Видео юрий подоляка последние новости на сегодня

Эксклюзивный контент от , подпишись и получи доступ первым! [Главная] › [Война на Украине] › 16.07.2023 Новости с Украины: ВСУ начали признавать провал своего "Контрнаступления". Карта боевых действий: Юрий Подоляка (12 видео). Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый. С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

Мир сегодня с Юрий Подоляка Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.
Юрий Подоляка - последние новости (видео) Прокуратура Сумской области Украины заочно вынесла приговор Юрию Подоляке, назвав его деятельность в Сети "сотрудничеством с РФ" и "оправданием агрессии". Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023 На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 06.09.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня.
Юрий Подоляка - последние новости - Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024. В новом выпуске на нашем фан-сайте: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш.
Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине Юрий Подоляка 11.08.2023 — последний вечерний выпуск, свежая вечерняя сводка и новости с фронта11 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка последние новости и вечерняя сводка на.

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Пока всё говорит о том, что поставки на Украину не будут такими значительными, как в прошлом году. В этих условиях им придётся беречь западную технику и не сжигать её в наступлении. Мы видим, что противник периодически просто сжигает свои резервы на контратаках. Пусть продолжают — нам это на пользу. В целом ВСУ уже перешли в оборону, потому что атакуют в основном наши войска.

Мы получили инициативу, но иногда они пытаются эту инициативу перехватить. Если они встанут везде в глухую оборону, это усложнит нам продвижение, поэтому нам нужно стараться, чтобы противник продолжал совершать бессмысленные атаки. Запад признал, что украинское контрнаступление зашло в тупик. Зеленский заявил, что готов сражаться в одиночку.

Зеленский продолжает заниматься шантажом. Но он прекрасно понимает, что в одиночку долго не выдержит. Запад потеряет всё то, что вкладывал в Украину в течение 30 лет. Что на фронтах?

У ВСУ есть плацдарм в Крынках.

Мужчина не только предоставляет видеоролики и фотографии с места происшествий, но и анализирует боевые действия и следит за картой продвижения русских бойцов. Военно-политический репортер делает обзоры последних новостей с СВО, а также подробно разбирает военные конфликты. Несмотря на многочисленные нападки хейтеров, Юрий продолжает активно работать и просвещать публику.

В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ. По сообщениям украинских и зарубежных СМИ, российские войска продолжают движение и взяли уже несколько сильно укрепленных опорных пунктов ВСУ. Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем». По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы.

Некоторые подразделения южной части группировки ВСУ в Авдеевке пытаются выйти из района, чтобы не попасть в окружение, но «российские авиаторы работают так, что выходить удается далеко не всем».

По словам эксперта, огромное количество солдат, которые пытаются пройти полями, попадают под артиллерийские и авиационные обстрелы. Он отметил, что за последние сутки удалось полностью перерезать пути снабжения группировки ВСУ. Авдеевский гарнизон лишен возможности проводить ротацию личного состава и эвакуацию раненых.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Юрий Подоляка: «Смысл своей работы, который искал более 20 лет, я обрел в проекте Киноуроки» КАЗАНСКИЙ: Смотреть всем! Юрий подоляка свежие новости на сегодня. Журналист Юрий Подоляка принимает участие в форуме «Все для победы» в Туле. Он рассказал о нуждах бойцов. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

RU — За смертью Алексея Навального стоит лично Путин. Российская оппозиция неадекватна и дальше думает, что снести режим можно мирным путем. Запад взялся за. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.11.2023 В первую очередь противнику нужно убедить самого себя, что всё не так плохо. Юрий Подоляка 03.10.2022 последние новости на сегодня — Свежие выпуск. Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Юрий Подоляка 03.10.2022 последние новости на сегодня — Свежие выпуск.

Юрий Подоляка: Российские военные уничтожили очередной ЗРК "Пэтриот"

Видео от Юрия в передачах Большая игра и Время покажет. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Железная логика с Сергеем Михеевым последний выпуск сегодня на Вести ФМ 15.02.2024. 0 комментариев. Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». RU — За смертью Алексея Навального стоит лично Путин. Российская оппозиция неадекватна и дальше думает, что снести режим можно мирным путем. Запад взялся за.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023

По сути, получается мини-землетрясение. Решается проблема уничтожения опорных пунктов противника, на которое часто тратятся часы, дни и сотни снарядов. Естественно, это упрощает прорыв, особенно там, где железобетонные укрепления — это как раз Авдеевское направление. Поэтому противник очень боится такого оружия.

И, когда наши стали его применять, у них началась паника. Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет». Украине нечего противопоставить новым российским авиабомбам: ПВО киевского режима не может защитить даже мирные города и провоцирует дополнительные разрушения.

Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе. Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Есть пока официально неподтвержденные данные, что судно получило пробоину и даже затонуло. Пока официальной информации нет, но … по моим данным, всё так и есть.

Военкор Юрий Подоляка сообщает в своем Telegram-канале, что украинцы направили против «Куникова» катера-камикадзе.

Атака произошла около 6:15 утра почти на траверзе Ялты. Есть пока официально неподтвержденные данные, что судно получило пробоину и даже затонуло. Пока официальной информации нет, но … по моим данным, всё так и есть.

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Огненная баня на Авдеевском участке.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине на утро 25.08.2023 Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года Юрий Подоляка от 5.07.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Последние видео и сводки с Украины сегодня Юрий Подоляка — свежие новости от 05.11.2023.

Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий. Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы. Адрес сайта kinosshow.

На текущий момент осуществляется охват Работино в тактический "полукотел".

Оно означает, что температура будет на 5-6 градусов ниже нормы, — рассказал Вильфанд. По его словам, на юге Тюменской, в Омской, Томской и Новосибирской области будет очень холодно. Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России. Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления. Из-за него подобные перепады температур становятся обыденными. Возрастает повторяемость экстремальных погодный событий, добавил специалист. По данным Минсельхоза, в текущем году сбор зерновых в новых регионах составит 3 млн т, а масличных — порядка 1,5 млн т, однако сбор овощей может снизиться их-за обрушения плотины ГЭС. Десятки населенных пунктов, в том числе Херсон и Новую Каховку, начало затапливать водой. Россия и Украина обвиняют друг друга в разрушении плотины.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 19 февраля 2024 года

Постепенно количество пленных растет и уже перевалило за 400 человек. И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям об обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек. К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много. А еще больше, вероятно, под завалами от ударов наших планирующих фугасов коих на Авдеевку только за последнюю неделю боев было сброшено несколько сотен.

Между тем, наши части, продолжая давить на противника западнее города вынудили того оставить Ласточкино и на сейчас соседнее село Северное окружено с трех сторон.

Вооруженные Силы Украины ВСУ возобновили атаки в разных направлениях, однако российские силы успешно отражают попытки прорыва противника. В этот раз украинские боевики наступали малыми группами, поддерживаемыми боевыми машинами пехоты. Несмотря на попытки атаки, все наступления были успешно отбиты российскими военными. В результате столкновений были подбиты две бронемашины украинцев вместе с десантниками.

Противник прикладывает усилия к атакам на направлении к Урожайному. Однако все попытки атаки были успешно отражены российскими вооруженными силами. Враг, как обычно, пытается прорваться в район Клещеевки и захватить стратегически важные высоты.

И вот сейчас противник взял несколько километров под Работино, даже не 10-15, как могло быть. Теперь мы думаем о нашем наступлении, а наступление противника выдыхается.

Вербовое, Работино: наступления нашего не было, мы просто атаковали, поймали противника на атаке для того, чтобы нанести ему потери, не дать закрепиться на важном рубеже. Это тактическая атака. ВСУ не взяли ни одной высоты, стоят в низине, но это не даёт им тактических преимуществ, кроме того, что они действительно охватили наш правый фланг в Работино. Это создаёт проблемы обороне: ребята говорят, приходится поставки делать, вывозить раненых под огнём противника.

На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня. Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день. Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 09.11.2023 После полного освобождения Авдеевки, Российская армия продолжила победоносное шествие вперёд, продолжая давить противника. Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении.
Юрий Подоляка сообщил | Свежая сводка 18 февраля 2024 - Передачи и ток-шоу Последние новости Украины сегодня с фронтов СВО от военкоров. Юрий Подоляка – новости на Украине (30.10.23): Авдеевка бои возобновились, смена командования группировки «Днепр» Вчера самым важным событием на фронте стало снятие с должности командующего.
Юрий Подоляка 8.08.2023 последние новости на сегодня Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире. Михаил Онуфриенко 12 августа — последние новости и сводки с фронта Украины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий