Ясная поляна кинотеатр афиша на сегодня

Его работа обеспечена Фондом Кино. Откроет работу кинотеатра в 12:00 австралийский полнометражный комедийный мультфильм «100% Волк». Вечером состоится торжественное открытие кинотеатра. Кинозал дома народного творчества и кино. Телефон кассы. Каждый поход в кино и Участвующий билет, повышает Ваш шанс на победу. Ждём Вас в нашем кинотеатре по адресу: П. Буланаш пл. Театральная. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра.

МАЛЫЙ ЗАЛ. Отцы

В день открытия фестиваля Большой театр впервые покажет одноименный балет Джона Ноймайера на открытом воздухе, в декорациях Ясной Поляны. Никогда прежде сцены подобного масштаба не создавались в музее-усадьбе: в спектакле задействованы более 120 артистов. На сцену выйдут премьер, заслуженный артист России Александр Волчков, ведущая солистка Кристина Кретова, первый солист Александр Водопетов и другие артисты. Премьера спектакля состоялась 23 марта 2018 года. Балет «Анна Каренина».

Спасибо за понимание! На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Ещё не нюхавший пороха двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой. И наказание за это одно — расстрел. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании? Айнур Аскаров 20.

Цена билетов 200 рублей. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра возможна покупка по Пушкинской карте. В кинотеатре проходят показы как массового, так и фестивального кино и встречи с представителями киноиндустрии: режиссерами, актерами, критиками.

Расписание сеансов

  • Афиша: Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" - Отдых с детьми -
  • В Ясной Поляне 17 апреля откроется киноклуб - МК Тула
  • Областной центр культуры, народного творчества и кино
  • Большое кино
  • Расписание сеансов и покупка билетов — Молодёжный центр
  • В Ясной Поляне откроется кинотеатр «Время Кино»

Время кино

Кинотеатр Родина — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Семеновская площадь, 5. г. Тула, Калужское ш., 1А, ТРЦ «Платоновский». О кинотеатре. Сегодня 16 фев. Место: Тула, пр. Ленина, 27, 2 этаж (Дом Белявского), остановка «Улица Каминского». Вход свободный. Телефон для справок: (4872)70-40-58. Расписание сеансов в кинотеатре Синема Парк Макси на сегодня, город Тулы. 607266, Нижегородская область, Арзамасский район, п. Поляна, ГК «Ясная Поляна» +7950-351-50-54.

Сотрудничество

  • Афиша StarLight Cinema
  • Цены и сеансы » КиноСтолин
  • В Ясной Поляне покажут фильм «Страна Саша» режиссера Юлии Трофимовой
  • Документальное кино в Ясной Поляне
  • Другие мероприятия
  • Время кино (Ясная Поляна) - Кинотеатры в Туле

«Ясная Поляна» приглашает туляков на творческие и познавательные выходные

Афиша. Элемент не найден! в Доме культуры «Ясная Поляна» открылся кинотеатр с таким говорящим названием. Большое кино. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Астрахань (Афиша Астрахани).

Ясная Поляна, ДК

Перед гостями выступит музыкант, участник девятого сезона шоу «Голос» Богдан Кияшко с авторской программой. Затем начнется кинопоказ и обсуждение фильма «Патерсон» американского режиссера Джима Джармуша. Фильм представит кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино» Антон Долин. В 2017 году Антон Долин выпустил книгу «Джим Джармуш. Стихи и музыка», в которой он подробно разбирает фильмографию режиссера, перемежая ее с эссе журналистов и критиков о музыкантах, чье творчество повлияло на Джармуша и чья музыка звучит в его кинолентах. Ясная Поляна стала центром культуры еще при Льве Толстом, и в начале ХХ века развитие нового вида искусства — кинематографа — не могло не затронуть это место. Первые российские кинематографисты стремились показывать на экране яркие, сенсационные события. Одним из таких событий стало 80-летие Льва Толстого в 1908 году. Чтобы запечатлеть на пленку празднование юбилея писателя в Ясной Поляне, фоторепортер Александр Дранков променял фотокамеру на новейшее изобретение — киноаппарат.

При посещении киносеансов, билеты на которые оплачены Пушкинской картой, потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность, или его копию.

Кинотеатр оснащен современным кинопроекционным и звуковым оборудованием, а также комфортабельными креслами. Кроме ежедневных показов здесь проводятся творческие встречи, мастер-классы, заседания киноклубов, мероприятия, посвященные праздничным и знаменательным датам, недели показов фильмов известных российских кинокомпаний, киномарафоны, премьерные показы фильмов различных режиссеров и независимых киностудий с последующим их обсуждением. Озерова, Всероссийской акции «Ночь кино» и других значимых событий киномира. Здесь регулярно собираются участники «КиноКлуба», созданного при ретрокинотеатре «Майский», чтобы вместе с профессиональным киноведом обменяться мнениями о просмотренной картине.

О кинотеатре «МАЙСКИЙ» Единственный в регионе ретрокинотеатр Первый и единственный в регионе ретрокинотеатр, в котором демонстрируются картины, вошедшие в мировую коллекцию киношедевров, открылся в Туле 5 мая 2016 года. Является участником программы «Пушкинская карта».

Купить билеты в «Майский» можно онлайн, в том числе по Пушкинской карте. При посещении киносеансов, билеты на которые оплачены Пушкинской картой, потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность, или его копию. Кинотеатр оснащен современным кинопроекционным и звуковым оборудованием, а также комфортабельными креслами.

Щукина «Оскар, или О-ля-ля! Этот показ был организован по многочисленным просьбам зрителей, которые не смогли посмотреть спектакль в первый раз. Спектакль «Оскар, или О-ля-ля! Основой спектакля, который можно описать как классическую комедию положений, стала пьеса французского драматурга Клода Манье «Оскар, недоразумение в трех действиях». Исполнение студентами-четверокурсниками из «Щуки» сделало этот спектакль динамичным и уморительно смешным.

17 апреля в Ясной Поляне открывается кинотеатр «Время Кино»

касса кинотеатра. Кинотеатр «Время кино» работает на базе Дома культуры «Ясная Поляна» с апреля 2021 года. В кинотеатре проходят показы как массового, так и фестивального кино и встречи с представителями киноиндустрии: режиссерами, актерами, критиками. Афиша кино. Три богатыря и Пуп Земли. Сегодня в кино. Акции и новости. Контакты.

Расписание Музей-усадьбы Льва Толстого «Ясная Поляна»:

  • Личный кабинет
  • Мастер и Маргарита
  • В Ясную Поляну приедет режиссер Павел Лунгин | СОБЫТИЯ | КУЛЬТУРА | АиФ Тула
  • Документальное кино в Ясной Поляне в Туле вход бесплатно 20 июля 2022

В тульском ДК "Ясная Поляна" пройдет спектакль "Оскар, или О-ля-ля"

Премия «Ясная Поляна». Литературная премия «Ясная Поляна» начинает прием заявок на 20-й юбилейный сезон. В 2022 году номинировать можно книгу, изданную после 2020 года. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Время кино (Ясная Поляна)». д. Ясная Поляна, 142а. +7 (48751) 7-60-00.

Областной центр культуры, народного творчества и кино

Спасибо за понимание! На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию.

В день открытия фестиваля Большой театр впервые покажет одноименный балет Джона Ноймайера на открытом воздухе, в декорациях Ясной Поляны. Никогда прежде сцены подобного масштаба не создавались в музее-усадьбе: в спектакле задействованы более 120 артистов. На сцену выйдут премьер, заслуженный артист России Александр Волчков, ведущая солистка Кристина Кретова, первый солист Александр Водопетов и другие артисты.

Премьера спектакля состоялась 23 марта 2018 года. Балет «Анна Каренина».

Спектакль «Оскар, или О-ля-ля! Основой спектакля, который можно описать как классическую комедию положений, стала пьеса французского драматурга Клода Манье «Оскар, недоразумение в трех действиях». Исполнение студентами-четверокурсниками из «Щуки» сделало этот спектакль динамичным и уморительно смешным. Событий в спектакле так много, что трудно представить, как главный герой выберется из всего этого.

Однако по законам жанра все должно закончиться хорошо.

Ему было суждено пройти всю войну — от Мурманска до Берлина с фотоаппаратом «Лейка». На его уникальных кадрах отразились радость и горе, война и мир. Документальные фильмы представят в Ясной Поляне в рамках Международного фестиваля документальных фильмов и телевизионных программ «Новая реальность». Телекинофорум, организованный Союзом журналистов России при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, будет проходить в Туле с 19 по 22 июля 2022 года.

МАЛЫЙ ЗАЛ. Отцы

17 апреля в Ясной Поляне открывается кинотеатр «Время Кино» Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Время кино (Ясная Поляна)».
Расписание · ДК Ясная Поляна 17 апреля 2021 года в яснополянском Доме культуры (д. Ясная Поляна, 142А) для зрителей распахнет свои двери кинотеатр «Время Кино». Кинотеатр будет работать при поддержке Фонда кино.
МАЛЫЙ ЗАЛ. Отцы Отец и сын организуют фестиваль детского кино в деревне. Каждый из них снимает свой фильм к фестивалю. Камера — мобильный телефон.
Фестиваль «Толстой»-2023 в Ясной Поляне «Майский» входит в перечень кинотеатров страны, в которых можно посмотреть фильмы в рамках Международного фестиваля военного кино имени Ю. Н. Озерова, Всероссийской акции «Ночь кино» и других значимых событий киномира.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий