале «Дождь». Выход следующего релиза «Зимавсегда» запланирован на 2013 год. А когда это получается, то значит всё, что мы придумали — не зря.

Все это — в уютном клубе с камином и множеством зелени. История команды «Зимавсегда» началась в Волгограде, но сформироваться инди-музыкантам помог переезд в Санкт-Петербург — именно Северная столица так повлияла на ребят. Да так, что теперь их считают одной из самых интересных групп страны.

Откройте свой Мир!

Песни, которые так и тянет тихо насвистывать по утрам. Песни, слова которых просто необходимо нашептывать уснувшему рядом самому дорогому человеку. В течение первого года жизни группа успела многое: с успехом презентовать дебютный альбом, принять участие в нескольких представительных фестивалях, занять первое место в голосовании слушателей программы Андрея Бухарина Maximum и стать номинантом премии Артемия Троицкого «Степной Волк» в разделе «Дебют». Вторая пластинка «Зимавсегда» под названием «Доброжелатель» была записана на студии Сергея Наветного экс-«Сплин» в Петербурге и вышла в 2011 году. Альбом с успехом был представлен на статусной концертной площадке «16 Тонн» в Москве полный зал при отсутствии новых песен в ротации на радио и в северной столице, после чего музыканты показали новый материал в других городах России, а летом прошли первый отборочный тур конкурса для новых групп, организованного радиостанцией «Серебряный Дождь» — члены жюри, в числе которых были Михаил Козырев, Илья Лагутенко, Диана Арбенина и Владимир Матецкий, по достоинству оценили сингл «Манон» с нового альбома.

Кроме того, команда принимала участие в трибьют-шоу «Re:Аквариум» в честь юбилея группы «Аквариум». За время своего существования коллектив разделил сцену с великими западными артистами, такими как Paul Banks Interpol , Brazzaville и Yoav. Почти десяток альбомов, множество EP, синглов и армия поклонников по всей стране — это лишь малая часть музыкального наследия проекта.

В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам творчества, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома артиста. Зрителей традиционно ожидает море музыкального драйва и отличного настроения, а еще возможность вживую услышать любимые хиты и подпевать им, а также яркое шоу Зимавсегда, которое подарит всем поклонникам незабываемые впечатления.

Тот, кто уже хотя бы раз бывал на выступлении, подтвердит, что оно всегда проходит с невероятным размахом и запоминается надолго.

Место проведения - "16 Тонн Арбат ". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Зимавсегда", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

Билеты на концерт Зимавсегда

Песни, которые хочется слушать, усевшись на подоконнике и играя бесконечное соло на крепкой сигарете. Песни, которые так и тянет тихо насвистывать по утрам. Песни, слова которых просто необходимо нашептывать уснувшему рядом самому дорогому человеку.

Проект включен в перечень «20 новых русских музыкантов» по мнению издания Time Out как один из лучших. Кроме того, команда принимала участие в трибьют-шоу «Re:Аквариум» в честь юбилея группы «Аквариум». За время своего существования коллектив разделил сцену с великими западными артистами, такими как Paul Banks Interpol , Brazzaville и Yoav.

В Санкт-Петербурге проходят выступления самых востребованных и популярных артистов. Выбрать концерт Программа «Зимавсегда» — уникальный музыкальный эксперимент, созданный Евгением Кубыниным в 2009 году в Санкт-Петербурге.

Проект включен в перечень «20 новых русских музыкантов» по мнению издания Time Out как один из лучших.

Фигурант списка лучших «20 новых русских музыкантов» по версии журнала Time Out, а также трибьют-проекта «Re:Аквариум» портала «Лента. В «Зимавсегда» Евгений вершит своей лирикой чудеса. Его гармонии, в другом бы случае, вышибли слезу, но тут — не избавиться от просветленной улыбки. Голос, магически неожиданно, но всегда логично, переливается из регистра в регистр, как если бы Том Йорк пел литургии Чайковского.

Зимавсегда: Осенние Концерты в Питере и Москве

В течение первого года жизни группа успела многое: с успехом презентовать дебютный альбом, принять участие в нескольких представительных фестивалях, занять первое место в голосовании слушателей программы Андрея Бухарина Maximum и стать номинантом премии Артемия Троицкого «Степной Волк» в разделе «Дебют». Вторая пластинка «Зимавсегда» под названием «Доброжелатель» была записана на студии Сергея Наветного экс-«Сплин» в Петербурге и вышла в 2011 году. Альбом с успехом был представлен на статусной концертной площадке «16 Тонн» в Москве полный зал при отсутствии новых песен в ротации на радио и в северной столице, после чего музыканты показали новый материал в других городах России, а летом прошли первый отборочный тур конкурса для новых групп, организованного радиостанцией «Серебряный Дождь» — члены жюри, в числе которых были Михаил Козырев, Илья Лагутенко, Диана Арбенина и Владимир Матецкий, по достоинству оценили сингл «Манон» с нового альбома. В 2012-м «Зимавсегда» закрепили успех, неоднократно появившись на ТВ, в репортажах и на радио на таких разноплановых станциях, как «Маяк», Next FM и «Наше радио», и выступив в прямом эфире на телеканалах «Россия» и «Дождь». Группа также выпустила макси-сингл «Нежнее Нежного», в который вошла одноименная песня на стихи Осипа Мандельштама. Финальная версия релиза «шлифовалась» в Лондоне на легендарной студии Abbey Road продюсером Кристианом Райтом, до того работавшим над альбомами Muse и Брайана Ферри. Представив сингл в столицах, группа провела несколько аншлаговых концертов в регионах, в т.

На карте О событии 26 августа в 21:00 гостей Выставки ждет софт-рок от главных романтиков Санкт-Петербурга — проекта «Зимавсегда». Для слушателей прозвучит специальная акустическая программа — щемящие, воздушные, искренние и врезающиеся в память песни.

Их песни светлы и печальны одновременно: создавая свою музыку, ребята вдохновляются творчеством самых разных людей — от Эдуарда Артемьева и Микаэла Таривердиева до Арсения Тарковского, аранжируя при этом свои треки в соул или хип-хоп, поп или рок, а порой и в джазовой манере.

Летом того же года группа также участвует в съемках нового многосерийного фильма «Студия 17», выходящем на одном из российских телеканалов. В начале ноября вышел релиз «Наброски», сборник неизданных песен «Зимавсегда» — десять ранних треков, записанных в жанре босанова. В середине ноября состоялась премьера совместного сингла «Зимавсегда» и поэтессы Веры Полозковой «Ни одной ноты».

В 2013 году группа была выбрана для участия в концертах фронтмена популярнейшей американской группы Interpol Пола Бэнкса Paul Banks и всемирно известного исполнителя Yoav Великобритания. В середине мая группа приняла участие в съемках нескольких телепрограмм: на Первом канале в шоу «Вечерний Ургант», в музыкальном шоу Тутты Ларсен «Выше крыши» и на телеканале «Дождь».

Песни о мужском, повседневном, чуть грустном, но теплом. Концерт приурочен ко дню рождения «Зимавсегда»: 13 лет, 7 альбомов, множество EP, синглов и поклонников по всей стране. В программе самое лучшее и самое новое.

Билеты на концерт Зимавсегда

Это был тот случай, когда эта интеллигентная, но не лишённая драйва и грува музыка могла бы звучать отовсюду. Поют принципиально на русском, потому как проникновенные строчки и почти готовые афоризмы умеют сочинять не хуже проникновенных мелодий. Их песни светлы и печальны одновременно: создавая свою музыку, ребята вдохновляются творчеством самых разных людей — от Эдуарда Артемьева и Микаэла Таривердиева до Юрия Норштейна и Бориса Гребенщикова см.

Градус драйва повышается лишь в песне На двоих, а затем медленно сходит до песни Так будет лучше. Самой богатой на атмосферу композицией можно назвать Серебро и ртуть, в записи которой принимали участие группа Аффинаж. Помимо них, в записи альбома поучаствовали и другие представители инди-сферы - Павел Пиковский и Екатерина Яшникова. Итог Альбом «8» в очередной раз подтверждает, насколько такая заезженная тема, как любовь, подходит нашему петербургскому музыканту. В ней он чувствует себя как рыба в воде, предоставляя своим слушателям искренний и качественный продукт.

Как говорится: "повторение - мать учения". Ну а слушателям остается только вкушать и наслаждаться полученным результатом.

Интересный факт: на запись данного альбома Евгений Кубынин запускал краудфандинговую компанию, а взамен предлагал пожертвовавшим свои средства людям различные подарки от лирик-бука альбома до бесплатного билета на его концерт. В открывающей композиции Нравится жить как следует из названия задается общее настроение альбома.

Градус драйва повышается лишь в песне На двоих, а затем медленно сходит до песни Так будет лучше. Самой богатой на атмосферу композицией можно назвать Серебро и ртуть, в записи которой принимали участие группа Аффинаж. Помимо них, в записи альбома поучаствовали и другие представители инди-сферы - Павел Пиковский и Екатерина Яшникова. Итог Альбом «8» в очередной раз подтверждает, насколько такая заезженная тема, как любовь, подходит нашему петербургскому музыканту.

В ней он чувствует себя как рыба в воде, предоставляя своим слушателям искренний и качественный продукт.

Добро пожаловать в клуб избранных слушателей Серебряного Дождя! Это виртуальное сообщество друзей, поклонников, преданных слушателей радиостанции, которые хотят быть всегда на связи с нами. Быть в курсе основных событий, не пропускать интересные эфиры и мероприятия Серебряного Дождя. Какие привилегии получают члены клуба? После того, как вы заполните анкету и укажете сферу своих интересов, вы сможете: получать оперативную информацию обо всех эфирных новостях — гостях, темах программ, интервью; получать напоминания о начале любимых программ по смс; получать приглашения на студийные концерты и мероприятия в уютном дворике радиостанции; Как стать членом «Клуба Серебряного Дождя»?

«Зимавсегда» впервые на «Дикой Мяте»!

Купить билеты на концерт Зимавсегда, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 1000,00 руб. 14.02.2024 в 19.00, Place Зимавсегда, электронные билеты на концерт на сайте Официальный сайт: ВКонтакте: Facebook: Instagram: YouTube. 12 марта одни из главных романтиков Петербурга – группа «Зимавсегда» презентуют новый альбом в Москве! Сольный акустический концерт-презентация нового альбома «8». Любимые хиты и новые песни проекта «Зимавсегда». Стоимость билетов: Предварительная продажа — от 700 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий