Торговый центр март часы работы

Март, Торговый центр, метро Электрозаводская: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. 3 адреса организации Март. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Москвы. Торговый центр Март в городе Москва и область на сайте : адрес, телефон, как доехать, магазины, фотографии. Март. торговый центр. Раскрыть. Меню. Контакты. График работы. Фотографии 3.

Торговый центр Март, Москва, город Москва, город Москва, Россия

Лучше бы потратила эти деньги на -1эт в Cofix. Всегда трудно найти место, чтобы сесть в зоне для еды в дневное время. На первом этаже есть магазин сладостей "Алёнка". Здесь , на третьем этаже мы ели вьетнамскую пищу и пили прекраснейший манго фреш! Приходите и пробуйте. Порции гигантские, не лопните главное. Во-первых, скудный ассортимент магазинов. Фудкорт маленький. Но самое раздражающие это эскалаторы, разнесенных друг от друга. Не хватает магазина электро и бытовых товаров. Внутри светло.

Как говорят, там соответствующее руководство. Поэтому наверно постоянно меняются отделы, а на 3 этаже вообще давно уже пустуют несколько отделов- это о чем-то говорит! Продвигают изо всех сил только свой родной отдел дорогущих подарков на 2… Показать целиком Лучше и не заходить!

До нее 3 мин пешком. Какая ближайшая станция поезда к Торговый центр ""Март"" в Соколиной Горе? До нее 5 мин пешком. Какая ближайшая остановка автобуса к Торговый центр ""Март"" в Соколиной Горе? Ближайшая находится в 3 мин пешком.

Семёновская, ул. Щербаковская, д. Также можно приносить в день обмена 15 апреля с 12 до 14:30. Купоны будут выдаваться сразу при принятии вещей. От нас будут угощения, поэтому приносите свои термокружки или многоразовые стаканы с собой. На таком экологичном мероприятии одноразовой посуде не место.

ТРЦ «Март» в Костанае – адрес и магазины

В ТЦ сквозные входы и выходы, позволяющие совершать покупки по ходу движения, удобная навигация, предусмотрены указатели и электронные табло. Здание оснащено современными системами коммуникации. Проведены электричество, водоснабжение, канализация, телефония, интернет, wi-fi. Для удобства посетителей и сотрудников введены в эксплуатацию два лифта и восемь эскалаторов.

Привлечь ваше внимание может прекрасная экспозиция рядом с центром: воздушные шары, которые красиво подсвечиваются по вечерам. Высота всего здания — 4 уровня, один из которых находится в подвальном помещении. На последнем этаже располагаются заведения общественного питания.

Привлечь ваше внимание может прекрасная экспозиция рядом с центром: воздушные шары, которые красиво подсвечиваются по вечерам. Высота всего здания — 4 уровня, один из которых находится в подвальном помещении. На последнем этаже располагаются заведения общественного питания.

Расстояние до станции метро «Электрозаводская» — 90 метров, до платформы «Электрозаводская» — 150 м. Отличная транспортная доступность: близость к ТТК — 2. Эта информация последний раз обновлялась более года назад. Похожие организации.

Торговый центр "Март"

Торговый центр Март по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 17А, как добраться, цены, 6 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы. Торговый центр «Март» является одним из современных специализированных ТЦ, расположенных в Москве. Отзывы о Торговый центр Март на Блюхера, Киров, Кировская область, адрес, телефон, время работы. ТРЦ «MART Village». г. Алматы, ул. Рихарда Зорге, 18. Первый этаж. ТЦ Март: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТЦ Март. Адрес: Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 66А. Режим работы. ТЦ Март Иркутск телефон, график работы, адрес, где находится ТЦ Март на карте Иркутске, сайт и отзывы о ТЦ Март в Иркутске, телефоны: +7 (950) 146-64-76, Корпусная мебель.

Торговый центр Март в Кирове

Адрес Центральная, 1Б, Телефон и время работы торговый центр Март Москва, Торговые центры. Полное и подробное описание организации Торгово-развлекательный центр Mart в Алматы с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Время работы: пн-пт 09:00–18:00; сб,вс 09:00–19:00.

ТЦ МАРТ отзывы

Адрес Центральная, 1Б, Телефон и время работы торговый центр Март Москва, Торговые центры. Хороший, небольшой торговый центр рядом с метро. Маленькие бутики с хорошими акциями. На последнем этаже можно в спокойной обстановке покушать. Отзывы о Торговый центр Март на Блюхера, Киров, Кировская область, адрес, телефон, время работы. ТЦ Март. 36 subscribers. Большая Семёновская 17А, м. Электрозаводская. Узнайте, какое место занимает Март в Рейтинге Торговые центры Москвы 2021-2022. Описание, фото, отзывы Март в Рейтинге Москвы.

Торговый центр Март на Большая Семеновская ул., Москва

Описание, адрес и телефоны. Рейтинг заведения 4. Посещение с животными: запрещено с животными Тип парковки: бесплатная Способ оплаты: QR-код, банковским....

Торговый центр «Март» является одним из современных специализированных ТЦ, расположенных в Москве. Здесь посетителям представлен очень широкий ассортимент товаров, разнообразный спектр услуг, как для покупателей, так и для желающих арендовать коммерческую площадь. Будьте уверены, что посещение этого комплекса принесет вам много приятных эмоций и впечатлений.

ТЦ имеет удобное местонахождение.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Какая ближайшая станция поезда к Торговый центр ""Март"" в Соколиной Горе? До нее 5 мин пешком. Какая ближайшая остановка автобуса к Торговый центр ""Март"" в Соколиной Горе? Ближайшая находится в 3 мин пешком. Показать Торговый центр ""Март"", Соколиная Гора, на карте Получите маршруты в приложении Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва.

Предприятия Перми

  • ТРЦ «Март» Алматы
  • Торговый центр Март
  • ТЦ Март Иркутск
  • Торговый центр "Март"

Торговый центр Март

Asia Mall, торгово-развлекательный центр, проспект Чынгыза Айтматова, 3, Бишкек Neko (2 филиала). Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. ТЦ Март: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ТЦ Март. Адрес: Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 66А. Режим работы. Торговый центр, который расположен между станцией м. Электрозаводская и одноименной железнодорожной платформой для удобства и комфорта жителей и посетителей района Соколиная Гора. Зона охвата: более 300 000 человек.

Телефонный справочник Перми

На последнем этаже располагаются заведения общественного питания. У этого комплекса прекрасная планировка: сквозные двери позволяют совершать покупки и завершать шоппинг быстро, не затрачивая на это много времени. Движение по центру осущетсвляется с помощью эскалатора и лифта.

Большой выбор различных магазинов и бутиков. Мне нравится, что места частого использования такие как связь и банкоматы расположены на 1 и "-1" этажах.

Айдос 31 марта 2021 в 1:05 Нормальный ТРЦ правда постоянно куча народа. С паркингом даже учитывая размеры в выходные дни твориться прям нечто. Кинотеатр очень посредственый однако тоже цена низкая по сравнению с другими ТРЦ.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Мне нравится, что места частого использования такие как связь и банкоматы расположены на 1 и "-1" этажах. Айдос 31 марта 2021 в 1:05 Нормальный ТРЦ правда постоянно куча народа.

С паркингом даже учитывая размеры в выходные дни твориться прям нечто. Кинотеатр очень посредственый однако тоже цена низкая по сравнению с другими ТРЦ. Asem 02 марта 2021 в 7:39 Впервые была в данной части города, хотя живу здесь очень давно.

Март, торговый центр, Мытищи, Волковское шоссе, 23Г

Торговый центр Март в Кирове - широкий ассортимент товаров для дома, одежды, обуви и косметики 3 адреса организации Март. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Москвы.
Март, торговый центр Торговый центр Март на Большой Семеновской, Москва, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.
Март, торговый центр Москва: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Торговый центр ""Март"" с учетом данных Реального Времени. Ищете остановку или станцию около Торговый центр ""Март""?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий