Володарского 74 пенза аптека апрель

Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека. Дополнительная информация. Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Пенза, по адресу Пенза, Володарского, 74. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 (Ежедневно 08:00–20:00). Другие аптеки Аптечный склад в городе Пенза.

Аптеки пензы телефоны и адреса

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека. Дополнительная информация. Аптека Апрель в Пензе по адресу г Пенза, ул Володарского, д 74, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Организация находится по адресу: г Пенза, ул Володарского, д 74. Аптечный склад Пенза. Индекс: 440000. Адрес: г. Пенза, ул. Володарского, 74. Аптечный склад Пенза. Индекс: 440000. Адрес: г. Пенза, ул. Володарского, 74.

Апрель, аптека, Пенза, улица Володарского, 74

Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00—20:00. Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации.

Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием. Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой.

Страница в Я. Справочнике: Перейти Как добраться? Аптеку "Апрель" в городе Пенза вы найдете по адресу: улица Володарского, 74.

Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob.

Апрель, аптека

Рубрика: Аптека Пенза. Контакты. Адрес: Россия, Пенза, улица Володарского, 74. Телефон: 8 (800) 200-90-01. «Апрель» находится в Пензе по адресу: ул. Володарского, 74. Деятельность компании «Апрель» в Пензе относится к питанию для детей, аптечным пунктам, санитарно-гигиеническим средствам. Компания «АПТЕЧНЫЙ СКЛАД ПЕНЗА» расположена в разделе Аптеки в Пензе. Компания находится по адресу: 440000, Пенза, улица Володарского, дом 74.

Апрель, Пенза, ул. Володарского, 74, Пенза

«Фармацевты» как на рынке стоят торгует, а не лекарства продают. 19 января в 10:30 утра я обратилась в аптеку Апрель по адресу г. Пенза, ул Володарского. Коммунистическая 36 аптека апрель Пенза. Пенза, ул Кижеватова 7б. Связаться с Apteka Aprel' можно по номеру телефона 8 (800) 200-90-01. Основная категория Apteka Aprel' – Аптеки и фармацевтика.

Похожие организации рядом с Апрель

  • Апрель, Аптека, Володарского, 74, Пенза
  • Апрель - Пенза, улица Володарского, 74
  • Апрель. аптека
  • Апрель в Пензе по адресу Володарского, 74 | FAQ
  • Апрель в Пензе ул. Володарского, 74: телефон, каталог, цены

Аптеки в Пензе

Апрель находится по адресу Пенза, улица Володарского, 74. Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут. По Пензе можно добраться аптечного пункта Апрель пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле.

Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности. Как узнать наличие медикаментов в аптеке Пензы Чтобы узнать ассортимент лекарств в наличии, нажмите на номер телефона у интересующей вас аптеки Основная задача аптеки Любая аптека, социальная или широкой специализации, выполняют одну и ту же задачу. Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей.

Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними.

Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории аптеки в Пензе. Если на сайте приведена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам. Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Апрель, Пенза, ул.

Апрель, Пенза, ул. Володарского, 74, Пенза, как добраться, телефон, контакты, отзывы

Краснова 40 Пенза на карте. Улица Карпинского 45 Пенза. Аптеки социальная аптека улице Карпинского. Карпинского 34 Пенза. Карпинского 36 Пенза аптека.

Чкалова аптека апрель. Аптека апрель Каменка Пензенская область. Каменка ул Чкалова 28. Аптека апрель Уварово.

Краснова 29а Пенза. Ул Краснова 60 Пенза. Ул Краснова 26 Пенза. Краснова 60 Пенза поликлиника.

Ладожский 45 аптека Ставрополь. Апрель аптека Ставрополь Макарова. Ладожская аптека апрель. Аптека апрель Красногвардейское Ставропольский край.

Акция фармацевтика. Цены снижены. Городская аптека 4 Строителей Пенза. Проспект Строителей 35 аптека.

Социальная аптека Пенза проспект Строителей. Пенза Строителей аптека 35. Аптека Фармация Пенза. Фармация аптеки аптеки Фармация.

Детская аптека. Детские аптеки. Аптека апрель приложение. Аптека апрель баннер.

Аптека апрель Нижнекамск. Аптека апрель в Твери. Баллы в аптеке. Аптека апрель баллы.

Акции в аптеке Столички в Москве сейчас. Как начисляются баллы в аптеке апрель. ТЦ тепличный Пенза. ОАО Фармация Пенза.

Колосков Фармация Пенза. Гришин Валерий Валерьевич Пенза Фармация. Луначарского 1д Пенза медсправка. Реклама медицинского центра.

Баннер медицинского центра. Реклама медицинской клиники. Аптеки Кузнецк Пензенская область. Аптека Спасск Пензенская область.

Аптеки Кузнецк Белинского. Аптека телефон.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови. Наш сайт:.

Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Апрель, Пенза, ул. Володарского, 74, Пенза как проехать Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Апрель, Пенза, ул. Володарского, 74, Пенза!

Апрель, сеть аптек в Пензе

Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Пензе: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Володарского, 74. Аптека Апрель в Пензе по адресу г Пенза, ул Володарского, д 74, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Организация находится по адресу: г Пенза, ул Володарского, д 74. Добраться до аптеки можно, как на личном, так и общественном транспорте в городе Пенза. Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Пенза, по адресу Пенза, Володарского, 74. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 (Ежедневно 08:00–20:00). Другие аптеки Аптечный склад в городе Пенза.

Апрель, сеть аптек

Аптека «Апрель» по адресу г. Пенза, ул. Володарского, д. 74. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Пенза — наличие препаратов и поиск минимальной цены. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Аптека Апрель в Пензе по адресу г Пенза, ул Володарского, д 74, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Организация находится по адресу: г Пенза, ул Володарского, д 74. Апрель — компания из категории Аптеки в Пензе, находится по адресу Володарского, 74, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий