Ульяновск апрель хостел

Гостиница Hostel Aprel Ульяновск — официальный представитель, отзывы, цена за сутки, адрес, телефон отдела бронирования. Hostel Aprel Ульяновск адрес на карте, телефон. АПРЕЛЬ, хостел. 432022, Ульяновск, улица Академика Павлова, дом 64. Апрель. +7 (8422) 55-60-37. Адрес: ул. Академика Павлова, 64, Ульяновск. График работы: ежедневно, круглосуточно.

Хостел "Апрель"

Hostel Aprel, Россия, Ульяновск, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Актуальная информация о хостеле Апрель – по адресу ул. Академика Павлова, 64 в Ульяновске: телефоны, цены, режим работы и отзывы. Недорого и комфортно. Довольно неплохо по расположению и сервису, наверное единственный приемлемый вариант в Ульяновске по соотношению цена/качество. Краткое описание. Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.

"Апрель" хостел в Ульяновске

Hostel Aprel (Ульяновск) - Фото и отзывы: Забронировать Рекомендации. Галерея. Связаться. Хостел "Апрель". Гостиничный Комплекс (Ульяновск).
Hostel Aprel (Ульяновск) — рекомендуем! 23 отзыва и 17 фото | Рубрикатор Апрель. +7 (8422) 55-60-37. Адрес: ул. Академика Павлова, 64, Ульяновск. График работы: ежедневно, круглосуточно.
Апрель, Ульяновск - адрес Академика Павлова, 64, телефон +7 (8422) 55-60-37, время работы Хостел «Апрель». ул. Академика Павлова, 64. Посмотреть на карте. Хостел Апрель.
Hostel Aprel (Ульяновск) - Фото и отзывы: Забронировать Хостел Апрель, Ульяновск. Описание хостел Апрель, фото номера, условия проживания, стоимость. Бесплатное бронирование на официальном сайте по телефону +7.
°HOSTEL APREL УЛЬЯНОВСК (Россия) - от 733 RUB | NOCHI Расположение «Хостел Апрель» находится в Ульяновске. Этот хостел располагается В 12 км от центра города.

Хостел «Апрель»

Академика Павлова, 64 в шаговой доступности от железнодорожного вокзала «Верхняя терраса», непосредственной близости от Димитровградского шоссе, 15 минутах езды до стадиона «Старт» и 10 км до центра города. До аэропорта Ульяновск-Баратаевка - 25 км. Номерной фонд 13 номеров - шестиместное размещение, 2 номера - двухместное размещение. Возможность размещения - до 90 человек. Бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела.

Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона. Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.

Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов. Не делитесь личной информацией других людей. Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking. По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая помимо прочего ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки по типу путешественника, по оценке и т.

Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Удобства и услуги.

Есть ли скидки на проживание в номерах «Апрель»? Да, Хостел «Апрель» предоставляет скидки и спецпредложения. Чтобы увидеть актуальные предложения, введите даты поездки. Какой общий номерной фонд у Хостела «Апрель»?

В Хостеле «Апрель» 13 номеров. Какие категории номеров есть в Хостеле «Апрель»? Для бронирования доступны следующие категории номеров: Шестиместный Койко-место в 6-местном номере В Хостеле «Апрель» есть ресторан или кафе? В Хостеле «Апрель» есть ресторан.

Гостиница Hostel Aprel Ульяновск

Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение. Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на: комментарии на тему политики; рекламный контент; сведения о незаконной деятельности; персональные данные или конфиденциальную информацию например, адреса электронной почты, номера телефонов или информацию о кредитной карте ; нецензурные слова, упоминания сексуального характера, враждебную речь, дискриминационные высказывания, угрозы или упоминания об актах насилия; спам и недостоверную информацию; выдачу себя за другое лицо например, если автор выдает себя за кого-то другого ; любое нарушение наших правил об отзывах. Чтобы обеспечить актуальность отзывов, мы можем принимать только те отзывы, которые отправлены в течение 3 месяцев с момента отъезда, и можем перестать отображать отзывы, которым уже 36 месяцев, или если у Объекта размещения сменился владелец. Объект размещения может ответить на отзыв. Когда вы видите несколько отзывов, самые недавние будут вверху, с учетом ряда других факторов на каком языке написан отзыв, является ли он просто оценкой или же содержит комментарии и т. При желании вы можете отсортировать и или отфильтровать их по времени года, оценке по отзывам и т. Иногда мы показываем оценки по отзывам с других известных сайтов, посвященных путешествиям, и всегда четко отмечаем такие оценки. Правила и стандарты для отзывов С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.

При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.

Каждый номер имеет свою ванную комнату, предоставляется фен. В уютном кафе хостела гостям предлагается завтрак, обед, ужин, алкогольные и безалкогольные напитки. Стоимость комплексного обеда — 150 рублей. Завтрак включен в стоимость проживания. Гостям предоставляются услуги сауны и бассейна.

Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании.

Хостел рассмотрит такую возможность и сообщит за это возможна доплата. Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Этот хостел располагается В 12 км от центра города. В хостеле Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Апрель, хостел в Ульяновске

Hostel Aprel в Ульяновск, Russian Federation - Lets Book Hotel АПРЕЛЬ, хостел. 432022, Ульяновск, улица Академика Павлова, дом 64.
"Апрель" хостел в Ульяновске Апрель, Хостел, улица Академика Павлова, дом 64: как проехать, на карте, часы работы, стоимость услуг, оценки посетителей, телефон.
Апрель, хостел в Ульяновске прямое бронирование. Цены от 500 руб/сутки.
Гостиница Hostel Aprel Ульяновск (Россия) - сайт официальные цены Hostel Aprel (Россия, Ульяновск) — Рекомендуем! Прочитайте 23 реальных отзыва или оставьте свой. Найдите похожий отель в этом месте. Обновлено в Январе 2024.
Апрель - Хостелы и общежития | Ульяновск Hostel Aprel (Россия, Ульяновск) — Рекомендуем! Прочитайте 23 реальных отзыва или оставьте свой. Найдите похожий отель в этом месте. Обновлено в Январе 2024.

Hostel Aprel (Ульяновск)

Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня, а также бесплатный Wi-Fi. Адрес: г. Ульяновск, ул. Академика Павлова, 64. Отель Hostel Aprel находятся в городе Ульяновск, Россия по адресу 432022 Ульяновск, Ulitsa Akademika Pavlova 64 в 9.9 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.

Book Hostel Aprel

Краткое описание. Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Апрель, Хостел: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, цены. Адрес: ул. Академика Павлова, 64, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432022. Какой номер телефона у Хостел "Апрель"? Звонки принимаются по номеру: +7 842 255-60-37. Апрель, Хостел, улица Академика Павлова, дом 64: как проехать, на карте, часы работы, стоимость услуг, оценки посетителей, телефон. Краткое описание. Хостел «Апрель» расположен в Ульяновске. Среди прочих удобств — ресторан, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Апрель, хостел. Контакты. Добавить отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий