В луки погода январь

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. сообщили в МЧС. Текущее время в Великих Луках. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Псковская область / Великие Луки (городской округ). Погода в Великих Луках сейчас. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Великих Луках, Псковская область, Россия -

Великие Луки погода на 30 дней

Аномально холодная погода ожидается в Псковской области 7 и 8 января Погода в Великих Луках в январе. -11°C. Средняя температура днем.
Великие Луки, Псков, Россия Погода на месяц | AccuWeather Подробный ежедневный прогноз погоды на январь 2020 года в Дятлинке острове. Актуальные обновления данных температуры, ветра, атмосферы и многого другого на
Электронный журнал — Электронный журнал — Электронный журнал — Калининград В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Великих Луках в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -5.4 днем и примерно -9.7 ночью.

Аномально холодная погода ожидается в Псковской области 7 и 8 января

По данным Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 15 января на территории Псковской области ожидается облачная погода. Небольшой снег, местами умеренный. Прогноз погоды в городе Великие Луки. четверг18Январь Снег 3,3 мм.-13-7. пятница19Январь Небольшая облачность -9-5. Великие Луки (Velikiye Luki) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Максимальная температура: +6o. 2023 год Январь. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Великих Луках (Псковская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода в Великих Луках

январь, со средним температурным максимумом -9 °C и минимумом -3 °C. Погода в Великих Луках. Прогноз погоды в городе Великие Луки от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г. Управление лицевыми счетами и оплата услуг Ростелекома. Сплошная облачность, небольшой снег. Температура +2°C, ощущается как -2°C. Вероятность осадков 81%. Влажность 95%. Атмосферное давление 740 мм. Ветер западный 6.1м/с. Восход солнца в 09:32, закат в 16:24. Погода в городе Великие Луки. Прогноз погоды в Великих Луках на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос.

Мороз –40 и порывы ветра 24 метра: какая погода ждет россиян 22–28 января

Точность архива погоды - 100%! Дневник фактических данных погоды в Великих Луках, Январь 2024 г. для школьников. Какая погода в Великие Луки? Получите изображения высокого разрешения со спутника, радара дождя и почасовые прогнозы.

Погода на месяц

Погода в Великих Луках на 10 дней, неделю, 3 дня, 14 дней, почасовой точный прогноз погоды по данным Норвежского Метеорологического Института сайт урно Погода в Великих Луках. Подробный прогноз погоды в Великих Луках в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Weather forecast for Velikiye Luki for the next 10 days.

Архив погоды в Великих Луках

Принс-Джордж, Канада на расстоянии 7 525 километров ; Калгари, Канада 7 648 километров и Довер, Вермонт, Соединенные Штаты 6 873 километра - это города на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Великие Луки см. Сравнить Великие Луки с другим городом: Сравнить Облачность В Великие Луки средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Великие Луки начинается примерно 8 апреля и длится 5,5 месяца, заканчиваясь примерно 25 сентября.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Великие Луки. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Великих Луках на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Великих Луках для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Первый месяц года начинается в городе с холодов, которые могут достигать отметки -20 градусов по Цельсию.

Январь считается одним из самых снежных месяцев в году. Ежедневно на город выпадает средняя норма осадков в виде снега, которая может достигать до 5 или 6 сантиметров. Белый покров на улицах Великих Лук устанавливается с начала месяца и остаётся до конца зимы.

Погода в Великих Луках во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -5 градусов, днём она достигает -2 градусов, а ночью опускается до -9. Холодно ли в Великих Луках в январе? В январе месяце дневная температура в Великих Луках, обычно, держится на уровне -4 градусов, однако может достигать 11 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -46 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением.

Прогноз атмосферного давления на Январь месяц

  • Погода в Великих Луках в Январе
  • Погода на месяц
  • Великие Луки (Velikiye Luki) - Weather Forecast Maps | Ventusky
  • Архив погоды в Великих Луках за январь 2024
  • Погода в Великих Луках на январь 2024

Погода в Великих Луках в январе

в хорошем качестве на любом устройстве и. в среднем будет составлять днем -10°C, а ночью составит -11°C. Также ожидается 0 солнечных дней и 0 дней с осадками. Управление лицевыми счетами и оплата услуг Ростелекома. Погода в январе в городе Великие Луки: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды января для города Великие Луки.

Великие Луки погода на 30 дней

Погода в Великих Луках Общая численность населения Великих Лук на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2023 год составляла 86,7 тысяч человек. Данные с графика показывают стабильное снижение численности населения с 98778 человек в 2010 году до 86711 человек в 2023 году. Достопримечательности 1. Краеведческий музей. Интересное место, где можно узнать много интересного о Великой Отечественной войне. Также музей расскажет о истории и природе здешних мест.

Литературно-художественный музей истории Великой Отечественной войны. В экспозицию музея входит многочисленное количество книг,рукописей,автографов, и других ценных экспонатов. На территории музея располагается дом Экологического просвещения. Великолукская крепость. С 1971 это сооружение признано музеем. Этот архитектурный обьект привлекает к себе внимание огромными стенами - 21 метр, башнями - 50 метров.

Следите за прогнозом погоды в Великих Луках на Погоде Mail.

В регионе преобладают южные ветры, как правило, юго-восточные и юго-западные. В целом погоду в Великих Луках и его окрестностях можно смело назвать неустойчивой, о каком бы времени года ни шла речь. Если говорить о зиме, то она в этих краях обычно весьма снежная и не очень холодная, хотя, разумеется, от морозов город не застрахован. Средняя температура воздуха в январе — самом холодном месяце — составляет -8... Зимняя погода в Великих Луках обычно сопровождается частыми оттепелями, благодаря чему снежный покров, который в этом регионе, как правило, устанавливается к середине декабря, не держится дольше трёх месяцев.

Погода в Великих Луках в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Великих Луках в январе.

Weather for the next 24 hours

  • Великие Луки (Velikiye Luki) - Weather Forecast Maps | Ventusky
  • Великие Луки (Velikiye Luki) - Weather Forecast Maps | Ventusky
  • Погода Великие Луки, прогноз погоды месяц | Псковская область | [HOST]
  • Погода в Великих Луках сейчас
  • Погода в Великих Луках в январе ☁ - точный прогноз на « по Цельсию»
  • Погода в Великих Луках на январь

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий