Югорск новости сегодня происшествия

Пока электричество в дома будет поступать с электростанций, бригада дальше будет заниматься устранением аварии. Сотрудники ЮРЭСКа делают все возможное, чтобы в дома жителей Югорска быстрее вернулось электричество и комфорт. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске с 29 января по 18 февраля: ГИБДД по у: 164 нарушения ПДД, 13 ДТП с механическими повреждениями.

Пассажир иномарки погиб после столкновения авто с грузовиком в Югре

Наши дети вернулись домой, а она нет... Просто не верится в произошедшее. Люди цените и берегите друг друга. Одному Богу известно сколько и кому отведено прожить на этой Земле...

Сетевое издание «МК - Югра» ugra. Сургут, пр-кт Мира, д.

В эти… 23 ноября 2023, 15:34 Президент России наградил семью из Югры медалью «Родительская слава» Владимир Путин подписал указ о награждении югорчан Эдуарда и Викторию Лужецких из Югорска медалью родительской славы. Медалью награждаются люди, внесшие большой вклад в укрепление семьи и воспитание детей.

Доверительные отношения, сочувствие и поддержка друг друга — главный секрет успеха сохранения… 20 ноября 2023, 10:06.

NA Первое место по выносу мозга занимает мой муж. LL Lena Lenina Что входит в понятие "выносит мозги? По сути может оказаться что обычный вопрос "как ты ко мне относишься или что я для тебя значу" тоже может быть выносом мозга?

В Югорске устраняют последствия аварии

В Югорске устраняют последствия аварии Жителей ХМАО ожидает 14 февраля похолодание до -29 градусов, Следователи из Сургута, Пыть-Яха и Урая стали лучшими в ХМАО.
Сегодня в Югорске Если вы стали свидетелем происшествия, то присылайте свои новости и материалы к нам в группу. В "предложить новость" либо в сообщения группы. Вас обманули или продали некачественный товар, так же ждем информацию в нашей группе!
Сегодня в Югорске 16 мая, примерно в три часа дня В 30 километрах от поселка Лыхма расположенного в Березовском районе ХМАО-Югры произошел очередной взрыв на магистральном газопроводе. По сообщению МЧС Югры, первый звонок о происшествии поступил в 14:37 местного времени.
Хмао югорск чп Югорск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Предприниматели из Ханты-Мансийского автономного округа заключили ряд соглашений с китайскими компаниями в рамках Китайско-Российской.

Сегодня в Югорске

Новости Гисметео. В Югорске в частном доме в результате пожара погиб ребенокИнформация о происшествии поступила на пульт единой дежурно-диспетчерской службы в 02:03. "Газпром трансгаз Югорск" подтвердил информацию о пожаре на газопроводе в ХМАО. В двух муниципалитетах Югры непривитых обязали самоизолироваться. Многие жители Югорска не смогли сегодня посмотреть послание губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой, так как уже почти сутки сидят без электричества. «В Югорске какой-то жесткий блэкаут, полгорода без электричества.

ЮГОРСК/ФИНСКИЙ

Новости югорска сегодня происшествия Происшествия. Во все дома Югорска вернули электричество. Виновным в аварии грозит уголовное дело. Отключением света занялись прокуроры.
«Полный блэкаут». В Югорске ввели режим ЧС из-за крупной аварии на подстанции «ЮРЭСК» после крупных аварий в Югорске решил ограничить подачу электричества для потребителей. Энергосетевая компания властей Ханты-Мансийского автономного округа – АО «ЮРЭСК» – после крупных аварийных отключений в Югорске решила ввести ограничения.
Из-за аварии на подстанции пять микрорайонов Югорска остались без электричества Югорск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Югорска (мнения, рейтинги, комментарии) на
югорск -Новости Сургута Территориальный информационный портал города Югорска и Советского района.

Новости Югорска

В Югорске против местного жителя правоохранители возбудили уголовное дело за насилие в отношении полицейского. Кроме того, подозреваемый на ходу выпрыгнул из дежурного автомобиля, сообщили в СКР по ХМАО – Югре. региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Югорска сегодня. Новости·03.10.2017·Старшее поколение. В Югре проходит цикл обучающих семинаров для представителей НКО. В течение двух дней курсы повышения квалификации в Югорске проходили 30 представителей некоммерческих организаций и социальных предпринимателей. Новости. Происшествия. Сосьва. Брошенные зоны.

Югорск. Новости

После этого началась игра нервов, в которой соперники обменялись незабитыми пенальти, причём наша команда не реализовала их дважды подряд! А когда москвичи попытались спасти игру, выпустив пятого полевого игрока вместо вратаря за пару минут до конца матча, в пустые ворота МФК КПРФ влетел четвёртый мяч, который и стал финальной точкой в этой полной драматизма игре. Подводя итог выезда действующих чемпионов России в Югорск, приходится признать, что он неутешителен. Потеряв в двух встречах с газпромовцами 6 очков, наша команда вновь откатилась на четвёртое место в таблице, пропустив вперёд «Норильский никель», который гораздо успешнее сыграл в Екатеринбурге против местной «Синары». Да, наша команда потерпела обидную неудачу в Югорске. Во втором матче, пожалуй, поражения она не заслужила. Но огорчаться некогда: уже в следующую пятницу, 23 февраля, в Норильске стартует заключительный этап розыгрыша Кубка России — «Финал четырёх». В своём полуфинальном поединке наш клуб будет встречаться с хозяевами площадки — «Норильским никелем». Просмотров: 62 Ох, горько же теперь писателю Горькому! В номере «Правды» за 19—22 января с. Ой ли!

Можно сказать, что все эти годы она была верной помощницей и надёжным соратником Татьяны Васильевны Дорониной, которая успешно руководила созданным ею замечательным творческим коллективом. Кто её придумал?

А около часа назад электроснабжение восстановлено в 4, 6 и 3 микрорайонах. Службы продолжают работать над устранением аварии. Осталось восстановить электроснабжение в 300 частных домах. Все многоквартирные дома подключены, - сообщили в мэрии. А тем временем случившемся заинтересовались в прокуратуре округа. Ведомство организовало проверку. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования. Ситуация находится на контроле органов прокуратуры до момента фактического устранения нарушений, - сообщили в прокуратуре округа.

Виктория Шкляр 13 марта 2023 09:40 В пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции сообщили о подробностях смертельного ДТП в Советском районе, которое, как сообщалось ранее, произошло накануне. По данным госавтоинспекторов, на 345 км автодороги Советский — Ханты-Мансийск 44-летний водитель автомобиля Lexus по неустановленной причине допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с топливозаправщиком на базе автомобиля КамАЗ под управлением 44-летнего мужчины. Как стало известно ugra-news. В социальных сетях Югорска и Советского района жители муниципалитетов массово пишут слова соболезнования в связи с этой ужасной трагедией: Александр Вячеславович был широко известен как отличный доктор, а его клиника считалась одной из самых лучших на западе Югры.

Югорск 2 аэродром. Авария Нягань Екатеринбург февраль 2021 года. Авария Нягань Екатеринбург февраль 2021 фото. Памяти погибших в спецоперации. Увековечить память. Памяти погибших в спецоперации на Украине. Погибшие в сво Нижневартовск. Погибшие из Башкирии на Украине. Агириш Советский район. Подслушано Агириш. Михаил Матехов погибший. Матехов Михаил Андреевич. Михаил Матехов Югорск. День памяти погибших в локальных конфликтах. Машина на трассе. Взрыв газа в Нижневартовске 4 декабря. Обрушение зданий. Взрыв здания. Погибшие в ходе спецоперации. Военнослужащий в зоне сво фото. Журавлев Денис Владимирович Ханты-Мансийск. Жернов Эдуард Алексеевич Ханты Мансийск. Пожар в детском доме Ханты-Мансийска. В Ханты Мансийске сгорел мужчина. Авария Ханты-Мансийск Югорск. Ханты-Мансийск ДТП 2 мая. Происшествия с маршруткой в Ханты-Мансийске. Северное кладбище Ханты-Мансийск. Восточное кладбище Ханты-Мансийск. Южное кладбище Ханты-Мансийск. Городское кладбище Сургут. Награды Вагнер посмертно. Бойцы из ХМАО погибшие. Убитые украинские военные. Вагнер Артемовск. ДТП Сургут на Энергетиков. Авария на Энергетиков Сургут 14. Аварии на трассе Югорск. Авария на автодороге Югра Советский район. Администрация Югорск. Возложение цветов Югорск.

Подслушано Югорск [ПЮ] ХМАО

ЮГОРСК — последние новости. Югорск — город в России, в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) — Югре, образует городской округ. Его площадь — 152,2 квадратных километра, численность населения — 39 тысяч человек. Югорск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Предприниматели из Ханты-Мансийского автономного округа заключили ряд соглашений с китайскими компаниями в рамках Китайско-Российской. региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Югорска сегодня. региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Югорска сегодня.

Рейтинги и Отзывы

  • Администрация города Югорска
  • В Югорске в аварии погиб пассажир авто
  • ДТП в Югорске. 24.11.2023 - YouTube
  • Новости Югорска — календарь событий, фактов, происшествий за день
  • - городские новости
  • Видео ДТП в Югорске за сегодня

Житель Югорска возомнил себя божеством и поджег автомобиль ДПС

В Югорске сегодня утром произошло жуткое ДТП. Оно случилось на Кольцевой улице. 23-летний водитель «Хонды», по предварительным данным Госавтоинспекции Югры, не справился с управлением и врезался в «Ман», который ехал во встречном направлении. 20 августа (сб.) на площадке (Советский угол ло и ) 21 августа (вскр.) на площадке ул Толстого и Газовщиков (Югорск) 22 августа (пнд.) в ДК Романтик (Коммунистический Матросова 9) только ОДИН раз в осеннем сезоне!!! с 10-18.00. 20 августа (сб.) на площадке (Советский угол ло и ) 21 августа (вскр.) на площадке ул Толстого и Газовщиков (Югорск) 22 августа (пнд.) в ДК Романтик (Коммунистический Матросова 9) только ОДИН раз в осеннем сезоне!!! с 10-18.00. Многие жители Югорска не смогли сегодня посмотреть послание губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой, так как уже почти сутки сидят без электричества. «В Югорске какой-то жесткий блэкаут, полгорода без электричества.

Подслушано Югорск [ПЮ] ХМАО

Трое детей погибли при пожаре в жилом доме в городе Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ), о трагедии на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил глава города Андрей Бородкин. "Сегодня ночью в Югорске произошла трагедия. В Югорске в результате ДТП погиб человекВидео. Сегодня, 16 мая, днем при проведении ремонтных работ на участке газопровода в Белоярском районе произошло возгорание. Один рабочий погиб, пятеро госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести. Новости Югорска, истории города Югорска, Югорск сегодня Обсуждения: куплю/продам Югорск, попутчики Югорск, вакансии Югорска, сдам Югорск и ть полностью Самая популярная группа города Югорска. Житель Югорска взыскал материальный ущерб с велосипедиста, который проехал по пешеходному переходу на красный сигнал светофора и допустил столкновение с его автомобилем. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Эвакуация жителей Лобни из-за взрывчатки попала на видео

Пассажир иномарки погиб после столкновения авто с грузовиком в Югре «Сотрудники МВД буквально на каждом метре, много оцепления во дворах, у дороги. До какого момента продлится, неизвестно», — сообщил корреспондент с места происшествия. Люди взяли с собой самые необходимые вещи, забрали животных и ушли.
Подслушано Югорск [ПЮ] ХМАО Приложение на телефон. ЮГОРСК/ФИНСКИЙ.
Погиб югорск - 84 фото Сегодня днем, 17 января, в торговом центре «Югра Молл» произошел пожар. В 11.22 спасателям поступило сообщение о задымлении в ТЦ. Спустя пару минут на место происшествия прибыли 10 пожарных машин и 45 человек личного состава.
Город Югорск — горячие новости. Главные события и происшествия Югорск. Территориальный информационный портал города Югорска и Советского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий