Тюз нижневартовск официальный сайт афиша

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Нижневартовский ТЮЗ

Арман Марутян и полнометражного анимационного фильма «Финник» реж. Дмитрий Чернов. Также в программе была выставка иллюстратора Юлией Сидневой, дискуссия авторов о современной детской литературе для подростков. Три команды, отобранные экспертами БДФ, были приглашены в Нижневартовск и создали эскизы новых постановок для детей. Тема режиссерской лаборатории — «Герои нашего времени». В основе эскизов будущих спектаклей - произведения российских авторов, рассказывающие о ярких личностях, о современных героях, которые могли бы стать примером для подрастающего поколения, показать, что успеха и значимого результата можно достичь в любой профессии.

Итогом лаборатории стали показы эскизов. Записи онлайн трансляций доступны к просмотру на сайте фестиваля и на странице ВКонтакте.

Потом, спустя время, здесь открылись уникальные цеха, где самостоятельно изготавливали костюмы, кукол, реквизиты. И эти традиции мы продолжаем сегодня», - рассказала нам заместитель директора по организации зрителя Татьяна Токарева. В театре трудится высокопрофессиональный коллектив. Не без труда, но труппа пополнилась новыми актерами. Сегодня коллектив уже начал подготовку к Новому году и многим другим мероприятиям.

Сегодня в репертуаре театра не только куклы, но и появилась даже драма. Очень серьезные работы — это театральные читки… Всех секретов выдавать не будем! Смотрите все новости у нас в группах в соцсетях или на сайте», - добавила Татьяна Токарева.

Юные вартовчане и их родители окунулись в новогоднюю сказку, а точнее в «Новогодний детектив».

На сцене актеры Нижневартовского театра юного зрителя. Перед празднованием Нового года в сказочной стране неизвестные злоумышленники похитили волшебный атрибуты Деда Мороза. А ведь без них он не сможет принести радость и счастье детям. В расследовании загадочной кражи принимали участие отважные снеговики-детективы.

Коллектив много гастролирует, являлся участником 32 престижных фестивалей. Театр — это всегда диалог, диалог сцены и зала. Важно, чтобы он состоялся и дарил радость понимания.

«От бэби-спектаклей до постановок 18+». Нижневартовский ТЮЗ совсем скоро отметит свое 33-летие

«Русалочка» — это не только первая премьера в новом сезоне, но и новые для зрителя актеры. В труппу Нижневартовского ТЮЗа Ксения Ермакова и Евгений Мурадян, самые молодые актеры труппы, попали в прошлом сезоне. В 1989 году, когда было подписано распоряжение министерства культуры, открыть в городе Нижневартовске Театр юного зрителя, остановились на этом здании", – рассказал заместитель директора Нижневартовского театра юного зрителя Василий Остривной. Театр юного зрителя Нижневартовск. ТЮЗ Нижневартовск официальный сайт. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Февраль 2023

Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений. Югры "Нижневартовский политехнический колледж". 628616, г. Нижневартовск, ул. Мира, 39. Приемная комиссия:+7 (3466) 42-42-79 Приемная директора тел:+ 7(3466). Нижневартовский театр юного зрителя. от 400 руб. Спектакль «Кто сказал «мяу»?». Директор Нижневартовского ТЮЗа Ян Смоленцев в пресс-центре НСН рассказал о новогодних планах театра. «У нас на новогоднюю кампанию запланировано с 23 декабря до 7 января 130 мероприятий, по девять в день, по-другому мы не живем. 25 мая в 18:00 мы приглашаем зрителей мюзикла «Волшебник Изумрудного города» на театрализованный интерактив. Вас ждет увлекательная развлекательная программа с.

Билеты в театры Нижневартовска на август 2023 года

В ТЮЗе открыли сезон премьерой спектакля «Карлик Нос». Волшебная история о простом пареньке Якобе и злобной фее Кройтервейс учит подрастающее поколение справедливости, дружбе и вере в добро. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса Россия 628606 Нижневартовск 60 лет Октября, 18/1, фото. Купить билеты в Театр юного зрителя ул. 60 лет Октября, 18/1. Вся информация о концертах в Театр юного зрителя.

Нижневартовский ТЮЗ приглашает на спектакль "Забыть Герострата!"

Вартовчан ждет много событий, премьер, читок и прочего. Если говорить про историю театра, то самый первый спектакль, поставленный «Барабашкой», состоялся не здесь. Постановка прошла в городе Нальчик. Это потрясающий, добрый, семейный спектакль «Золотой цыплёнок». Потом, спустя время, здесь открылись уникальные цеха, где самостоятельно изготавливали костюмы, кукол, реквизиты.

И эти традиции мы продолжаем сегодня», - рассказала нам заместитель директора по организации зрителя Татьяна Токарева. В театре трудится высокопрофессиональный коллектив. Не без труда, но труппа пополнилась новыми актерами.

На благотворительный спектакль пригласили более 200 ребят. Василий Остривной, заместитель директора по художественно-творческой и производственной деятельности «Нижневартовский театр юного зрителя» «Конечно всегда приятно и хочется поздравить наших деток. То есть организовать такое мероприятие сегодня». По отзывам зрителей, детектив понравился необычным сюжетом и интерактивами. Театрализованная постановка передала зрителям праздничное настроение и помогла поверить в чудо.

Сделать пост через нейросесть? Все это могут сотрудники Государственной библиотеки Югры Юлия Носкова и Евгения Останина, благодаря обучению в рамках федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Показать ещё «Творческие люди» — это отличный способ для работников сферы культуры и искусства получить новые знания и повысить свою квалификацию в ведущих вузах страны.

ТЮЗу сейчас нужно искать новые формы работы. Напомним, что театр не имеет возможности использовать основную сцену в связи с капремонтом, который начался в январе 2024 года. Репетиции спектакля «Нефтяное сердце» начнутся нынешней весной. Премьера намечена на июнь. Ранее мы сообщали, что Драмтеатр Нижневартовска обрел нового главного режиссера.

В Нижневартовском ТЮЗе рассказали о планах на театральный сезон

Дворец культуры «Октябрь»Муниципальное бюджетное учреждение. 628606, Тюменская область, ХМАО-Югра г. Нижневартовск, 60 лет Октября 11/2. Философия театра – быть интересным для всех возрастов, воспитывать новое поколение, прививая ему вкус. Нижневартовский театр юного зрителя – это незабываемые впечатления и обязательный пункт для посещения гостей столицы Самотлора. Нижневартовский ТЮЗ. покупка билетов онлайн. Схема проезда, адрес, телефоны и время работы Барабашка в Нижневартовске, местоположение на карте Нижневартовска, построить маршрут схемы проезда на карте до театра Барабашка. Первый профессиональный театр Югры. Основан 24 октября 1989 года как театр кукол «Барабашка». |. «Нижневартовский театр юного зрителя» приглашает самых маленьких зрителей на спектакль «Кто сказал «Мяу»?» и представление у ёлки «Новогодний сюрприз». Директор Нижневартовского ТЮЗа Ян Смоленцев в пресс-центре НСН рассказал о новогодних планах театра. «У нас на новогоднюю кампанию запланировано с 23 декабря до 7 января 130 мероприятий, по девять в день, по-другому мы не живем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий