Центродент калининград 9 апреля

с 9:00 до 16:00 воскресенье - выходной Клиника. В клинике Центродент на Калужской работают 72 врача. Ознакомьтесь с подробной информацией о каждом из них, включая опыт работы, достижения, отзывы и многое другое. ЦЕНТРОДЕНТ по адресу 9 Апреля, 70а является одной из лучших в городе Калининград. По вопросам лечения зубов, записи и консультации обращаться по телефону +7(4012) 46‒05‒00. Калининград. Центродент. Стоматология. Почтовый индекс: 236016. Калининград, улица 9 Апреля, дом 70А. +7 (4012) 61-56-69. Организация ЦЕНТРОДЕНТ, стоматологическая клиника расположена по адресу 236016 Россия, Калининградская область, Ленинградский район, Калининград городской округ, 9 Апреля, 70а.

Стоматологическая клиника "ЦЕНТРОДЕНТ"

Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Мы оснастили клинику компьютерным томографом, ортопантомографами, эндодонтическими микроскопами, очень удобными установками, современным инструментарием - всем, что может понадобиться для качественных диагностики, лечения и протезирования. Для гарантии качества изготовления ортопедических конструкций, таких как коронки, виниры, съемные и несъемные протезы и другие, в рамках системы клиник работает собственная зуботехническая лаборатория. Таким образом, существует абсолютный минимум качественных составляющих, который мы гарантируем независимо от процедуры. Сюда входят все мероприятия, направленные на обеспечение безопасности лечения, и высокое качество, гарантируемое профессионализмом врачей и технологичностью оборудования. Остальные компоненты Вы подбираете на комплексной консультации совместно с лечащим врачом. Итоговую цену Вы определяете в соответствии с возможностями и Вашими требованиями к конечному результату. Кроме того, основной принцип экономии в стоматологии остается неизменным — чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем дешевле Вам обойдется лечение зубов. Информация на сайте не является публичной офертой.

Клиника оставляет за собой право в любое время вносить какие-либо изменения в предложения и прайсы на сайте без предварительного уведомления. Эти изменения могут быть как существенными, так и незначительными. Данная информация ни при каких условиях не должна рассматриваться как предложение, сделанное Клиникой какому-либо конкретному лицу.

Владелец бизнеса 28. Дарья Спартаковна умеет найти подход к юным пациентам. Приглашаем вас на профилактические осмотры.

На наш взгляд, ситуация весьма неоднозначная.

Чтобы разобраться в Вашей проблеме, необходимо знать точное время и дату приема у доктора. Связаться с нами можно по email: mail centrodent. Также изменили угол наклона штифта, который выкручивали и закручивали у вас.

Стоматология ЦЕНТРОДЕНТ на улице 9 Апреля

Адрес. Калининград, ул. 9 Апреля, 70А, эт. 1 — Организации по адресу. Адрес компании: Калининград, улица 9 Апреля, 70А (Показать на карте). Телефон компании: +7 (4012) 46-05-00. MDD5:B82=ke >1571>;820NI8E a@54AB2?@>2>4OBAO 2A5 MB0?k.!>2@55 >1>@C4>20=85, I04OI0O @5=B35=>4803=>AB8:0:> 4E>4?>72>;onb 4>. Полное и подробное описание организации Стоматология ЦЕНТРОДЕНТ в Калининграде с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.

Запись к врачу в стоматологическую клинику в Центродент

Калининград, 9 Апреля, 70а. Сеть стоматологических клиник в городе Калининграде. Центральная клиника на ул. Калужской, д. 30-38 тел. 66-66-03 с 8.00 до 20.00 без выходных и праздничных дней. Ознакомьтесь с ценами в Центродент на Калужской в Калининграде, полная информация о стоимости приёма врачей, цены на услуги и диагностику, подробный прайс-лист. Центродент на 9 Апреля, адрес работы: г Калининград, ул 9 Апреля, д 70А. Адрес. Калининград, ул. 9 Апреля, 70А, эт. 1 — Организации по адресу. "Центродент", расположена по адресу Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 70А. Ниже полная информация о работе стоматологии. прейскурант цен на платные услуги на

Стоматологическая клиника Центродент врачи

ЗАО "ЦЕНТРОДЕНТ" ИНН 3904002705, ОГРН 1023900589195 зарегистрировано 15.02.1993 в регионе Калининградская Область по адресу: 236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Калининград, г Калининград, ул Калужская, д. 30-38. Тел.: +7 (4012) 63-04-04 Адрес: Калининградская область, Калининград, Дзержинского, 78 Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 21:00. 5.0 Апрель, медицинский центр в Калининграде. Без выходных и праздничных дней. +7(4012)46-05-00 Показать телефон. Калининград, 9 Апреля, 70а. Мы работаем по принципу "в четыре руки", т.е. ассистенты врачей являются их и Вашими непосредственными помощниками. "Центродент" напрямую работает с ведущими европейскими поставщиками и производителями стоматологического оборудования и материалов. MDD5:B82=ke >1571>;820NI8E a@54AB2?@>2>4OBAO 2A5 MB0?k.!>2@55 >1>@C4>20=85, I04OI0O @5=B35=>4803=>AB8:0:> 4E>4?>72>;onb 4>.

ЦЕНТРОДЕНТ, ЗАО - Стоматология

ЦЕНТРОДЕНТ — это стоматологическая клиника в Калининграде, находится по адресу 9 Апреля 70а, 1-3 этаж. Калининград. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят маршрутки, автобусы. Подробная информация о стоматологической клинике Центродент в Калининграде: описание услуг, рейтинг с отзывами, номера телефонов для записи в стоматологию и цены услуги по Калининграде. ул. 9 Апреля, 70А.

Цены и акции

Вы можете обратиться сюда, если пришла пора ежегодного профилактического осмотра или если вами были обнаружены какие-либо проблемы: появилась кровоточивость дёсен, потемнела эмаль, выпала старая пломба, на зубе появилась трещина или скол и так далее. По завершении осмотра доктор сообщит вам, какое будет нужно лечение и каковы его особенности. Также он сможет рассказать о гигиенических мероприятиях.

Стоматологическая медицинская помощь оказывается в случаях лечения и профилактики заболеваний зубов и полости рта, при предъявлении полиса ОМС за исключением: - восстановления коронковой части зуба с разрушением более двух третей зуба; - зубного протезирования и подготовки к нему депульпирование и повторное эндодонтическое лечение зубов по ортопедическим показаниям ; - ортодонтического лечения взрослого населения и подготовки к нему удаление ретинированных и дистопированных зубов по ортодонтическим показаниям ; - реставрационных работ; - изготовления и установки виниров и люминиров; - отбеливания зубов; - лечения с использованием несъемных ортодонтических конструкций брекет-системы ; - удаления наддесневых и поддесневых зубных отложений, не связанных с лечением зуба; - проведения операций дентальной имплантации и подготовки к ней.

Лечение периодонтита одноканального зуба за два посещения 12. Лечение периодонтита двухканального зуба за два посещения 16. Лечение периодонтита трехканального зуба за два посещения 19.

Каждое дополнительное посещение на этапах лечения периодонтита 4. Распломбировка одного канала под культевую вкладку 2.

ЗАО "Центродент"

ЦЕНТРОДЕНТ 9 Апреля 70а Отзывы. ЦЕНТРОДЕНТ, ЗАО, стоматологическая клиника. Стоматологические центры.
Стоматология «Центродент» На 9 Апреля Ознакомьтесь с ценами в Центродент на Калужской в Калининграде, полная информация о стоимости приёма врачей, цены на услуги и диагностику, подробный прайс-лист.
Центродент, Калининград, ул. 9 Апреля, 70А на карте, номер телефона, отзывы, каталог Обращайтесь в клинику «Центродент» на улице 9 апреля. Квалифицированные врачи сделают все для вашей красивой улыбки. Если вас беспокоит кариес, врач своевременно окажет помощь и наложит пломбу, которая компенсирует дефект утраченных тканей зуба.

Услуги и цены - Стоматологическая клиника «ЦЕНТРОДЕНТ»

Отзывы. ЦЕНТРОДЕНТ, ЗАО, стоматологическая клиника. Стоматологические центры. Стоматология "Центродент". О нас. Контакты. Читать Подсказок и отзывов: 22 от Посетителей: 369 о следующем: прием, врач и стоматолог. "Лечу зубы у Хачатурян, она отличный врач! Вырывала зубы ". по приемлемым ценам. Стоматологическая клиника "Центродент", находящаяся по адресу: ул. 9 Апреля, 70А, Калининград, окажет широкий спектр услуг. Отзывы ЦЕНТРОДЕНТ, ЗАО, стоматологическая клиника. Работаем без выходных и праздников! "Центродент", расположена по адресу Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 70А. Ниже полная информация о работе стоматологии.

Центродент в Калининграде

И каждый медицинский центр старается удовлетворить запрос, создавая максимально комфортные условия для пациента. Поэтому, при выборе, не стоит опираться на стоимость консультации — это не главный показатель надежности и качества предоставляемых услуг. Кроме самой работы стоматолога и цены материалов в стоимость входят затраты на дизайн, рекламу, а также аренда помещения и еще множество факторов. Стоматологический сервис, клиники Центродент в Калининграде, включает: Лечение, профилактику кариеса, воспалений.

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Организация размещена в категориях Стоматологические клиники и центры , Стоматологические поликлиники , Стоматология. Подробная информация об организации.

Ведь если вам будет нравиться выбранная клиника, то вероятность того, что вы запишитесь на прием при первом появлении проблемы выше. Значит, вы не будете страдать от боли и терпеть осложнения прежде, чем обратиться за помощью. Другие компании Калининграда.

Медицинские организации, оказывающие стоматологическую помощь в системе ОМС

Центродент в Калининграде по адресу ул. 9 Апреля, 70А: режим работы, цены, телефон, адрес и отзывы Лидер по приему на лечение иностранцев в Калининградской области является «Стомик». Кроме этой стоматологической клиники оформление приглашений для иностранцев осуществляют «Атлант» и «Центродент».
Весь прайс-лист ЦЕНТРОДЕНТ, ЦЕНТРОДЕНТ, ЗАО, стоматологическая клиника работает в Калининграде по адресу Летняя 3Б, 4 этаж.
ЦЕНТРОДЕНТ (Калининград, улица 9 Апреля, 70а) - Отзывы Главная» Калининградская область» Калининград. Стоматологические услуги в Центродент в Калининграда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий