Забайкальский край чита улица 9 января 37 карвелис и партнеры

Расположен по адресу: ул. Геодезическая, Чита. Позвонить в «Карвелис и партнеры» можно по телефону +7 (924) 476-03-32.

Карвелис и партнеры на ул. Костюшко-Григоровича, Чита

Оставьте реальные контактные данные, если хотите, чтобы объект отзыва связался с вами и как-либо исправил ситуацию в вашу пользу. Постарайтесь точно определить свое пожелание в отзыве, для чего вы его пишите? Например, прошу Вас отремонтировать дорогу , крышу, прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и компенсировать мне моральный и материальный ущерб или, прошу руководство премировать врача городской больницы и т.

Я сменила своего юриста и начала работу с Алексом Карвелис по совету подруги и поняла на сколько мой первый юрист вел дело... Спасибо Алексу за проделанную работу и профессионализм, который помог нам выиграть дело в суде! Всем рекомендую данного юриста так как он правда разбирается в своем деле и любит его! Алекс помог с консультацией и составлением всех документов, а потом я нанял его для ведения моего дела.

Основным видом деятельности является оказание юридических услуг гражданам Российской Федерации. На сегодня компания "Карвелис и партнеры" осуществляет защиту прав и законных интересов граждан в области семейного, жилищного, наследственного и др. Юрист в Чите Основная задача Юридической компании «Карвелис и партнеры» - это предоставление высококачественных юридических услуг в максимально короткие сроки.

Я сменила своего юриста и начала работу с Алексом Карвелис по совету подруги и поняла на сколько мой первый юрист вел дело... Спасибо Алексу за проделанную работу и профессионализм, который помог нам выиграть дело в суде! Всем рекомендую данного юриста так как он правда разбирается в своем деле и любит его! Алекс помог с консультацией и составлением всех документов, а потом я нанял его для ведения моего дела.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА КАРВЕЛИС И ПАРТНЕРЫ

Результат был хорошим я доволен и всем советую. Валерий 02. Помогли разобрать ситуацию с затоплением мой квартиры соседями. Взыскали с них за ремонт. Рекомендую Карвелисов для сотрудничества.

Спасибо Алексу за проделанную работу и профессионализм, который помог нам выиграть дело в суде! Всем рекомендую данного юриста так как он правда разбирается в своем деле и любит его! Алекс помог с консультацией и составлением всех документов, а потом я нанял его для ведения моего дела.

Результат был хорошим я доволен и всем советую.

Чкалова, ул. Красноармейская, ул. Курнатовского, Ленина, д, ул. Богомягкова, ул. Богомякова, ул.

Чита, ул. Лермонтова, д. Запись на консультацию осуществляется по телефонам: 8-914-136-0386 или 8-914-466-0394 Фотографии организации.

Карвелис и партнеры Чита

Карвелис и партнеры работает по адресу улица Костюшко-Григоровича 48 в Чите. Основная область деятельности "Юридические, финансовые, бизнес-услуги" и "Юридическое обслуживание". Карвелис и партнеры, Юридическая фирма в Чите на улице Геодезическая, 2в, занимающийся ведением дел в судах, работает по графику: Пн-Вс 09:00-18:00. Карвелис и партнеры по адресу Геодезическая, 2в. Юридическая фирма Карвелис и партнеры, район Центральный, улица Ленина: все фотографии и отзывы на

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА КАРВЕЛИС И ПАРТНЕРЫ

Напишите нам! Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства. Культура 29 октября 2023, 08:38 Россиянам назвали способы наладить сексуальную жизнь Врач-сексолог Дмитрий Орлов рассказал, что качество интимной жизни и сексуальный интерес к партнеру могут снижаться по многим причинам.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Карвелис и партнеры» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Костюшко-Григоровича, 48, 1 офис; 2 этаж , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Читы с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Как правильно написать отзыв или жалобу? Пишите отзыв исходя из личного опыта. Ваш опыт это самое ценное. Жалоба или отзыв должны содержать факты: место, дату события, номера договоров, квитанций, чеков, имена или фамилии сотрудников и т.

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Алекс помог с консультацией и составлением всех документов, а потом я нанял его для ведения моего дела. Результат был хорошим я доволен и всем советую. Узнать больше Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

Карвелис и партнеры, юридическая фирма – адрес, контакты

Карвелис и партнеры по адресу Геодезическая, 2в. Юридическая компания Карвелис и партнеры. Офис на схеме проезда размещается по ул. Амурская. Имеет официальный сайт Работает в выходные (по предварительной записи: пн-вс). На данной странице указаны контактные данные компании Карвелис и партнеры, расположенной по адресу Чита, улица Костюшко-Григоровича, 48.

Юридическая фирма «Карвелис и партнеры»

Антон, 23. Анастасия, 13. Юристы адекватные и вполне реально оценивают свои возможности не дают пустых обещаний, а просто работают. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Чите, похожих на компанию «Карвелис и партнеры».

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 52. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Юридическая фирма Карвелис и партнеры адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Контакты: г. Чита, ул. Лермонтова, д.

Запись на консультацию осуществляется по телефонам: 8-914-136-0386 или 8-914-466-0394 Фотографии организации.

Костюшко-Григоровича, 48, Чита, Забайкальский край, Россия, 672000 расположен — Карвелис и партнеры, в радиусе ближайших 500 метров находятся: Мир удивительных товаров, магазин — 48 метров, Women-planet. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Улицы, которые располагаются недалеко от "Карвелис и партнеры", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Чкалова, ул.

Красноармейская, ул.

Карвелис и партнеры на ул. Костюшко-Григоровича, Чита

«Карвелис и партнеры» — Юридическая фирма в Чите. Находится по адресу Костюшко-Григоровича, 48. Основной вид деятельности — Ведение дел в судах. Контактный телефон +79644694545. Вы искали Юридическая фирма «Карвелис и партнеры» на Геодезическая? страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Разработка искового заявления, представительство интересов в суде, правовая экспертиза документов в Чите. Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Забайкальский край, Чита, улица Костюшко-Григоровича, 48, эт. 2, оф. 1.

Добавить отзыв

  • Адвокатское образование
  • Карвелис и партнеры, Юридическая фирма - телефон +7 , Чита, 1 отзыв
  • Карвелис и партнеры Чита
  • Карвелис и партнеры, юридическая фирма в Чите
  • ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА КАРВЕЛИС И ПАРТНЕРЫ
  • Карвелис и партнеры в Чите

Карвелис и партнеры на ул. Костюшко-Григоровича, Чита

Полное и подробное описание организации Юридическая фирма Карвелис и партнеры в Чите с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Обращаем Ваше внимание, что Центр юридической помощи «Карвелис и партнёры» оказывает бесплатные юридические консультации (с возможностью выезда юриста на место), работает без выходных по предварительной записи. Предприятие «Карвелис и партнеры», расположенное по адресу: Костюшко-Григоровича, 48, занимается деятельностью, связанной с категорией «Юридические услуги». Юридическая компания "Карвелис и партнеры" была организована в 2011 году. Юридическая фирма “Карвелис и партнеры” находится на ул. в Чите, специализируется на Юридическом обслуживании, работает: Пн-Пт 09:00-18:00; Сб-Вс Выходной.

КАРВЕЛИС И ПАРТНЕРЫ, юридическая фирма

Юридическая фирма "Карвелис и партнеры": Чита, Костюшко-Григоровича, 48, 1 офис; 2 этаж. Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Забайкальский край, Чита, улица Костюшко-Григоровича, 48, эт. 2, оф. 1. Юридическая компания Карвелис и партнеры в Чите, адрес, телефон, время работы и отзывы. Компанию Карвелис и партнеры вы найдете в Чите по адресу ул. Геодезическая, 2в 4 офис; 2 этаж. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +79244760332 +79144660394.

О ДРАЙВ КЛИК БАНКЕ

Компания Карвелис и партнеры находится в Чите и расположена по адресу улица Костюшко-Григоровича, 48. Режим и время работы организации: ежедневно, 9:00-18:00.

Галина Очень благодарна Алексу Карвелису за грамотно проведенную работу и индивидуальный подход к делу. Антон 12. Помог в деле о взыскании алиментов и определил мне врямя встреч с дочкой за что я очень ему благодарен! Вячеслав 09. Спасибо за помощь в деле по уменьшению алиментов!

Напишите нам! Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства. Культура 29 октября 2023, 08:38 Россиянам назвали способы наладить сексуальную жизнь Врач-сексолог Дмитрий Орлов рассказал, что качество интимной жизни и сексуальный интерес к партнеру могут снижаться по многим причинам.

Отзывы о компании Карвелис и партнеры Евгений Оценка: 1 голос Обращался за помощью при разделе имущества к адвокатам Карвелис. Алекс помог с консультацией и составлением всех документов, а потом я нанял его для ведения моего дела. Результат был хорошим я доволен и всем советую.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий