Юрий подоляка свежие новости на сегодня n4k

0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 13.02.2024 автором Alyona13.02.2024. Юрий Подоляка — свежие новости от 12.11.2023. Юрий Подоляка: «Смысл своей работы, который искал более 20 лет, я обрел в проекте Киноуроки» КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Юрий подоляка свежие новости на сегодня.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Единственным тактическим временным успехом был захват Старомайорского, но вчера ВСУ оттуда выбили. А с тех позиций в районе Работино, откуда выбили наших ребят , вчера они ушли: удерживать их очень дорого, если не наступаешь дальше, в этом нет оперативного смысла. Как поменять ситуацию, похоже, не знает и Зеленский с генштабом. Силы ВСУ иссякают, мы больше наступаем — они больше обороняются. Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская. На сватовском направлении наши ребята продвинулись вперёд на очередном участке, фронт здесь трещит.

Резервы у нас есть. Проблемы у ВСУ и под Артёмовском: почти три месяца они вели здесь наступательные действия, продвинулись немножко, но не решили главных задач. Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры.

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Биография Юрия Подоляки

  • Юрий Подоляка от 31.07.2023 - смотреть свежие новости
  • Последние эфиры
  • Сводка Семена Пегова за 29.10.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 14.08.2023 последний выпуск смотреть онлайн - Передачи и сериалы

Юрий Подоляка – последние новости 19.02.2024

Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. «К 15 годам тюремного заключения заочно приговорен пророссийский блогер Юрий Подоляка», — сказано в сообщении. Теперь блогер Подоляка признан виновным по пяти статьям УК Украины, отметило ведомство. Военный блогер Юрий Подоляка прокомментировал заочно вынесенный ему 22 декабря приговор о лишении свободы сроком на 12 лет за сотрудничество и оправдание Спецоперации. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.

Юрий Подоляка 19.02.2024

Юрий Подоляка от 17.11.2023 смотреть онлайн Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка.
Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 09.10.2023 На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 04.06.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Не последнюю роль в этом сыграет высвобождение резервов российских войск и подразделений ДНР в районе Мариуполя. Вчера городская черта Мариуполя была полностью освобождена от украинских боевиков, а некоторые части российской армии уже зашли на территорию «Азовстали» и ведут бои на этом заводе. Остатки ВСУ держатся из последних сил, у них заканчиваются боеприпасы, провизия и вода. На Николаевском направлении российские войска продолжают продавливать позиции противника, прощупывая слабые места ВСУ.

Украинская сторона обороняется и укрепляет свои позиции в районе Николаева, пытаясь удержаться. Отмечены случаи, когда украинские солдаты бросали технику по причине нехватки ГСМ», — резюмировал военный эксперт.

У них проблема с резервами, чтобы отбивать атаки. Несчастное наловленное стадо не может эффективно идти в атаки», - сказал Юрий Подоляка. По мнению военного эксперта, в Авдеевке ситуация ровно та же, что ранее наблюдалась под Бахмутом. Украинскую общественность ЛОМы уже готовят к сдаче укрепрайона. Следом за ним Россия двинется дальше на Запад.

Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению. По его словам, 14 февраля украинское командование планировало контратаку, но российские войска смогли эффективно противостоять этому, что привело к окончательному поражению группировки ВСУ в данной местности.

Спецоперация - новости сегодня

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 23 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 19.02.2024. Температура окажется на 5-6 градусов ниже нормы, что можно охарактеризовать, как «очень холодно», отметил ученый в интервью © РИА Новости По-настоящему холодные воздушные массы с Полярного региона прямиком следуют на юг Западной Сибири.

Юрий Подоляка 19.02.2024

Юрий Подоляка последние новости о спецоперации на Украине в свежем выпуске Мир сегодня с блогером Юрий Подоляка обзор от 04.08.2022. Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня. Журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения Юрий Подоляка посетил стенд «Аргументов и фактов» на ПМЭФ и рассказал о том, как идёт контрнаступление ВСУ, какие у Киева сроки и каких шагов ждать на линии соприкосновения.

Последние новости Юрия Подоляки 19.02.2024 сводки

Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Будьте в курсе последних новостей: Служба безопасности Украины (СБУ) заявило о заочном осуждении российского блогера миллионника Юрия Подоляку на 15 лет тюрьмы уголовного срока, обвинив последнего в нарушениях нескольких статей уголовного кодекса. текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 13.02.2024 автором Alyona13.02.2024. текстовые распечатки видеообзоров Опубликовано 13.02.2024 автором Alyona13.02.2024.

Подоляка рассказал о новом контрнаступлении ВСУ

Но у ВСУ тогда не было резервов, чтобы наступать сразу мощно и везде. Они выбрали Херсон. Мы его отдали, но выиграли время, необходимое нам для переустройства армии. У противника сейчас ситуация много хуже.

За ними нет тех ресурсов, которые были у нас и им не на кого надеяться как и Гитлеру в 1944-ом. Но, если они смогут угадать откуда мы ударим, они смогут продлить свою агонию, а у нас будут лишние потери. А угадать им надо.

Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон. Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации. Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского.

И опять же не факт, что именно это главный удар русских. А резервы уже очень даже конечны.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Загрузить еще Юрий Подоляка — блогер который обрел популярность благодаря профессиональным видео-обзорам войны на Украине. Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: ВСУ продолжают давить на Запорожском участке.

Юрий Подоляка выпуск от 4.

ДРГ противника вчера не достигла успеха, прижата огнем к берегу. Небольшая зона контроля противника сохраняется у Антоновского моста, по ней наносятся артиллерийские удары. Подразделения Армии России ведут охоту за каждой вражеской бронемашиной, что вызывает курьезные ситуации при подсчетах уничтоженной техники. Вчера с утра активно применялись наши вертолеты, к обеду по местам сосредоточения авиация била ФАБами. Восточнее продолжаются тяжелы бои ниже Малой Токмачки.

К вечеру контроль за селом полностью восстановлен ВС России. Один из боеприпасов поразил цель в аэропорту «Жуляны» в Киеве.

По его словам, вооруженные силы Украины предприняли попытку вернуть ранее утерянные позиции к югу от Авдеевки. Эти атаки привели к значительным потерям среди украинских военнослужащих и военной технике. Пушилин заявил: «Также было уничтожено значительное количество техники противника. Эта решимость в удержании позиций к югу от Авдеевки объясняется стратегическим значением этого района.

Юрий Подоляка - последние видео Ютуб

Юрий Подоляка - свежее видео за сегодня - видео Последние новости Украины сегодня с фронтов СВО от военкоров. Юрий Подоляка – новости на Украине (30.10.23): Авдеевка бои возобновились, смена командования группировки «Днепр» Вчера самым важным событием на фронте стало снятие с должности командующего.
Мир сегодня с Юрий Подоляка Юрий Подоляка — Война на Украине (04.09.23): Запорожское направление — давление противника не ослабевает. И судя по обстановке на Ореховском участке он будет пробовать прорвать нашу линию обороны еще минимум пару недель.

Юрий Подоляка 18.09.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года.
Юрий Подоляка 04.09.2023 последние видео на сегодня утро 27 августа. Карта боевых действий сегодня - Юрий Подоляка (21 видео). Последние новости с Украины - утро 29 августа.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Юрий Подоляка — свежие новости от 12.11.2023. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города.

Юрий Подоляка: Война на Украине (02.09.23): Бои на Юге, в Центре и на Севере

Механизированные группы 70-го и 291-го полков 42-й дивизии и 76-й ДШД атаковали противника на стыках опорных пунктов 118-й механизированной бригады, 82-й дшб и бригады "Спартан" ВСУк. Показать полностью...

Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении.

Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем.

Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино.

Уничтоженный в районе н. Юрий Подоляка: «В районе населенных пунктов Работино и Копани идут мощные атаки, однако СВУ не удается отражать противостояние российских военных. Противник не использует бронетехники, кидает огромное количество пехоты, которая несет колоссальнейшие потери без продвижения вперёд.

Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим.

То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий