Янао последние новости

Российскую многоэтажку атаковали тараканы и мыши, В Салехарде священные места коренных народов отметят специальными знаками. Президент провел рабочую встречу с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым. Во время нее, в частности, обсуждались стимулирующие выплаты госслужащим на территории Арктики. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры.

Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО)

Планируется продвижение видеоматериалов о комплексе оцифрованных архивных кино- и фотодокументов по тематике Второй мировой войны в учреждениях образования и культуры Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Волновахского района Донецкой Народной Республики, с которым у Ямало-Ненецкого автономного округа заключён договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Президентскую библиотеку и Ямало-Ненецкий автономный округ связывает многолетнее сотрудничество. Впервые делегация из Ямало-Ненецкого автономного округа посетила Президентскую библиотеку в феврале 2012 года, а в октябре 2013 года было подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения в 2014 году в Салехарде на базе Национальной библиотеки Ямало-Ненецкого автономного округа открылся региональный центр доступа к ресурсам Президентской библиотеки. Стоит отметить, что на сегодняшний день в Ямало-Ненецком автономном округе открыты и работают 32 центра удалённого доступа.

Copyright howto-news. All Rights Reserved Администрация сайта не несёт ответственности за: достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Cодержание материалов пользователей, которые размещены на страницах сайта.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Народ стал всеми правдами и неправдами выяснять, что же происходит». Быстро выяснилось, что привезли тело политика и что смерть «некриминального характера», то есть без огнестрелов. А затем распространились сведения о том, что местным патологоанатомам запретили делать вскрытие. Окружная клиническая больница Салехарда. Фото: tvmig. Дело ведь политическое, и как оно дальше повернется, непонятно. А если делаешь вскрытие и приходит прямой приказ внести изменения в результат, то уже не отвертишься. И потом тебя же могут и «крайним» сделать. А если вскрытие не проводилось, то и спрашивать вроде как не с кого. К тому же сейчас зима, тела могут просто в коридоре неделями храниться. Открыл входную дверь пошире, вот тебе и холодильник В Салехарде сейчас минус 27 - Прим.

Все новости в рубрике «Ямало-Ненецкий АО»

  • Новости Ямала и России
  • Янао: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | V1.ру - новости Волгограда
  • Салехард.Онлайн
  • Новости Ямало-Ненецкого автономного округа | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Ежедневные новости города Губкинский, поселка Пурпе.
  • Новости Ямала

Новости по тегу: Янао

В Югре задержали наркоторговца из ЯНАО с полутора килограммами синтетики. Ему грозит пожизненное. Мужчина распространял мефедрон через закладки. Все актуальные новости Салехарда и ЯНАО на одном сайте. С нами Вы будете всегда в курсе последних новостей региона! Последние свежие новости на тему ЯНАО. Главные новости в нефтегазовом секторе России и мире. Олег Попов: Совместная работа с Законодательным собранием ЯНАО будет продолжена. Председатель Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин провел рабочий день в Шурышкарском районе. Последние новости Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и других городов Ямала на сегодня. Будьте в курсе свежих событий дня на Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов и министр экономического развития России Максим Решетников провели накануне рабочую встречу, где обсудили.

Ямало-Ненецкий Автономный Округ

Welcome to nginx! мероприятие будет проходить 22 февраля в 11:00 в Ямало-Ненецкий автономный округ, с Панаевск, ул Обская, зд 5А, в котором примут участие Кугаевский.
Новости Нового Уренгоя и ЯНАО онлайн на сайте

Новости Ямальского района

Якутск Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов «Фонтанка» — петербургское сетевое издание, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Также до 15 марта необходимо зарегистрироваться на платформе «Молодежь России». Победители и призеры муниципальных отборов будут демонстрировать свои таланты с 1 по 7 апреля в ноябрьской арт-резиденции «Миксер».

Для лиц старше 16 лет. Учредитель — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна.

Надым, ул Заводская, д. Ноябрьске 629806, Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, ул Советская, д.

Новый Уренгой, мкр. Энтузиастов, д. Муравленко 629603, Ямало-Ненецкий АО, г.

Новости. Омск

Новости Ямал-Регион. Информационная программа «Время Ямала» в прямом эфире каждый день. В Новом Уренгое (ЯНАО) построят новый спортивный объект на территории лыжной базы «Кристалл». Об этом сообщили в пресс-службе окружного правительства. Лента новостей сайта Правительства ЯНАО. Живём на Севере. сайт проекта.

Россия ответила на расследование Германии по делу "Северного потока-2"

Последние новости на сегодня. Волейболисты "Факела" встретились со школьниками. #ценилюдей #тренируйтесьдома #разомнисьвстряхнись #Богини #янао #онлайн created by Катерина Канева with Катерина Канева’s оригинальный звук. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, субъект Рос. Федерации. Расположен на северо-западе Азиатской части России; частично за Северным полярным кругом. Ямало-Ненецкий автономный округ – последние новости сегодня. Ямало-Ненецкий автономный округ – все самые свежие новости дня по теме.

Дмитрий Артюхов пожелал ямальцам войти в 2024 год уверенным шагом. ВИДЕО

Распределяет обязанности, координирует и контролирует деятельность заместителей управляющего Отделением СФР по Ямало-Ненецкому автономному округу. Ямало-Ненецкий автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. 14 февраля 2024 Стало известно, как встретят гостей Дня оленевода в Тарко-Сале В Пуровском районе ЯНАО проведут конкурс красоты среди участниц Дня оленевода. Вниманию налогоплательщиков! Управление Федеральной налоговой службы России по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, чт.

Россия ответила на расследование Германии по делу "Северного потока-2"

В Ямало-Ненецком автономном округе проживает 552,1 тысячи человек. Несмотря на то, что регион назван в честь титульной нации — ненцев, преобладающее большинство населения округа — русские. Ненцы же составляют 5,9 процента жителей региона. Экономика ЯНАО базируется на добыче нефти и газа: здесь расположены их крупные месторождения. В 2015 году Ямало-Ненецкий автономный округ занял первое место среди регионов России по добыче природного газа и газового конденсата.

Якутск Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов «Фонтанка» — петербургское сетевое издание, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

Российское общество «Знание» становится источником такой информации. В каждом регионе нашей страны профессиональные лекторы отвечают на главные вопросы молодежи.

Выступления охватывают максимальное количество тем: от микробиологии и физики до развития гибких навыков.

По региональной программе «Молодая семья» выдано 480 сертификатов. В рамках федерального субсидирования поддержку получили семь семей. С его помощью они оперативно обследуют пациентов, проводят диспансеризацию и при необходимости удаленно консультируются у профильных врачей.

Глава региона обсудил с ребятами развитие Ямала как лучшей территории детства. На него традиционно соберутся представители ведущих предприятий ТЭК, научных и проектных институтов и ассоциаций, представители федеральных и региональных органов власти. В ней приняли участие 26 семей из разных муниципалитетов.

Дмитрий Артюхов пожелал ямальцам войти в 2024 год уверенным шагом. ВИДЕО

В каждом регионе нашей страны профессиональные лекторы отвечают на главные вопросы молодежи. Выступления охватывают максимальное количество тем: от микробиологии и физики до развития гибких навыков. Главное преимущество — новые идеи, знания и опыт профессионалов доступны каждому!

Республики, д. Лабытнанги, ул Гагарина, д. Надым, ул Заводская, д. Ноябрьске 629806, Ямало-Ненецкий АО, г.

Ноябрьск, ул Советская, д. Новый Уренгой, мкр.

Ненцы же составляют 5,9 процента жителей региона. Экономика ЯНАО базируется на добыче нефти и газа: здесь расположены их крупные месторождения. В 2015 году Ямало-Ненецкий автономный округ занял первое место среди регионов России по добыче природного газа и газового конденсата. Регион традиционно входит в топы рейтингов по уровню зарплат и благополучия жителей.

Площадь Ямало-Ненецкого АО — 750,3 тысячи квадратных километров. Регион граничит на северо-западе с Архангельской областью и Ненецким автономным округом , на западе — с Республикой Коми , на юге — с Ханты-Мансийским автономным округом , на востоке — с Красноярским краем. В Ямало-Ненецком автономном округе проживает 552,1 тысячи человек. Несмотря на то, что регион назван в честь титульной нации — ненцев, преобладающее большинство населения округа — русские. Ненцы же составляют 5,9 процента жителей региона.

Все материалы

  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Отделение по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Новости ЯНАО сегодня
  • Карта боевых действий -
  • Янао: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 59.ру - новости Перми
  • Новости / Информационный сайт Администрации города Губкинского

Официальная информация от органов власти

  • Welcome to nginx!
  • Официальная информация от органов власти
  • Отделение по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Вести Ямал – Telegram

Новости Ямальского района

Вниманию налогоплательщиков! Управление Федеральной налоговой службы России по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, чт. Олег Попов: Совместная работа с Законодательным собранием ЯНАО будет продолжена. Председатель Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин провел рабочий день в Шурышкарском районе. ЯНАО. На Ямале модернизируют сеть почтовых отделений. 22.11.2023 Последние новости по тегу 'янао'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. Президентскую библиотеку и Ямало-Ненецкий автономный округ связывает многолетнее сотрудничество. Впервые делегация из Ямало-Ненецкого автономного округа посетила.

ЯНАО последние новости сегодня 2024

Законы советской страны. Паспорт 04:15 - 04:45 Полярные исследования. К истокам зодчества 04:45 - 05:15 Открытый мир. Постой в Доронино 05:15 - 06:00 А дома лучше. Калмыкия 06:00 - 06:30 Большой газ.

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Об этом сообщили в пресс-службе окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервисов «LiveInternet», «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий.

Пожаловаться Стартовала регистрация на окружной фестиваль «Ямальская студенческая весна». Участвовать в одном из главных молодежных событий года могут студенты колледжей и техникумов, а также работающие северяне в возрасте от 16 до 35 лет. Показать ещё В конкурсе девять номинаций: вокал, инструментал, хореография, театр, оригинальный жанр, мода, медиа, видео, арт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий