Тайм аут концерт

5 марта группа «Тайм-Аут» даст большой сольный концерт в клубе Точка!

Тайм-Аут — концерты

Спектакль «Тайм-аут» в Новосибирске будет 29 ноября 2023 на площадке НГАДТ Красный факел, купите билеты онлайн по цене от 450 руб. Наш сервис поможет купить билеты на концерт Тайм-Аут, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн. Рождественский сочельник прошёл красочно и незабываемо: в клубе «Москва» на «Курской» с ударным двухчасовым концертом выступил ансамбль мотологической музыки «ТАЙМ-АУТ». Изучи биографию Тайм-Аут и познакомься с его песнями, альбомами и историей чартов. Получи рекомендации других исполнителей, которые тебе наверняка понравятся.

Ансамбль Тайм-Аут — официальная группа

Концерт Тайм-Аут пройдет 2 марта в 20:00 на площадке ДК имени Горбунова по адресу Москва,ул. Новозаводская, 27. Полный вариант одного из концертов в клубе «Sexton Fozd» 1994-го года, песни из которого вошли впоследствии в компиляцию на двух кассетах под названием: «Тайм-Аут в Секстоне». концерт тайм аут скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Рождественский сочельник прошёл красочно и незабываемо: в клубе «Москва» на «Курской» с ударным двухчасовым концертом выступил ансамбль мотологической музыки «ТАЙМ-АУТ». Тайм-Аут, ДК им. Горбунова, купить билеты на концерт в Москве, 02.03.2024. Купить билеты на спектакль Тайм-аут в Новосибирске, билеты по цене от 500,00 руб. 15 февраля 2024 г. в 18.30, Красный факел Тайм-аут, официальные электронные билеты на.

«Тайм-Аут» отложил воздушный концерт на год

Мотологический Новый год - особенно буйное шоу «Тайм-Аута». Приготовьтесь подпевать песням про гниющий кактус и Сухэ-батора, сражающегося с Терминатором, и крутить фонарики до полного изнеможения. Купить билеты на концерт группы "Тайм-Аут" можно на сайте redkassa. Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул.

Поразмыслив, Минаев и Молчанов согласились. Так начался нынешний В«Тайм-АутВ»[2]. Бешеный ритм работы, когда музыканты месяцами не бывали дома, и нестабильный состав сочетались с не всегда продуманной организацией гастролей.

Периодически приходилось мириться с отсутствием элементарных удобств. В таких условиях и зародилась В«наука о кайфеВ», а вместе с ней целый цикл прозы, стихов, песен и шуток, которые до поры до времени, равно как и сама Мотология, оставались в тени. К 1989 году сформировался первый исторический состав группы: Павел Молчанов вокал, Александр Минаев бас-гитара, Владимир Павлов электрогитара и Юрий Шипилов барабаны. Ансамбль расстался с Зориным, получив от него право на уже закрепившееся за группой название, и по возвращении в Москву записал свой первый альбом В«Мы вас любимВ», состоящий из программных песен уже стремительно уходящей эпохи В«ЗопухаВ». В 1990 году по религиозным причинам покинул группу Юрий Шипилов. Квачи прилетели!

Музыканты не упали в грязь лицом и, серьёзно подготовившись, устроили в прямом эфире настоящую вакханалию. Представившись ветеранами отечественного рок-н-ролла Торвлобнором Петровичем Пуздым Молчанов и Акакием Назарычем Зирнбирнштейном Минаев [3], гости весь час исполняли песни, читали мотологические трактаты и вообще веселились на полную катушку. Дата выхода этой передачи, 29 мая 1991 года, считается В«днём рождения мотологииВ». Лихие шутки и эпатажный имидж, которые были, мягко говоря, в новинку для отечественного радио, пришлись слушателям по вкусу и В«ветерановВ» пригласили на постоянную работу. Новую передачу назвали В«Здрасьтенафиг! Но были и недовольные.

В адрес радиостанции посыпались требования закрыть передачу. Несмотря на такую скандальную известность, В«ЗдрасьтенафигВ» выдвигалась на соискание премии В«Золотой ОстапВ» в номинации В«Лучшая юмористическая радиопередачаВ», получив в итоге серебряную статуэтку[5]. После закрытия радио SNC в 1992 году передача выходила на радио В«РакурсВ», потом, после короткого периода кочевания по радиочастотам, в 1996 году осела на радио В«Серебряный дождьВ». В период с 1999 по 2000 годы на канале MTV выходила телевизионная версия передачи с теми же ведущими. В 2000 году В«Здрасьтенафиг! В» переехала на В«Наше радиоВ».

Если вам стало интересно, Тайм-аут билеты на концерт которого можно приобрести уже сейчас, проведет свое эмоциональное шоу специально для вас. Читать далее...

Как это было — наглядно показано на видео. Полный сет-лист выступления: Я люблю кататься.

группа "Тайм-Аут"

Однако превращать концерт в презентацию нового альбома Тайм-Аут не стал. С предложением показать "что-то поприличнее", группа исполнила хит "Шире шаг". Далее прозвучали "песня по сезону" "Осень"; сыгранная ей в противовес "Весна"; заглавный номер последнего на данный момент альбома "Капуста". Зрителей ждал "антракт", а точнее "минутка мотологической поэзии".

Пока Родин и Иваненко спустились в партер пообщаться с друзьями, Минаев прочёл несколько стихотворений с "33-летней выдержкой", а также пару новых произведений. Следом за ней группа представила вещицу "Гуттаперчивая" и шлягер "Я люблю кататься". Между ними нашлось место для спетой Олегом Иваненко песни "Таракан" из репертуара его группы Фиги.

Публика так громко подпевала на "Я люблю кататься", что могло показаться, будто это кульминация концерта. Однако до финала было далеко. Тайм-Аут исполнил очередные составные части нового альбома: песню "Жизнь моя" и номер из советского фильма "Приключения Буратино" "Поле чудес" на музыку Алексея Рыбникова и слова Булата Окуджавы.

Конечно, вслед за "Полем чудес" не могла не прозвучать "визитная карточка" группы — "Буратино", которую, как было сказано выше, кто-то из зрителей просил спеть почти с первых минут концерта. Точкой же запланированной программы стали песня "Никто меня не любит" и призыв "крутить фонарики полчаса".

На протяжении нескольких лет группа «Тайм-аут» отмечала Мотологический Новый год большими концертами. Как это было — наглядно показано на видео.

Полный сет-лист выступления: Я люблю кататься.

В наши дни группа активно гастролирует в обновленном составе. Бессменный лидер и основатель коллектива Александр Минаев, Андрей Родин бессменный с 1990 года ударник и Олег Иваненко гитарист, прибывший в состав группы в 2022 года.

Москва, Берсеневский пер.

Восхитительно наряженные телеги «мотологического движения», полные квачей и зопухов, под чутким руководством Акакия Назарыча Зирнбирнштейна уже более 30 лет таранят пафосные рок-доктрины своим бронебойным гедонизмом. Среди альтернативной музыки девяностых ансамбль «Тайм-Аут» прозаичное название досталось музыкантом от первого хард-рокового состава выделялся не только бесшабашностью и по-панковски отвязной концертной энергетикой, но и наличием собственной идеологии чистого кайфа, которую музыканты продвигали и в песнях, и в радиошоу «Квачи прилетели! Мотологический Новый год - особенно буйное шоу «Тайм-Аута». Приготовьтесь подпевать песням про гниющий кактус и Сухэ-батора, сражающегося с Терминатором, и крутить фонарики до полного изнеможения.

Форма поиска

  • Концерт группы «Тайм-Аут» 21 октября 2023 года в Москве
  • «Тайм-Аут» вынес приговор Майнкрафту с помощью «Буратино»
  • О концерте "Тайм-Аут" в Москве
  • Другие концерты / рок

Билеты на концерт группы «Тайм-аут»

Сколько билетов осталось: 51 Участники: Купить билеты Концерт Тайм-Аут Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно.

Таким образом и произошло рождение команды «Тайм-аут», впоследствии вписавшей свое имя в историю русского рока. Столичные поклонники знаменитого коллектива имеют возможность увидеть незабываемое выступление группы «Тайм-аут».

Билеты на концерт можно приобрести уже сегодня на сайте компании БилетСервис.

На сайте ticket-theatre. Большой мотологический юбилей», которое будет проходить 2 марта 2024 в ДК им. Горбунова, Москва.

На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы.

Вот нынче в гулком, вместительном столичном клубе Volta на праздновании мотологического Нового года неподготовленному зрителю показалось бы, что популярная вчера футболка с надписью: «Все — дураки, а я — тупой» — это про него. Такое, согласитесь, нервирует. А еще, не уловив ритм и настроение процесса, можно было попасть под хоровод взрослых и детей, несущихся в разных направлениях по танцполу с криком «Где-то за лесом кактус гниет», или быть отброшенным к стенке случайно задевшим вас габаритным… Лунтиком.

Камеди-рок от «Тайм-Аута» он такой: зевать или крепко задумываться не надо — окажешься в нелепом положении. Главный мотолог человечества, носитель идей квачизма Акакий Назарыч Зирнбирнштейн, в миру Александр Минаев, на официальном сайте группы призывал своих адептов явиться на традиционный осенний Новый год «Тайм-Аута» в чем-нибудь карнавальном. Многие просьбу любимого музыканта исполнили.

Сам он вышел на сцену в костюме Арлекина и принес с собой расцвеченную гирляндами елочку. Руководство клуба попросило ее обратно не уносить.

«Тайм-Аут» выступят с большим сольным концертом в московской «Точке»

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Но я знаю, что этот материал ходит по интернету. Катя [16. А почему так долго нет новых альбомов? Последний полноценный, 2002 года, заслушан до дыр, с тех пор появилось много новых песен, но полноценного альбома до сих пор нет.

Понятно что выпуск сиди в наше время дело достаточно бесперспективное, но хотя бы в цифровом формате, для ценителей творчества, ну и может бытькакой-нибудь коллекционный тираж? Чем займётся ТПП по уходу из группы? И если совсем не музыкой, то чем же. Наверное вопрос не совсем к вам, но всё же, раз вы воссоединились с ГГСК, наверняка должны быть в курсе судьбы его проекта Сикорски Бенд, остался ли от него вообще хоть какой материал кроме нескольких песен, появившихся ещё в 2004 году, что ли. И если осталось, где бы можно было с этим ознакомиться. Ну и совсем уж не по теме вопрос — как вы относитесь к вопросам бесплатного распространения музыки через торренты и прочая в мп3? Зрит в корень Катя. Проблемы у нас, действительно, с издателями.

Мы не можем договориться. Нас интересует не столько прибыль с этого альбома, сколько хоть какая-то рекламная кампания. Совсем уж отдавать альбом пиратам не хочется… А в цифровом варианте… Мы тоже задумались, и вроде бы, готово у нас все было… Сейчас у нас в коллективе происходят пертурбации. Но я так думаю, что мы все сделаем. Песен много, хватает чуть ли не на два альбома. Может быть, ожидание сделает его еще лучше. Надеюсь на это. Опять же, только с его слов могу сказать.

Тут в своей голове не разберешься, а в чужой тем более. Он хочет заняться преподавательской деятельностью. Насколько я понимаю, он уже ею занимается. Как он мне сказал, с музыкой он завязывает совсем. Но учитывая, что человек 20 лет провел на сцене, боюсь, это только слова. Наверняка, что-нибудь будет пописывать в хорошем смысле этого слова. Глядишь, может, что-нибудь издаст, потому что он любитель инструментальной музыки, сделал два или три альбома. Я думаю, что все равно он будет каким-то образом себя проявлять.

Творчество в землю зарыть очень тяжело. Оно вылезает из всех щелей. Ру: Мотологический новый год - это будет грустный праздник или все будет весело, как обычно? А о чем, собственно, грустить-то? Если имеется в виду уход человека из коллектива, то каждый, наверняка, менял место работы. Было такое. Если человек не хочет — почему остальные должны грустить? Я думаю, будут такие веселые проводы Торвлобнора Петровича на мотодологическую пенсию.

По большому счету, это выглядит таким образом. Трагедии мы из этого не делаем. Для кого-то это, может быть, неприятно, но не более того. Насчет песен я уже говорил: в новой программе мы будем делать несколько вещей Степанова. Но займемся этим уже после концерта 24 октября. Свой сольный проект он, по-моему, задвигать не будет. У нас не было и никаких разговоров об этом. Что-то он репетировал, во всяком случае, до возвращения в семью.

Как потребитель музыки — хорошо. Как автор и исполнитель — очень плохо. Сами понимаете, сочиняешь, сочиняешь, мучаешься, ночами не спишь, исписываешь тонны бумаги при свече… А тут раз, вязли ее, скоммуниздили, опубликовали без твоего ведома. Но, с другой стороны, от этого никуда не денешься. Реалии таковы, что приходится с этим мириться. Но хотелось бы, конечно, получать деньжат за творчество. Хоть каких нибудь! Юрис В [16.

Хотя в вопросе деления денег не может быть ничего святого! Квачи улетели? Не надо, кстати, студийных альбомов! Эта извращение. Лучше заводной концертник. Уж очень дети послушать любят! Конечно, без валенок с барыней! Я согласен, что у нас концертные альбомы намного лучше, чем студийные.

Так получилось, что "Тайм-Аут" - группа концертная. У нас шило в одном месте находится, мы не можем долго в студии сидеть, поэтому некоторые студийные альбомы у нас получаются не такими, какими должны быть, не вылизанные. А концерт — да, там и драйв, и агрессия в хорошем смысле присутствует. Мне самому больше нравятся концертные альбомы. Вопрос о существовании "Тайм-Аута" без Паши не стоит. Группа есть и никуда не денется. По поводу того, что дети любят нас слушать… Я рад. У нас хорошие дети, у них прекрасный вкус.

Не будем мы больше петь про барыней и валенки… квач40 [16. И что подтолкнуло его к решению оставить группу? Будут ли исполняться его песни на концертах? На этот вопрос уже ответили. Единственное, что касается его песен. Если честно говорить, то в репертуаре "Тайм-Аута" было не очень много его песен. Поскольку мы расходимся нормально, у нас сохраняются и дружеские, и партнерские отношения, я не думаю, что он будет против нашего исполнения этих песен. Конечно, спеть также я, наверное, не смогу.

Но если получится что-то воспроизвести прилично, то вполне может быть, что мы будем играть его песни. Nadya [16. Туда, где ей грозит из-за сарая в затылок старая карга… ВВ [16. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о своем отказе от потребления алкогольных напитков: каковы причины, какие результаты? Что другим советуете на этот счет? Заранее спасибо, и успехов Вам в искусстве. Тут каждый сам для себя выбирает, что ему надо — выпивать или не выпивать. Я, в принципе, люблю и выпить, и закусить.

Но если брать профессиональную сторону, то алкоголь стал сильно влиять в свое время на качество исполнения. Мы всегда позиционировали ансамбль "Тайм-Аут" как один из лучших концертных ансамблей с качественным живым исполнением. Понимание, что в состоянии алкогольного опьянения ты жмешь ноты, но не слышишь, что играешь, натолкнуло нас на мысль, что с этим надо бороться. Если уж мы одни из лучших, то надо эту марку поддерживать. Вот, стараемся… Алкоголь стал мешать работе. Мы решили не работу бросать, а подзавязать немного с этим делом. Hentamentet [16. Выступал ли Тайм-Аут на байк-шоу в Севастополе в этом году и если нет, то почему?

И вообще как развивается ваше сотрудничества с байкерами? Вы еще не разлюбили возить саночки? И есть ли у тебя мотоциклетный аппарат? Мотоцикла у меня нет. Саночки люблю возить до сих пор до безумия. С байкерами у нас прекрасные отношения. С московским мотоклубом "Ночные волки" никуда наши дружеские отношения не делись. На севастопольском байк-шоу мы не выступали.

Даже не помню, по какой причине… По-моему, по причине отсутствия коллектива.

Через год музыканты получили неожиданное предложение от Владислава Зорина: заменить на гастролях по Северному Кавказу группу под названием «Тайм-аут», которая в последний момент отказалась от выступлений. Таким образом и произошло рождение команды «Тайм-аут», впоследствии вписавшей свое имя в историю русского рока. Столичные поклонники знаменитого коллектива имеют возможность увидеть незабываемое выступление группы «Тайм-аут».

Как и все мы, Людмила пытается найти счастье в этом мире, но мир так легко не поддастся — он отправит в занимательное путешествие, заведет в лабиринт, перенесет в Зазеркалье. И даже если захочется взять тайм-аут, это не будет зависеть от тебя, такого большого и одновременно маленького, перед лицом судьбы. Режиссер Петр Шерешевский предлагает погрузиться в жизнь как сон — полуреальное, полуфантасмагорическое бытие главной героини, населенное дивными персонажами.

Тайм-Аут / Концерты / 2023

Забронировать и купить билеты на концерт группы "Тайм-Аут" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. «Новогодний» концерт на сей раз приурочили к случившемуся накануне 50-летию Родина. Представители фан-клуба «Тайм-Аута» в середине программы торжественно вручили юбиляру. На середину осени этого года популярный музыкальный коллектив "Тайм-Аут" запланировал свое выступление в Москве на сцене столичного ДК им. Горбунова. Тайм-Аут — Что будет на юбилее у Крематория.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий