Выставки краснодар 2024 январь

Электрические сети-2024. ВДНХ, павильон №75. 25-я Выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства, «Винорус Краснодар». Выставки в Краснодаре: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2024 год на Яндекс Афише. FoodTech Krasnodar – одна из крупнейших выставок оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков на юге России.

Фотогалерея выставочного центра:

  • В Краснодаре открылась выставка начинающих художников
  • Выставки в Краснодаре 2024-2025 гг.
  • О выставке
  • В Краснодаре открылась выставка начинающих художников

Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ "КУБАНЬ ДОГ ШОУ Зима 2024"

Посетительская аудитория выставки FoodTech Krasnodar — руководители, управляющие и специалисты предприятий пищевой промышленности и общественного питания. На выставке участники и посетители могут за короткий срок провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения, обсудить перспективы сотрудничества и заключить выгодные контракты. Принять участие в выставке Бизнес-привлекательность выставки Ежегодно выставку FoodTech Krasnodar посещает большое количество руководителей и специалистов предприятий, занимающихся производством продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков, представители сегмента HoReCa владельцы, управляющие, шеф-повара отелей и гостиниц, ресторанов, кафе, пекарен и кондитерских , а также дистрибьюторы материалов и комплектующих для пищевой промышленности. На выставке FoodTech Krasnodar у вас есть возможность представить оборудование, упаковку, тару и ингредиенты заинтересованной аудитории.

Форум дизайнеров и архитекторов Для специалистов состоится Форум дизайнеров и архитекторов Башкортостана, с участием известных профессионалов и экспертов в области дизайна и архитектуры. Выставка В формате проекта Российские Дни Дизайна состоится Концептуальная выставка новинок и трендов в дизайне и архитектуры: стильные экспозиции, ежедневные розыгрыши ценных призов, практические мастер-классы, консультации по отделочным материалам и подбору товаров для ремонта. Ведущие производители и поставщики дизайн-ориентированных материалов, мебели и декора представят на экспозициях свой актуальный ассортимент и продукцию.

Тогда идею поддержали 22 краснодарских художника. Здания, улочки, соборы, скверы, парки — всё нашло отражение в их работах. Дмитрий Арсентьев. Картины собраны в каталоги, в том числе и в электронном виде. Там присутствует биография авторов работ и описание тех мест, которые изображены на картинах, а с помощью современных технологий можно даже увидеть их расположение на карте.

Ирина Абрамова. Здание Арт-Союза» Идейный вдохновитель и шеф-редактор арт-проекта ректор Михаил Борисович Астапов считает, что проект «Екатеринодар—Краснодар» можно считать поистине уникальным. Старый город исчезает в новизне современных зданий и есть желание сохранить исторический облик города на живописных полотнах художников. Картины всегда отражают эпоху, передают атмосферу времени. Наталья Бутко.

Выставка репродукций "Эдуард Мане и Клод Моне. Начало импрессионизма"

Деловая программа объединит представителей власти, бизнеса и туристов. К участию в дискуссии пригласят представителей органов власти, членов Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры и экспертов туриндустрии. Параллельно будет проходить фестиваль туризма и активного отдыха. Для гостей организуют мастер-классы, интерактивные площадки, встречи с тревел-блогерами.

Начало импрессионизма. Такую объёмную экспозицию трудно себе представить: «Дама с зонтиком», «Терраса в Сент-Адресс», «Руанский собор», «Вокзал Сен-Лазар», «Стог сена в Живерни», большая коллекция «Кувшинок» и многое другое. Все работы являются репродукциями картин в оригинальном размере, благодаря чему точно переданы цвет, фактура и характер мазков, и даже мельчайшие следы времени, которые пережила каждая картина.

Все сюжеты снабжены подробным описанием, также можно воспользоваться услугой аудиогида и присоединится к групповой экскурсии.

При этом использовать гаджеты и приложения не потребуется», - рассказали организаторы выставки. Особенность выставки заключается в том, что при ее создании были использованы технологии искусственного интеллекта и 3D-печать. Они превратили один из залов музея в гигантскую лупу. Так, на стенах зала проецируются фото- и видеоматериалы из архивов музея. А экскурсию будет проводить виртуальный гид — человеческая репрезентация Екатеринодара и Краснодара с 1920 года.

Это - ребята, которые в большей степени вбирают в себя крупиночку из разных областей дизайна. А уже где они будут более углубленно работать, это будет зависеть от их предпочтения", - говорит Ольга Прудовская, заведующая кафедрой дизайна КГИК. Ранее сообщалось, что в Краснодаре стартовал проект «Освобождение Кубани.

В Краснодаре откроют выставку 108 художников о переходе искусства в онлайн

Описание. 10 февраля 2024 г. выставка/ продажа коллекционных комнатных и садовых цветов и растений в г. Краснодаре в трк Галактика (ресторанный дворик) по кая 98/11. Согласно документу, в первые шесть месяцев 2024 года жители Кубани еще будут платить взнос по прошлогодним тарифам, из расчета 6,95 рублей на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме. Расписание мероприятий Краснодара в январе 2024, куда сходить. Выставки в Краснодаре: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2024 год на Яндекс Афише. всего 48 на Я23. Краснодар - МВК-WCF Рождественкие встречи.

Бесплатный аудиогид

Выставка Beauty Show Krasnodar 2024: всё для красивого бизнеса! Афиша в Краснодаре на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Согласно документу, в первые шесть месяцев 2024 года жители Кубани еще будут платить взнос по прошлогодним тарифам, из расчета 6,95 рублей на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме.

КУБАНЬПРОДЭКСПО

МО Краснодар, г. Краснодар, Бульвар Александровский. январь. Выставка изделий декоративно-прикладного искусства и традиционных народных промыслов и ремёсел "Песни гончарного круга", посуды из глины. Краснодар выставки январь 2024. Описание. 10 февраля 2024 г. выставка/ продажа коллекционных комнатных и садовых цветов и растений в г. Краснодаре в трк Галактика (ресторанный дворик) по кая 98/11. Выставки caret. Выставки. Прием иностранных делегаций. Выставки в Краснодаре: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2024 год на Яндекс Афише.

Читайте также

  • В Краснодаре откроют выставку 108 художников о переходе искусства в онлайн
  • Афиша – куда сходить в Краснодаре
  • Выставки в Краснодаре в январе 2024 - расписание, билеты, все тематики на
  • Краснодар: Выставки собак ранга ЧФ,ЧРКФ,САС 2024г.
  • Читайте также

Места проведения

  • Выставки картин, живописи и графики в Краснодаре
  • Регистрация
  • План выставок на 2024 год
  • Выставки в Краснодаре 2024.
  • Выставочный зал — Выставки в Краснодаре

Выставка "Разноцветный Новый год"

Старославянские Сбитни и Гидроплазма. Древние традиции и нанотехнологии Спикер - Трунов В. Президент компании "Сила Природы" г. Москва 12.

Кандидат медицинских наук. Доцент Уральского государственного медицинского университета г.

Выставка YugBuild уже многие годы является площадкой для эффективной бизнес-коммуникации. Всего за 4 дня у посетителей есть возможность изучить ассортимент новинок и хитов продаж рынка, лично оценить качество продуктов, посмотреть мастер-классы с рекомендациями по применению от технологов компаний.

Участники представляют товары в 14 разделах: строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты, напольные покрытия, керамическая плитка, свето- и электротехническая продукция, двери и замки, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления и водоснабжения, лифты, бассейны и сауны, оборудование для благоустройства и озеленения территорий и другие. Кроме того, выставку сопровождает программа деловых мероприятий.

Подписывайтесь на наши новостные рассылки , а также на каналы Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail. Добавьте "Retail. Ежегодно выставку YugBuild посещают несколько тысяч строителей, представителей торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы, чтобы вживую ознакомиться с новыми предложениями производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, посетить презентации и выбрать материалы и поставщиков в соответствии со своими потребностями. Интерес к выставке как со стороны участников, так и посетителей растёт на фоне изменений на рынке строительных материалов, глобальной смены производителей и поставщиков, обусловленной новыми геополитическими и экономическими условиями. На локальном уровне повышение активности участников рынка продиктовано ситуацией на рынке недвижимости: в Краснодарском крае с начала 2023 года ввели 4,1 млн кв. По этому показателю Кубань занимает второе место в стране.

Подробнее о спикере Креативный директор компании Loymina Group — российского производителя экологичных флизелиновых обоев и красок премиум-класса. Эксперт в сфере трендов интерьерного дизайна, более 15 лет является коллекционером антикварных паттернов обоев для библиотеки фабрики «Лоймина». Автор идеи уникального высокохудожественного цифрового панно «Сага о Нежности» из коллекции Luna «Сага», ставшего обладателем престижной премии MosBuild Awards 2023 в номинации «Обои».

Дух захватывает: 10 необычных выставок в Краснодаре

Фото: dram-teatr. С ее помощью каждый посетитель сможет представить, как бы выглядел Краснодар, если бы он был человеком и мог сам рассказать свою историю. Каждый посетитель сможет самостоятельно погрузиться в историю и получить максимум знаний о городе. При этом использовать гаджеты и приложения не потребуется», - рассказали организаторы выставки. Особенность выставки заключается в том, что при ее создании были использованы технологии искусственного интеллекта и 3D-печать.

Это коллективная выставка краснодарских художников, в экспозиции участвует более 50 работ в абсолютно разных стилях и жанрах от реализма до наивного искусства. В день открытия вас ждут мастер-классы в нескольких художественных направлениях, лекция от музея куклы Барби и возможность прикоснуться к искусству в розовых тонах. Во время мероприятия будет работать розовая фотозона и фотограф.

Екатерина расскажет об историях создания работ, представленных на выставке, о техниках и проведет вас в мир искусства.

Забронировать стенд Используйте спонсорские и рекламные возможности выставки для увеличения объёмов продаж CleanExpo Краснодар — это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж современного оборудования и повышения узнаваемости бренда компании и выпускаемой продукции. Используя спонсорские и рекламные возможности CleanExpo Краснодар, Ваша компания получает отличную возможность привлечь внимание значительной профессиональной аудитории к своей продукции как во время выставки, так и задолго до ее проведения. Дополнительные инструменты продвижения обеспечивают широкий охват и воздействие на большое число специалистов клининговых компаний, химчисток и прачечных, а также АХО различных предприятий со всего Юга России.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Мероприятия

Международная выставка крепежных изделий, производственного оборудования и технологий. Анонсы предстоящих выставок в г. Краснодар. Информация о выставке. “Краснодар на ладони. Мультимедийная история города”. Билеты: Купить билет. Выставка «Краснодар на ладони.

Выставки в Краснодаре в январе 2024

Международная выставка YugBuild является одной из крупнейших на Юге России выставок строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов, которая пройдет в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». Жители Краснодара смогут приобщиться к искусству, просто проходя по улице. Выставки caret. Полная афиша Краснодара на январь 2024 года. FoodTech Krasnodar – одна из крупнейших выставок оборудования, материалов и ингредиентов для производства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий