Торпедо металлург 16 января

Металлург Мг онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Вторник, 16 января 2024. Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором нижегородское «Торпедо» принимало на своем льду магнитогорский «Металлург». Во вторник, 16 января 2024 в 19:00 по московскому времени, завершилась трансляция Торпедо — Металлург Мг, в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Статья автора «Живем в Нижнем» в Дзене: 16 января в Нижнем Новгороде прошел матч между «Торпедо» и «Металлургом» из Магнитогорска.

Билеты на ХК Торпедо - ХК Металлург Мг. 20 неделя КХЛ

Нижегородское "Торпедо" и магнитогорский "Металлург" стали первыми командами в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которым удалось забросить девять РИА Новости Спорт, 16.01.2024. Прямая трансляция товарищеского матча «Торпедо-Горький» — «Металлург». 07 Августа 2020 18:00. Сегодня состоится товарищеский матч между командами «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) и «Металлург» (Новокузнецк). Начало в 19:00 по московскому времени. Металлург Мг. Помимо этого, мы собрали полезную статистику для ставок на матч Торпедо НН - Металлург Мг.

Прогноз редакции на матч Торпедо - Металлург 16 января 2024

Знаменитые торпедовцы с первых минут взяли мяч под свой контроль и пару раз могли решить судьбу матча в свою пользу. Даже не сто, а двестипроцентный момент был у атакующего хавбека гостей Сергея Агашкова на исходе получаса игры. Резкий перевод мяча по воздуху на противоположный край штрафной, удар Агашкова в падении головой в пустой угол ворот и… Вратарь Василий Пономарёв находился у противоположной штанги, но каким-то немыслимым образом успел переместиться и, вытянувшись во весь свой почти двухметровый рост, в броске кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. Но осталось в памяти, что несколько спасений я всё-таки совершил. Василий Пономарёв с женой, известной волейболисткой.

Передают привет липецким болельщикам Судейство Беззубяка и пенальти Главное из них — на 71-й минуте. Бить у «Торпедо» вызвался Агашков, словно решивший взять реванш у судьбы за промах в первом тайме. Вернулся в «Торпедо» за год до игры с «Металлургом», немало забивал под 50 голов за карьеру. Пономарёв в броске вновь отразил удар известного форварда!

Агашков направил мяч туда, куда я и полетел всем телом, оставалось только достать этот мяч. Спустя несколько лет автор этих строк случайно пересёкся с Агашковым. Узнав, что я из Липецка, он сразу сам заговорил о том матче. Обычно никогда не было проблем, а тут.

Считаю его одним из самых тёмных пятен в своей карьере. До сих пор гложет досада. Сергей Агашков Василий Пономарёв: «Почему не заиграл в высшей лиге? Агента не хватило» После игры Василия Пономарёва болельщики пытались вынести со стадиона на руках.

Но он тяжёлый, да и сам был против этой идеи, поэтому не вышло. Но после той игры Пономарёв в «Металлурге» сразу стал знаменитым, «тем самым, который…». В родном «Металлурге» Василий поиграл ещё в 1996 году, затем уехал в подольский «Витязь». Выступал за тверскую «Волгу».

Одной из лучших — да. У меня ведь и другие хорошие игры были — например, в Липецке в 2001 году в составе «Витязя». Пришлось липчанам ждать следующих игр. Тогда я, по-моему, очень прилично отстоял.

Но не сложилось. Если бы кто-то составил протекцию или нашёлся агент. Но у меня агента никогда не было. Возможно, с ним карьера сложилась бы удачнее.

Три нарушения - пенальти И вновь о судействе. В конце матча после грубого приема в чужой штрафной уткнулся носом в мокрый газон главный креативщик липчан в атаке Сергей Машнин — Беззубяк безмолвствовал. В начале дополнительного времени Коркину чуть не оторвали ноги — вновь тишина. Любопытно, что в передаче «Футбольный клуб» на НТВ всей стране показали первый эпизод с нарушением против Машнина, выдав его за причину пенальти.

Видимо, из-за пелены дождя истинное нарушение правил было видно хуже, а на ТВ главное — картинка: видимо решили, что так будет выразительнее, а фол ведь был и там и там просто в первом случае судья его не заметил. Только вот в отличие от Агашкова наш нападающий оказался гораздо увереннее. Поигравший к тому времени в чемпионатах Финляндии и Кипра, стабильно забивавший за «Металлург» не менее полутора десяткой голов за сезон Коркин и пенальтистом слыл знатным. Тогда почему-то решил пробить на силу, главное - не попасть во вратаря.

Не сомневался, что забью, - говорит автор победного гола. В воротах у гостей стоял Владимир Пчельников, который отдал «Торпедо» 6лет. Но и он не помог — Коркин был точен. Загрузка плеера Сергей Машнин о победе над «Торпедо» Болельщики ходили по городу и пели песни — о победе узнал весь Липецк В оставшееся время Коркин забил ещё: Машнин продольной передачей между двух защитников вывел его на удар и «Петрович» по высокой дуге перебросил мяч через Пчельникова.

Однако судьи заметили «вне игры» и взятие ворот не засчитали.

Богдан Конюшков нанес бросок, а Летунов перекрыл на пятаке обзор Набокову. Буквально в следующей атаке волжане забросили еще одну шайбу.

Бобби Линч доставил шайбу на пятак, а Игорь Ларионов-младший со второй попытки затолкал снаряд за «ленточку». Набоков уехал на скамейку, а место в воротах «сталеваров» занял Никита Подскребалин. Как выяснилось буквально тут же, вратарская рокировка себя не оправдала.

На 31-й минуте шайбу из сетки пришлось достать и ему. Линч замкнул передачу Кирилла Воронина. Прошло меньше минуты, и «Торпедо» вновь провело результативную атаку.

Егор Виноградов перевел шайбу на пятак, снаряд попал в конек Андрея Белевича и залетел в ворота. Арбитры просмотрели видео эпизода, но гол отменять не стали. А на 33-й минуте Подскребалин неудачно выбросил шайбу из зоны, последовал перехват, и Виноградов с Белевичем повторили комбинацию — 6:2.

На льду вновь появился Набоков. Гости оказались практически в нокауте.

Будьте частью этого спортивного события и ощутите невероятную энергию на стадионе. Матч 16 января 2024 будет особенно захватывающим, поэтому не упустите возможность быть там и поддержать свою любимую команду. Посетите наш сайт и получите возможность испытать удовольствие от хоккея высочайшего уровня.

Коваленко Кручинин, Гончарук , 44. Атанасов, 65. Буллиты: Хлопотов — вратарь 0:0 , Кручинин — гол 1:0 , Сорокин — вратарь 1:0 , Конюшков — вратарь 1:0 , Ломако — вратарь 1:0 , Атанасов — гол 2:0 , Платонов — вратарь 2:0 , Коваленко — мимо 2:0 , Фаттахов - вратарь 2:0 , Ларионов — вратарь 2:0.

Броски: 28 — 28 Вбрасывания: 30 — 26 Штраф: 14 — 22 Сегодня наша команда провела контрольный выездной матч против клуба КХЛ. Наша команда уже в следующей смене могла сравнять счёт, момент имел Данил Воеводин. На 2 минуте торпедовцы с разницей в 10 секунд дважды нарушили правила и «Металлург» после позиционной атаки отыгрался — Олег Ломако с позиции защитника отдал под ворота на Юрия Платонова, который в касание забил гол в формате 5 на 3 — 1:1! Далее, до перерыва, новокузнечане как минимум не уступили по числу опасных моментов. Наша команда играла без суеты, не отбрасываясь и через пас, не давая сопернику завладеть инициативой. В целом, была равная игра.

Статистика встречи Торпедо Нижний Новгород — Металлург Магнитогорск 16.01.24

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» 16 января состоялся очередной матч регулярного Фонбет чемпионата КХЛ между командами «Торпедо» и. Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4. Игра прошла в КРК «Нагорный» 16 января. В составе нижегородского клуба шайбы забросили Максим Летунов, Богдан Конюшков, Игорь Ларионов, Бобби Линч, Андрей Белевич, Влад Фирстов. Победу нижегородцам принес точный бросок Михаила Варнакова. В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Металлург Мг, онлайн трансляция матча, 7 - 4,, КХЛ, Регулярный чемпионат, КРК Нагорный,, Хоккей.

"Металлург" и "Торпедо" впервые в истории КХЛ забросили 9 шайб за один период

Уже в этот четверг 18 января на своем льду нижегородское "Торпедо" встретит хоккейный клуб "Витязь". Смотрите прямую трансляцию на "Нижний Новгород 24" в 18:45. Итог 1:8. «Торпедо» впервые в своей истории забросило «Металлургу» семь шайб. Впервые в истории с участием «Металлурга» во втором периоде было заброшено девять шайб. Рекордом до этого было восемь шайб, и все от «Металлурга» в Тюмени 9 января 1995 года. Прямая трансляция товарищеского матча «Торпедо-Горький» — «Металлург». 07 Августа 2020 18:00. Сегодня состоится товарищеский матч между командами «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) и «Металлург» (Новокузнецк). Начало в 19:00 по московскому времени. 16 января в Нижнем Новгороде в КРК «Нагорный» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Торпедо» и магнитогорским «Металлургом». Ведя 2:0, Магнитка снова проиграла «Торпедо». В Нижнем Новгороде магнитогорский «Металлург» провёл исторический матч, став соучастником ряда рекордов. Правда, в этом матче уральцам пришлось проиграть – 4:7.

История личных встреч

  • «Торпедо» обыграло «Металлург» со счетом в рекордном матче КХЛ
  • Прогнозы на матч Торпедо - Металлург 16 января 2024
  • «Торпедо» - «Нефтехимик» - 2:3 ОТ
  • Торпедо — Металлург 16 января смотреть онлайн, прямая трансляция

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Металлург Магнитогорск 16 января 2024

Автором шайбы стал Максим Летунов. На 28 минуте нижегородские хоккеисты уровняли счет. Шайбу забросил Богдан Конюшков. Спустя минуту шайба прилетела от Игоря Ларионова. После нижегородцы забросили еще три шайбы. Их авторами стали Бобби Линч и Андрей Белевич.

Впереди по скорости забрасывания шайб только «Салават Юлаев» — в матче с «Сочи» хоккеисты забросили 6 шайб за 7 минут 49 секунд. Это произошло в 2017 году. Примечательно, что почти все голы в матче были заброшены в первом периоде и в самом начале матча — 9 голов было заброшено за 12 минут и 46 секунд. Это тоже произошло впервые в истории КХЛ.

Это второй результат за всю историю КХЛ. Впереди по скорости забрасывания шайб только «Салават Юлаев» — в матче с «Сочи» хоккеисты забросили 6 шайб за 7 минут 49 секунд. Это произошло в 2017 году. Примечательно, что почти все голы в матче были заброшены в первом периоде и в самом начале матча — 9 голов было заброшено за 12 минут и 46 секунд.

Опасная атака от игроков команды... Опасный момент у ворот команды Т... Хуска Адам Торпедо ловит шайбу... Бауи Мэдисон Силовой приём против игрока кома... Спасение от Хуска Адама Торпедо...

Комментарии

  • Торпедо-Металлург смотреть онлайн, прямая трансляция
  • Вы пропустили
  • Форма поиска
  • Вы пропустили
  • «Торпедо» разгромило «Металлург» — побит рекорд КХЛ по голам за период
  • Билеты на ХК Торпедо - ХК Металлург Мг. 20 неделя КХЛ

«Торпедо» - «Нефтехимик» - 2:3 ОТ

Изменение счета: 4 —1 (Торпедо). 10 Фирстов Владислав ассистенты: 77 Ян Денис, 71 Летунов Максим. Металлург, 2024-01-16 - Превью. Вернуться в календарь турнира. Торпедо Нижний Новгород. 16 января 2024, вторник 16 января 2024, вт начало в 19:00 UTC +3. –:– Матч начался. Металлург Магнитогорск. Торпедо. Прямая трансляция товарищеского матча «Торпедо-Горький» — «Металлург». 07 Августа 2020 18:00. Сегодня состоится товарищеский матч между командами «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) и «Металлург» (Новокузнецк). Начало в 19:00 по московскому времени. Металлург. Основной состав. 16Александр Кобзев.

Нижегородское «Торпедо» установило новый клубный рекорд в матче с «Металлургом»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин объяснил, почему его команда пропустила шесть голов во втором периоде матча КХЛ с нижегородским «Торпедо». 16 Января, Вт, 19:00. од, КРК «Нагорный». Металлург Мг. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Металлурга» со счетом 7:4 в матче 16 января Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» сразился с магнитогорским «Металлургом» в матче КХЛ во вторник, 16 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий