Теплоход василий чапаев навигация 2024

Цены на речные круизы на теплоходе Василий Чапаев 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров. Комфортабельный двухпалубный теплоход "Василий Чапаев", построенный на Венгерской судоверфи. На корабле была произведена полная реконструкция пассажирских кают и жилых помещений в 2010 году. Теплоход Федор Достоевский навигация 2023. Капитан теплохода Башкортостан. Теплоход Башкортостан 2022. Цены на круизы теплохода «Василий Чапаев» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Василий Чапаев» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов. Поиск и бронирование круизов на теплоход "Алексей Толстой". Навигация 2024 г.

Теплоход «Василий Чапаев»

О теплоходе. «Василий Чапаев» – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305, построенный в Венгрии, прошедший полную модернизацию и превосходящий многие двухпалубные суда по объему обновленных интерьеров кают и общественных помещений. Большой выбор классических маршрутов до Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Ярославля, Москвы, Петрозаводска и Санкт-Петербурга. В навигации 2024 года предлагаем разнообразные уникальные фирменные программы и новинки. Расписание речных круизов на теплоходе Василий Чапаев (СНЯТ С РЕЙСОВ-2020) на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов.

Расписание теплохода Василий Чапаев

О ТЕПЛОХОДЕ «Василий Чапаев» – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305, построенный в Венгрии, прошедший полную модернизацию и превосходящий многие двухпалубные суда по объему обновленных интерьеров кают и общественных помещений. «Василий Чапаев» – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305, построенный в Венгрии, прошедший полную модернизацию и превосходящий многие двухпалубные суда по объему обновленных интерьеров кают и общественных помещений. графики движения 2024. Печать. Рекомендуем уточнять время отправления/прибытия теплохода за 3-5 дней до отправления в круиз. Пермь - Елабуга - Пермь. «Василий Чапаев» — комфортабельный двухпалубный теплоход 305 проекта, построенный в Венгрии. Теплоход прошел масштабную модернизацию пассажирских помещений в 2010 году. К услугам туристов — каюты разных размеров и комфортабельности. Круиз «Путешествие в обитель святого Макария» – отличный вариант путешествия по России. Теплоход «Михаил Фрунзе», 2 дня от 7 900 руб. ТИП: ТЕПЛОХОД ВМЕСТИМОСТЬ: 136 ЧЕЛОВЕК ОТДЫХ: ТУР, ЭКСКУРСИИ ПАЛУБ: 2.

Выберите маршрут круиза и удобную каюту.

Не упустите возможность совместить приятное с полезным! Ленина, 10.

Бар работает только как бар, не знаю как это было при "Созвездии" - жду Ваших комментариев.

Детей нет, поэтому всё очень тихо и спокойно. Друзья, давно мне не было так хорошо на теплоходе.

Головное судно заложили 28 апреля 2023 года, второе — 26 мая 2023 года. Закладка третьего круизного лайнера проекта 00840 "Карелия" состоялась 22 июня 2023 года.

Круизные маршруты теплохода Основная специализация «Василия Чапаева» — короткие круизы из Перми. Таких рейсов до курорта Усть-Качка, Березников и Чайковского в расписании теплохода много. Рассчитаны они на 2-3 дня. Путешествия до Елабуги и Нижнекамска продлятся 5 дней, до Казани — 7. Особняком стоят вояжи на Вятку и Белую, которые состоятся в мае. Это своего рода дань традиции, тем экспериментальным рейсам, которые «Василий Чапаев» в своё время совершал под флагом «Инфофлота»… Забронировать места в увлекательных речных круизах по Каме Вы можете на нашем сайте. Это легко, удобно и не отнимает много времени.

Политика конфиденциальности

«заказное меню» Два ресторана Два бара Кофейня Wi-Fi Открытая солнечная палуба Медицинский пункт Массажный кабинет Гладильная комната Сувенирный киоск Титан с горячей водой > Официальный сайт. Позиция круизного лайнера Василий Чапаев в реальном времени. Найти в каком порту находится или куда направляется. Теплоход «Василий Чапаев» относится к категории судов компании «Инфофлот» с повышенным уровнем сервиса. В каждой каюте к услугам туристов: кондиционер, телевизор, фен, радио, холодильник и телефон для внутреннего пользования. Длина — 78 м Ширина — 12,2 м Осадка средняя — 1,4 м Скорость — 20 км/ч Пассажировместимость — 162 человека. Теплоход «Василий Чапаев» полюбился туристам своими интересными маршрутами и непередаваемой атмосферой домашнего уюта. Двухпалубный теплоход «Василий Чапаев» проекта 305 построен на судоверфях Венгрии в 1964 году. О ТЕПЛОХОДЕ «Василий Чапаев» – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305, построенный в Венгрии, прошедший полную модернизацию и превосходящий многие двухпалубные.

Круизы по Каме на теплоходе Василий Чапаев

Навигация 2024 из перми на теплоходе - фото сборник информационный сайт теплохода "Мустай Карим" 354008, Россия, Краснодарский край, город Сочи, улица Пирогова, 10.
Речные круизы из Перми - теплоход "Василий Чапаев" Купить круиз на теплоход Василий Чапаев по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Василий Чапаев. Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий.

Теплоход "Василий Чапаев": расписание

Многим туристам очень нравился теплоход «Василий Чапаев» и они являлись его постоянными пассажирами. Мы давно занимаемся продажей круизных путешествий, многие туристы рекомендуют наши услуги своим друзьям и близким. Оплата происходит официально через банк или офис продаж, также есть возможность оплаты через Интернет. Бронирование принимается как через сайт, так и по электронной почте info ap-travel. В среднем цена — от 4-5 тыс.

Каждая каюта на теплоходе оснащена двуспальной кроватью, в каждой имеется душ и туалет, а также кондиционер, телевизор с локальными и спутниковыми каналами, беспроводной интернет, а еще шкафы и надежный сейф. Маршрут теплохода Пётр Великий Учитывая классификацию «Петра Великого», он способен одинаково успешно бороздить и речные воды России как пример, это может быть направление от Москвы до Санкт-Петербурга или путь по Каме или Волге , и просторы морей.

Стартовое путешествие лайнера пройдет по волнам Каспия, поэтому пассажиры получат прекрасную возможность посмотреть Российскую Федерацию, Азербайджан, полюбоваться Туркменистаном и познакомиться с Казахстаном. Маршрут задуман таким образом, чтобы можно было побывать в портах Каспийского, Черного, Азовского, а также Балтийского морей. Помимо этого, намечается пара красивейших путешествий, предусматривающих заход в гавань турецкого порта. Уже сейчас для «Петра Великого» построено четыре маршрута различной продолжительности. Исходящей базой лайнера будет Астрахань, а дальше все зависит от выбранного маршрута: Начало пути — Астрахань, а окончание — Туркменбаши через Махачкалу. Данное путешествие занимает по времени девять дней и восемь ночей, и охватывает три страны: Российская Федерация, затем Азербайджан и Туркменистан.

Начало и конец пути все та же Астрахань. Путь проходит через такие города, как: Махачкала, Баку, Актау и Туркменбаши.

Теплоход «Василий Чапаев» полюбился туристам своими интересными маршрутами и непередаваемой атмосферой домашнего уюта. Опытный и вежливый персонал окружает гостей заботой и вниманием с первых минут их пребывания на борту. Каюты На теплоходе представлен широкий спектр кают: каюты с частичными удобствами, со всеми удобствами душ, туалет, умывальник , кроме того есть каюты увеличенной площади и каюты класса «Полулюкс».

Работает бар, где есть снеки, мороженое, напитки — кофе, чай, соки, алкоголь. Отдыхающих развлекает арт-группа — устраивает шоу-программы для взрослых и детей, игры, мастер-классы, викторины, дискотеки, активности на свежем воздухе.

В стоимость путевки входит: Проживание в каюте выбранной категории, 3-х разовое питание по заказной системе 2 смены питания , Страховка от несчастного случая на борту теплохода, Вечерние и дневные анимационные программы для взрослых и детей.

Теплоход «Василий Чапаев» больше не будет ходить в круизы по Вятке

Теплоход "Василий Чапаев": расписание речных круизов. Цены на речной круиз на двухпалубном теплоходе «Василий Чапаев».
Теплоход Мустай Карим - цены на круиз 2024, расписание навигации маршрутов Цены на речные круизы на теплоходе Василий Чапаев 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров.

Круиз на теплоходе «Василий Чапаев» по маршруту Пермь – Самара – Пермь

О ТЕПЛОХОДЕ «Василий Чапаев» – комфортабельный двухпалубный теплоход проекта 305, построенный в Венгрии, прошедший полную модернизацию и превосходящий многие двухпалубные. Туры на теплоходе Василий Чапаев по цене от 9900 рублей купить онлайн. Большой выбор классических маршрутов до Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Ярославля, Москвы, Петрозаводска и Санкт-Петербурга. В навигации 2024 года предлагаем разнообразные уникальные фирменные программы и новинки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий