Ярославль театр 6 января

Концертная программа Ирины Мезеневой "Вся музыка любовь" в Рязанском художественном музее. Исполнительница является солисткой Рязанского музыкального театра. Билеты на спектакли и представления, заказ и покупка билетов в театр онлайн на Кассы Ру Ярославль.

Волковский театр

На новогоднем представлении в Волковском театре будет показана сказка «Снегурочка» по мотивам произведения А. Это увлекательная история о девочке, которая родилась из снега и жила в лесу с дедом Морозом и бабой Ягой. Однажды она захотела узнать, как живут люди, и отправилась в деревню, где встретила свою любовь — молодого пастуха Лель. Но сможет ли Снегурочка сохранить свою холодную красоту в жарком чувстве? Кто сыграет главные роли в сказке?

Главные роли в сказке сыграют талантливые актеры Волковского театра. Также в спектакле примут участие артисты балета, хора и оркестра театра. Как долго будет длиться представление? Представление будет длиться около двух часов с одним антрактом.

Во время антракта дети смогут пообщаться с героями сказки, сфотографироваться с ними и получить сладкие подарки. Также в фойе театра будет работать новогодняя ярмарка, где можно будет купить сувениры, игрушки и угощения. Когда и где можно купить билеты на представление? Билеты на представление можно купить заранее на сайте Волковского театра или в кассе театра.

Стоимость билетов варьируется от 500 до 1500 рублей в зависимости от места в зале. Спектакль будет идти с 25 декабря 2023 года по 10 января 2024 года в разное время дня. Расписание можно посмотреть на сайте театра или по телефону кассы. Спешите, количество билетов ограничено!

Оцените статью.

Кто не знает Медвежонка, который придумал Тилимилитряндию, и Ежика, который заблудился в тумане? Мы встретимся с ними в канун самого любимого праздника — Нового года. А что нужно для того, чтобы хорошо встретить Новый год?

И как узнать, что Новый год действительно наступил? Всё это вы сможете узнать, посмотрев наш спектакль «Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали». Цена билетов — 500 рублей. Студия кукол «Ёжики» Волжская набережная, д. Дедушка Мороз, тетушка Ежиха и любимица публики — танцующая Елочка — расскажут маленьким гостям театра о новогодних приключениях с играми, танцами, хороводами.

В гостях у ребят побывает озорная лисичка. Каждого мальчика и девочку Дед Мороз поздравит с Новым Годом и вручит подарок — игру-бродилку по сказке и шоколадку. Цена билетов — 1000 рублей для детей и 500 рублей — для взрослых. Ярославская филармония ул. Максимова, д.

Необычайно красивый музыкальный спектакль, созданный по мотивам пьесы С. Маршака , поведает маленьким зрителям самую волшебную зимнюю историю о силе природы и человеческом достоинстве. Увлекательный сюжет, прекрасные голоса и отточенная игра артистов филармонической хоровой капеллы «Ярославия», красивые декорации и оригинальные костюмы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Цена билета — 500 рублей. Дворец культуры им.

Добрынина пр-т Ленина, д.

Шоу «Потерялся Новый год! Лазерное шоу «Лига новогодних чудес» 2 — 3 января.

Программа «Новогодние приключения Мартышки, Попугая и Удава» 2-7 января. Ярославский дельфинарий. Новогоднее шоу «Джунгли зовут» 2 января — 5 января.

Вряд ли авторы спектакля могли тогда предположить, что их творению уготована долгая и счастливая судьба. Многие выдающиеся мировые балетмейстеры неоднократно возвращались к партитуре Чайковского, чтобы предложить свою трактовку «Щелкунчика». Одной из самых прославленных стала интерпретация русского балетмейстера Василия Вайнонена.

Афиша на новогодние праздники в Ярославле

Поэтому понятнее и ближе этого языка нет. А здесь Чайковский говорит нам о России, о русском народе, цитируя порой даже его песенное творчество». Музыка к весенней сказке Островского о девочке из снега, которая тает от любви. Тема весны, просыпающейся природы, красоты раскрыта композитором очень колоритно и вируозно. Ольга Лучкова, артистка Ярославского академического губернаторского симфонического оркестра: «Чайковский через музыку передал лучшие черты нашего народа: это простота, бесхитростность, глубина и, конечно, любовь.

Это всё отсыл к нашему детству, к детству нашего народа. Это очень глубинное чувство». В Ярославле «Снегурочка» Чайковского не звучала более 10 лет. Это редко исполняемое произведение.

Подавать заявки можно до 29 февраля включительно. Длинный список номинантов девятнадцатого сезона "Большой книги" будет объявлен 23 апреля, список финалистов — 5 июня на традиционном Литературном обеде. Церемония награждения лауреатов традиционно состоится в начале декабря 2024 года.

Федора Волкова Ярославль , 10 и 22 марта Свое прочтение одного из самых знаменитых произведений русской литературы на сцене Волковского театра представит хорошо известный зрителям режиссер из Санкт-Петербурга Анджей Бубень. В Ярославле уже идут "Отцы и дети" и "Шесть персонажей в поисках автора" в его постановке. Режиссер рассказывает, что для него Обломов - этот вовсе не ленивый и апатичный человек: "Это история человека, который поставил существенные, очень важные вопросы; это размышление на тему - как нам жить и как быть сегодня человеком.

И насколько возможно быть сегодня, как говорит Обломов, целостным человеком". Декорации и костюмы созданы художником Оганесом Айрапетяном. Музыку написал композитор Глеб Колядин , работавший вместе с Бубенем и над спектаклем "Отцы и дети". Чехова, 18 и 19 марта Чехова на Основной сцене театра репетирует Денис Азаров. Вот что режиссер рассказывает об этой работе: "Дядя Ваня" - история про одиночество. Глубокое, глобальное, ментальное одиночество.

Во всех пьесах Чехова, и в "Дяде Ване" особенно, люди говорят не то, что они хотят сказать, любят не тех, кого они хотели бы любить, живут не там, где мечтают, занимаются не тем делом, которым бы они хотели заниматься. Тем не менее, мы постараемся отнестись к страданиям персонажей с иронией и сделать эту историю смешно и забавно.

Добрынина состоится грандиозный концерт «Парад звезд 80-х». По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов! Борткевича с 2004 по 2010 г Прозвучат лучшие хиты всех времен и народов: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Вологда», «Беловежская пуща», «Березовый сок», «Мечта сбывается», «Бродячие артисты», «Сумасшедший дождь», «Люди встречаются» и многие другие. Одним словом, 27 февраля Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая!

Афиша Волковского театра на январь

В Ярославской области традиционно 6 и 7 января пройдут праздничные программы. В региональном департаменте туризма рассказали, где можно отпраздновать Рождество. Для вас, уважаемые ярославцы и гости города, подборка самых интересных елок, представлений и спектаклей, которые пройдут в ярославских театрах, музеях и прочих учреждениях культуры и развлекательных заведениях. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на новогодняя елка Мюзикл «Навстречу мечте». Дата и место проведения: ДК им. А.М. Добрынина, 06.01.2023 11:00:00. Покупка билетов на мероприятия в Ярославле. Афиша. Волковский, КЗЦ, Дельфинарий. Широкая сеть стационарных объектов по Ярославлю. Билеты без комиссии на все мероприятия. Скидки и акции. Мероприятия в Ярославле на 6 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Столичный балет и лыжный марафон: куда сходить и что посмотреть в Ярославле 6 января. Афиша

Новый театр на Ярославском шоссе официальный сайт. Московский новый драматический театр зал. января пятница 18:00. Ю. Каримова, н. Новогодние события для детей и взрослых предлагает и Волковский театр. Это современная сказка про приключения Снегурочки, красочный театральный карнавал и недавняя масштабная премьера «Ледяное сердце». Билеты в театр. Ярославль. Афиша театров. Давний договор между Россией и Бельгией вновь оказался в центре внимания, когда президент Путин напомнил миру 23 Января 01:30 Политика. В Госдуме раскрыли смысл указа Зеленского о территориях России. 6 6 Января в 13:00 Суббота Новогодние приключения Маши и Вити.

Премия "Большая книга". Девятнадцатый сезон.

Афиша Ярославля на январь Давний договор между Россией и Бельгией вновь оказался в центре внимания, когда президент Путин напомнил миру 23 Января 01:30 Политика. В Госдуме раскрыли смысл указа Зеленского о территориях России.
Ярославский государственный театр кукол - Афиша 27 января. Скворцы Степанова.
Ярославль Театр Афиша мероприятий на Январь Экскурсия в Волоковский театр. Продолжительность экскурсии — 1 час 15 минут. Приглашаем вас отправиться на «Театральную прогулку» вместе с актрисами труппы Первого Русского профессионального театра.
Погода в Москве на неделю Афиша Ярославля: куда пойти на спектакль, репертуар театров на январь 2024 года.
Домен не добавлен в панели первый русский профессиональный театр, основанный в 1750 году.

Афиша учебного театра ЯГТИ на 2023 г.

Ярославская филармония 2 - 6 января в 11. Театр юного зрителя 2 - 7 января 10. Ярославский театр кукол 2 - 8 января - спектакль «Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали». Культурно-просветительский центр имени В. Терешковой 3 - 6 января в 10. Областная библиотека имени Некрасова Новогодний арт-выходной, в библиотеке пройдут мастер-классы 3 января:.

Обращаем ваше внимание, что Федеральная программа «Пушкинская карта» адресована гражданам России с 14 до 22 лет. Каждый билет, приобретенный по ней, является именным. Передача именного билета третьим лицам запрещена Правилами Программы и может привести к прекращению участия гражданина в Программе.

Посетить «Театральную прогулку» можно не только группой, на нашем сайте и в кассах вы можете купить индивидуальные билеты на экскурсии, объявленные в декабре. Ищите их расписание у нас на сайте! А ещё напоминаем, что все билеты на экскурсии в декабре, купленные по «Пушкинской карте», будут участниками нашего конкурса.

Новогоднее сказочное представление «По щучьему велению». Музыкальная сказка. Волшебные приключения, музыкальные сюрпризы, игры и конкурсы. ДК имени Добрынина пр-кт Ленина, 24а 24 декабря — 6 января. Новогодний мюзикл «Навстречу мечте». Игры и танцы у елки, новогодняя атмосфера детского праздника. Музыкальная сказка «Огниво». Новогодняя елка во Дворце. Дворец Молодежи пр-кт Ленина, д. Спектакль ярославского ТЮЗа. Музей истории города ул. Волжская Набережная, 17 21 декабря — 14 января. Праздничная программа «Старый Новый год. Новогодняя праздничная программа для учащихся 2-6 классов. Праздничная программа «Рождественские огни купеческого дома». Праздничная театрализованная программа для учащихся 1-6 классов. Ярославский художественный музей ул. Волжская наб. Новогодний интерактивный спектакль в парадных залах Губернаторского дома «Красавица и чудовище: новое заклятье». Ярославский художественный музей приглашает детей 5-12 лет и их родителей на традиционное интерактивное новогоднее представление, которое развернется в интерьерах Губернаторского дома. Ярославский музей-заповедник Богоявленская пл. Праздник «Семейное Рождество» в доме Собинова. Вы побываете в доме великого русского оперного певца Леонида Витальевича Собинова и узнаете, какие развлечения в праздничные дни приносили веселье и удовольствия детям и взрослым, каким традициям следовали все члены семьи, каким подаркам радовались. Проходит в Мемориальном Доме-музее Собинова ул.

Осенние скрипки

Ходили всей семьей , ушли в восторге Татьяна 23 декабря 2023, Ярославль Такой чудесный добрый цирк сегодня ходили,45 человек,все Очень довольны. Каждый номер очень хороший,а уж Мишке нет равных,просто Чудо. Спасибо большое за доставленные эмоции. Вы уже были на представлении?

Поделитесь впечатлениями! Часто задаваемые вопросы Можно ли зайти в цирк в случае опоздания и как это сделать? Опоздавший Зритель может войти в зал с разрешения дежурного Администратора, если это не создаст помех показу представления и зрителям в зале.

Можно ли фотографировать в цирке, где и когда? Фотографировать в цирке можно.

Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.

А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Главная » События 6 января 2024 в Ярославле Какая афиша в Ярославле в 6 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Ярославле 6 января 2024 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Следите за рекламными объявлениями цирковых программ в различных каналах распространения рекламы, они могут содержать информацию об акциях, проводимых в период гастролей. Информация о специальных условиях посещения публикуется на сайте. Есть ли ещё какой-то способ получить скидку?

Программа лояльности в разработке. Есть ли продажа билетов онлайн? Продажа билетов в режиме реального времени осуществляется на сайте Цирка. Продажа билетов на сайте цирка останавливается в день представления, за 1 час до начала. Какие есть виды и способы оплаты билетов? Возврату и обмену подлежат билеты, приобретенные только в кассе, на официальном сайте Цирка, в обособленном подразделении, а также у официальных распространителей.

КЗЦ «Миллениум» - афиша на январь 2024

С его приходом повсюду начинают происходить настоящие чудеса и все на свете сердца наполняются радостью и праздничным настроением. Больше всех ждет появления Дедушки Мороза его внучка и помощница Снегурочка, но дни идут, Новый год все ближе, а Снегурочку нигде не видать. А если бы на Снежану кто взглянул из Берендеева царства — то сразу подивился бы. Вылитая Снегурочка, точно на одно лицо!

Режиссер-постановщик — Наталья Петрова-Рудая. Художник — Алексей Уланов. В афише театра: с 22 декабря по 5 января. Начало спектаклей в 10:00 и 12:30.

По мотивам русских народных сказок. Веселый сказочный микс для самых маленьких зрителей.

Участие в программе бесплатно, достаточно лишь приобрести билет в аквапарк на любой тариф. Ярославский цирк ул. Свободы, 69 16 декабря — 8 января. Новогоднее шоу «Карнавал на льдине». Программа — синтез дрессуры, акробатики, хореографии и профессиональной постановки номеров. Стоимость — от 600 руб. Фото: «Ярославский цирк» Культурно-просветительский центр имени Валентины Терешковой ул.

Чайковского, 3 24 декабря — 7 января. Полнокупольная программа в звёздном зале со сказочными персонажами. Сухой бассейн ул. Кирова, 12Б 15 декабря — 10 января. Шоу в сухом бассейне «Dry Pool» продолжительность 2 часа. Ежедневно с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Стоимость: от 900 руб. Программы для возрастных групп от 6-ти и 12-ти лет. Музей занимательных наук Эйнштейна ул.

Собинова, 47 18 декабря — 12 января. Программа «Экспериментальный Новый год». Увлекательная игра-экскурсия, шоу с жидким азотом и электричеством, праздничная бумажная дискотека. Стоимость — от 800 руб. Кукольный театр ул. Свободы, 23 23 декабря — 7 января. Премьера сказки «Госпожа Метелица» по сказке братьев Гримм. Представление у новогодней ёлки «Куда пропал мешок с подарками». Стоимость — 300 руб.

Ярославская филармония ул. Максимова, 13 25 декабря — 7 января. Музыкальный спектакль «Винни Пух и Новый год». С 25 по 30 декабря — 11:00; 2 и 3 января — 11:00, 14:00, 17:00; с 4 по 7 января — 11:00, 14:00. Стоимость — 250 руб. ДК имени Добрынина пр-кт Ленина, 24а 24 декабря — 7 января. Новогодняя ёлка «Тайна заколдованной игрушки». Сказочное убранство ручной работы, множество фотоуголков. Настоящая деревянная горка, интереснейшие аттракционы и ярмарка новогодних подарков.

Новогодние елки для детей от 2 до 6 лет с участием животных зоопарка. Новогодний квест для школьников от 7 до 12 лет с участием животных зоопарка. Ярославский дельфинарий поселок Дубки, улица Школьная, дом 1 21 декабря — 8 января. Интерактивная новогодняя елка; шоу-программа с участием белых полярных китов, дельфина и морских котиков; вручение сладкого подарка каждому малышу до 14 лет. Ярославский аквапарк ул. Дядьковская, 21 3-6 января. Анимационная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Пенная дискотека. Ярославский цирк ул. Свободы, 69 С 24 декабря.

Звезды программы — огромные морские львы весом более 350 килограммов. Культурно-просветительский центр имени Валентины Терешковой ул. Чайковского, 3 21 декабря — 6 января. Театрализованное представление под куполом звездного неба. Необычная космическая история о новогодних приключениях. Музей занимательных наук Эйнштейна Тутаевское ш. Новогодняя программа «Научные зимние игры». Интерактивные экскурсии с научной программой и подарками. Кукольный театр ул. Свободы, 23 21 декабря — 8 января.

В этом году в праздничной афише сразу два спектакля, каждый — со своей интермедией, которая разыгрывается вокруг красавицы-елочки. Это спектакль по мотивам русской народной сказки «Девочка и лиса» и сказки Даля « Снегурушка » для самых маленьких и спектакль-игра для тех, кто постарше, «В лесу родилась елочка». Ярославская филармония ул. Максимова, 13 2-6 января. Новогоднее сказочное представление «По щучьему велению». Музыкальная сказка. Волшебные приключения, музыкальные сюрпризы, игры и конкурсы. Все елки — 2023 в Ярославле: выбираем, куда отвести ребенка в новогодние праздники ДК имени Добрынина пр-кт Ленина, 24а 24 декабря — 6 января. Новогодний мюзикл « Навстречу мечте ».

Репертуар театра на январь 2024 года! Волковский театр

января пятница 18:00. Ю. Каримова, н. 8 января. В Ярославском ТЮЗе в 10.00, 13.00 и 16.00 пройдёт музыкальный спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити». В Ярославском цирке в 12:00 — новогоднее квест-шоу «Тайна пирата». Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Ярославле состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Волковский театр это главная достопримечательность Ярославля, здесь всегда можно посмотреть незабываемые спектакли, провести время с семьей, любимыми и друзьями в выходные и на неделе. ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ЯНВАРЬ Основная сцена 2.01-7.01 – премьера сказки «Новогодние приключения Снегурочки» 5.01-6.01 – премьера спектакля «Ледяное сердце» 7.01 – праздничная театральная программа «Зимний карнавал» 8.01 и 19.01 – комедия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий