Выступления в барах москвы афиша

Афиша концертов и событий в барах Санкт-Петербурга. Куда сходить в Питере – концерты живой музыки в барах, поэтические вечера, стендапы и другие события. На сайте CLUB#1 вы можете посмотреть афишу CLUB#1, узнать расписание, купить билеты без комиссии и сервисного сбора от организатора. Предлагаем вам список джазовых и блюзовых концертов, на которые вы можете прийти, не приобретая билеты заранее и не оплачивая вход в клуб. Только в ресторане Backstage, вы можете прекрасно провести время, вкусно поесть и приэтом услышать живую музыку лучших групп и артистов нашей страны. Бронируйте и приходите к нам!

Концерты в Москве

Subscribe Важно продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов — два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта; рекомендуем приходить на концерт за 30-40 минут до начала, ожидание заказа по кухне в это время минимально. Музыканты представят дуэтную программу, в которой со вкусом подобраны самые интересные композиции в направлениях современный джаз, соул, фанк, нео-соул.

Группа была образована абсолютно случайно из московской ритм-секции и супергитариста из Болгарии Georgi Doshkov исключительно поиграть в удовольствие. И тут всё совпало: по вкусам, по драйву, по игре, по настроению! Приходите на наши выступления, и вы это сразу почувствуете! The Boneshakers 1 марта 23. Jasper Lee 15 марта 23.

Перейдя на страницу концерта, выступления или шоу, можно узнать о нем подробную информацию и заказать билеты. Выбирайте концерт любимого артиста и отправляйтесь на яркое шоу!

Черный шум - эмоциональное отражение наших мыслей о мире, проецируемое в арт-психиделик рок.

Лёша Игнатьев - музыкант, свободно творящий, не привязанный к какому-либо жанру или стилю. Основная тематика песен и стихов - о душе, мечте, смысле жизни, с элементами юмора и философии. Алёна Борисова — самоуверенный поэт, который любит кричать со сцены о несправедливости мироустройства, но, помимо этого, владеет любовной и городской лирикой. Bananaz — команда, для которой в порядке вещей смешать рэп и панк-рок, кантри с регги, рок-н-ролл с вальсом — и назвать это "Smiling Punk"!

Афиша. Февраль 2024

Стэндап концерты в барах и клубах Москвы, афиша на 2023 год. Вечер высокого юмора в SHUSHAS! Каждую пятницу и субботу выступает кавер-группа в 21:00. Hardy music show, концерт 10 февраля начало в 21:00.
Бесплатные джазовые концерты в московских клубах BIZI DANCE-BAR Moscow.
Билеты в клубы Москвы авторские коктейли, вкусная кухня, акустические концерты, дискотека 90-2000х и немного современного!
Все события и мероприятия в ресторанах, кафе и барах Москвы Новогодний концерт Fizica и артистов лейбла Burn Music House в баре Coyote Ugly 18+. В рамках праздничного музыкального марафона Fizica и другие яркие артисты представят хиты в Москве.
Все события и мероприятия в ресторанах, кафе и барах Москвы - ТоМесто Москва 26 Мая, вс, 19:00 Ростислав Чебыкин 26 мая 2023 года состоится сольный акустический концерт Ростислава Чебыкина в клубе «Live Story» в Москве.

Концерты в Москве 2024

Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие мероприятия в клубах Москвы в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Москве. На сайте CLUB#1 вы можете посмотреть афишу CLUB#1, узнать расписание, купить билеты без комиссии и сервисного сбора от организатора. Фестиваль Signal 2023, Диско-клуб на Яузе, Братик и сестренка на Радуге и вечеринка «Старик & Морек» — Time Out собрал главные вечеринки этой недели в Москве. Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Самые интересные мероприятия Москвы в 2024 году, полное расписание событий, покупка билетов онлайн. Бары с живой музыкой в Москве. Все бары в этой подборке объединяет не только приятная атмосфера и горячительные напитки, но и живая музыка! Потанцевать с друзьями, послушать настоящий рок или расслабиться под спокойный джаз можно в одном из этих баров Москвы. Афиша. Группа “Sanechka – band”. 03.02 в 20.00.

Билеты в клубы Москвы

Концерты в Москве сегодня Москва, Руки ВВерх! Бар.
Афиша концертов Рестораны, бары и кафе с концертами и концертной программой. Выбирайте среди десятков заведений. Удобные фильтры для поиска ресторана или кафе.

Бесплатные мероприятия и события в Москве

Новогодний концерт Fizica и артистов лейбла Burn Music House в баре Coyote Ugly 18+. В рамках праздничного музыкального марафона Fizica и другие яркие артисты представят хиты в Москве. Официальный сайт концертной площадки 1930 Moscow. Концерт. Мастер-класс. Музыкальный вечер. Концерты в Москве: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». «Вход на концерт бесплатный» — этими словами может сопровождаться афиша концерта при поддержке спонсоров или же презентация нового клуба, нередко музыканты бесплатно выступают в праздничные дни на больших площадях. Любители живой музыки могут насладиться выступлениями своих любимых рок-групп в уютных клубах Москвы, таких как Glastonberry, Город или Pravda, а также на крупных аренах, включая Base Club, VK Stadium и ВТБ Арену.

Стэндап концерты в барах и клубах Москвы, афиша на 2023 год. Вечер высокого юмора в SHUSHAS!

Пора напомнить миру, что ирония, юмор и сатира, как острые приправы и яркие краски, делают все вокруг намного вкуснее и сочнее. Никаких табу и ограничений, никакой цензуры - искрометный и точный, язвительный и позитивный, этот юмор заставит Вас не просто улыбнуться, а насмеяться на неделю вперед. Вы еще думаете куда пойти вечером с друзьями?

Мы услышали великолепную по красоте музыку, не только квартетную, но и симфоническую в переложении для струнного квартета, ведь для Струнного квартета "Мелодион" нет ничего не возможного. Талантливые музыканты, виртуозная игра! Выразительное прочтение Натальей Тупиковой-Мороз стихотворения Д. Самойлова "Дуэт для скрипки и альта" прекрасно дополнило концертный вечер.

И, конечно, все это великолепие в окружении сотен свечей делает вечер поистине волшебным, завораживающим, чарующим.

Каждая из участниц имеет за плечами опыт блестящих выступлений с именитыми коллективами и победы на международных исполнительских конкурсах. Также в концерте принимает участие Константин Казначеев скрипка и Сергей Гейер контрабас. Репертуар нового коллектива довольно необычен и обширен — от знаменитых «Времен года» Чайковского до, никогда ранее не исполнявшейся в России, «Зимней рапсодии» Тима Найта. Кроме того, квинтет исполняет и популярные современные мелодии в классических аранжировках.

Все исполняемые произведения — личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора.

Мы услышали великолепную по красоте музыку, не только квартетную, но и симфоническую в переложении для струнного квартета, ведь для Струнного квартета "Мелодион" нет ничего не возможного. Талантливые музыканты, виртуозная игра!

Выразительное прочтение Натальей Тупиковой-Мороз стихотворения Д. Самойлова "Дуэт для скрипки и альта" прекрасно дополнило концертный вечер. И, конечно, все это великолепие в окружении сотен свечей делает вечер поистине волшебным, завораживающим, чарующим.

Джазовые бранчи и блюз до утра: 11 баров Москвы с живой музыкой

Новости, события, афиша мероприятий в баре Виктория. Расписание концертов. Расписание турниров. Готовы проверить свои навыки в игре и посоревноваться за первое место? РАЗМИНКА 14:00 ЖЕРЕБЬЁВКА 14:40 НАЧАЛО ТУРНИРА В 15:00. Новый клуб Base в Москве приглашает поклонников рока, рэпа и электронной музыки на концерты отечественных и иностранных исполнителей. Афиша событий Base Club в Москве состоит из выступлений лучших коллективов и артистов в оригинальных жанрах. Афиша. Группа “Sanechka – band”. 03.02 в 20.00.

19 мая Ангел НеБес | Светлая акустика

  • Расписание "Руки Вверх! Бар" на 2024 год
  • DJ - Bar Rепутация
  • на Concert Moscow 😉
  • Концерты и события в барах СПб | Афиша Baroo
  • Билеты в ночные и театральные клубы Москвы на
  • Афиша клуба 1930 Moscow

Концерты в 2024 | Live-концерты в ресторане Backstage в Мякинино

Коротко: уютный бар с камерными концертами по вечерам Сколько стоит вход: бесплатно Адрес: Большая Никитская, 22/2; Малая Якиманка, 24/8; Малая Ордынка, 24 Подробнее: на сайте. Афиша клуба Gipsy в Москве на 2024 год. Узнать расписание концертов и мероприятий, а также купить билеты в Джипси клуб на сайте Москва, Руки ВВерх! Бар. джаз джем эвергрины классика джаза трубач Петр Востоков инструментальная музыка отличное настроение живой звук драйв бесплатный концерт в Москве. Бары с живой музыкой в Москве. Все бары в этой подборке объединяет не только приятная атмосфера и горячительные напитки, но и живая музыка! Потанцевать с друзьями, послушать настоящий рок или расслабиться под спокойный джаз можно в одном из этих баров Москвы.

Лучшие концерты в Москве

И вот эту самую тишину мы отправились слушать в исторический особняк Якова Брюса, что на углу Большой Никитской и Брюсова переулка на концерт Струнного квартета "Мелодион" "Моцарт при свечах. Ночь в Зальцбурге". Прекрасное место для прекрасной музыки. Вольфганг Амадей Моцарт - великий австрийский музыкант-виртуоз.

Один из самых популярных классических композиторов, родился в Зальцбурге.

Москва, Басманный переулок, д. Компания гарантирует конфиденциальность получаемой информации.

OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Никаких табу и ограничений, никакой цензуры - искрометный и точный, язвительный и позитивный, этот юмор заставит Вас не просто улыбнуться, а насмеяться на неделю вперед. Вы еще думаете куда пойти вечером с друзьями? Мы знаем, что нет ничего лучше, чем смех над классными шутками на standup.

Афиша клуба “Урбан”

Алкогольная карта чтит традиции ирландских пабов — в первую очередь здесь предлагают пить стаут и виски разной выдержки. Кухня специализируется на необычных блюдах: в баре можно попробовать суп буйабес, стейки, пасту арабьята и тартары. Главная изюминка заведения — столики, в которые встроены краны с пивом: можно наполнять бокалы без остановки, не дожидаясь официантов. Концерты в пабе проходят каждый день. Выступают самые разные коллективы: например, кавер-группа «Дореволюционный советчик», «состарившая» тексты популярных песен, биг-бэнд «Академии джаза» под управлением Дениса Мельникова и школа музыки Alishera Gathlera. В часы без музыки в баре показывают спортивные трансляции, предлагают почитать книги из библиотеки или полюбоваться коллекцией старинных скрипок, фотоаппаратов и часов.

Он также используется и во время других мероприятий. Это площадка, которую используют молодые и неформатные артисты для связи со своей аудиторией. Здесь представлены все будущие мероприятия.

Мы постепенно объявим всех участников нашего концерта, и первыми объявляем, что на сцене Live Story выступят: Коктебель Кузьминки Красная панда Baalomnicide Do Rassveta и другие, полный анонс совсем скоро! На входе билет на одного будет стоить дороже! Таганская, Марксистская 18 мая 2023. Открытие дверей в 18. Ну и, конечно, живое общение в режиме "вопрос-ответ". Таганская, Большой Дровяной пер. В программе: музыкальные группы, горячий стриптиз, специальные гости, поэзия, творчество, исторические танцы, приятные знакомства и особенные встречи. Вместо тысячи слов! Согреем сердца вместе! Этот день мы отметим концертом.

С момента своего основания клуб VK Gipsy стал законодателем клубной моды Москвы. Эти стены помнят легендарный техно-воскресники VK Gipsy Techno Sunday, трехдневный фестивальный марафон «ПМС» и летний open air, устроенный прямо на парковке клуба. Каждые выходные здесь проходят живые концерты как уже востребованных, так и стремительно набирающих популярность артистов. Если артист в топе, то он обязательно окажется на сцене VK Gipsy, — можно в этом не сомневаться. Вечерние и ночные концерты звезд — лишь часть развлекательной программы клуба. VK Gipsy также славится дискотекой и своими тематическими вечеринками со специальными декорациями и хулиганскими шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий