Урал нефтекамск концерт холл

Нефтекамск. публичная страница. Подписичики - 34235. Юбилейный проспект, 18, Neftekamsk, Bashkortostan | Dance & Night Club. Россия, Приволжский федеральный округ, Нефтекамск. Юбилейный проспект, 18.

Оставьте отзыв!

  • Concert hall 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18 — адрес, телефон, отзывы
  • Мероприятия заведения
  • «Concert Hall 55» - Нефтекамск — группа | страница | сообщество | паблик id:156563953
  • Concert hall 55

Концерт Симфонический Голливуд (г. Нефтекамск), 11 марта 2023

Гибкое время занятий и группы по уровню подготовки.

Жизнь, которую проживает мой герой в спектакле, имеет много общего с моей настоящей жизнью. Возникает такое ощущение, что в событиях, происходящих на сцене, отражается мой творческий и непростой жизненный путь. Да, у каждого человека есть своя единственная дорога жизни. Так и у героев спектакля: кто-то живет и радуется тому, чем наделила его судьба, а кто-то пытается достичь невероятных высот в жизни, гонится за большой славой, репутацией и известностью.

Творчество, являясь необъяснимо волшебной, магической силой в жизни людей, выступая неотъемлемой составляющей их бытия, заставляет героев задуматься о самом главном и о самом сокровенном в жизни человека — о цене счастья».

Главная — Дискотеки в Нефтекамске — Concert hall 55 на Юбилейный проспект, 18 Concert hall 55 в Нефтекамске Активировать карту Дискотеки О компании Предприятие «Concert hall 55», расположенное по адресу: Юбилейный проспект, 18, занимается деятельностью, связанной с категорией «Дискотеки». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике.

Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции. Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом Правила удаления жалоб , самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать в том числе технической , нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.

Городской Центр Культуры г.Нефтекамск

Concert Hall 55 – главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов. Concert Hall 55 в Нефтекамске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Концерт-холл РЦСО. Омская обл., г. Омск, ул. Красный Путь, д. 9. Вы можете сделать это онлайн по ссылке: или в точках продажи: – Отель «URAL Tau • R» (МФК «Урал» — 1 уровень, круглосуточно) – Кинотеатр «ParkCinema» (3 уровень МФК «Урал») Ждем вас 20 октября в «Concert Hall 55» (Нефтекамск, Юбилейный пр. 18).

Концерт холл нефтекамск телефон

Concert hall 55 находится по адресу: Нефтекамск, улица Юбилейный проспект, 18. Телефон для консультирования по услугам. Караоке-бар Concert Hall 55 работает по адресу Юбилейный проспект, 18 в Нефтекамске. Основной вид деятельности — это «Караоке-клуб». График работы: ежедневно 22:00–03:00. Концерт Хол 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18.

Concert Hall 55 контакты

Нефтекамск паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Нефтекамск»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. «Concert Hall 55» — главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов. Юбилейный пр. 18. +7 (903) 310-10-50 По вопросам аренды концертной площадки обращаться по тел: 8-906-100-17-77. Администратор. далее >>>. В данный момент заведение имеет рейтинг 4.3 из 5 возможных. Концерт Хол 55 в Нефтекамске, адрес, телефон, время работы и отзывы.

Concert hall 55

CONCERT HALL 55 - Нефтекамск | VK Concert hall 55. Адрес. Нефтекамск, Юбилейный проспект, дом 18, этаж 1.
Concert hall 55, Нефтекамск: сайт, цены, фото, отзывы Нефтекамск паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества.
Караоке-бар Concert Hall 55 Нефтекамск Concert hall 55 – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18, отзывы посетителей, сотрудников, как добраться, карта, фото.

Топ 10 конкурентов

  • Ильнат Фархуллин (г. Нефтекамск)
  • Concert hall 55, Ночной клуб, Юбилейный пр-кт, 18, Урал, Нефтекамск
  • Концерт холл открылся только в начале третьего тысячелетия.
  • Сотрудничество
  • Концерт Хол 55, ночной клуб, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18
  • Концерт холл открылся только в начале третьего тысячелетия.

Concert hall 55 Юбилейный проспект 18

Вы можете добраться к Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Основной вид деятельности компании это ночные клубы. Сейчас организация закрыта. Попробуйте посетить ее завтра.

Какой телефон отдела кадров?

Телефон отдела кадров: Concert hall 55 - обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18; Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров. Отзывы об организациях.

Вы можете добраться к Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Concert hall 55 Юбилейный проспект 18

Кроме этого, вы можете написать отзыв на Концерт Хол 55 - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение.

Palma B. Ночной клуб Concet Hall 55 Отдыхали в выходные в этом клубе, я была в первый раз. Атмосфера у вас дрейфовая.

Мы заказали 13 коктейлей! Кухня тоже вкусная.

Акции: акции, подарки, скидки, спецпредложения Вместимость зала: 50—800 Vip-зона, wi-fi, дресс-код, принимаются банковские карты, парковка, парковка для людей с инвалидностью, ресторан, стриптиз, танцпол, фейс-контроль, чилаут, шоу-программа Концерт Хол 55 относится к рубрикам: концертные залы, филармонии и консерватории. Рейтинг составлен на основе 116 оценок и 0 отзывов.

Мариша К.

Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!! Palma B. Ночной клуб Concet Hall 55 Отдыхали в выходные в этом клубе, я была в первый раз. Атмосфера у вас дрейфовая.

Фотографии пользователя Concert Hall 55 Нефтекамск в одноклассниках

  • Концерт Хол 55
  • Concert hall 55, Нефтекамск: сайт, цены, фото, отзывы
  • Караоке-бар Concert Hall 55 Нефтекамск
  • Concert Hall 55 Нефтекамск | г. Нефтекамск (Башкортостан Республика)
  • Караоке-клуб "Concert Hall 55"
  • Ночной клуб "CONCERT HALL 55" | Нефтекамск - YouTube

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий