Яков кедми новости последнего часа

Политолог заострил особое внимание на том, что ровно таким же образом в отношении израильского народа и государства в целом в свое время поступал Советский Союз, сначала в 1967 году, а затем в 1973 году. Яков Кедми (фото из открытого источника Яндекс картинки).

Пытаются заткнуть рот: Яков Кедми отреагировал на попадание под санкции Евросоюза

Отдать свою жизнь и взять жизни других, что намного сложнее, чем умереть самому. Такая страна для меня только Израиль. Что изменилось? Тогда я боролся за свое право жить в стране своего народа, а советская политика в то время этого не позволяла. Советские власти проводили политику ограничения национальной жизни еврейского народа.

Когда изучение иврита или любая другая национальная культурная или религиозная деятельность еврейского населения законом вроде бы не запрещалась, но фактически ограничивалась властью. И я против этого возражал как еврей. И тогда я сказал диссидентам, с которыми был знаком - и ныне покойному Пете Эккеру, и Павлику Литвинову, который жил в Лондоне, и другим: что происходит в Советском Союзе - это ваша проблема, потому что вы хотите жить там. А я буду жить в другой стране и не собираюсь вмешиваться в то, что там происходит.

Что касается моей нынешней позиции в отношении России, она не пророссийская, просто она за справедливость по отношению к России. За то, что у России имеются такие же права на самооборону, защиту своих интересов, обеспечение безопасности, как и у моей страны. Мы боремся с нашими угрозами так, как мы считаем нужным, - Россия тоже имеет такое право. Украина может взорвать не только ДнепроГЭС - Тогда о самом насущном сегодня — по украинскому контрнаступлению.

До этого в своих интервью вы часто высказывали сомнение, что оно вообще когда-то начнется. Что вы думаете о нем сейчас? Насколько оно может быть успешно? У них нет для этого достаточных резервов.

Мне просто трудно представить, какие ошибки должно совершить российское командование, чтобы произошел прорыв на каком-то участке. Но даже если это все-таки случится, чисто гипотетически, то украинские войска не смогут этим воспользоваться. У российских сил абсолютное превосходство в военно-космических силах. Как говорят англичане, Россия сконцентрировала вокруг Украины небывалое количество авиации, самолетов и ударных вертолетов, и только небольшая часть их используется сегодня.

Так что в случае более расширенного, настоящего наступления украинской армии, когда она перейдет к решительному этапу, это должно сыграть огромную роль. В украинских СМИ читаем, что виновата, как всегда, Россия.

Никто никогда не будет высокомерно говорить о нашем человеке.

И никто не будет говорить, кого мы вправе учить или нет", - сказал Соловьев. Кедми ответил, что "никто никогда не будет говорить высокомерно о моей армии", имея в виду израильских военных. Также Соловьев, говоря о конфликте Израиля и Палестины, возложил на Израиль коллективную ответственность за удары по Сектору Газа и, по сути, занял в этом вопросе палестинскую позицию.

Когда погибают невинные дети [в Секторе Газа], для нас это — коллективная ответственность. Когда украинцы пытаются прикрыться мирными, мы все равно идем мимо.

В то же время, по мнению Кедми, наибольший вклад в усиление оппозиции вносит действующий канцлер Олаф Шольц, в частности, через действия, приведшие к ухудшению состояния немецкой промышленности, за что Путин не может нести ответственность.

Актуальные темы:.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Курсы валюты:

  • Видео Что произошло! Яков Кедми Свежая новость*
  • Continue Reading
  • Политолог Яков Кедми дал прогноз о возможном будущем Украины
  • Яков Кедми – последние новости
  • Детство и юность
  • Архив материалов

Кедми: Россия может одним решением довести США до самой сильной истерики в истории

С таким предупреждением в адрес Москвы в студии Владимира Соловьева выступил военный эксперт, бывший руководитель израильских спецслужб Яков Кедми, повторив, что США просто вынуждают Россию идти до победного конца с выходом войск к западным границам Украины. Экс-глава разведки Израиля Кедми рассказал, как остановить ХАМАС 07-10-2023. Якова Кедми слушают у Владимира Соловьева крайне внимательно. Во-первых, — в прошлом сотрудник израильских спецслужб, а значит знает побольше политологов. 2 эфиров за 24 часа.

Яков Кедми пояснил, как будет развиваться возможный ядерный конфликт

Сошенко о Кедми - Израильский «мудрец-эксперт» Кедми Израильский политолог Яков Кедми обозначил угрозу внутри страны, обвинив российскую элиту в активном саботаже, цель которого — подорвать общественное доверие к главе государства.
Кедми, Яков — Википедия Биография: Яков Кедми (5 марта 1947). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё.
«Добром это не кончится». Кедми назвал угрозу для России — страшнее, чем ВСУ и НАТО это проявление бессилия Киева в попытках наступления. В этом уверен израильский государственный деятель и дипломат Яков Кедми.
Яков Кедми принял решение покинуть шоу Соловьева.....: varlam_volkov — LiveJournal Яков Кедми. Политолог, дипломат. Концертный директор Табриз Шахиди.

Яков Кедми дал точный прогноз, когда закончится СВО

это проявление бессилия Киева в попытках наступления. В этом уверен израильский государственный деятель и дипломат Яков Кедми. Военно-политический эксперт Яков Кедми, выступая в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что Россия совершила последний шаг к своей победе и «большое наступление начнется со дня на день». Читайте последние новости дня по теме Яков Кедми: Кедми: у НАТО нет шансов против российской армии, Кедми: в мире нет систем, которые могут остановить ракету "Буревестник".

Яков Кедми — 12.09.23 | Последние новости и видео

Эксперт Кедми: президент РФ не виноват, что на Западе одни слабоумные Военная агрессия против Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) не закончится ничем хорошим ни для Молдовы и Украины, ни для курирующих их Запада. Об этом рассказал военный эксперт Яков Кедми.В последние дни ситуация вокруг Приднестровья снова накаляется.
«Начинается самое интересное»: Кедми – о решающей стадии СВО О том, где сейчас живет Яков Кедми, спрашивать не имеет смысла, т.к. известно, что он более 50 лет является гражданином государства Израиль, и не имеет другого гражданства. Тем не менее, его биография будет интересна многим россиянам.
Яков Кедми: Поставка танков на Украину — это истерика Запада Об этом заявил военно-политический эксперт из Израиля, обозреватель, бывший глава спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Специалист напомнил о словах главы России Владимира Путина, при агрессии в нашу сторону, ответной атаке подвергнутся не страны НАТО на.
Путин находится в одном шаге от катастрофы: Яков Кедми | Владимир, 15 сентября 2023 сказал Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Отправка танков США и Великобритании на Украину для борьбы с Россией станет худшим решением из возможных. Об этом заявил израильский эксперт, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Политолог Яков Кедми дал прогноз о возможном будущем Украины

Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Россия выстроила самую совершенную на сегодняшний день в мире систему обороны. Об этом заявил в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт и политический аналитик Яков Кедми. Цена украинской жизни, провал Запада и война с НАТО: КЕДМИ СОЛОВЬЕВ АЖ ПОБЕЛЕЛ! ЗАТКНУЛИ! Одессу захватим в сентябре Яков Кедми в июле 2022 года. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми назвал дальнейшие шаги США после провала наступления ВСУ. Биография дипломата Якова Кедми: работа в спецслужбе «Натив», отставка, выступления на ютьюб-канале Владимира Соловьева, его позиция в отношении СВО и России. Кедми Яков Иосифович. Израильский государственный деятель, дипломат, руководитель службы «Натив» в 1992-1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль средствами спецопераций.

ХАМАС БЛАГОДАРИЛ УКРАИНУ ЗА ОРУЖИЕ

  • Политолог Кедми: США рассчитывают хоть на какой-то успех ВСУ
  • Сошенко о Кедми - Израильский «мудрец-эксперт» Кедми
  • Последние записи эфиров. Кедми Яков Иосифович на канале Радио Патриот ::
  • «Добром это не кончится». Кедми назвал угрозу для России — страшнее, чем ВСУ и НАТО
  • Яков Кедми: ХАМАС будет либо демилитаризирован, либо уничтожен - Парламентская газета
  • Яков Кедми | Видео | Известия | 07.10.2023

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Яков Кедми (настоящая фамилия Казаков) появился на свет в 1947 г. в Москве в еврейской семье. Отец и мать работали инженерами. Яков рано пошел работать на завод, т.к. должен был помогать семье. У родителей было несколько детей, а он был старшим. Яков Кедми уверен, что исход специальной военной операции России на Украине решён. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Кедми раскрыл, какое переданное Украине натовское оружие превосходит российское

Утром 7 октября Израиль подвергся беспрецедентной ракетной атаке из сектора Газа. Военное крыло движения объявило о проведении операции "Потоп Аль-Аксы". Армия обороны Израиля сообщила о начале в Газе операции "Железные мечи". Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху в обращении к нации заявил, что страна находится в состоянии войны, и приказал провести широкую мобилизацию резервов.

У России самое большое количество тактического ядерного оружия в мире. У НАТО нет, есть у американцев.

И она будет совершенно другой, нежели рассчитывают и прогнозируют всякие «горе-специалисты». Они смотрят на ядерный конфликт, как на компьютерную игру, не понимая истинную его суть. Об этом рассказал бывший глава израильской разведки «Натив» Яков Кедми.

Танки, о которых так много слов было сказано, большой эффективности не показали и перевеса ВСУ не дали. Кедми отметил, что эффективные в прямых танковых боях, за счет своих технологических решений, британские «Челленджеры» и американские «Абрамсы» украинская армия не использовала. При этом Кедми уточнил, что западные танки, несмотря на свои достоинства, достаточно дорогие в обслуживании и производстве, а также крайне прихотливы в расходниках. Например, артиллерия. По словам Кедми, западные 155-мм гаубицы имеют большую дальность и лучшую точность чем те орудия, которые применяет армия РФ в зоне спецоперации.

Яков Кедми: ХАМАС будет либо демилитаризирован, либо уничтожен

12.09.2023 Яков Кедми последний выпуск сегодня смотреть онлайн - 12 сентября 2023 смотрите новый выпуск Якова Кедми на Соловьев Лайф и другие видео.
Яков Кедми: Американское оружие могло попасть в руки ХАМАС с Украины О войне и мире, о настоящем и будущем России, о сути спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины и о многом другом мы говорили с израильским политологом Яковом Кедми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий