Тиунов вячеслав геннадьевич прокурор челябинской области новости

сказано в сообщении. Первый заместитель прокурора Челябинской области Игорь Трошкин оказался богаче, чем начальник и заработал 3,3 млн рублей. В его собственности: дом, земельный участок, ½ квартиры и баня. Доходы его супруги оказались чуть меньше – 3,1 млн рублей. На заседании Правительства Губернатор Павел Малков представил нового рязанского межрайонного природоохранного прокурора. Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов провел ротацию в рядах руководителей органов прокуратуры в муниципалитетах Челябинской области.

Новых прокуроров назначили в четырёх районах Челябинской области

Тиунов Вячеслав Геннадьевич - официальная декларация. , Заместитель прокурора Челябинской области Вячеслав Геннадьевич Тиунов встретится с жителями города Коркино для обсуждения проблемных вопросов.
Intervyu s zamestitelem prokurora chelyabinskoy oblasti vyacheslavom tiunovym Прокуратура Кемеровской области, прокурор Заводского района г. Кемерово. 2018 год: доход 2059632,0 руб., недвижимое имущество 66 м2.
В Коркино приём граждан проведёт заместитель областного прокурора - Новости Коркинского округа 18 марта с жителями Увельского района встречался зампрокурора области Вячеслав Тиунов.

На Южном Урале появился новый зампрокурора

Годом ранее доход ныне исполняющего обязанности прокурора области составил более 4,3 млн рублей. Соответствующая информация опубликована в декларациях о доходах, которая размещена на сайте прокуратуры Челябинской области. Согласно документам, в пользовании у Павла Вепрева находятся две кар тиры, одна из которых служебная. Собственности у него нет. Его супруга за 2020 год заработала чуть более 563 тыс.

У нее, как у двух детей, в пользовании есть служебная квартира.

Кроме того, на жену Вепрева зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и квартира площадью 49 квадратных метров. Заместитель прокурора области Сергей Левшаков заработал за год 3,1 млн рублей. У его супруги задекларирована сумма в 401 тыс.

В пользовании у Левшакова имеется земельный участок площадью 612 кв. Заместитель прокурора области Денис Ситников заработал за прошедший год 5,9 млн рублей. Его супруга по доходам от него отстала не сильно и задекларировала сумму в 4,5 млн рублей. В пользовании у Ситникова есть земельный участок площадью 1000 кв.

Заместитель прокурора области Вячеслав Тиунов задекларировал доход в 5,8 млн рублей.

Он заработал порядка 3,3 млн рублей. По сравнению с 2019 годом его доходы снизились почти на 1 млн рублей. Как следует из декларации о доходах, размещённой на сайте прокуратуры региона, в пользовании у Вепрева находится служебная квартира.

По данным URA. RU его готовили к переводу в другой регион, на должность руководителя, но после отставки Генпрокурора РФ Юрия Чайки перевод был отложен. В начале мая ушел на пенсию заместитель прокурора Челябинской области Евгений Саломатов. Кадровые изменения в прокуратуре связывают с приходом нового руководителя Карена Габриеляна, заступившим на службу 27 мая. Оба, как и Габриелян, считаются «варягами» и были переведены в Челябинск из других регионов. Трошкин и Саломатов начинали и заканчивали госслужбу в Челябинске.

Краснов подписал приказ о назначении прокурора в одном из районов Челябинской области

Вы знаете и понимаете задачи, которые сегодня перед нами стоят. У нас регион стратегический. Мы решаем задачи, которые сейчас стоят перед страной, в части обеспечения всем необходимым нашей армии при решении задач специальной военной операции.

Недвижимость или автомобили в его декларации не указаны, но в пользовании находится квартира площадью 151,5 кв. Супруга Карена Габриеляна заработала 224 тысячи рублей. В собственности у нее есть доля в квартире 81,8 кв. Карен Габриелян возглавил региональное ведомство год назад, в мае 2021-го. Родом он из Нагорно-Карабахской автономной области Фото: прокуратура Челябинской области Поделиться Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев по итогам 2021 года заработал 3,3 миллиона рублей годом ранее было 3,2 миллиона. Личной собственности у него нет, в пользовании служебный наем есть квартира площадью 102,4 кв.

Супруга Павла Вепрева заработала 361,7 тысячи рублей. В декларации значится ее Toyota Land Cruiser, выпущенная в 2014-м.

С апреля 2021 г. Служит в прокуратуре с 1997 г. В ноябре 2019 г. Служил в органах прокуратуры Смоленской области с 2002 г.

Начал проходить службу в органах прокуратуры с 1999 г.

Кроме того, в доме отсутствует управляющая организация, в связи с чем не оказываются надлежащие меры по содержанию общедомового имущества и предоставлению коммунальных услуг. По итогам проведения личного приема граждан заместителем прокурора области даны поручения о рассмотрении обращений в сокращенные сроки и принятии мер, направленных на устранение нарушений и восстановление прав заявителей. Результаты разрешения жалоб поставлены на личный контроль.

"Ежедневно около 40 жителей Южного Урала попадают в сети мошенников"

Напутствуя С. Путяйкина на новую должность, прокурор Челябинской области К. Габриелян отметил, что в работе прокуратуры только основных направлений насчитывается более 60, поэтому нет такой отрасли в жизни общества, которая ее не касается. И основная задача прокурора — обеспечить комфортные условия для жизни граждан, защищая их права там, где они нарушены.

RU связалось с пресс-службой прокуратуры региона. Там кадровые вопросы не комментируют. Тиунов более 25 лет отработал в органах прокуратуры. Большую часть карьеры провел в Кемеровской области.

В начале июля надзорное ведомство оставил первый зампрокурора Игорь Трошкин.

И на данный момент у Габриеляна в подчинении в качестве заместителей трудятся Павел Вепрев и Вячеслав Тиунов. При этом один находится на больничном, а второй — в отпуске.

По информации прокуратуры Челябинской области, с 2015 года Вячеслав Тиунов занимал кресло прокурора Заводского района Кемерова. Добавим, что Вячеслав Тиунов стал четверым заместителем областного прокурора. В этой должности также работают Евгений Саломатов и Павел Вепрев. Кресло первого заместителя занимает Игорь Трошкин.

Тиунов Вячеслав Геннадьевич

В Челябинской области большие кадровые перестановки: прокуроров поменяли местами. Советник юстиции Неуймин Антон Викторович, занимавший ранее должность прокурора Пласта, переведен на аналогичный пост в Красноармейский район. Официальный сайт администрации муниципального образования Алишевское сельское поселение Сосновский район Челябинской области. Ранее Алексей Глазков был прокурором Кизильского и Кунашакского районов. Накануне, 5 мая, местному коллективу и чиновникам его представил прокурор области Карен Габриелян. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Зампрокурора Челябинской области Вячеслав Тиунов проведет прием граждан

Официальный сайт администрации муниципального образования Алишевское сельское поселение Сосновский район Челябинской области. По фактам выявленных нарушений прокурором района в адрес собрания депутатов Аргаяшского района внесено представление. После ухода Виталия Лопина с поста прокурора Челябинской области в надзорном ведомстве может уволиться еще несколько руководителей уровня зампрокурора. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. В прокуратуре Челябинской области официально подтвердили, что первый зампрокурора региона Игорь Трошкин ушел в отставку. С сайта ведомства уже убрали его данные. Об отставке Трошкина ранее сообщили источники в силовых структурах.

Якушев дал задание регионам УрФО после решения Путина

  • Президент выбрал нового прокурора Челябинской области. Журналисты были правы -
  • Навигация по записям
  • Двух новых прокуроров назначили в Челябинской области
  • Прокуратура Челябинской области 2024 | VK
  • Intervyu s zamestitelem prokurora chelyabinskoy oblasti vyacheslavom tiunovym | Видео

Текслер встретился с новым прокурором Челябинской области

Новых прокуроров назначили в четырёх районах Челябинской области Обвинительное заключение по делу бывшего прокурора Забайкалья и Новосибирской области Владимира Фалилеева огласили в Ленинском суде Барнаула — в общей сложно.
Уроженец Кузбасса стал зампрокурора Челябинской области Заместителем главного прокурора Челябинской области назначен Вячеслав Тиунов. Соответствующее назначение подписал генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.
Уроженец Кузбасса стал зампрокурора Челябинской области Прокурор Челябинской области Виталий Лопин отправится в отставку после Нового года. Об этом сообщило агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По их данным, он уже написал рапорт об отставке с последующим увольнением.
В Нязепетровском районе — новый прокурор - Нязепетровские вести Видео о Заместитель прокурора Челябинской области провел прием граждан, Заместитель Прокурора Челябинской области проведет выездной прием, РУЛЕТКА! войти смогут не только лишь все ., Интервью с заместителем прокурора Истринской городской.
На Южном Урале появился новый зампрокурора Ранее Алексей Глазков был прокурором Кизильского и Кунашакского районов. Накануне, 5 мая, местному коллективу и чиновникам его представил прокурор области Карен Габриелян. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Текслер встретился с новым прокурором Челябинской области

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Большую часть карьеры провел в Кемеровской области. В Челябинскую область он прибыл в 2019 году. С того времени занимал должность заместителя прокурора области.

Его семья родом из Троицка. Также в режиме ВКС состоялось совещание губернатора Алексея Текслера с директором Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации Аркадием Гостевым, в рамках которого обсудили актуальные вопросы взаимодействия и социально значимые темы. Во встрече также приняли участие руководители региональных силовых ведомств.

На пенсию ушел первый заместитель прокурора Игорь Трошкин. На руководящем посту в областной прокуратуре он проработал более двух с половиной лет, а до почти десять лет возглавлял прокуратуру Курчатовского района. В мае 2021 года на пенсию ушел другой заместитель областного прокурора — 63-летний Евегний Саломатов.

Прокуратура Челябинской области

Заместитель прокурора Челябинской области Вячеслав Тиунов проведет прием граждан в Нязепетровском районе 01. Прием состоится 08 октября 2020 года с 11.

Artur Maysky А вот ещё один случай! По одному из дел в Челябинске имеется неопределённость в наличии халатности или коррумпированности должностных лиц! В Челябинске сожитель умершей составил договор купли-продажи автомобиля задним числом, стоимостью более 3 миллионов рублей, подделал подпись умершей и в договоре и в ПТС, а в дальнейшем продал автомобиль по цене 3 290 000 рублей, чем лишил наследников, в том числе малолетнюю дочь умершей, наследства.

Решение Гострудинспекции в Челябинской области в отношении должностного лица «Бобровского кварцита» судом оставлено без изменения Решение Гострудинспекции в Челябинской области в отношении должностного лица «Бобровского кварцита» судом оставлено без изменения 31. Не согласившись с административными наказаниями, должностное лицо обратилось в Троицкий районный суд Челябинской области с жалобой.

У пары есть двое несовершеннолетних детей, но на них собственность не записана. Павел Вепрев заместителем прокурора Челябинской области стал в 2019 году. Родом он из Амурской области Фото: прокуратура Челябинской области Заместитель прокурора Челябинской области Вячеслав Тиунов задекларировал доход в 5,8 миллиона рублей в 2020-м было 4,3 миллиона. В пользовании у него квартира наем площадью 65,3 кв. В 2021-м Вячеслав Тиунов обновил автомобиль.

Год назад он декларировал автомобиль BMW X5 2016 г. Вячеслав Тиунов заместителем прокурора Челябинской области стал в 2019 году. Родом он из Кемеровской области Фото: прокуратура Челябинской области Поделиться Заместитель прокурора Челябинской области Сергей Левшаков по итогам 2021 года заработал 3,1 миллиона рублей.

Новым заместителем прокурора Челябинской области стал силовик из Кемерова

Начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Прокуратуры Новосибирской области Виталий Чернов заявил об уходе на пенсию. Об этом в редакцию НГС сообщил источник в силовых структурах. Информация его назначении на Южный Урал появилась в СМИ в начале года, после того, как освободилось место главы ведомства. Известно, что экс-прокурор области Виталий Лопин сейчас работает в структурах Русской медной компании. Прокурор Челябинской области предложил радикальные меры для регулировки отопительного сезона. Прокурор отдела прокуратуры Амурской области Волков С.С. о предупреждении мошенничестваПодробнее. Так, прокурор Челябинской области Карен Габриелян по итогам 2021 года заработал 7,7 миллиона рублей. Обвинительное заключение по делу бывшего прокурора Забайкалья и Новосибирской области Владимира Фалилеева огласили в Ленинском суде Барнаула — в общей сложно.

Назначен новый межрайонный природоохранный прокурор

Генпрокурор России Игорь Краснов утвердил новых руководителей прокуратуры в четырёх районах Челябинской области. Все они заступили в должности на пять лет. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства региона. Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев за 2021 год заработал 3,3 млн рублей. В собственности у его супруги, которая заработала 361 тысячу, находится Toyota Land Cruiser 200. Доход зампрокурора региона Вячеслава Тиунова составил 5,8 млн рублей. Прием будет проведен в зданиях прокуратур по адресу: г. Чебаркуль, ул. 9 Мая, д. 18 Б (с 11.00 до 12.00), г. Миасс, ул. Романенко, д. 89 (с 14.30 до 16.00). Уроженец посёлка Яшкино Вячеслав Тиунов стал заместителем прокурора Челябинской области. На новую должность его назначил генпрокурор Российской Федерации. Вячеслав Тиунов родился в Яшкинском районе в 1972 году. Исполняющий обязанности прокурора Челябинской области Павел Вепрев отчитался о доходах за 2020 год. Он заработал порядка 3,3 млн рублей. По сравнению с 2019 годом его доходы снизились почти на 1 млн рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий