Юрий шатунов видео концерт

Концерт юры шатунова видео. Юра Шатунов концерт. Юрий Шатунов в Орле 2022.

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру. В 2018 году музыкант выпустил свой последний альбом «Не молчи». Поделиться: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Во время ужина Шатунову стало плохо, он пожаловался на боли в сердце. В машине скорой помощи у него остановилось сердце, но его смогли реанимировать. Артиста успели довезти до больницы, где он и скончался.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поделился видео с покойным Юрием Шатуновым и высказался в связи со смертью солиста группы «Ласковый май». Прощание с артистом состоится 26 июня на Троекуровском кладбище.

Здесь Юрию 18 лет. Поклонницы просто тают от его ямочек, улыбки и фирменных жестов. Юрий исполняет целых 9 песен: «Белые розы», «Метель в чужом городе», «Глупые снежинки», «Все напрасно», «Розовый вечер», «Ради тебя», «Закрой за мною дверь», «Девочка моей мечты» и «Детство». Кто-то из поклонников замечает в комментариях, что витебчанам тогда несказанно повезло, ведь артист исполнил все хиты тех лет, в то время как на концертах в Москве он пел 2-3 песни.

После каждой песни Юрия задаривают охапками букетов. На тот момент Юрию уже 35 лет, эпоха «Ласкового мая» уже давно позади. В концертном зале «Минск» артист выступал лишь при поддержке клавишника. Если не позволяют, я езжу вдвоем, втроем, — признавался исполнитель. Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад. При этом Юрий признавался в Минске, что это никак не мешает его личной жизни: с женой Леной они воспитывали на тот момент сына, которому было всего лишь 2,5 года.

С супругой, по словам исполнителя, дома у них идиллия, даже ругаться у них не получалось.

В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Выступление состоялось за три дня до смерти певца В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске — за три дня до скоропостижной кончины музыканта. В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё!

Юрий-Шатунов-концерт,...

Концерт Юрия Шатунова - ПОСЛЕДНИЙ 3 размером 70.92 MB.
Опубликовано видео с последнего концерта Юрия Шатунова Отмечается, что концерт Юрия Шатунова и Бориса Рожанского проходил в Смоленске в 1990 году.
❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г.
Юрий Шатунов (концерт Саратов 05.06.2019) Не спорь со мной. 59 659 просмотров. 09:00. Последний концерт Юрия Шатунова. Подольск, 20 июня. 1 371 782 просмотра. 2:32:30. Концерт - Здесь был Юра Крокус сити холл Памяти Юре Шатунову.

Юрий Шатунов (концерт Саратов 05.06.2019)

Долгожданное видео участия семьи Юрия Шатунова на передаче Андрея Малахова "Песни от всей души". Юрий Шатунов. До начала шоу стало известно, что на площадку прибыла вдова покойной звезды и их дети. Жена Шатунова отказалась общаться с журналистами и тихо прошла из машины в здание. В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. Мероприятие прошло 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал громко хлопает, подпевает и пританцовывает под песню «Седая ночь». Размер: 129.00 MB, Длительность: 1:10:27, Битрейт: 256kb. Последний Концерт 2022 Шатунов - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. 19 июня Шатунов выступал в зале «Триумф» в Люберцах, а 20 июня провел свой последний концерт в подольском ДК «Октябрь». Далее у него был запланирован небольшой перерыв, поэтому то вечером 22 июня он и устроил символическое застолье с близкими друзьями. Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022.

Скачать клипы ↓

Улица Вайнера превратилась в большую дискотеку 90-х. Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая». Юрий Шатунов слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Юрий Шатунов — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео. Каждому свое/Ветер перемен (Alex Valenso remix) Следующее видео: Online концерт Igor и Diliyara Marx / 28 октября 2022. Юрий Шатунов Седая ночь Самая популярная песня Хит 90-х. За день до трагедии Юрий дал концерт в Люберцах – его запись также есть в Сети.

Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Город Подольск 20 июня 2022 года

Концертные выступления, смотреть видео | ЮРИЙ ШАТУНОВ Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми.
В Сети появилась запись последнего концерта Шатунова Юрий Шатунов слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Юрий Шатунов — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео.

Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) скачать торрент

С прессой семья Шатунова общаться не стала, быстро скрывшись от камер в Vegas Cafe. Зато этим вечером дочь и сын Юрия вышли на большую сцену, чтобы исполнить главную песню отца. Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь». Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца.

Поклонники отметили, что вместе с певцом ушла целая эпоха. Ушла целая эпоха нашей юности», «Спасибо тебе, Юра, за то, что ты был в нашей жизни», «Легенда и эпоха целого поколения», — заявили в комментариях. Напомним, 48-летний Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня. Артист отдыхал на даче у друга в Домодедово. Во время ужина Шатунову стало плохо, он пожаловался на боли в сердце.

Показываем в прямом эфире, как вспоминают кумира на главной пешеходной улице Екатеринбурга. Также сегодня фанаты прокатились с флагами, на которых изображен певец и написано его имя. А еще поклонники Шатунова готовят обращение в мэрию, чтобы назвать его именем одну из новых улиц Екатеринбурга.

Я смотрел долго на вас.

И думал, какое это счастье! Когда народ влюблен в тебя. С гордостью стоял я молча. Но слёзы лились у меня.

И вы в слезах мне улыбались. Плакал весь мой полный зал. Я спел вам что-то и проснулся. В ушах звенел у меня шум.

То были аплодисменты Даже умерев, я помню вас. Но это был лишь только сон.

Юрий Шатунов Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Последний концерт Юрия Шатунова | Фото | Культура | Аргументы и Факты Не спорь со мной. 59 659 просмотров. 09:00. Последний концерт Юрия Шатунова. Подольск, 20 июня. 1 371 782 просмотра. 2:32:30. Концерт - Здесь был Юра Крокус сити холл Памяти Юре Шатунову.
Бесплатно скачать "Юрий Шатунов - Концерт в Дубне 02.06.2022г." (2:24:32) Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Концерт Юрия Шатунова.

Последний концерт ЮРИЯ ШАТУНОВА 20.06.22г. Подольск

Музыке Сергей Кузнецов относит аудиокассету с песнями группы в музыкальный ларек, где ему платят за нее 30 рублей — приличные по тем временам деньги. Юрий Шатунов вспоминает, как Кузнецов купил на них всем мороженого и пару часов. Одни достались ему, вторые — Юре. По признанию Шатунова, он по сей день хранит их в качестве памяти. В скором времени песни коллектива звучат в поездах дальнего следования. Композиции коллектива завоевывают все большее количество слушателей.

Заканчивается тем, что о молодом даровании узнает молодой музыкальный продюсер Андрей Разин. Став метром российского шоу-бизнеса, Разин признается, что, когда увидел Шатунова впервые, решил для себя, что будет продвигать его как сына Элвиса Пресли. По мнению Разина и самых ярых фанаток «Ласкового мая», Юра имел сильное сходство с американским певцом. В скором времени коллектив перезаписывает ставшие популярными песни на более качественном оборудовании. Юрий Шатунов в начале карьеры.

Советская пресса пестрит заметками о непростой судьбе солиста популярнейшей группы. Правда раскроется позже, однако вопросы у поклонников все равно останутся. Давнишним фанатам Юрия Шатунова известно, что его биологический отец относился к нему прохладно. Настолько, что матери пришлось отвести сына на воспитание бабушке, а сыну дать свою девичью фамилию. После развода с мужем Вера Гавриловна забирает мальчика к себе и выходит замуж во второй раз, но и на этот раз неудачно — второй супруг оказывается под властью зеленого змия.

Достоверно неизвестно, как пагубное пристрастие супруга сказалось на здоровье Веры Гавриловны и могло ли оно вылиться в проблемы с сердцем. Совершенно точно одно: отчим не пожелал заниматься пасынком. Впрочем, сам Юра, как потом выяснится, от этого только выиграл. В Москве Шатунов оказывается не самым законным образом. Впоследствии певец расскажет, что не смог бы уехать на гастроли, если бы ему не помог в то время Андрей Разин.

Юра Шатунов был детдомовцем, ответственность за него несло государство. По этой причине Разин достал документ якобы из Минобразования о переводе Шатунова в московскую школу-интернат. Звезда окончит его в 1990-м, а пока «Ласковый май» отправляется в свой первый гастрольный тур по городам России. Юрий Шатунов в молодости. Песни группы звучат отовсюду, о ней даже пишет газета «Комсомольская правда» — самое тиражируемое издание той эпохи.

Их концерты штурмуют подростки, у некоторых часто не выдерживают нервы, настолько сильно их захватывают эмоции при виде кумира. Девушки мечтают встречаться с Юрием Шатуновым, юноши — быть похожим на него. В будущем артист признается, что хоть и проснулся знаменитым в 13 лет, его эта слава не трогала. Вспоминая время расцвета коллектива, Шатунов заявит, что его чуть ли пинками выпихивали на сцену. Однажды он вовсе не захотел выступать и тогда к зрителям пришлось выйти Разину.

В 1989 году выходит клип на песню «Белые розы». По признанию Юрия Шатунова, он сильно стеснялся этого видео. Ему было неловко от качества работы, которое, по его мнению, близко к любительской съемке. Тем не менее поклонники не обратили внимание на огрехи производства. Куда важнее было, что их любимая песня получила экранизацию.

Группа «Ласковый май» по-прежнему считается легендарной. Творчество коллектива отразило новые тенденции в жизни и музыке страны, которой вскоре было суждено измениться навсегда.

И зачитал: «Юрец, вы отличный парень. Мир, дружба, жвачка», «Юра, ты крутой.

Таня, 16-й ряд, 7-е место». Таковы правила и реалии нашей жизни сегодняшней, — сказал тогда Шатунов. Я соскучился, по большому-то счету. Я неспроста начал концертную программу именно с этой песни.

Хотелось показать, что у меня есть не только старые, полюбившиеся всем песни, но и новые. Второй песней всё же были «Белые розы».

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Выступление состоялось за три дня до смерти певца В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске — за три дня до скоропостижной кончины музыканта.

В этом концерте, ставшим последним в карьере звезды «Ласкового мая», Шатунов исполнил все свои самые знаменитые хиты и много общался с публикой — принимал цветы и подарки, шутил. Да всё!

Видео с концерта Юрия Шатунова в Смоленске начала 90-х выложили на YouTube

В ютубе появилась полная видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова. Выступление состоялось 20 июня в подмосковном Подольске – за три дня до скоропостижной кончины музыканта. У нас на сайте Вы можете найти видео «Концерт: Юрий Шатунов 2008 год», а также смотреть онлайн от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Музыкальные концерты» в хорошем качестве, без вирусов. Юрий Шатунов выступал перед смолянами в 1990 году. В Сети есть видеозапись концерта со стадиона «Спартак». «Ласковый май» тогда выступал перед смолянами, а лидера группы даже катали на кабриолете по беговой дорожке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий