Ткм мозырь новости вчера

Мозырь (канал) — У этого термина существуют и другие значения, см. Мозырь (значения). ТКМ Коммунальное унитарное предприятие "Телеканал Мозырь" Страна Белоруссия Зона вещания Мозырь Язык вещания Русский Дата начала вещания 1989 г. Руководители Каплан. Все свежие новости Мозыря за последнюю неделю на одном информационном интернет-портале «Правда Гомель». Читайте про криминал и происшествия в Мозыре онлайн на сайте Приветствуем вас в официальной группе "Телеканала Мозырь". Каждый день съемочная группа рассказывает о жизни родного города и следит за его новостями. E-mail: tkm@ Телефон для связи: 8 (0236) 25 53 89 Viber: +375295544004. На Мозырском НПЗ создали дракона, который приносит удачу и богатство. Смотрите сегодня в «ы» самые важные новости из Мозыря, Витебска, Бреста, Гродно, Гомельского района, а так же Брестской области. Мозырь (канал) — У этого термина существуют и другие значения, см. Мозырь (значения). ТКМ Коммунальное унитарное предприятие "Телеканал Мозырь" Страна Белоруссия Зона вещания Мозырь Язык вещания Русский Дата начала вещания 1989 г. Руководители Каплан.

Телеканал Мозырь | Официальная группа

Мозырское районное объединение профсоюзов отмечено как одно из лучших в стране. 7 февраля 2024 г. 20:53:56 Телеканал Мозырь. Калинковичи получили вымпел «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны». Это, согласно приказу Верховного Главнокомандующего, Родина чествовала 20 артиллерийскими залпами из 224-х орудий войска 1-го Белорусского фронта, бойцов Полесского партизанского соединения – освободителей городов Мозырь и Калинковичи. новости сегодня, события, происшествия в Мозыре, ЧП, ДТП. Актуальные ежедневные новости, статьи, репортажи, темы, люди. ТКМ "Мозырь". 11.09.2023. 794. Профилактическая акция под таким названием прошла в Мозыре. Ко всем новостям Гомельской области. Передача «Города Беларуси». Мозырь — смотрите онлайн на Беларусь 24. В честь их освобождения в Москве был дан артиллерийский салют. Хроника Великой Отечественной – в материале наших корреспондентов. Мозырь и Калинковичи отметили 80-ю годовщину освобождения видео.

ОСВОД информирует: Опасный лед!

Ульяновской в Мозыре со стороны ул. Рыжкова в направлении ул. По предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем, движущимся в попутном направлении и осуществляющим перестроение, вследствие чего потерял контроль над управлением транспортного средства и совершил наезд на бордюрный камень, а затем на линию электропередач, после чего опрокинулся, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

By closing this banner, scrolling this page, clicking a link or continuing to browse otherwise, you agree to the use of cookies.

You may still see interest-based ads if your information is sold by other companies or was sold previously.

В Пантелеймоновке в субботу погибли четверо мирных жителей, в четверг в Белгороде — семеро убитых, 19 раненых, среди них есть дети. Малыша убило осколком прямо в коляске, мать троих детей погибла возле магазина, куда прилетела украинская ракета.

За жизни раненых сейчас борются врачи. Все выпуски программы « Итоги недели ». Картина дня.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр.

Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Ярмарка целевой подготовки

«Мозырь» — мозырский телеканал, вещающий в кабельных сетях города Мозырь. Телеканал транслирует несколько передач собственного производства, всё остальное эфирное время ретранслирует российский телеканал «ТелеДом». Приветствуем вас в официальной группе "Телеканала Мозырь". Каждый день съемочная группа рассказывает о жизни родного города и следит за его новостями. E-mail: tkm@ Телефон для связи: 8 (0236) 25 53 89 Viber: +375295544004. Телесюжет на телеканале Мозырь "ТКМ", программа «Новости». Совместный прием граждан в Калинковичах провели прокурор Гомельской области Виктор Морозов и председатель комитета госконтроля по Гомельской области Александр. Новости, репортажи, события, расследования. Download Telegram. Приветствуем вас в официальной группе "Телеканала Мозырь". Каждый день съемочная группа рассказывает о жизни родного города и следит за его новостями. E-mail: tkm@ Телефон для связи: 8 (0236) 25 53 89 Viber: +375295544004. Добро пожаловать на канал МОЗЫРЬ NEWS (26713959) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 200 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

@mozyr_news

Телеканал ТКМ Мозырь, Новости, 1998 год. Телеканал ТКМ Мозырь, Новости, 1998 год часть первая. При них было около 50 граммов синтетического наркотика, при обыске в их доме найдено ещё 160 граммов. 42-летний мужчина, глава семьи, житель Мозыря, употребляющий наркотики уже давно, был уже неоднократно судим за разные преступления. Как сообщает Telegram-канал Гомельского облисполкома, с 26 ноября закрывается на реконструкцию мост через Припять на автодороге Калинковичи – Мозырь. Движение по нему будет перекрыто с 8 часов утра. мозырь мост через припять, реконструкция моста мозырь. TK Mozyr_NEWS Telegram канал. Новости мозырского региона, репортажи о Мозыре, общение, погода в Мозыре. Телеканал ТКМ Мозырь, Новости, 1998 год. Телеканал ТКМ Мозырь, Новости, 1998 год часть первая.

Report Page

  • НОВОСТИ РЕГИОНОВ: СМЕРТЬ РАБОЧЕГО В МОЗЫРЕ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ НОВОГОДНИЙ ДОМ
  • Ярмарка целевой подготовки
  • Отступающие части ВСУ по приказу Киева бьют по мирным городам
  • Прямая трансляция пользователя ТКМ Мозырь
  • Телеканал Мозырь - смотреть лучшие видео

ОСВОД информирует: Опасный лед!

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Их тела были усеяны пулями, у некоторых не было глаз, у кого-то части мозга, а чтобы остановить кровотечение, их тела держали перевязанными по несколько дней. Полевой госпиталь на аэродроме в д. Великий Боков; 2. Полевой госпиталь в г.

А это значит, что обмен информацией с клиентом происходит быстрее и, в случае отсутствия клиента на месте или изменения адреса, например, доставка все равно произойдет оперативно. TNT Express имеет широкую сеть в Европе, охватывающую большие , малые и средние города. А это означает, быструю доставку в любой их них.

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения едва не привел к столкновению с другими автомобилями. Маршрутчика привлекли к административной ответственности за создание аварийной ситуации.

ОСВОД информирует: Опасный лед!

Мозырь | Телепедия | Fandom Мозырское районное объединение профсоюзов отмечено как одно из лучших в стране. 7 февраля 2024 г. 20:53:56 Телеканал Мозырь. Калинковичи получили вымпел «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны».
Телеканал мозырь ТКМ Мозырь новости. Мэры города Мозыря. За Мозырский. Мозырь для жизни. Видео ютуб Мозырь. Мозырский Илья. Погода в Мозыре. Новости Мозыря и Мозырского района.
На Мозырском НПЗ погиб человек. Что случилось? По предварительным данным причиной задымления на крыше строительной площадки стало возгорание остатков утеплителя и мусора. Работники МЧС с очагом возгорания справились оперативно. Пострадавших нет. Сюжет от телеканала «Мозырь».
Уступи дорогу спецтранспорту! ТКМ "Мозырь" Соответствующая инфраструктура обновлена на станциях Пхов и Мозырь, а также на перегонах Калинковичи – Пхов и Пхов – Мозырь.

Телеканал мозырь сегодня

Награды править диплом Международной выставки-ярмарки « СМИ в Беларуси — 2008» [1] ; первое место среди региональных телекомпаний в соревновании среди редакций газет, организаций телевидения и радио, журналистов, осуществляющих свою деятельность на территории Гомельской области [1] ; диплом в творческом конкурсе 2008 года на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь [1] ; лучшая новостная программа регионального телевидения в 2010 году на телевизионном конкурсе «Телевершина»; диплом третьей степени Седьмого национального телевизионного конкурса «Телевершина-2011» в номинации «Новостные программы».

Пока мы не можем просто ближе подобраться к нему. Ну и начинаются уже восстановительные работы. Будем ориентироваться дня на 3-4 уже с пуском турбоагрегата. А так, в принципе, теплоснабжение и электроснабжение города и нефтеперерабатывающего завода уже ведутся.

ТЭЦ — главный поставщик тепла для Мозырского нефтеперерабатывающего завода.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Награды [ править править код ] диплом Международной выставки-ярмарки « СМИ в Беларуси — 2008» [1] ; первое место среди региональных телекомпаний в соревновании среди редакций газет, организаций телевидения и радио, журналистов, осуществляющих свою деятельность на территории Гомельской области [1] ; диплом в творческом конкурсе 2008 года на лучший материал в средствах массовой информации о деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД Республики Беларусь [1] ; лучшая новостная программа регионального телевидения в 2010 году на телевизионном конкурсе «Телевершина»; диплом третьей степени Седьмого национального телевизионного конкурса «Телевершина-2011» в номинации «Новостные программы».

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

В среду 13 декабря рано утром случилось возгорание на территории ОАО "Мозырский НПЗ" в Мозыре-11 Гомельской области, сообщает МЧС. Спасатели погасили огонь в 7:18. Виталий Симоненко из Мозыря внезапно стал звездой Tik-Tok. Его видео с рекордным уловом другого удачливого мозырянина-рыболова набрало 1,2 миллиона просмотров. Молодой человек в нужный час оказался в нужном месте, сумев заснять результат вечерней рыбалки. 17 февраля учащиеся 9 «А» и 9 «Г» классов посетили «Ярмарку целевой подготовки», которая была организована в УО «Мозырский государственный политехнический. Не стареют душой ветераны Физическая культура в лесопарке «Молодёжный» Мозырщина принимала гостей из далекой Монголии Итоги работы социально-экономического развития Мозырского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий