Выступление константина сивкова

Личное мнение заместителя президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктора военных наук Константина Сивкова о спецоперации и. Константин Сивков — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Дальнобойные ракеты AGM-158 JASSM: как они повлияют на ситуацию в зоне СВО. посол России в Баку боится за свою жизнь: Константин Сивков: Агрессия Азербайджана против Армении может начаться в. Новости и статьи, комментарии пользователей и мнения экспертов на тему: Константин Сивков. Константин Сивков, доктор военных наук, вице-президент Академии Геополитических Проблем, военный эксперт сжато, четко и ясно указывает на основные угрозы для России и вносит свои.

Обсуждаемые материалы автора

  • Лента новостей
  • Другие статьи
  • Значение имени Константин
  • Популярное

Эксперт Сивков заявил гражданам РФ, что операция по разгрому ВСУ – политическое решение

Константин Сивков: Финал «контрнаступа» обозревателя КП.
ВД: Военный эксперт Сивков дал прогноз на ближайшие полтора-два года | 03.12.2023 | NVL Так считает доктор военных наук, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.

Сбылось тревожное пророчество Константина Сивкова: «Надо мной многие смеялись»

Константин Сивков: У «пятой колонны» в РФ есть план остановки СВО - DISCRED. RU О ядерной войне решил высказаться капитан первого ранга Константин Сивков.
Сивков: РФ опередила Запад по гиперзвуковому оружию, системам ПВО и РЭБ посол России в Баку боится за свою жизнь: Константин Сивков: Агрессия Азербайджана против Армении может начаться в.
Стратегия Путина и бессилие пятой колонны. Константин Сивков Как сообщает Военное дело, военный эксперт Константин Сивков поделился своим мнением о том, что Сергей Шойгу, министр обороны РФ, посетил КНДР.

«Я это говорил ещё тогда»: Сивков раскрыл главную загадку СВО

В итоге немецкие штурмовики потерпели неудачу, их успешно сбивали в воздушных боях, но главным образом — при помощи зенитной артиллерии, которую немцы планировали уничтожить, но не смогли этого вовремя сделать. Сейчас ситуация для ВСУ ещё хуже. В чём же дело, почему они не послушали западных кураторов? Первое, что они получили бы в ответ, — удар по этой группировке силами нашей фронтовой авиации, которая методом коврового бомбометания уничтожила бы эти украинские войска. Именно потому, что мы контролируем воздух, ВСУ не могут действовать крупными силами.

Их надо где-то сосредотачивать. А как только они оказываются в одном месте, по ним сразу наносится удар. Поэтому ВСУ действуют малыми группами. Против малой группы применять тяжёлый бомбардировщик несерьёзно.

По небольшим районам сосредоточения мы регулярно работаем вертолётами, штурмовой авиацией. Что нового показала Спецоперация в военном деле? На повестке дня весьма актуальный вопрос о балансе между системами оружия, имеющими огромную стоимость, являющимися высокоэффективными и обладающими огромным боевым потенциалом, с одной стороны, и массовыми, очень простыми и дешёвыми системами вооружения — с другой. Правильный баланс очень важен.

Много новой полезной информации военные получили, в частности, о беспилотниках и работе систем ПВО против них. И мы, и американцы давно занимались беспилотной боевой авиацией, беспилотными танками и подобным вооружением. Я ещё в 1991 году лично видел в действии на тот момент советский полноценный танк-робот. Но вопрос другого направления — малые беспилотные летательные аппараты, по сути дела, квадрокоптеры, которые в магазинах находились в свободной продаже, и никто на них особого внимания не обращал.

Сейчас эти простейшие дроны начинают вести между собой бои, тараня друг друга. Значит, надо делать боевой беспилотник, не только несущий на себе гранатомёт, но и способный приблизиться и уничтожить в воздушном бою аппарат противника, например, с помощью пулемёта.

Сейчас ситуация для ВСУ ещё хуже. В чём же дело, почему они не послушали западных кураторов? Первое, что они получили бы в ответ, — удар по этой группировке силами нашей фронтовой авиации, которая методом коврового бомбометания уничтожила бы эти украинские войска. Именно потому, что мы контролируем воздух, ВСУ не могут действовать крупными силами.

Их надо где-то сосредотачивать. А как только они оказываются в одном месте, по ним сразу наносится удар. Поэтому ВСУ действуют малыми группами. Против малой группы применять тяжёлый бомбардировщик несерьёзно. По небольшим районам сосредоточения мы регулярно работаем вертолётами, штурмовой авиацией. Что нового показала Спецоперация в военном деле?

На повестке дня весьма актуальный вопрос о балансе между системами оружия, имеющими огромную стоимость, являющимися высокоэффективными и обладающими огромным боевым потенциалом, с одной стороны, и массовыми, очень простыми и дешёвыми системами вооружения — с другой. Правильный баланс очень важен. Много новой полезной информации военные получили, в частности, о беспилотниках и работе систем ПВО против них. И мы, и американцы давно занимались беспилотной боевой авиацией, беспилотными танками и подобным вооружением. Я ещё в 1991 году лично видел в действии на тот момент советский полноценный танк-робот. Но вопрос другого направления — малые беспилотные летательные аппараты, по сути дела, квадрокоптеры, которые в магазинах находились в свободной продаже, и никто на них особого внимания не обращал.

Сейчас эти простейшие дроны начинают вести между собой бои, тараня друг друга. Значит, надо делать боевой беспилотник, не только несущий на себе гранатомёт, но и способный приблизиться и уничтожить в воздушном бою аппарат противника, например, с помощью пулемёта. В советское время такие вещи уже делались, да и сейчас наверняка имитируются воздушные бои между моделями самолётов разных исторических периодов.

Если до 2030 года они не смогут добиться безоговорочной победы, сокрушив «выскочек», то навсегда лишатся мирового господства. А при таком раскладе американских глобалистов ожидает уничтожение, при этом физическое, — пишет Дзен-канал ФАН. Проблема только в том, что взять верх в противостоянии с Индией и Китаем Соединенные Штаты могут только при помощи ядерного шантажа, отметил эксперт. И поскольку против России такой метод не работает, с ней американцы развязали войну, да еще и чужими руками. И Вашингтону крайне важно как можно быстрее добыть победу в схватке с Москвой. Поэтому сейчас они так торопятся. США нацелились на захват ядерного арсенала РФ.

Этот самый источник добавил, что США и их союзникам сейчас ни в коем случае нельзя ослаблять помощь Киеву в оборонной сфере. В нём отмечали, что войска Зеленского теряют только в боях за Артёмовск трёхзначное число военнослужащих каждый день. Как уточняется в сводке, на Купянском направлении войска России нанесли поражение силам 14-й и 92-й механизированных бригад Вооружённых сил Украины, в результате чего было уничтожено более 40 военнослужащих.

Также уничтожен один бронеавтомобиль. На Краснолиманском направлении с помощью ударов артиллерии и атак Воздушно-десантных войск потери понесли подразделения 80-й и 95-й десантно-штурмовых бригад ВСУ. В результате атаки ВС России в районе Серебряного лесничества противник потерял до 70 солдат.

Валерий Герасимов пообещал, что без ответа эти угрозы, созданные коллективным Западом, не останутся. Так, в России будут созданы новые военные округа - Московский и Ленинградский. В Карелии будет создан новый армейский корпус.

То есть русская армия существенно усилит северо-западный фланг обороны. Кроме того, отметил начальник Генштаба, в Херсонской и Запорожской областях будут сформированы три новые мотострелковые дивизии. Главное, заявил генерал - обеспечить суверенитет России.

Кроме того, генерал Герасимов указал на уникальный масштаб проходящей на Украине военной спецоперации.

Реальная цель похода «музыкантов» на Москву. Константин Сивков [02.07.2023] [День ТВ]

обозревателя КП. Личное мнение заместителя президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктора военных наук Константина Сивкова о спецоперации и. Сивков: новые атомные подлодки ВМФ России могут уничтожить «три Польши». Константин Сивков official.

Мы стараемся не допустить втягивание НАТО в конфликт | Константин Сивков

Выступление доктора военных наук Константина Сивкова на конференции “Сверхновая Россия. Константин Валентинович Сивков: устранение Залужного приведёт к падению уровня боеспособности ВСУ. Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, вице-президент Академии геополитических проблем капитан 1 ранга Константин Сивков. В 1995-2007 годах Константин Сивков служил в Центре военно-стратегических исследований Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. Видео о Пятая колонна ещё попытается проявить себя. Константин Сивков, Мы сидим в обороне и спокойно смотрим | Константин Сивков, Мнение российского военного эксперта.

Содержание

  • Получи доступ к уникальному архиву канала "День", поддержи проект!
  • Смотрите также
  • Continue Reading
  • Пощады не будет. Константин Сивков.
  • Сивков раскрыл, какие операции готовит Киев против России при помощи F-16 - МК
  • Обсуждаемые материалы автора

Курсы валюты:

  • Константин Сивков: Агрессия Азербайджана против Армении может начаться в апреле — мае. ВИДЕО
  • Будьте бдительны, готовится измена! – Сивков
  • Что будет | Запад поможет России победить | 09.01.2024
  • Пощады не будет. Константин Сивков.

Куда движется мир и Россия. Константин Сивков

Также Залужного могут отправить на политическую пенсию в качестве посла, чтобы убрать его с территории Украины. Если же экс-главком ВСУ останется в стране, то продолжит представлять серьезную угрозу для Зеленского, а вероятность военного переворота существенно не снизится, уверен эксперт. Авторитет Залужного в украинском обществе будет серьезно расти, а влияние в армии не ослабнет. В этих условиях ситуация с Залужным может развиваться по трем наиболее вероятным сценариям: либо он отправится послом за границу, либо в отношении него выдвинут обвинения или же устранят в физическом смысле, обвинив в этом Москву, отметил Сивков.

По его словам, Сырский является уроженцем России, выпускником Московского общевойскового командного училища и проходил службу в советской армии на территории Украины.

Он заметил, что все уничтоженные танки "Леопард" не успели сделать ни одного выстрела, так как были уничтожены еще до начала боевых действий. В этом заключается главный тупик, в который попала украинская армия, - господство в воздухе российской авиации и БПЛА.

При этом нужно учитывать состояние вооруженных сил нашей страны, пишет "Военное дело". При этом не брать укрепрайоны в городах, а пройти между ними. Хочу напомнить, что, если бы Адольф Гитлер в 1940 году не обошел линию Мажино, а бился бы об неё лбом, то весь свой вермахт он бы там и оставил», — говорит Сивков.

Особенно тяжёлые бои идут вокруг Работино. Большого продвижения у ВСУ там нет. Противник традиционно несёт большие потери.

Тактически ВСУ действуют малыми группами, небольшим составом — вопреки мнению американцев, которые говорят, что необходимо наносить массированные удары. Но командование ВСУ понимает, что крупными силами они действовать не могут, потому что для этого их нужно собрать на исходных позициях. Если проводить исторические параллели, то можно вспомнить, как наступали немцы на советские позиции во время Курской битвы. Они, сосредоточив силы для главного удара, ввели в бой сразу несколько сотен танков с каждого из двух направлений: северного и южного. И тогда советские войска нанесли удар по готовившимся в атаку гитлеровцам, которые в результате понесли большие потери в артиллерии, отчасти в пехоте и танках. Противник был дезорганизован и первый удар нанёс силами авиации. Это было их ошибкой. В итоге немецкие штурмовики потерпели неудачу, их успешно сбивали в воздушных боях, но главным образом — при помощи зенитной артиллерии, которую немцы планировали уничтожить, но не смогли этого вовремя сделать. Сейчас ситуация для ВСУ ещё хуже. В чём же дело, почему они не послушали западных кураторов?

Первое, что они получили бы в ответ, — удар по этой группировке силами нашей фронтовой авиации, которая методом коврового бомбометания уничтожила бы эти украинские войска. Именно потому, что мы контролируем воздух, ВСУ не могут действовать крупными силами. Их надо где-то сосредотачивать. А как только они оказываются в одном месте, по ним сразу наносится удар. Поэтому ВСУ действуют малыми группами. Против малой группы применять тяжёлый бомбардировщик несерьёзно.

Константин Сивков: «Россия способна разгромить ВСУ в течение 1,5 месяца»

Константин Сивков: Финал «контрнаступа» - Общероссийское общественное движение «Народный Собор» Константин Сивков отметил, что «Авангард» имеет смысл применять только по тем целям, которые серьезно защищены системами противоракетной обороны.
Сивков: Новые атомные подлодки Путина могут уничтожить «три Польши» | Радио 1 При условии, что операция Киева будет провалена, Вооруженные силы Российской Федерации, как подчеркнул Константин Сивков, могут перейти в контратаку.
Константин Сивков: КНДР будет способна к ядерному удару по США Выступление доктора военных наук Константина Сивкова на конференции “Сверхновая Россия.

Украина – только начало. Константин Сивков

Такое мнение высказал доктор военных наук Константин Сивков, который также назвал способы сдерживания угрозы Запада. Военную и экономическую», - заявил военный эксперт в эфире «Соловьев live».

Военную и экономическую», - заявил военный эксперт в эфире «Соловьев live». Сивков призвал Москву показать силу для сдерживания западных стран при помощи развертывания группировок войск в ответ на наращивание военной опасности со стороны НАТО и США, а также заявил о необходимости создания таких систем вооружения, какие в западных государствах появятся «не скоро, если вообще когда-нибудь появятся».

Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected].

Сивков считает, что вопрос решимости РФ по началу разгрома ВСУ заключается лишь в политическом решении. Если будет принято положительное решение, ВС РФ обойдут укрепрайоны, а затем окружат противника. В данном случае ВСУ разгромят буквально за пару месяцев.

Константин Сивков: В следующем году вероятность войны Украины с Россией очень высокая

обозревателя КП. Военный эксперт, политолог и доктор военных наук Константин Сивков заявил, что у России есть все шансы победить в конфликте на Украине. Новости и статьи, комментарии пользователей и мнения экспертов на тему: Константин Сивков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий