Виктор королев афиша март 2024 года

Купить билеты на Виктор Королёв (Ярцево) 3 февраля 2024 в Ярцево. Концерт Виктора Королева 7 марта 2023, Центральный дворец культуры им. М. И. Калинина в городском округе город Королёв — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. ВИКТОР КОРОЛЕВ. 17 Февраля 2024. начало в.

Концерт Виктора Королёва

Не упустите уникальный шанс побывать на выступлении своего любимого артиста и открыть новые грани его блистательного таланта! Ближайшие мероприятия.

В 2019 году Королёв пробует себя в новых музыкальных направлениях: он экспериментирует с русским блюзом и хард-роком. Сегодня музыкант продолжает выступать на известных концертных площадках России. Развернуть текст.

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер —ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия по словам самого артиста - это народная любовь и признание слушателей!

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу? Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.

Новосибирский ДК железнодорожников

  • Новосибирский ДК железнодорожников
  • BIG LOVE SHOW
  • Концерт Виктора Королева - АТВмедиа
  • Виктор Королев
  • Семинар Сатьи. Любовь. Отношения и успех
  • Виктор Королев — концерты

Концерт Виктор Королев

Билеты на концерт Виктор Королёв в г. Екатеринбург. Дата: 29.01.2024, место: Дворец молодёжи. Биелты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. Афиша Сочи на Март. Узнайте все о концертном туре Виктора Королева в 2023-2024 годах: даты, города, цены билетов, программа выступлений, отзывы зрителей. Виктор Королев — певец в стиле шансон — известен не только в «узких» кругах любителей этого жанра песни.

ВИКТОР КОРОЛЁВ

Концерт Виктор Королев За последние годы Виктор Королёв был удостоен многих наград и музыкальных премий.
Концерт Виктора Королева – это сенсация года! – Дворец культуры области это сенсация года!
Концерт Виктора Королёва Цена билета на концерт Виктора Королева, который состоится 11 апрея 2024 года во Дворце культуры Ленсовета в Санкт-Петербурге, от 1000 до 4500 рублей.
Виктор Королев возвращается на сцену с новым туром онлайн продажа билетов по цене от 1800 рублей, отзывы посетивших мероприятие.

ЦДК имени М.И. Калинина (г. Королёв) - афиша на март 2024

Гастрольный маршрут Виктора Королёва стартует в день всех влюблённых – 14 февраля 2024 года в стенах престижного Крокус Сити Холла. Виктор Королев — певец в стиле шансон — известен не только в «узких» кругах любителей этого жанра песни. Афиша Новосибирск: Виктор Королёв 10 марта 2024, ДК Железнодорожников.

Концерт Виктора Королева

Купить билет Концерт Виктора Королева посвящённый любимому празднику весны 8 марта на сцене Большого концертного зала Томской филармонии! Программа объединит в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, а также абсолютно новые песни! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс.

В нем прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Миллион», «На сердце белыми нитями», «Хочу тебя я как весны» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!

За последние годы Виктор Королёв был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и "Орден за вклад в культуру 2 степени", премии радио "Питер-ФМ", премии радио "Шансон", но самая главная премия, по словам самого артиста - это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королёва - это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро.

Купить билеты на Виктора Королева вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте Поклонники русского шансона имеют возможность посетить сольный концерт Виктора Королева в Москве. В шоу вошли лучшие песни, созданные в разные годы. Билеты на Виктора Королева подарят новую встречу с ярким музыкантом, многие годы дарящим слушателям свои душевные композиции. Творчество Виктора Королева отмечено национальной премией радио «Шансон», премией радиостанции «Питер FM» и многими другими наградами.

Билеты на Виктор Королёв

Концерт Виктора Королёва в СПб. Билеты на концерт — 11.04.2024 — ДК им. Ленсовета. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Виктор Королев», который будет проходить 8 марта 2024 по адресу Томск, Томская филармония (Город Томск, пл. Ленина, 12а). Виктор Королёв (Раменское) в Москве 22.12.2023 в КДЦ «Сатурн» (г. Раменское), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1500 руб на Афиша мероприятий, где будет выступать Виктор Королёв. Виктор Королев. 8 марта 2024 | 19:00 Большой концертный зал. Виктор Королёв. 21.03.2024 19:00.

Исполнитель

  • Концерт Виктора Королева
  • В Туле пройдет концерт Виктора Королёва
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Концерт Виктора Королева
  • Муниципальное автономное учреждение культуры
  • Концерт Виктора Королёва в СПб

Концерт Виктора Королёва в СПб

Купить или забронировать билет на предстоящее событие ВИКТОР КОРОЛЁВ в городе Владимир онлайн на сайте «Владимир-концерт» быстро и удобно. 14 МАРТА | 19:00. КОролев. ЦДК им. Калинина. Виктор Королёв в ДК Железнодорожников, 10 марта 2024. Культурный центр «Салют» - 03 ноября 2023 - 19:00 - Москва. Состав участников концерта: Виктор Королёв.

В Туле пройдет концерт Виктора Королёва

концерт в ДК Москворечье 10 03 23. Купить билеты на концерт Виктор Королёв в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Виктор Королёв. Лауреат премии «Шансон года» Виктор Королёв выступит в Светлогорске с сольным концертом. Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой великого маэстро Ждём всех любителей танцевального шансона на концерте Виктора Королёва! Виктор Королёв – Королев В. На сердце белыми нитями.

Виктор Королев — концерты

Виктор Королев: концерты 2024-2025 и билеты КЗ "Минск" (Минск), время начала - 19:00, стоимость билетов - 64,00 - 184,00 BYN.
Виктор Королев Культурный центр «Салют» - 03 ноября 2023 - 19:00 - Москва. Состав участников концерта: Виктор Королёв.
Билеты на праздничный концерт Виктора Королёва Афиша мероприятий, где будет выступать Виктор Королёв.
Концерт «Виктор Королев» Афиша мероприятий, где будет выступать Виктор Королёв.
Концерт Виктора Королева - АТВмедиа Тур Виктора Королева стартует 1 марта 2024 года в городе Новосибирск и продлится до 31 декабря 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий